Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Makrishka, попробовать то можно-только я посмотрела что нужно сдавать перед ИИ-это капец прям как при эко, анализов миллион, даже флюрографию и заключение терапевта-убивает эта бюрократия...посмотрела-подумала и передумала-лучше уж тогда сразу на эко с такой затратой на анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

дЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ. я В НОВОМ ЦИКЛЕ. пОСЛЕНИЙ РАЗ СТИМУЛИРУЮСЬ КЛОСТОМ......ДАЛЬШЕ ВРАЧ СКАЗАЛА ОТДЫХ И ГОНАЛ. нО НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ В ЭТОМ ЦИКЛЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ. я В НОВОМ ЦИКЛЕ. пОСЛЕНИЙ РАЗ СТИМУЛИРУЮСЬ КЛОСТОМ......ДАЛЬШЕ ВРАЧ СКАЗАЛА ОТДЫХ И ГОНАЛ. нО НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ В ЭТОМ ЦИКЛЕ

Привет, желаю удачи. Чтоб все получилось в этом цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tsygan_ka, привет! Удачи!!!))))

 

Makrishka, а я не верю в ИИ, сколько не читала в основном после нее не получается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто интересовался насчет ИИ, вставлю и я свои 5 копеек. Испытала я в прошлом цикле эту статистику на себе.... Перед стимуляцией плазмаферез 4 раза, стимуляция Пурегоном, по 1 ДФ в каждом Я, оба совулировали. Э на момент О 12,5. СГ идеальная, ИИ сделали перед О и сами дома ПАчились контрольно) В итоге- пролет!

 

В этом цикле отдых, кисты остались после стимуляции, да и ветрянкой я заболела(

Решили с Г проверить полость матки, будет брать пайпель в этом цикле. В принципе, это единственное что осталось проверить, Г сказала, что после КС мог сесть вялотекущий эндометриоз.

Кому-нибудь брали пайпель? Как ощущения от процедуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ

В левом я 1 фолликул около 2-ух см, доминантный

В правом я 1 фолликул около 2-ух см, доминантный

Эндометрий 5,3 мм

С сегодняшнего дня дивигель 1 (2 раз в день), буду принимать в 8 утра, 8 вечера.

На контрольное УЗИ в понедельник 7 декабря (12 дц) с 8 утра до 15-00

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Э. маловат, а почему ДФ около... точно не измерили??? так то можно уже колоть ХГЧ...

ой...так у вас всего 8 дц? ничего не понимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто интересовался насчет ИИ, вставлю и я свои 5 копеек. Испытала я в прошлом цикле эту статистику на себе.... Перед стимуляцией плазмаферез 4 раза, стимуляция Пурегоном, по 1 ДФ в каждом Я, оба совулировали. Э на момент О 12,5. СГ идеальная, ИИ сделали перед О и сами дома ПАчились контрольно) В итоге- пролет!

 

 

Makrishka, а я не верю в ИИ, сколько не читала в основном после нее не получается((

 

Я в планах думаю все же платно ИИ,у меня девочка знакомая у нас тут в Балашихе делала и через 3 мес забеременела, и врача подсказала и цену и центр.

 

Я думаю все же попробовать.

 

Была сегодня на УЗИ

В левом я 1 фолликул около 2-ух см, доминантный

В правом я 1 фолликул около 2-ух см, доминантный

Эндометрий 5,3 мм

С сегодняшнего дня дивигель 1 (2 раз в день), буду принимать в 8 утра, 8 вечера.

На контрольное УЗИ в понедельник 7 декабря (12 дц) с 8 утра до 15-00

 

Ну ни чего себе!!! на 8дц такие здоровущие фолики.

 

Я накупила себе сегодня кучу травки)))) раз мы два цикла отдыхаем буду колоть свой оварио и пить травки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Э. маловат, а почему ДФ около... точно не измерили??? так то можно уже колоть ХГЧ...

ой...так у вас всего 8 дц? ничего не понимаю..

меня посмотрела моя гениколог, я у нее спросила как там мои фолликулы поживают, как они выросли

На словах, 2 Ф в обеих Я, оба доминантные около двух см, надо чтоб еще немного подросли

Эндометрий 5,3

Для себя все замеры она сделала, сказала не вникай в такие подробности

Все хорошо, очень ей нравится в ЛЯ фолликул

Вот и все

 

Да 8дц, тк принимала клост с 3дц по 7дц включительно

 

Makrishka,

Ну ни чего себе!!! на 8дц такие здоровущие фолики.

 

Ага, потому что принимала клост с 3 дц по 7 дц включительно

 

В понедельник на прием это будет 12 дц, сказала возможно в понедельник будем делать укол овитрель, посмотрим по узи

 

Мой цикл 26 дней

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто интересовался насчет ИИ, вставлю и я свои 5 копеек. Испытала я в прошлом цикле эту статистику на себе.... Перед стимуляцией плазмаферез 4 раза, стимуляция Пурегоном, по 1 ДФ в каждом Я, оба совулировали. Э на момент О 12,5. СГ идеальная, ИИ сделали перед О и сами дома ПАчились контрольно) В итоге- пролет!

 

В этом цикле отдых, кисты остались после стимуляции, да и ветрянкой я заболела(

Решили с Г проверить полость матки, будет брать пайпель в этом цикле. В принципе, это единственное что осталось проверить, Г сказала, что после КС мог сесть вялотекущий эндометриоз.

Кому-нибудь брали пайпель? Как ощущения от процедуры?

если вы имеете в виду пайпель биопсию, то мне делали. Неприятно, но вполне терпимо, мне еще туда обезбаливающий укол предварительно делали, а вообще ощущения от болевого порога зависят, так тяжело сказать, как у вас будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик

В январе с первой попытки планирования забеременела, в итоге внемвточная( дальше лапора,трубу не удалили

Весной проверяла проходимость труб- проходимы

Гормоны сдала- в норме (прогестерон 10,31), полгода пью дюфастон

Пол года после операции не могу забеременеть

В этом месяце поставили предварит диагноз полмкистоз

Сдала анализы- прогестерон 1.05!!!!

Я в шоке!

Врач по телефону сказал будем стимулмроваться

А я запуталась

Куда делся СПЯ не пойму

Сегодня 4 дц

Была на приеме сегодня

Стимулируемся по этой схеме

Клостилбегит 1 т 1 раз в день 5 дц-9 дц

Прогинова 1 табл 1 раз в день с 8 дц

 

На прием на узи на 11 дц

 

Очень переживаю

Тк муж в командировке

Успею ли доехать

А может вообще не будет О

 

Просто не пойму как мне повышвть прогестерон? Стимуляция- это разовая процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Makrishka, да, мне тоже кажется попытка- не пытка, можно попробовать, может быть в твоем случае все закончится Б после ИИ. Я тоже платно делала. Из анализов у меня попросили только сифилис, вич и гепатит.

 

mamaMari, да, про пайпель биопсию спрашивала, спасибо за ответ. Мне сказали что в попу сделают укол обезболивающего и ношпы за полчаса до процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик

В январе с первой попытки планирования забеременела, в итоге внемвточная( дальше лапора,трубу не удалили

Весной проверяла проходимость труб- проходимы

Гормоны сдала- в норме (прогестерон 10,31), полгода пью дюфастон

Пол года после операции не могу забеременеть

В этом месяце поставили предварит диагноз полмкистоз

Сдала анализы- прогестерон 1.05!!!!

Я в шоке!

Врач по телефону сказал будем стимулмроваться

А я запуталась

Куда делся СПЯ не пойму

Сегодня 4 дц

Была на приеме сегодня

Стимулируемся по этой схеме

Клостилбегит 1 т 1 раз в день 5 дц-9 дц

Прогинова 1 табл 1 раз в день с 8 дц

 

На прием на узи на 11 дц

 

Очень переживаю

Тк муж в командировке

Успею ли доехать

А может вообще не будет О

 

Просто не пойму как мне повышвть прогестерон? Стимуляция- это разовая процедура?

 

Привет! Стимуляция собственно разовая процедура в том плане, что можно с первого раза заБ, но некоторые повторяют процедуру неоднократно под наблюдением врача и с корректировкой самого процесса лечения. Стимуляция не дает гарантии для Б, но даёт большую вероятность наступления О. Тут уж, смотря в чем причина "бесплодия". Если только в отсутствии стабильной О (как у меня), то стимуляция поможет, если дело в др, то и лечение другое будет. Вы контролировали свои циклы по узи? Что до прогестерона, то его повышение приходится на вторую фазу вашего цикла, сейчас вы принимаете эстрогены (первая фаза м.ц.), потом должны сделать укол (если ДФ созреет нужных размеров), чтобы ДФ совулировал, ну а потом уже назначат вам и ваш прогестерон, он собственно и уравновесит все полученные вами эстрогены. удачи вам! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сходила на узи на своей гомеопатии (схему сама выдумала) у меня два фоллика зреют, один 9 мм второй 10 мм на 8 дц :reverans::girl_bye: эндик 6 мм, трехслойный. :applause: юхууу у меня прям настроение зашкаливает) :girl_cool:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сходила на узи на своей гомеопатии (схему сама выдумала) у меня два фоллика зреют, один 9 мм второй 10 мм на 8 дц :reverans::girl_bye: эндик 6 мм, трехслойный. :applause: юхууу у меня прям настроение зашкаливает) :girl_cool:

 

как классно!!!!! очень рада за тебя!))))

хоть бы все получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

потом мне расскажешь свою схему,я когда буду отдыхать от стимуляций тоже попробую гомеопатию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сходила на узи на своей гомеопатии (схему сама выдумала) у меня два фоллика зреют, один 9 мм второй 10 мм на 8 дц :reverans::girl_bye: эндик 6 мм, трехслойный. :applause: юхууу у меня прям настроение зашкаливает) :girl_cool:

 

Здорово!!!!

Желаю огромной удачи!!!!!! :D :D :D

И мне тоже потом скажешь схемку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо! :embrace: :embrace: :embrace: Эх, одно дело у нас -великое-на всех одно!!! :erotic_44::sperm2::aistbp::t8313::mama_:

 

Только вот теперь как посоветуете? кольнуть на всякие пожарные ХГЧ когда фолики подойдут? Или пусть естественно все произойдет? (проблем с лопаньем фолликула не было у меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! 10дц, стимуляция 2 цикл костом 5-9дц по 1,5 таб. (первый цикл не выросли) Сходила на узи сегодня, у меня вместо нормального одного выросло 4 по 1,4; 1,5 (ЛЯ); 1,6; 1,8 см (ПЯ).Эндометрий всего 0,65 см. Врач сказала что должны еще подрасти фолики за 2 дня, и в понед на 13дц уколоть ХГЧ 5000, с 15 дц начинать Дюф по 2 таб, и повторное узи в пятницу. Это все узистка сказала, а зато моя врач вообще странно мне назначила 5-9 клост, и уже на 11 дц ХГЧ,и только потом на 13 дц узи, а куда так быстро у меня не такие скоростные Я. Мне кажется назначение узистки более логичным, не знаю как вам?

А девочки в теме СПКЯ говорят что в понедельник колоть может быть уже поздно 1,8 см может лопнуть или сдуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya120392, даже если он лопнет в понедельник, хгч может помочь другим не лопнувшим-вдруг они тоже подростут до нужного размера.

я бы в понедельник кольнула -или лучше в воскресенье вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сходила на узи на своей гомеопатии (схему сама выдумала) у меня два фоллика зреют, один 9 мм второй 10 мм на 8 дц :reverans::girl_bye: эндик 6 мм, трехслойный. :applause: юхууу у меня прям настроение зашкаливает) :girl_cool:

Привет, Ух ты класс!!!! Ттт не сглазить

Очень рада за тебя, чтоб в этом цикле все произошло

Йохууу :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya120392, я думаю стоит пойти по совету узистки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19

Я бы кольнула хГЧ на всякий случай, думаю он не навредит тебе, а возможно только улучшит почву для заселения в животик твоего малыша ;)

 

Девы, я сегодня проспала на 10 мин и забыла померить БТ (базальная температура), че делать теперь?

Вчера начала дивигель мазать уже, утром в полупопие левое намазала :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что скинула узи своему Г, она говорит сдай завтра эстрадиол, и все больше ничего не сказала, даже на вопрос про ХГЧ. Не поняла зачем эстрадиол смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена, на 10 минут не страшно-мерь. пол часа может быть разница в измерении. Спасибо за пожелания :embrace: да ты права, лучше ХГЧ добавить)

 

manya120392, видимо потому что эндик маловат, у тебя снижен эстрадиол клостом, поэтому эндик нерастет-хочет глянуть какой уровень эстрогена-но блин, зачем? нужно эстрогены добавлять как только фолики будут почти готовы.

Изменено пользователем Пупс-19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена, на 10 минут не страшно-мерь. пол часа может быть разница в измерении. Спасибо за пожелания :embrace: да ты права, лучше ХГЧ добавить)

 

manya120392, видимо потому что эндик маловат, у тебя снижен эстрадиол клостом, поэтому эндик нерастет-хочет глянуть какой уровень эстрогена-но блин, зачем? нужно эстрогены добавлять как только фолики будут почти готовы.

я в прошлом цикле мазала 8,9,10 дц дивигель. В этом цикле про него она не говорила. Думаете не поздно будет теперь его мазать? Вот и мне не понятно что смотреть ...если и так понятно что не растет эндик Изменено пользователем manya120392
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...