Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Всем привет! Сегодня была на УЗИ 12 дц : Эндик 7.7 ПЯ ДФ 15.6 мм, ЛЯ много по 10 и 11 мм . В общем назначила мне ещё сегодня 75 МЕ Гонал Ф и завтра 150 МЕ доколоть. А послезавтра днём опять к ней. Она боится что в ЛЯ тоже начнут расти и может быть гиперстимуляция. Но надо рискнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет! Делала 4 стимуляции клостом,сегодня 11 дпо,тест отрицательный (делала днём).Похоже пролёт.В августе делала лапару после 3 неудачной стимулуции, нашли хронический эндометрит,несколько синехий,эндометриоз 1 ст.Насчет лапароскопии- мне случайно разрезали брюшину,мышцу.После операции был понижен гемоглобин,потеря крови.В процессе реабилитации выяснилось,что у меня огромная гематома от уровня груди до лобка.В принципе не жалею,что решилась на операцию,но не понимаю за что такие мучения.Руки уже опустились...Врач разрешает ещё 1 стимуляцию,если будет пролёт то только Эко(на всякий случай я заранее получила направление по Омс). Вообщем накипело,сегодня подруга поехала на аборт,вот и думаю,кому то достаточно чтобы брюки рядом полежали,а кто то как мы идёт к цели сложным и долгим путём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, рискнуть по любому надо

 

Девочки привет! Делала 4 стимуляции клостом,сегодня 11 дпо,тест отрицательный (делала днём).Похоже пролёт

Привет, не отчаивайся, еще есть же время ;) вдруг заполосатится

 

А у меня просто все распирает все внутри, мне аж страшно. Раньше прям так как сегодня не было никогда

11 ДЦ, мне кажется если я лягу на живот у меня все просто там нафиг сразу разорвется :cry: Боюсь гиперстимуляции

Вчера вечером начала болеть поясница и сегодня временами прям ныла сильно

У кого так было? успокойте меня пожалуйста, не доживу из за переживаний до завтра :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра сделаю тест с утра,если отрицательный отменю все препараты.Блин говорила себе-дождись Хгч.Ах нет,гуляла с собаками и потянуло в аптеку..Тест на 11 дпо может быть отрицательный?

 

У меня во 2 стимуляции были такие ощущения,тогда было 2 ДФ.Подстраховалась тогда и пила Нутридринк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня во 2 стимуляции были такие ощущения,тогда было 2 ДФ.Подстраховалась тогда и пила Нутридринк.

ни разу не слышала про него, сейчас почитала в сети про это продукт

Как он Вам помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При угрозе гиперстимулции необходима белковая еда, нужно пить много воды. Нутридринк я также пила после лапары.Очень вкусный напиток и полезный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristi28, а где продается Нутридринк? наверное только в аптеках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristi28, а где продается Нутридринк? наверное только в аптеках

. Да,в аптеке.Многие ещё пью спортивное питание,где содержатся много белка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristi28, Мамочки родная, как же случайно то разрезали? совсем с ума сдурели хирурги чтоли? ужс :( вот соглашайся так на лапару называется, врачи говорят если в этот раз не получится то только ЭКО по каким причинам?

 

Раиска, удачи дорогая!

 

Матрена 79, сбегала к врачу?

 

Девчат что хочу спросить, хгч держат в холоде-он у меня в холодильнике, завтра мне его колоть, из холодильника вынуть и сразу колоть холодным? Я в прошлый раз незнала кстати что его в холоде держат-так уколола.

 

Кстати) подруга моя решила планировать ребенка в прошлом месяце-моя одногодка, с первого раза-без стимуляции без ничего-БАЦ ХГЧ 400, но не пила дюфастон (хотя я ей гвоорила пей на всякие пожарные) в общем у нее пошли месячные, сорвалась беременность(, и что вы думаете------прошли месячные, они опять планировать, БАЦ ХГЧ 100))) причем до месячных еще 4 ! дня!только вот она теперь дюфастон пьет), я ей гвоорю-вы с мужем видимо мегакосмоссовместимы !!!!

В общем бывает такая удача )...эх...

Изменено пользователем Пупс-19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Делала 4 стимуляции клостом,сегодня 11 дпо,тест отрицательный (делала днём).Похоже пролёт.В августе делала лапару после 3 неудачной стимулуции, нашли хронический эндометрит,несколько синехий,эндометриоз 1 ст.Насчет лапароскопии- мне случайно разрезали брюшину,мышцу.После операции был понижен гемоглобин,потеря крови.В процессе реабилитации выяснилось,что у меня огромная гематома от уровня груди до лобка.В принципе не жалею,что решилась на операцию,но не понимаю за что такие мучения.Руки уже опустились...Врач разрешает ещё 1 стимуляцию,если будет пролёт то только Эко(на всякий случай я заранее получила направление по Омс). Вообщем накипело,сегодня подруга поехала на аборт,вот и думаю,кому то достаточно чтобы брюки рядом полежали,а кто то как мы идёт к цели сложным и долгим путём.

Приветик! Не отчаивайся!!!! Все мы тут мучаемся :(

Но есть же пословица " Если долго мучитсяч- что нибудь получится! " Значит нам еще немножко помучиться осталось ;)

А когда про аборты слышу, меня аж злость переполняет !!! :(

Никогда таких людей не понимала....

 

Раиска, рискнуть по любому надо

 

 

Привет, не отчаивайся, еще есть же время ;) вдруг заполосатится

 

А у меня просто все распирает все внутри, мне аж страшно. Раньше прям так как сегодня не было никогда

11 ДЦ, мне кажется если я лягу на живот у меня все просто там нафиг сразу разорвется :cry: Боюсь гиперстимуляции

Вчера вечером начала болеть поясница и сегодня временами прям ныла сильно

У кого так было? успокойте меня пожалуйста, не доживу из за переживаний до завтра :(

 

не волнуйся! у меня так же было, болели Я жутко! Но после овули прям отпускает, я помню даже к врачу бегала жаловалась, она смотрела по УЗИ и говорила что все впорядке, просто у нас раньше не было овули и Я. тяжело перестраиваются... от этого и боли...

 

kristi28, на 11 ДПО может быть отрицательный, потому что И могла быть на 10 ДПО легко! Жди 14 ДПО и делай тест :)

 

 

Девчат что хочу спросить, хгч держат в холоде-он у меня в холодильнике, завтра мне его колоть, из холодильника вынуть и сразу колоть холодным? Я в прошлый раз незнала кстати что его в холоде держат-так уколола.

 

Кстати) подруга моя решила планировать ребенка в прошлом месяце-моя одногодка, с первого раза-без стимуляции без ничего-БАЦ ХГЧ 400, но не пила дюфастон (хотя я ей гвоорила пей на всякие пожарные) в общем у нее пошли месячные, сорвалась беременность(, и что вы думаете------прошли месячные, они опять планировать, БАЦ ХГЧ 100))) причем до месячных еще 4 ! дня!только вот она теперь дюфастон пьет), я ей гвоорю-вы с мужем видимо мегакосмоссовместимы !!!!

В общем бывает такая удача )...эх...

ХГЧ обязательно в хоодильнике храни, и коли сразу!))) Я помню когда мы с тобой кололи прошлый раз вместе, я тоже не в холодильнике хранила, потом у врача узнала как правильно)

 

Вот же везет твоей подруге! Пусть и тебе свое везенье передаст )))) И нам сюда тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d

Спасибо большое, немного успокоила. С утра прям слева распирает как будто сейчас лопнет, даже брюки не одела сегодня, в платье свободном на работе

Пупс19

Нет, ещё не сгоняла к врачу, иду к 12-30 к ней, уже минуты считаю

Про укол, вытаскиваешь из холодильника мин за 15 до того канцлером ставить

Потом ставишь, мне врач так говорила

В прошлый раз сразу вытащили Овитрель и муж сразу воткнул мне его холодный. Не приятное чувство холода было, терпимо все

 

Девы, посмотрите мой график, похожу О приближается ко мне судя по спаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, я в отчаяние...

Стимуляция клостом, 13дц в ПЯ ДФ 13мм, на 17дц ДФ уже 19мм.Вчера 18дц тест на О супер положительный, сегодня 19дц по узи ни ДФ, ни ЖТ, ни жидкости...

Просто нет слов...(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d,

Спасибо большое, немного успокоила. С утра прям слева распирает как будто сейчас лопнет, даже брюки не одела сегодня, в платье свободном на работе

Пупс19

Нет, ещё не сгоняла к врачу, иду к 12-30 к ней, уже минуты считаю

Про укол, вытаскиваешь из холодильника мин за 15 до того канцлером ставить

Потом ставишь, мне врач так говорила

В прошлый раз сразу вытащили Овитрель и муж сразу воткнул мне его холодный. Не приятное чувство холода было, терпимо все

 

Девы, посмотрите мой график, похожу О приближается ко мне судя по спаду

а тебе врач не назначала еще ХГЧ? Если так распирает занчит сегодня /завтра будет овуля))) тихонько поздравляю :kulachki:

 

Подскажите, я в отчаяние...

Стимуляция клостом, 13дц в ПЯ ДФ 13мм, на 17дц ДФ уже 19мм.Вчера 18дц тест на О супер положительный, сегодня 19дц по узи ни ДФ, ни ЖТ, ни жидкости...

Просто нет слов...(((((

ты не колола ХГЧ????

как так то?? рассосался что ли... может не досмотрели ЖТ ??

 

Подскажите, я в отчаяние...

Стимуляция клостом, 13дц в ПЯ ДФ 13мм, на 17дц ДФ уже 19мм.Вчера 18дц тест на О супер положительный, сегодня 19дц по узи ни ДФ, ни ЖТ, ни жидкости...

Просто нет слов...(((((

 

Скорей всего О. была, тесты точно не подводят! Попробуй переделать УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а тебе врач не назначала еще ХГЧ? Если так распирает занчит сегодня /завтра будет овуля))) тихонько поздравляю :kulachki:

 

 

ты не колола ХГЧ????

как так то?? рассосался что ли... может не досмотрели ЖТ ??

 

 

 

Скорей всего О. была, тесты точно не подводят! Попробуй переделать УЗИ!

укол ХГЧ не успела сделать, думала сегодня если фоллик сам не лопнет, то пойду на укол. Но там ничего нет. Скажите, а если он регрессировал, то по идее он должен был хотя бы сохранить относительно доминантный размер, так? А там одна мелочь... Он вообще за 1,5 дня мог сдуться?

Желтое тело сразу образуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristi28, Мамочки родная, как же случайно то разрезали? совсем с ума сдурели хирурги чтоли? ужс :( вот соглашайся так на лапару называется, врачи говорят если в этот раз не получится то только ЭКО по каким причинам?

 

Раиска, удачи дорогая!

 

Матрена 79, сбегала к врачу?

 

Девчат что хочу спросить, хгч держат в холоде-он у меня в холодильнике, завтра мне его колоть, из холодильника вынуть и сразу колоть холодным? Я в прошлый раз незнала кстати что его в холоде держат-так уколола.

 

Кстати) подруга моя решила планировать ребенка в прошлом месяце-моя одногодка, с первого раза-без стимуляции без ничего-БАЦ ХГЧ 400, но не пила дюфастон (хотя я ей гвоорила пей на всякие пожарные) в общем у нее пошли месячные, сорвалась беременность(, и что вы думаете------прошли месячные, они опять планировать, БАЦ ХГЧ 100))) причем до месячных еще 4 ! дня!только вот она теперь дюфастон пьет), я ей гвоорю-вы с мужем видимо мегакосмоссовместимы !!!!

В общем бывает такая удача )...эх...

. Врач говорит,что смысла тогда в стимуляции не видет,последнюю будем делать на препаратах Фсг.По поводу лапары-врач когда вводит траакор (блин вроде так называется)она вводит его в слепую.Но врача я не виню, такой блин у меня организм.Сегодня встала в 6 утра и сделала тест клиа блю,легла опять спать.Проснулась и увидела 2 полоску слабую.Может от времени появился реагент?

 

Вот тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Врач говорит,что смысла тогда в стимуляции не видет,последнюю будем делать на препаратах Фсг.По поводу лапары-врач когда вводит траакор (блин вроде так называется)она вводит его в слепую.Но врача я не виню, такой блин у меня организм.Сегодня встала в 6 утра и сделала тест клиа блю,легла опять спать.Проснулась и увидела 2 полоску слабую.Может от времени появился реагент?

 

Вот тест.

 

ну тест считается положительным в течении 10 ти минут. Попробуй еще разх вставить, не видно картинки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой тест

post-259995-0-46185500-1449473226_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, а как это-канслером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой тест

 

это малыш тттсссссс..... держу за тебя кулочки тихонечко :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::heart::tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristi28, это удача я думаю :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это малыш тттсссссс..... держу за тебя кулочки тихонечко :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::heart::tectik:

Спасибо,поеду сдам хгч.Наверно это реагент:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeniapechenia, жт не сразу образуется как и жидкость...ты в момент овули на узи сходила. Через пару дней сходишь будет ЖТ уже и жидкость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,поеду сдам хгч.Наверно это реагент :(

 

это не реагент!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это не реагент!!!!!

. Извени за допрос,а как выглядел бы реагент?ярче?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristi28, что за не вера в себя?))) успокойся и сходи сдай хгч, расстраиваться при таком тесте уж точно не нужно) тут радоваться надо ) как результат придет хгч, будешт на нас тут чихать заразно)) нас тут много кто на этот цикл огромные надежды возлагает :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...