Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Матрен-укол хгч...

Вот я тупень, извини

Я так расстроилась с дивигелем, что мозг затуманился :(

Девочки, успокоили меня, спасибо мои хорошие!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сегодня.снова на узи, к себе уже в поликлинику. Говорит, что овули не было... Хотя потом она че то увидела...но так и поставила в заключении под вопросом лютеинизация?овуляция?... Эх. Печально.

да что ж за врачи такие не компетентные, никак не могут определиться что там! а денег берут как умные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d, ага...я тоже так подумала..

 

Чет я так подумала-что БТ (базальная температура) фигня это все.. наверное не буду больше мерить-только в конце цикла смотреть как она держится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d, ага...я тоже так подумала..

 

Чет я так подумала-что БТ фигня это все.. наверное не буду больше мерить-только в конце цикла смотреть как она держится

 

Я тоже про БТ (базальная температура) так думаю! И не стала ее мерить с этого цикла! Вступай в наши ряды)) Мы в чате с девочками все договорились больше не мерить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!

девчат, вы чего это с утра все расстроенные? ведь не все так плохо!

Пупс,Василиса, ДФ хороших размеров до завтраеще подрастет и можно колоть хгч!!!!! а с Э. ты и сама знаешь что делать, прогинова точно поможет и до И. Э.успеет нарасти!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d, в каком чате?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d,

Чет я так подумала-что БТ фигня это все.. наверное не буду больше мерить-только в конце цикла смотреть как она держится

А почему разочаровалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, вот тебе сочувствую.... понимаю тебя,держись, дорогая! новый цикл начался, пусть он будет обязательно победным!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, по календарю овуляции у меня написано

Анализ на прогестерон 13-15 Дек 2015

 

Вы сдаёте? Я ни разу не сдавала? А для чего? Чтоб посмотреть ростет ли желток тело? Поправьте меня если не права

Вот думаю надо ли сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d, в каком чате?))

 

http://www.babyplan.ru/chat/ вот чат здесь на сайте, ты не знала?))

Полиночка, вот тебе сочувствую.... понимаю тебя,держись, дорогая! новый цикл начался, пусть он будет обязательно победным!!!!

 

спасибо большое! приятно что меня здесь поддерживают))) что б я без вас делала!!

этот цикл у меня свободный (отдыхаю) поэтому если он не победный то ,победный будет следующий ,точно! :girl_cool:

Девчата, по календарю овуляции у меня написано

Анализ на прогестерон 13-15 Дек 2015

 

Вы сдаёте? Я ни разу не сдавала? А для чего? Чтоб посмотреть ростет ли желток тело? Поправьте меня если не права

Вот думаю надо ли сдавать

 

Обязательно надо сдать! Смотрят не как растет,а как работает, сколько гормона выделяет, потому что если нехватка прогика в организме ,даже если получилось заБ большая вероятность выкидыша!

Изменено пользователем polina.d
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d

Спасибо большое, поеду сдам в этот период!!!

 

Правда, очень хорошо что мы все поддерживаем друг друга. Все девочки всегда с пониманием, посоветуют, успокоят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а знала знала, просто там я никого не знаю) поэтому не заходила в чат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а знала знала, просто там я никого не знаю) поэтому не заходила в чат)

ну все мы сначала друг друга не знали,а потом познакомились и новеньким рады))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Стимулировалась первый раз - клост 100 и дивигель. Стимуляция пролетная. Дф на 15 день 1 и размер 11 мм. Врач сказала, что овуляции не будет и если и будет то поздняя и вряд ли что получится. Прописала мне с 16 дня утрик и по 25. Сказала, что на отмене в течение 2-3 дней придут месячные и снова в бой, уже с гоналом. Итог, утрик я пропила как положено, сегодня уже 4 день отмены, а температура пошла вверх и месячных нет. Как быть? Хгч пока слать не смогу, работаю ( да и устала я там единички видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик90, а чего подсказать то? )) только ждать остается)) и надеяться на чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19,  да вот только на это и надеюсь последние несколько лет. Просто я не понимаю эффекта утрика. Раньше также пила дюф 16 по 25 и на 28-29 день всегда приходили месячные, а сейчас сменила врача и дюф на утрик соответственно и тут такой коллапс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик90, на один -два дня задержка это не потология, у меня на дюфе тоже иногда выкаблучиваются месячные, могут на 5 день после отмены прийти. В этом цикле я тоже утрик пробовать буду.

Надо ждать-а вдруг у тебя месячные уже не прийдут?) :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19,  я если честно в этом цикле и не надеюсь на б, шансов очень мало. Да и не особо старались после слов врача, что стимуляция пролетная. Но все равно спасибо за поддержку, чудеса случаются))

Думаю, если завтра температура продолжит расти или будет на том же уровне, то сделаю тест.

 

Так хочется, чтоб у всех, кто долго ждет наконец-то произошло то самое, новогоднее чудо. Желаю всем-всем планюшкам этого)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик90, :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень расстроилась!неделю настраивалась на ГСГ (гистеросальпингография) сегодня,в итоге мне отказали в ГСГ!в мазке лейкоциты повышены...руки опустились...опять ждать!сдавать надо с 16 по 22дц,а 16 дц у меня 28 декабря...кому я там нужна буду в больнице этой :cry:

Изменено пользователем Скоро стану мамой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик90, Может на УЗИ все-таки сходить. У меня тоже на 100 клоста не рос, а на 25 дц хорошо что на УЗИ пошла, он там вырос и не лопнул, в итоге киста жт 35 мм, но с месячными ушла. И М пришли на 5 день отмены дюфа вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, я если честно в этом цикле и не надеюсь на б, шансов очень мало. Да и не особо старались после слов врача, что стимуляция пролетная. Но все равно спасибо за поддержку, чудеса случаются))

Думаю, если завтра температура продолжит расти или будет на том же уровне, то сделаю тест.

 

Так хочется, чтоб у всех, кто долго ждет наконец-то произошло то самое, новогоднее чудо. Желаю всем-всем планюшкам этого)))

 

Я бы на вашем месте уже сегодня тестик замочила, судьбе виднее когда нам лялю преподнести!))) Верьте что все получилось )))

А мы будем держать кулачки за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik:

А Утрик вообще считается лучше , потому что там прогик растительного происхождения(биологический), а в дюфе искусственный прогик. А еще Утрик вводится вагинально и так вроде он быстрей до места назначения попадает и плохо не влияет на печенку и др органы в отличаи от дюфа который принимаю орально ))))

 

очень расстроилась!неделю настраивалась на ГСГ сегодня,в итоге мне отказали в ГСГ!в мазке лейкоциты повышены...руки опустились...опять ждать!сдавать надо с 16 по 22дц,а 16 дц у меня 28 декабря...кому я там нужна буду в больнице этой :cry:

 

не расстраивайся!!! лучше подстраховаться и подождать! ну а 28 да,конечно тяжелое время все только об отдыхе думают...

Изменено пользователем polina.d
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d, вот и незнаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки голову ломаю..кодда кольнуть хгч..помозгуйте со мной плз..дф18 -может кольнуть завтра утром а ПА вечером? А седня ПА пропустить, пусть спермики копятся??? Или седня уколоть хгч..он как раз дорастит дф до 20 мм лопнет и Па устроить завтра утром и вечером??? Хгч ведь говорят доращивает фолик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска,  да я бы с удовольствием на узи записалась, но до конца недели из-за работы не получается. Так что остается только ждать.

 

polina.d,  можно и даже нужно на "ты"))))

Я первый год планирования каждый месяц тесты делала, а теперь даже при задержке не хочется этим заниматься.

Я на дюфастоне год сидела с предыдущим врачом, причем половину это срока даже без назначения анализов. А вторую, после сдачи на 22 день цикла, при том, что у меня циклы длинные. Вот сейчас сменила врача и сразу в бой - стимуляция клостом, следующий месяц гонал подключаем.

Так уже хочется ляльку скорее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...