Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

девочки, я этот цикл отдыхаю т.к.эффект должен сохраняться еще. и вот думаю я, что моя Г даже не отправила меня на обследование пер ед стимуляции овуляции. уже 2 стимуляции прошли неудачно, а вдруг у меня еще какие то проблемы,осталось еще несколько попыток (((возникло куча вопросов. что сдавать, проходить? на торч -инфекции? проходимость маточных труб? какую лучше процедуру выбрать способов много???

Я проходила все возможные обследования перед стимуляцией, но первые 4 оказались пролетными, заБ только на 5. Но лучше конечно все проверить, чтобы исключить все возможные причины неудач! Это и инфекции, и проходимость труб, и СГ, и посткоитальный тест и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СГ муж сдал. девочки, на какой ДЦ проходить ГСГ (гистеросальпингография)? в этот же цикл можно планировать беременность? или лучше этот цикл планировать если не получится Б то следующий цикл ГСГ? я читала в инете что сначала инфекции потом ГСГ. вообщем вопросов много, в голове каша (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKSA//, я делала эхо ГСГ (гистеросальпингография), в этот цикл отдыхала от стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKSA//,  вообще странно. На стимуляцию отправляют только после труб проверенных, дважды эту процедуру проходила. Гсг у нас в Кузне делают в сельской больнице, если надо адрес найду. И перед и после гсг предохраняться, т.к. рентген пагубно влияет

 

Делают гсг в промежутке между окончание месячных и предполагаемой овуляцией (8-10 дц если не путаю)

 

И да, на инфекции в десятидневный срок до гсг должны быть анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, а как думаешь в чем была причина неудачных стимуляций? я уже не знаю где копать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Раиска, была на узи? ДФ подросли???

я сходила... из 3 ДФ вырос только 1, сейчас он 18 мм, купила актиферт, сегодня будем активненько ПАчится))))очень надеюсь что получится! завтра еще раз на узи, посмотреть лопнул ли Ф. и если нет, то уколем ХГЧ, вот только вопрос сколько его колоть, девочки, подскажите кто сталкивался? я просто первый раз и не уверена что моя Г. завтра на месте будет...

Э. на прогинове и дивигеле 7,4, вырос почти в 2 раза за 3 дня!

Makrishka, считаю что рано для УЗИ, да и зачем оно? смыла нет...О. подтверждена же уже!

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, на счет ГСГ (гистеросальпингография) все верно написала, летом мне делали, за 10 дней анализы сдала и делали на 7 д.ц. мне, т.к. делали по УЗИ ( ГСГ-ЭХО) то разрешили в этот же цикл планировать, стимуляцию назначили только в след. цикле.

Изменено пользователем Miss-Kapriz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  на счет укола, мне в прошлый раз на одном фоллике 6, 500ед хорагона ставили - не помогло, может фоллик не дозрел, лопнул сам похоже, в этот раз 10, 000 ед прегнила ставили, но у меня 2 фоллика на пределе было, гиня сказала, что могут сами лопнуть. Так что 5000 или 10000, что менее вероятно, врач порекомендует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, 5000 ХГЧ мне хватит да?

немного мандраж берет, если честно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, я два раза колола по 5000 прегнил, лопали фолики оба раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прегнил и ХГЧ одно и то же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Ага! Сейчас только с УЗИ. Мой эндик по моей схеме за 2 дня вырос с 4 до 8!!! Я очень счастлива! А ДФ тоже один остался слева 16 мм. Это же нормально?

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, Спасибо за подсказки! Мне удалось вырастить эндик на 4 мм за 2 дня!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Подскажите, если два доминирующих фолика 20в одном и 23мм в другом, они могут оба лопнуть? Если лопнет один, другой сдуется? Сегодня 10000 хгч укололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, ага, одно и то же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  да прегнил это хгч и есть, в инструкции так и написано, что получен путем извлечения из мочи беременных женщин), 5000 должно хватить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natullya, нет, почему сдуется, может лопнуть, и будет два желтых тела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, У тебя какой дц? У меня только 13й сегодня, а ты, если не ошибаюсь, на 1 впереди. Так что я в отстающих маленько )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natullya,  это лотерея) какой будет готов к овуляции -лопнет

 

Раиска,  за подсказки на здоровье, рада помочь когда могу) жаль только врачи не всегда грамотно назначения делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, Я врачихе так и сказала, что я сама себе назначила так, она заулыбалась только, ну и сказала не бросать теперь уже. Ещё я ананас эти 2 дня ела во всех видах, тыквеный сок пила. Короче делала все возможное )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в амг кто разбирается?-0,963 результат пришел

А у меня АМГ - 0,3 (при норме лабы от 1 до 12) :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.

Присоединяюсь к вашим рядам.

После лапары,гистеры и проверок труб назначили стимуляцию Менопуром 75

Колола каждый деть,начиная с 3 дц

 

У меня очень низкий АМГ,после коагуляции яичников и удаления кисты вообще упал до 0,47 нг, до этого был 1,2 нг

В общем,сейчас 12 дц, была на УЗИ, у меня такой урожай вырос,аж врач удивился

Думали,у меня ответ слабый будет

В ПЯ 4 фолликула,в ЛЯ 6

Зрелых ДФ насчитала 4, овуляторных размеров,сегодня поставили укол ХГЧ

Будем надеяться на положительный исход))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, ничего себе, целая россыпь фолликов! а надежды какие) теперь томится в ожидании)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, скажите пожалуйста ,а когда есть ананасы .У меня 1 дц.И подходят консервированые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaprizulua,  сама удивилась

При таком низком АМГ не ожидали больше 2х

Но это ведь неЭКО, не известно, сколько оплодотворится, сколько в трубу попадет, сколько вообще имплантируется

Надеюсь , что шансы мои в 4 раза больше, чем в цикле с 1 фолликулом

Главное, что бони еще лопнули все

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//иришка//, давно такой амг? что врачи говорят? что сама по этому поводу думаешь? овуляция бывает?

 

у меня овуляция каждый цикл, но фолик как правило бывает один-имею ввиду вообще , не дф а в целом. справа где киста он выдает дф раз в год.

 

блин сижу думаю-если пойду на лапару-амг упадет наверное как минимум до 0,4( а с кистой хрен его знает когда я забеременею и как буду вынашивать

 

Alesiya, это называется толи чудо, толи судьба, то ли не бывает четких правил в жизни)))

киста какая была? эндо? а коагуляция ради чего делали? когда лапара была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bettika, Я ела и свежие и консервированные и цукаты. Свежий 1 на 2 дня большой, консервированные баночка средняя в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...