Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Привет,девчата!

Раиска, хорошо Ф. растут! Э. шикарный, держу кулачки!!!!

Полина, расслабься, отпусти ситуацию! 10 дпо еще может быть рано для //, у кого как ведь...Сделай электронный, но хоть на 12 дпо, точно узнаешь.

Анастасия, у меня тоже самое в том цикле, ХГЧ 5000 доооолгооо выходило... а может сегодня уже твоя полосочка? ждать конечно тяжело... ну а что еще поделать в такой ситуации..

Пупс, Василиса! я тебе за советом про овариум! ты его колешь по схеме? я смотрю в табл. есть, почему не захотела и стала колоть? Так то не дешевый препарат смотрю... завтра пойду на узи и к Г. спрошу ее мнение.

Изменено пользователем Miss-Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Miss-Kapriz, почему что не захотела? стимулироваться? овариум вообще другая стимуляция в отличии от клоста, клост и истощает яичники и нельзя им стимулироваться чаще пяти раз помоему, и эндик он подавляет-да и химия это. А овариум гомеопатия-мягкое стимулирование, плюс он улучшает качество як, и вообще для яичников очень полезно. Да стоит не дешего согласна-но почему то лежит у меня сердце к нему)))

 

с бп есть ветка, про овариум кстати, там хорошо обсуждение идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, не захотела/не стала в смысле принимать в таблетках, а стала колоть овариум. Я это имела ввиду.

Тоже наверное попробую его, темку как раз сейчас читаю.

А ты с начала цикла колоть начала? нашла схему 5,8,12,14 дц, у меня завтра 11 д.ц. уже нельзя в этот цикл овариум, опоздала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, polina.d

 

Девочки спасибо за поддержку :) я думала у меня только муж может "выёживаться" в такие периоды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго Вам утра

Скажите пожалуйста, с какого дня цикла при стимуляции нужно активно с мужем ПАшничать?

Ехать до мужа 10 часов

Соотв на 11 дц иду на узи глядеть выросли ли фоллики

Чую что не успею

 

A7migo, спасибочки за ответ)))

Просто не пойму в след цикле появится ли своя овуляция или надо опять стимулироввться

Весной- летом ходила каждый цикл на узи

Была своя овуля

С сентября- октября ее нет

 

Как подтвердишь на узи, что фоллики выросли достаточно (от 18 до 22), колишь ХГЧ и каждый день с мужем )))) Я через 6 часов первый раз, а потом на утро и каждый день на протяжении нескольких дней. так и заБ, можешь мой тот график посмотреть, там всё описано.

 

А по поводу О, раз ты стимулируешься в этом цикле, то и приложи все усилия, чтобы повысить шансы. О др цикле потом будешь думать. Стимуляцией тоже злоупотреблять нельзя, ее можно за всю жизнь раза 3-4 (хотя многие и превышают это число), но сама понимаешь, чем меньше, тем лучше!

 

Девочки, всем привет! У меня сегодня 10 дц и стимуляция клост100 + гонал 75. Была на УЗИ : Э 7.5 ПЯ ДФ 13.3 ЛЯ ДФ 11 мм.

 

Всё очень даже хорошо, тьфу на тебя :):kulachki:

 

Девочки, всем привет! У меня сегодня 10 дц и стимуляция клост100 + гонал 75. Была на УЗИ : Э 7.5 ПЯ ДФ 13.3 ЛЯ ДФ 11 мм.

 

Всё очень даже хорошо, тьфу на тебя :):kulachki:

 

Девочки, желтое тело 14*8 нормально, кто знает? в прошлый раз было 17*17 мм. Я боюсь, что маленькое.... :( :( :(

Изменено пользователем A7migo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт меня побрал сделать тест вечером....он чистый...((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприз я не знала что есть втаблетках, и не видела еще в аптеках когда заказывала. Я колю с 3 дня через день потому что месячные заканчиваются на 3 день и овуля на 11,12 день, чтобы успеть до овули проколоть 5 ампул. Вообще ты не успела, но есть схемы для оздоровления так сказать яичников, колят весь месяц один раз в три дня.

 

A7migo, вообще говорят что жт бывает чуть меньше размером вышедшего фоллика, даже если жт у тебя считается маленьким он ведь совулировал а значит шансы есть-ну это мое мнение) вообще чудо случается вопреки всем законам, я знаю девочку у нее фоллик вырос до 30 мм она уколола хгч и забеременела именно им, хотя шансы были минимальны.

 

Амиго глянула твой график, такие тестики там красиииивые, полосочки розовые) прям любо дорого смотреть) там кстати у тебя дф был 22 а жт потом 17,7, так что не угадаем мы про жт никогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, напиши схемку свою, что и как принимаешь? я пока не стимулируюсь клостом, все надеюсь на естественную беременность после неудачной стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привнт, я в панике( сегодня 13 дпо- тест с розовой второй полосочкой, но у менятретий день выделения коричневые(((, я правд с 10 дпо отменила дюф т.к подумала, что все равно пролет, ну так вот, этот цикл второй после стимуляции со своей овуляцией. Сегодня сгоняла на узи, ессно ничего не видно и эндик 10,2, я б и не паниковала, но овуляция была со стороны оперированной трубы (вб). Врачи говорят ждать, но это так сложно, еще и бок болит ге жклтое тело(

Сразу после овуляции размер желтого тела был 12, сегодня 18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут затихла на время. Сначала ждала .... пролет((( Потом начала 4-ю по счету стимуляцию. Кололи Гонал ф. Сначала по 37,5 - 6 дней, потом по 50 еще 4 дня. На 6 день цикла (после 4-го укола) смотрели с доктором фолики. В левом выросло три штучки. Я порадовалась. Потом на 10 день цикла пришла смотреть как подросли мои малыши-фолики. А вот тут то и ждала меня печалька(((( Они не подросли. Размер их был не более 6мм. Врач сказал - всё отменить, отдыхать до след. М. И всё заново. Опять будем Гоналом, только уже будем начинать с дозы 50. Но тем не менее сказал пока отдыхаем - шалить, причем активно шалить.

А тут так получается, что след. цикл начнется 18-го декабря (кстати на мой День рождения, вообще я ждала подарок - полосатый тест, но увы), и по расчетам О должна наступить 31-го декабря!!! Как вообще??? Получается заниматься нужно 30,31,1 - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вот вам и новый год.

 

У мужа комплексы развились уже, отказывается от секаса :(:( говорит типа когда не стимуляция, я не такая активная, как когда стимуляция. Вчера его не дождалась уснула, блин сегодня 9 дц, уже надо активничать, а он тут со своими тараканами в голове. БЕСИТ

Ох, как же знакомо (((( Мой тоже уже начинает тухнуть от этих обязательных актов любви на протяжении 5-и месяцев. И вот ну почти слово в слово говорит. Но мы держимся, в частности я держусь, а мой за меня )))) Стараемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

A7migo, вообще говорят что жт бывает чуть меньше размером вышедшего фоллика, даже если жт у тебя считается маленьким он ведь совулировал а значит шансы есть-ну это мое мнение) вообще чудо случается вопреки всем законам, я знаю девочку у нее фоллик вырос до 30 мм она уколола хгч и забеременела именно им, хотя шансы были минимальны.

 

Амиго глянула твой график, такие тестики там красиииивые, полосочки розовые) прям любо дорого смотреть) там кстати у тебя дф был 22 а жт потом 17,7, так что не угадаем мы про жт никогда)))

 

Спасибо )) Буду надеяться и верить!

Изменено пользователем A7migo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А тут так получается, что след. цикл начнется 18-го декабря (кстати на мой День рождения, вообще я ждала подарок - полосатый тест, но увы), и по расчетам О должна наступить 31-го декабря!!! Как вообще??? Получается заниматься нужно 30,31,1 - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вот вам и новый год.

 

Ох, как же знакомо (((( Мой тоже уже начинает тухнуть от этих обязательных актов любви на протяжении 5-и месяцев. И вот ну почти слово в слово говорит. Но мы держимся, в частности я держусь, а мой за меня )))) Стараемся.

ООО будет у Вас подарочек на крещение ;) держу кулачки, чтоб все получилось и ваши акты :girl_in_love_2: дали результат :)

 

Вчера у нас тоже не получилось с ПА, сегодня я в напрягу уже 10 дц

Муж вчера сказал что боится мне сделать больно, что я на взводе из за этих всех стимуляций

Типа у меня итак там все наверное распирает из за фолликулов, и он еще тут

Сегодня выходной мы все дома, ребенок тоже

Как то буду уговаривать днем-вечером, ребенка мульты посадим смотреть, незнаю что уже придумать

день Х приближается, а мы не спим вместе :(:(:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, дюфастон вернула? надо вернуть срочно и сразу две таблетки потом через 4 часа еще 2, а потом как обычно по 2 в день. сдать хгч, на узи зря бегала, зря деньги потратила-девочки -ничего на узи не увидят так рано...только в 6 недель. нужно хгч мониторить и выпить что нибудь для остановки мазни-есть таблетки такие. я не вспомню...нужно у врача спросить. Транексам! вспомнила! у тебя жт увеличилось, прогика организм просит, бегом дюфик пей

 

покажи тестик кстати

 

Матрен, поговори с ним, скажи если бы был цикл пустой без таблеток и стимуляции можно было бы обращать внимание на настроение, а тут скажи, стимуляция-которая не так полезна организму, нужно пользоваться моментом, скажи не факт что получится, но все возможное мы должны сделать раз я стимулируюсь, скажи что стимулироваться нельзя больше трех раз а мы пропустим время...поговори ласково)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19

спасибо за поддержку и понимание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто просил схемку, Тусямбочка и тебе, делюсь:

1. овариамин с 1 по 12 день 1 т/2р за 15 мин до еды (по 12 день потому что овуля у меня 12 дня бывает, корректируете под себя)

2. Овариум композитум по 1 ампуле на 3,5,7,9,11 день цикла. (по идее колят на 5,8,11,14, колят те у кого месячные 5 дней идут, и у кого овуляция позже 14 дц, у меня все раньше поэтому я ударно решила)

3. Вобэнзим, с 4по 8 день по 5т/2р, с 9 по 25 день по 3т/3р строго за час до еды (девочки вобэнзим дорогой, кто как захочет, я пью от спаек, эндометриоза возможно если он есть, от эндометрита если он есть и плюс он улучшает вроде как фолики при стимуляции)

4. ангиовит с 1 по 25 день по таблетке, после еды

5.глютаминовая кислота с 1 по 12 дц по 1 т/3 р, после еды

6. Витамин Е (200) и С(500) сразу после овуляции до конца цикла, после еды

7. Утрожестан с 15 дц по 200 10 дней.

8. И в этом месяце ставлю Лонгидазу свечи (против спаек) 10 шт через день с начала цикла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите снова советом)

Кто меня не помнит, напомню: СПКЯ, второй раз на стимуляции, доза 100, первый раз на 50 не созрело.

13ДЦ ДФ в ЛЯ 11мм, в ПЯ 13мм.

17ДЦ (сегодня) ДФ в ЛЯ 13мм, в ПЯ 19мм (19*16,2), М-эхо 13мм, преовуляторного типа.

Подскажите, ждать ли О? Стоит ли укол ХГЧ делать? или сам лопнет? Следующий прием на понедельник на 19ДЦ.

Хочу услышать Ваше мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeniapechenia,  я бы сделала,у нас у спкяшниц капсулы на яичниках плотные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeniapechenia, я бы однозначно сделала укол хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, спасибо за схемку, сохранила себе. Буду изучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила хгч 7,5, что с этим делать? может это хвост от прегнила 4500 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила хгч 7,5, что с этим делать? может это хвост от прегнила 4500 ?

Может рано пошла сдавать? Какой день после О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может рано пошла сдавать? Какой день после О?

14, только б не внематочная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как у кого дела? что нового?

я завтра иду на узи, посмотреть как там мой любимый эндометрий вырос,да и фолики. Также завтра узнаю какого числа будем делать Овитрель

Вчера мужа все таки затащила в постель :confusion::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оно?? Вчера ДФ в ПЯ 19мм.

post-246656-0-57232200-1449397407_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, думаю свой хгч, но и правда маловат

 

xeniapechenia, по тесту похоже что оно. Но тест показывает пик ЛГ, и он ни в коем случае не гарантирует овуляцию.

 

если не хочешь колоть хгч, то тогда через пару дней можно сходить на узи глянуть есть ли жт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...