Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Матрена 79, день Х 2.12.в прошлый цикл был прегнил 10000,вышел за 13 дней.мне просто интересно 5000 должен выйти за половину этого времени ,или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне от него тоже почему то хреново... То подташнивает, то с желудком проблемы, то с кишечником и волосы выпадают (((

меня еще трясет иногда какая то внутрення дрожь. Больше всего с опаской клост принимаю, постоянно прислушиваюсь к своим ощущениям

Сейчас опять шарюсь по соц сетям читаю кто чем стимулируется, пишут про пурегон и менопур, они дорогущие блин :( Я ни ничего не пробовала кроме клоста. Завтра на УЗИ иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Вы его на ночь принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, день Х 2.12.в прошлый цикл был прегнил 10000,вышел за 13 дней.мне просто интересно 5000 должен выйти за половину этого времени ,или как?

я всегда колю овитрель, весь выходит на 12 день

Потерпи немного, в понедельник сделай электронный тест, если есть Б, он по любому покажет

 

Матрена 79, Вы его на ночь принимаете?

кого клост?

Если клост то да, всегда по 2 т на ночь

Пью часов в 10 вечера, хожу еще 1,5-2 часа потом спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, я думала вам от клоста не очень хорошо. потому что днем принимаете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, у меня официальный пролет. Иду в след. Цикл.

 

Makrishka, я тоже наркоз тяжко переношу, на счет ИИ прочитала, шансов чет маловато, а лапару ты для чего рассматривала бы?

 

Удачи тебе! С новыми силами!И со свежей головой!))))

 

Лапару мне когда то предлагали,перед первой беременностью, делать насечки на яичниках

Но тогда мне помог короткий курс клоста и операцию я избежала.

Вот думаю меня могут и сейчас направить на эту процедуру,ну и может за 3 года после тубэктомии у меня еще и спайки наросли.

 

Но не хочу я на лапару, хочу уже сразу на ЭКО, ну не помогает мне мой организм, не хочет он детей))))

А я хочу!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Makrishka, мне кажется я лапару больше не переживу!уж очень тяжело она мне далась((((глупая была!надо было сразу стимулироваться как в заключении написано,а я все врачам верила...щас бы уже лялю в садик вела((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Makrishka, спасибо))) :class:

я тоже как то от лапары сторонкой хожу...хотя умом понимаю что надо, хотя точного ответа нет-поможет или усугубит?...

Пока так стараюсь, лонгидазу начала, авось и улыбнется мне наконец Удача. :mama_:

блин но если решаться на эко, я уже писала или нет, повторюсь-оказывается там и клетки воруют и могут вообще ничего не подсадить-проверить то мы никак не можем что они делают((

 

Скоро стану мамой!, а какая история у тебя была с лапарой-расскажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Makrishka, спасибо))) :class:

я тоже как то от лапары сторонкой хожу...хотя умом понимаю что надо, хотя точного ответа нет-поможет или усугубит?...

Пока так стараюсь, лонгидазу начала, авось и улыбнется мне наконец Удача. :mama_:

блин но если решаться на эко, я уже писала или нет, повторюсь-оказывается там и клетки воруют и могут вообще ничего не подсадить-проверить то мы никак не можем что они делают((

 

Скоро стану мамой!, а какая история у тебя была с лапарой-расскажи?

 

Ну это прям во всех клиниках воруют?

Мне кажется знаешь, вот сейчас куда ни сунься везде какие-нибудь пакости происходят и воруют и убивают и обманывают...

Мы на операции тоже не знаем что врачи делают,мы же под наркозом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Makrishka, ну я точно утверждать не буду) но если рассуждать логически-мы ведь не можем заглянуть в микроскоп) наверняка все таки воровство бывает, клетки потом продаются то ими же не так уж и дешего, супер дорогой материал так сказать... Есть порядочные и непорядочные люди-наверняка среди врачей тоже такое присутствует...

Конешно мы с тобой никак не угадаем какая клиника ответственная и какие врачи верные своему делу.

 

у меня подруга эко платно сделала-пролет, ей даже не объяснили почему пролет был, не обсудили.

Тут есть в БП опросник по эко, смотрю-а там процентов 20 может только с первого раза все получилось-остальные делали и по 2 и по 5 раз эко. И я как об этом подумаю-где же взять столько денег то-на 2 и 5 эко(...

А вообще конешно главное наверное верить!

Изменено пользователем Пупс-19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, я отходила долго...на 2-ой день вообще все болело и я думала я сдохну(((некоторые девочки через 2 дня уже скакали за кашей в столовку,а я буквой г наверное недели 2 ходила)))и пописать для меня была жесть))Кажется что матка щас вывалиться :Crazy: !

НО и еще раз НО!Это ооооооочень нужная процедура!!она в первую очередь диагностическая!!никакое узи никогда не скажет точно что там!а на лапаре все четко и ясно!трубы проверят,спайки рассекут,мне еще яики рассекали!может поэтому в этом месяце у меня впервые за 2 года ОВУЛЯЦИЯ мать ее :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамой!, амг ты не проверяла до и после лапары? кист не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, приехала я от своего гениколога

Посмотрела меня на УЗИ кист нет,все хорошо, начинает стимуляцию

Становлюсь на СТАРТ :reverans::D

С сегодняшнего дня принимаю клост (3 дц) на протяжении 5 дней

03.12 на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, приехала я от своего гениколога

Посмотрела меня на УЗИ кист нет,все хорошо, начинает стимуляцию

Становлюсь на СТАРТ :reverans::D

С сегодняшнего дня принимаю клост (3 дц) на протяжении 5 дней

03.12 на УЗИ

 

Отлично!!!

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Makrishka, большое спасибо, удача мне сейчас очень нужна :m0591:

 

Девы, а Вы принимаете какие то препараты для разжижения крови ?

мне всегда назначают кардиомагнил утром 1 таблетку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, мне назначают всегда после О аспирин кардио 1 таб на ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять начала сегодня фемибион (витамины для планирующих)

Кто их пил или пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять начала сегодня фемибион (витамины для планирующих)

Кто их пил или пьет?

Я пью уже полгода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, не проверяла...и кист вроде не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

очень нужна ваша помощь, кто разбирается в результатах СГ гляньте у меня на странице, пожалуйста!!!

к врачу записались на конец след. недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  с такой сг ты можешь забеременеть запросто:-) только время разжижения большое, час разжижается, а должна 15-30 минут, можно подольше лежать не вставая, или вообще пачиться на ночь а потом всю ночь не вставать, чтоб не вытекало). На колько я помню вит с в большой дозе поможет разжижению-но я не врач. Еще я так поняла аглютинация есть, склеивание спермиков. В остальном замечательная сг, подвижность почти норма, морфология хорошая. Мужу респект)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, Сколько познаний, хорошо так! )))

 

Матрена 79, Я пью элевит пронаталь уже больше года с перерывами , тоже очень хорошие

Изменено пользователем polina.d
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Я пью элевит пронаталь уже больше года с перерывами , тоже очень хорошие

я когда была беременная, начинала их пить, мне они не подошли (элевит), пила сонасол всю беременность

Про фемибион прочла в сети полгода назад, показала своему ген-эндокринологу, мы тогда тоже стимулировались, она одобрила

Вот пью

Вчера выпила клост на ночь, фигово опять. Проснулась в 4 утра от того что опять внутренний холод и трясучка, сегодня только второй день будет :( через нехочу буду продолжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 5 дц, вечером иду на УЗИ посмотреть чтоб там не было кист и завтра начинаю клост 100 ( у меня с 6 по 10 дц ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d, да с этой сг тоже носимся)

 

Раиска, удачи! третий и обязательно победный! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...