Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Привет всем планирующим малышей. У меня осталось 5 таблеток Клостилбегита. Продам за 250 грн. Я в Херсоне, тел.0508025413.

Планируем б. уже 6 лет и всё никак. Пью клостилбегит последний третий месяц. Очень надеемся на 2 полосочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

а у меня сегодня мутное состояние, подозреваю что от глюкофажа, аппетита нет совсем!

кто-нибудь принимал его? поделитесь опытом на счет диеты, что кушали/не кушали...

 

У меня другой препарат метформина, но состояние мутное когда ккал до 1000 не добираю за день. Тогда на утро все прелести вылезают. А так полностью исключила сладкое(в любом виде) и углеводы после 19-00. Первое время был металлический привкус во рту по утрам особенно, прошло через месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил уже никаких нет, вчера бт была 37.1 сегодня 36.9, опять пролет. Хочется все бросить уже и ничего не делать, не пить никакие таблетки!!!

 

Я не понимаю, все в норме. Анализы нормальные. Что не так??? Было три желтых тела, ТРИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня777, не паникуй раньше времени! Бт не самый достоверный признак беременности! Верю в твои три ЖТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня777, не паникуй раньше времени! Бт не самый достоверный признак беременности! Верю в твои три ЖТ!

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Раиска, а андрогены понизились на сиофоре? почему сейчас его не пьешь? мне моя Г. говорит, что пока андрогены зашкаливают, вряд ли Б. наступит. У меня на дивигеле такого не было, вообще никаких ощущений посторонних.

Makrishka, вместе доживем!!!! держу кулачки за вас!!!!!

Латышечка, сейчас тоже метф. принимаешь? результаты от него есть? я не считаю ккал, просто аппетит пропал, сладкого не хочу! для меня странно))))

Таня777, не паникуй! шайны с 3 ЖТ очень хорошие!!! какой ДПО?

 

Раиска, во сколько на узи? ты ведь сегодня собралась?

я завтра пойду... вчера вечером ТАК сильно тянуло в Я. то в правом то в левом! думаю растут мои Ф...дай бы Бог!!!!лишь на прогинове они не передумали расти, вот за это я переживаю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Раиска, а андрогены понизились на сиофоре? почему сейчас его не пьешь? мне моя Г. говорит, что пока андрогены зашкаливают, вряд ли Б. наступит. У меня на дивигеле такого не было, вообще никаких ощущений посторонних.

Makrishka, вместе доживем!!!! держу кулачки за вас!!!!!

Латышечка, сейчас тоже метф. принимаешь? результаты от него есть? я не считаю ккал, просто аппетит пропал, сладкого не хочу! для меня странно))))

Таня777, не паникуй! шайны с 3 ЖТ очень хорошие!!! какой ДПО?

 

Раиска, во сколько на узи? ты ведь сегодня собралась?

я завтра пойду... вчера вечером ТАК сильно тянуло в Я. то в правом то в левом! думаю растут мои Ф...дай бы Бог!!!!лишь на прогинове они не передумали расти, вот за это я переживаю!!!!

29дц из 33-35

Изменено пользователем Таня777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня777, а тест?

 

ну еще не задержка!!! у многих не сразу тест показывает в задержку-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и на Дюфе цикл наверно увеличится, хотя такое ощущение, что вот вот пойдут

 

Таня777, а тест?

 

ну еще не задержка!!! у многих не сразу тест показывает в задержку-то!

бт упала на 2 градуса, так ведь не должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Привет! Да, андрогены снизились до нормы. Врач сказала отменять сиофор, я его без перерыва 6 месяцев пила, больше нет смысла. На УЗИ я завтра пойду вечером. Со вчерашнего дня мажу дивигель каждые 8 часов и прогинову тоже каждые 8 - мне уже ничего не страшно, лишь бы был результат. Вот завтра посмотрю что из этого получится. У меня тоже протягивает низ живота и по бокам.

Изменено пользователем Раиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Привет! Да, андрогены снизились до нормы. Врач сказала отменять сиофор, я его без перерыва 6 месяцев пила, больше нет смысла. На УЗИ я завтра пойду вечером. Со вчерашнего дня мажу дивигель каждые 8 часов и прогинову тоже каждые 8 - мне уже ничего не страшно, лишь бы был результат. Вот завтра посмотрю что из этого получится. У меня тоже протягивает низ живота и по бокам.

А после того как снизились андрогены, сколько времени прошло? не пересдавала больше? У тебя О. была при высоких андрогенах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Сразу после отмены сиофора со следующего цикла начала стимулироваться. Это было в прошлом цикле, пока они ещё не могли вернуться, врач сказала что месяца 3 точно не вернутся, а то и пол года есть у меня.

Своей О не было, спкя у меня, откуда ей взяться, если фоллики все были 5-6 мм максимум.

Пока не пересдавала, я только в сентябре на норму вышла.

 

А живот продолжает подтягивать и покалывать периодически. Надеюсь растёт там все, хоть бы, хоть бы...

Изменено пользователем Раиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил уже никаких нет, вчера бт была 37.1 сегодня 36.9, опять пролет. Хочется все бросить уже и ничего не делать, не пить никакие таблетки!!!

 

Я не понимаю, все в норме. Анализы нормальные. Что не так??? Было три желтых тела, ТРИ!!!

У нас тоже так. Анализы ВСЕ в норме. Пью клостилбегит не понятно зачем. Овуляция была всё время. Г. назначила стимуляцию. Самое обидное, что в этой ситуации врачи разводять руками, ведь у нас вроде всё хорошо. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Латышечка, сейчас тоже метф. принимаешь? результаты от него есть? я не считаю ккал, просто аппетит пропал, сладкого не хочу! для меня странно))))

 

 

Привет! Да, принимаю 500/1р.д. Результаты есть, за 5 месяцев -12кг. Я сладкое убрала из рациона, но на метф. и тяги к нему нету.

Как я понимаю суть его в этом и есть, глюкоза на норм. уровне все время, вот и не тянет резко поднять ее сладеньким...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У меня в этот цикл стимуляции, вообще все по другому. Сегодня 4ДПО и 20ДЦ , к врачу попаду на 23ДЦ , и переживаю знаете от чего, от того что если вдруг у нас получилось и эмбриончик зацепиться, а врач планирует смотреть меня УЗИ датчиком, вдруг навредит,вот что думаю. Предпосылки к тому ,что получилось есть, очень активно Пачились и овулька была я уверенаа 100% . На данный момент тянет низ живот практически целыми днями, и грудь болезненная на прикосновения. Понимаю что вообще все очень рано и возможно даже это все мои заморочки. А ведь так жду...

И тесты не делаю,рано еще...да и на 23ДЦ рано будет.Не хочу что бы врач навредил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня777, ситуация один в один как у меня в августе, тоже три желтых тела, надежды прям огромные были, бт упала на 19 дпо, в итоге цикл 34 дня оказался, пока дюф не отменила месячные не пришли! У меня оказалась бхб :girl_cray:

 

Makrishka, скажи, пожалуйста, а УЗИ зачем тебе назначили на 23 день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в амг кто разбирается?-0,963 результат пришел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, я даже никогда не сдавала его( наверно, надо напроситься... а в анализе нет норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaprizulua, в 26 лет нет смысла сдавать этот анализ. нормы есть-он у меня почти на низшей планке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в амг кто разбирается?-0,963 результат пришел

Низковат, но не критично. У меня 0,54 при норме 0.35 - 1.92. Ставят синдром истощенных яичников. До этого вообще 0,23 был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19,  низковат, но девочки и с более низкими беременеют. А на счет того что в 26 лет не имеет смысла - не правда, меня на него 2 раза отправляли. Вторая гиня сказала без анализа в планирование брать не буду. У некоторых резерв рано снижается и возраст не при чем

 

Makrishka,  в ауте от назначения врача узи так рано... что он там увидеть хочет? Жт? В этот момент имеет смысл только прогестерон сдать, чтобы убедиться что нормально жт работает. В целом узи навредить не навредит, в М же внутрь не лезут) но вот смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в амг кто разбирается?-0,963 результат пришел

нормы лаборатории напишите пожалуйста )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я этот цикл отдыхаю т.к.эффект должен сохраняться еще. и вот думаю я, что моя Г даже не отправила меня на обследование пер ед стимуляции овуляции. уже 2 стимуляции прошли неудачно, а вдруг у меня еще какие то проблемы,осталось еще несколько попыток (((возникло куча вопросов. что сдавать, проходить? на торч -инфекции? проходимость маточных труб? какую лучше процедуру выбрать способов много???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, 0,5-10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Makrishka, скажи, пожалуйста, а УЗИ зачем тебе назначили на 23 день цикла?

 

Makrishka, в ауте от назначения врача узи так рано... что он там увидеть хочет? Жт? В этот момент имеет смысл только прогестерон сдать, чтобы убедиться что нормально жт работает. В целом узи навредить не навредит, в М же внутрь не лезут) но вот смысл?

 

Скорей всего он хочет увидеть как у меня эндик нарос, потому что я с 1ДЦ мазала 3 раза в день дивигель и к 15ДЦ он нарос только 6мм, вот он мне уколы прописал синестрол , увидеть какая у меня на них реакция.

А разве когда они нам на узи датчиком вагинальным смотрят они не через матку разглядывают яичники?)))) Вот я деревня то!!! Дожила до 30 лет и не знаю как правильно делают узи))))))))))

 

 

Makrishka, В этот момент имеет смысл только прогестерон сдать, чтобы убедиться что нормально жт работает.

 

А я сейчас дюф принимаю по 2 таблетки с 16-26 дц не имеет смысла его сдавать.

 

девочки, я этот цикл отдыхаю т.к.эффект должен сохраняться еще. и вот думаю я, что моя Г даже не отправила меня на обследование пер ед стимуляции овуляции. уже 2 стимуляции прошли неудачно, а вдруг у меня еще какие то проблемы,осталось еще несколько попыток (((возникло куча вопросов. что сдавать, проходить? на торч -инфекции? проходимость маточных труб? какую лучше процедуру выбрать способов много???

 

Проходимость обязательно надо перед стимуляцией,ну и всякие анализы и мужа проверить.

Мой тоже не ососбо стремиться меня на обследования отправлять, но ГСГ (гистеросальпингография) мне сделал в первую очередь после внематочной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...