Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Или седня уколоть хгч..он как раз дорастит дф до 20 мм лопнет и Па устроить завтра утром и вечером??? Хгч ведь говорят доращивает фолик?

я бы кольнула сегодня уже, время идет, цикл короткий

Я вчера колола овитрель уже 12 дц был, ПА был утром в 5 утра и сегодня в 17-00

Завтра утром будет ПА и также в 17-00

Рекомендации моего Г: колоть овитрель в 18-00, ПА 8 и 9 активно, утром обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пупс-19, а я вот думаю, может завтра кольнуть? пусть сам еще подрастет...какой ДЦ?

на узи сегодня была?

а прогинову начала принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укол был вчера в 18-00

А у меня походу овуляция походу будет сегодня или завтра утром, все разрывается у меня внутри. всегда сильно болел левый Я

Сейчас к вечеру просто разрывается правый я (там было 2 фолика, один доминантный) ноет поясница и ноги, состояние как перед мес и немного морозит, хожу в теплых носках и теплой безрукавке

 

Мисс Каприз

Вот она писала сегодня, 12 дц. Думаешь все же завтра ей колоть?

 

 

 

девочки чет я расстроилась, Э-6 мм так и остался( слева ДФ 18 мм, справа ничего нет (либо сдулся либо вчера совулировал) темпа седня поднялась почему то, до 36,8. если завтра темпа будет еще выше, то график мне нарисует О на 11 дц, а по узи то небыло еще овули.... блин(

Седня подключаю прогинову, и как думаете-завтра сделать хгч? у меня график как то сдвинулся теперь получается, на два дня вперед.

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет) я к вам из соседней темки)) у меня прошлый цикл была стимуляция, не удачно.. Сейчас цикл отдыха,и на следующий цикл опять стимуляция клостом. Схема такая: 2-6 или 3-7 день клост, с 7 дц прогинова, достинекс 1/2 2 раза в неделю и с 5по 9 дц уколы хгч по 1000 ед. Ну а потом по УЗИ основной укол хгч. Скажите,зачем достинекс??? И зачем уколы хгч с 5 по 9 дц?? Нигде такой схемы не встречала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Матрен ты 10 000 колола? эх знать бы каого размера у тебя фоллики вчера были...(

 

Жду_свое_счастье, есть такая схема, для фолликов-для их роста тоже. Достинекс пролактин снизить, Пролактин и прогестерон как качели, снижаем пролактин поднимается прогестерон. Схема ниче так.

 

БЛИН ДЕВЧАТ, чего делать то?? Матрен Каприз(( я не могу принять решение елки палки...Матрен получается у тебя после укола аж через сутки овуля...если я седня сделаю укол-овуля будет завтра..впринципе нормально....блин блин :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

Изменено пользователем Пупс-19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19,  ну т е. по сути достинекс и хгч гасят друг друга?) так может они и не нужны. А оставить только клост, прогинову и хгч основной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пролёт ХГЧ - 1,2ме/л :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки вот тест на овулю, вроде как пик лг намечается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василис, может не стоит торопиться? уколешь завтра, всего ведь 12 дц! дай Ф самому дозреть, а завтра ХГЧ и сразу 10 тыс. делай, чтоб наверняка (хотя у меня при ДФ в 19 мм на ХГЧ 5000 все произошло)! видишь, все по разному считают, решение все равно за тобой!

P.S. просто я максимально за естественность, пусть растет Ф., а у мужа спермики зреют...

ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, ТОЧНО!

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки вот тест на овулю, вроде как пик лг намечается?

тестик красивый! вот такой бы уже и на Б.)))))))))))

тестовая полоска ярче контрольной, О. вот вот уже скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет в темку СПКЯшек отписалась теперь к вам)))) хочу похвастаться своим узи 14 дц. Эндикм-1,0 см, ЛЯ жт до 1,4 см, ПЯ дф 1,6 и 1,7, жидкость 1,4 см. О подтвердилась)))) будем продолжать с мужем активничать. держите за меня кулачки)) врач прописала пить дюф до 25 дц,фольку, вит Е, аскорб к.. как вам такое назначение? мне посоветовали слелать тест эвики на 25 дц. и если он покажет хоть тусклые полоски дюф не бросать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет! Ну вот я с очередного УЗИ. Разревелась в истерике в машине у мужа... Сегодня 14 дц Эндометрий 9.1 мм, а вот ДФ всего 16.7 мм. Но цикл у меня 31 день, то врач сказала, что мы ещё никуда не опаздываем. Надо ещё сегодня и завтра колоть Гонал Ф по 150 МЕ, чтобы дорастить фоллик. На 17 дц опять к ней, будем смотреть что там выросло. Я уже так устала от этого всего. На меня эти все лекарства наверное не действуют и ничего мне не поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Матрен ты 10 000 колола? эх знать бы каого размера у тебя фоллики вчера были...(

Жду_свое_счастье, есть такая схема, для фолликов-для их роста тоже. Достинекс пролактин снизить, Пролактин и прогестерон как качели, снижаем пролактин поднимается прогестерон. Схема ниче так.

 

БЛИН ДЕВЧАТ, чего делать то?? Матрен Каприз(( я не могу принять решение елки палки...Матрен получается у тебя после укола аж через сутки овуля...если я седня сделаю укол-овуля будет завтра..впринципе нормально....блин блин :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

Да вот не сказала она мне размеры к сожалению, сказала что три больших хороших, что съовулируют точно 2 справа и слева. Она в стационаре работает зам заведующего геникологического отделения и а частной подрабатывает. Прихожу в стационар, она мне все посмотрит на словах скажет, не печатает никогда распечатку как на узи печатают

Я колю ОВИТРЕЛЬ всегда

1 заполненный шприц 250 мкг (6500 МЕ )

однозначно решение то за тобой, мы высказали свое мнение ;)

Желаю принять правильно и четкое решение :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, не унывай, ну что поделать...

аисты мимо нас летают...

обидно очень...

А еще обидней, когда кто-то легко беременеет, того не желая, а потом на аборты идет...вот почему так, а?

а мы с Вами как дар Божий ждём наших малышей! главное дождаться и не отчаиваться!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки вот тест на овулю, вроде как пик лг намечается?

Тест то жирнючий прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

БЛИН ДЕВЧАТ, чего делать то?? Матрен Каприз(( я не могу принять решение елки палки...Матрен получается у тебя после укола аж через сутки овуля...если я седня сделаю укол-овуля будет завтра..впринципе нормально....блин блин :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

. может тебе поможет с решением. у меня на 10 дц утром ДФ 1,8 1,6 1,5 1,4. уколола хгч 6000 на 12 дц вечером, и о ощущениям О была сегодня как будто перед М тянуло немного матку. по узи даже было много жидкости. По моим подсчетам О была через 40 часов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пролёт ХГЧ - 1,2ме/л :cry:

как жалко и обидно :(

только не унывай ;) мой Г говорит в таких случаях: Значит не пришло время для твоего малыша

Надо просто немного подождать :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска!!!! а ну ка отставить все эти капризы! у тебя все хорошо по узи! ДФ растет и как раз в четверг уколешь ХГЧ!

конечно всё это не легко, но надо собраться с мыслями и уверенно идти к цели!

я вот как-то отпустила ситуацию, наверное впервые за последние 2 года активного планирования я спокойна...ну не могу я переживать больше! кончились мои эмоции..пусть будет так, как будет! только нервы себе треплю по поводу что не получается, а от этого ведь точно пользы никакой!......

мне самой на узи в четверг, надежды нет... ДФ растет с права, а у меня там труба не проходима(((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19,  ну т е. по сути достинекс и хгч гасят друг друга?) так может они и не нужны. А оставить только клост, прогинову и хгч основной?

если повышен пролактин то достинекс приимай. А хгч ничего не гасит он нужен для того что бы ДФ съовулировал

 

Девченки всем привет! Ну вот я с очередного УЗИ. Разревелась в истерике в машине у мужа... Сегодня 14 дц Эндометрий 9.1 мм, а вот ДФ всего 16.7 мм. Но цикл у меня 31 день, то врач сказала, что мы ещё никуда не опаздываем. Надо ещё сегодня и завтра колоть Гонал Ф по 150 МЕ, чтобы дорастить фоллик. На 17 дц опять к ней, будем смотреть что там выросло. Я уже так устала от этого всего. На меня эти все лекарства наверное не действуют и ничего мне не поможет...

по мне так картинка не плохая, вырастут твои фоликулки до 17 дня и плюс уколишь хгч он говорят тоже немного доращивает. У тебя и вправду видимо внутри уже все накопилось, по началу тоже сильно переживала по всякой ерунде плакала. Ты пообщайся здесь на сайте с девочками очень хорошая психологическая поддержка. У самой недавно срыв случился когда узнала что подруга Б. за нее оооочень рада, а на душе стало обидно за себя и рыдала. Пришла на сайт и все как рукой сняло))) главное поплакать хорошо если сильно накопилось и выговориться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Ну вот заехала в аптеку купила ещё Гонал, будем добивать фоллик. В пятницу будет хгч, если вырастет ДФ. А муж как раз на сутках, то вечером в пятницу уколю, а в выходные будем стараться, надеюсь успеем

 

 

Спасибо девочки за поддержку! Вроде успокоилась немного. Уже настраиваю себя на позитив, надо бороться до конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Ну вот заехала в аптеку купила ещё Гонал, будем добивать фоллик. В пятницу будет хгч, если вырастет ДФ. А муж как раз на сутках, то вечером в пятницу уколю, а в выходные будем стараться, надеюсь успеем

 

 

Спасибо девочки за поддержку! Вроде успокоилась немного. Уже настраиваю себя на позитив, надо бороться до конца

и я устала! руки опускаются( мне три разных врача сказали разные заключения: то якобы О была, то якобы не было, одна увидкла ЖТ, другая нет...на ромашке как будто гадают((( у меня на второй стимуляции наконец дорос фолик до 19мм, а через 2 дня исчез. Ни фоллика, ни ЖТ.

надо набраться сил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки... а я заболела конкретно! кашляю уж месяц и насморк, а сегодня уже и ТТ полнялась...все бы ничего но по ощущениям у меня О... естественно ПАчится не будем, завтра пойду флюрограмму сделаю и на прием к терапевту, полюбому антибиотики назначат...эх..цикл пропадает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,

выздоравливай скорей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Матрена, буду стараться! за тебя кулачки держу, все таки я в твоей ситуации за О. пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeniapechenia, У меня сегодня как потрясение было, сильно перенервничала. До сих пор себя плохо чувствую. Но уколола Гонал уже сегодня как говорила Г. Надо бороться, не давать заднюю.

 

Miss-Kapriz, Выздоравливай скорее и береги себя!!!

 

Miss-Kapriz, Выздоравливай скорее и береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, подержите за меня кулачки... сегодня 7ДПО, тест призрак призрака ))

 

Ссылки скрыты.

 

 

В прошлую Б также было, но я не знаю, может в прошлый раз следы ХГЧ перешли в Б, а в этот раз не знаю....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...