Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

kristi28, реагент либо др цвета и у него края размыты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kristi28, что за не вера в себя?))) успокойся и сходи сдай хгч, расстраиваться при таком тесте уж точно не нужно) тут радоваться надо ) как результат придет хгч, будешт на нас тут чихать заразно)) нас тут много кто на этот цикл огромные надежды возлагает :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

. Нет ,нет я верю.В первую стимуляцию у меня тест показал 1-2недели,я поехала сдала хгч,результат пришёл 2.4.Вот на этот раз просто переживаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristi28, будем надеяться что в этот раз - это удача! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой тест

мне кажется это привет от малыша (шепотом чтоб не спугнуть малявочку)

 

Я сгоняла к геникологу, в левом Ф (размеры незнаю) большой доминирующий, а правом 2 (только один доминирующий). Овуляция будет в двух Ф. Эндометрий трехслойный, пушистенький, 8,9 мм

Сегодня в 18-00 укололи укол Овитрель

ПА написала мне 8 и 9 активно

Сейчас в аннотации прочла и в день укола тоже надо

Дивигель в дозировке 1 делала 2 раза в день, сейчас 1 раз в день в теч 5 дней, потом через день ставить 1 р/д в течение 5 дней, потом отмена

с 10.12 подключаем утрожестан в дозировке 200 на ночь

в четверг 10.12 на прием в обеденное время, посмотреть была ли овуля и посмотреть желтое тело

 

Г меня успокоила что никакой гиперстимуляции нет, просто фолики большие и приближается Овуляция, поэтому болит живот и тянет поясницу

 

Пупс-19,

Как ты такую линеечку сделала?

я зашла на сайт , забила свои данные

мне выдает

Код информера для

Ссылки скрыты.

:

я копирую вставляю с подпись, и получается какая то ерунда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач назначал па на следующий день утром и вечером,далее последний па утром следующего дня. У тебя дай Бог получится двойная овуляция,это так здорово. А я вот жду хгч.Уже все прислали(коалуграмма,клиника)а хгч нет...Вообщем жду и надеюсь...

 

Пришёл хгч 1.20,вообщем буду готовится к последней победной стимуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  на сайте забила данные и скопировала код который на вв начинается. Получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19,

спасибо, получилось :) Ты делала сегодня укол ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

kristi28, не отчаивайся! значит просто не в этот раз, все получится, главное верить, пусть даже сквозь слёзы! меня саму в тот цикл тесты "нагрели"..теперь им не верю....

Пупс,Василиса, О. была?

 

xeniapechenia, думаю, О. все таки была! надо переделать узи и ЖТ обязательно найдется, вот увидишь!

 

Матрена 79, держу кулачки! пусть всё получится, шансы оооочень хорошие)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

kristi28, не отчаивайся! значит просто не в этот раз, все получится, главное верить, пусть даже сквозь слёзы! меня саму в тот цикл тесты "нагрели"..теперь им не верю....

Пупс,Василиса, О. была?

 

xeniapechenia, думаю, О. все таки была! надо переделать узи и ЖТ обязательно найдется, вот увидишь!

 

Матрена 79, держу кулачки! пусть всё получится, шансы оооочень хорошие)))))))

. Спасибо за поддержку,я не сдаюсь. Жду месячных и в бой. В принципе у меня в будущем 2016г очередь на Эко подходит.Как говорят,год обезьяны-перевернёт жизнь полностью.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не колола ХГЧ????

как так то?? рассосался что ли... может не досмотрели ЖТ ??

 

Скорей всего О. была, тесты точно не подводят! Попробуй переделать УЗИ!

Девочки.... была на повторном УЗИ...скажите, это похоже на ЖТ?

post-246656-0-01206300-1449504779_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, держу кулачки! пусть всё получится, шансы оооочень хорошие)))))))

Привет, спасибо за поддержку!!!!

 

. Спасибо за поддержку,я не сдаюсь Как говорят,год обезьяны-перевернёт жизнь полностью.

умничка, так держать!!!!!

 

была на повторном УЗИ...скажите, это похоже на ЖТ?

а врач не сказал результат УЗИ? я бы его затерзала вопросами :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а врач не сказал результат УЗИ? я бы его затерзала вопросами :):)

Сказала. Хочу услышать Ваше мнение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeniapechenia,

я бы с удовольствием прокомментировала УЗИ, но к сожалению ничего не понимаю :(

Постою, послушаю что девочки скажут

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Матрен, мы с тобой почти в ногу идем, день разницы, но продолжительность цикла одинаковая) будем вместе в общем две полоски ждать))) ура))

 

Нет укол завтра, я в 9 утра на узи, и если фолики готовы вернусь домой укол делать, у меня узи в соседнем доме) но странно, у меня седня жжение в малом тазу, первый раз такое, как будто там температура повышена

 

xeniapechenia, верь узистке) мы все таки не профессионалы в снимках разбираться) по стимуляции как таблетки пить подскажем, а узи наврят ли тебе тут расшифруют

 

Кристи, пусть год обезьяны перевернет жизнь всех девочек которые ждут своего малыша, пусть этот год сделает нас счастливыми мамами в первый или во второй раз) пусть он принесет море возможностей в плане финансов движимости и недвижимости))

 

Miss-Kapriz,  завтра утром напишу результаты узи) ты чего то пропадаешь мадам в последнее время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Матрен, мы с тобой почти в ногу идем, день разницы, но продолжительность цикла одинаковая) будем вместе в общем две полоски ждать))) ура))

Нет укол завтра, я в 9 утра на узи, и если фолики готовы вернусь домой укол делать, у меня узи в соседнем доме) но странно, у меня седня жжение в малом тазу, первый раз такое, как будто там температура повышена

завтра утром напишу результаты узи) ты чего то пропадаешь мадам в последнее время)

разница 1 день :) у меня в малом тазу все так напряжено и горячо прям

Вот заказала мужу секс на утро :D

Ты завтра как сгоняешь на узи6 как там что, отпишись пожалуйста

Я буду с утра держать за тебя кулачки!!!! ;)

 

Девы, витами Е 200 когда начинать пить? что то Г ничего не сказала

Где то читала что его принимают с 15 по 25 дц через час после еды, так?

А для чего он?

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пишу с телефона, имена копировать не могу так что извиняйте если что)))

Женяпеченя,судя по снимку узи можно предположить что это ЖТ, просто оно еще только начало формироваться.Но это лишь мое мнение...

давай колись уже что все таки у тебя там)

Пупс, а пропала я потому что сейчас времени нет совсем, каждый день дочку на лечение вожу в профилакторий...через весь город...устаем жутко, но лишь на благо!

давайте девчата беременейте уже и рожайте своих обезьянок))))

у меня дочка родилась в год быка, а по зодиаку козерог, а муж блин телец!!! вот так и живу с упрямыми бычками))))

Изменено пользователем Miss-Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня пролет((( пришли монстры... Да еще и муж мою беременную кружку вымыл , ну как так тоооооо(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женяпеченя,судя по снимку узи можно предположить что это ЖТ, просто оно еще только начало формироваться.Но это лишь мое мнение...

давай колись уже что все таки у тебя там)

с утра на узи ничего не было видно, вечером у другого врача вот этот снимок, утверждает, что ЖТ..но мне странным кажется то что она отметила на фото, и вообще если это действительно ЖТ, то оно странное, структура непонятная, как сдутый воздушный шарик... Завтра еще пойду на узи с утра, к третьему врачу, надоела неопределенность! Не мог говорил ДФ такой большой рассосаться! Изменено пользователем xeniapechenia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки чет я расстроилась, Э-6 мм так и остался( слева ДФ 18 мм, справа ничего нет (либо сдулся либо вчера совулировал) темпа седня поднялась почему то, до 36,8. если завтра темпа будет еще выше, то график мне нарисует О на 11 дц, а по узи то небыло еще овули.... блин(

Седня подключаю прогинову, и как думаете-завтра сделать хгч? у меня график как то сдвинулся теперь получается, на два дня вперед.

 

кстати девочки, в этом цикле ела тыквенный суп, и заваривала листья малины для эндика-не работает в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У мен сегодня дивигель в 8 утра должен быть, я забыла блин на этой гребной работе и только в 9-30 намазала...... Ничего не будет страшного???? Расстроилась блин так

Поставила напоминаете уже на телефон

Па был в 5 утра

 

Пупс-19,

А хГЧ не рано? 12 дц только же

У меня эндик только на дивигель начинает рости на прогинове, плохо

Ещё на ананасах хорошо ростет, тоже надо начать опять есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрен-укол хгч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У мен сегодня дивигель в 8 утра должен быть, я забыла блин на этой гребной работе и только в 9-30 намазала...... Ничего не будет страшного???? Расстроилась блин так

Поставила напоминаете уже на телефон

Па был в 5 утра

 

 

Не расстраивайся. Мне моя гин. говорила что можно вообще всю дозировку один раз в день втирать, но лучше распределять в течении дня, что бы лучше распределение было. Изменено пользователем Svetlana-77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У мен сегодня дивигель в 8 утра должен быть, я забыла блин на этой гребной работе и только в 9-30 намазала...... Ничего не будет страшного???? Расстроилась блин так

Поставила напоминаете уже на телефон

Па был в 5 утра

 

Пупс-19,

А хГЧ не рано? 12 дц только же

У меня эндик только на дивигель начинает рости на прогинове, плохо

Ещё на ананасах хорошо ростет, тоже надо начать опять есть

Дивигель не страшно позже намазать! не переживай и не расстраивайся!))

 

девочки чет я расстроилась, Э-6 мм так и остался( слева ДФ 18 мм, справа ничего нет (либо сдулся либо вчера совулировал) темпа седня поднялась почему то, до 36,8. если завтра темпа будет еще выше, то график мне нарисует О на 11 дц, а по узи то небыло еще овули.... блин(

Седня подключаю прогинову, и как думаете-завтра сделать хгч? у меня график как то сдвинулся теперь получается, на два дня вперед.

 

кстати девочки, в этом цикле ела тыквенный суп, и заваривала листья малины для эндика-не работает в общем.

 

Очнь странно как он мог сдуться??

Впринципи можно сделать, он как раз подростит и совулирует фолики. Я тоже делала укол Прегнила за два дня до Овули.

Изменено пользователем polina.d
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю завтра утром, все равно терять уже нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра на узи ничего не было видно, вечером у другого врача вот этот снимок, утверждает, что ЖТ..но мне странным кажется то что она отметила на фото, и вообще если это действительно ЖТ, то оно странное, структура непонятная, как сдутый воздушный шарик... Завтра еще пойду на узи с утра, к третьему врачу, надоела неопределенность! Не мог говорил ДФ такой большой рассосаться!

сегодня.снова на узи, к себе уже в поликлинику. Говорит, что овули не было... Хотя потом она че то увидела...но так и поставила в заключении под вопросом лютеинизация?овуляция?... Эх. Печально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...