Перейти к публикации

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!


Полезные сообщения

Оксана скоро мама,  привет :) Сходила в понедельник, увидели эмбрион и сб+. Сдала анализы и обходной лист получила, анализы вроде не плохие, только моча соль показала, а в целом все ок. Теперь явка 19 сентября. Спасибо что спросила ;)

 

Да, что-то все молчат(

 

У тебя как дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, всем привет! Принимайте в домик. Наступила долгожданная беременность, счастью не было предела. Побежала на узи, плодное яйцо увидели в матке, но находилось оно очень низко. Сразу положили на сохранение. 10 дней сохраняли и повели на узи. По узи, в матке ничего нет, у меня шок!!! Выписывают из больницы с диагнозом замершая беременность или выкидыш под вопросом!!!!!! Бегу опять на узи в частную клинику, яйцо в матке! сдаю хгч-2876. Через два дня хгч-5521. Еду в командировку, сдаю хгч-12605!!! По узи видят внематочную и на скорой увозят в стационар. 4 сентября сделали лапору, на сроке 7 недель( правую трубу удалили.

Изменено пользователем бусяша
Ссылка на это сообщение

бусяша, привет. Сил на восстановление:) все обязательно будет хорошо.

 

Девочки, а у меня в субботу вечером коричневые выделения на бумаге появились, при похоже в туалет по маленькому. А были мы на даче, еле утра дождалась чтоб домой поехать! Думала приеду и буду скорую вызывать, но потом решила на УЗИ заехать, съездили на УЗИ, а там все хорошо ТТТ. Выделения в итоге повторились в воскресение вечером и в понедельник утром. Сходила вчера к участковой, она меня посмотрела на кресле, тоже сказала что все хорошо и все чисто. Назначила дюф по 3 таблетке, вместо 2. ТТТ со вчерашнего утра ни каких выделений, но вот тянуть стало внизу живота и как будто в промежности, лежу пластом.

Ссылка на это сообщение

бусяша, какой ужас, что же врачи видели в матке! Как жаль что вб, такой хгч высокий( держись,это надо пережить и двигаться дальше!

При ВБ часто бывает ложное пя в матке, у меня также было,да у многих так....Увы((((

 

 

бусяша, сочувствую, противоспаечную терапию назначили? Только время поможет отойти...Не пускай все на самотек....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки!ღЛадаღ, да ничего кроме ОК не назначили! Вот сижу вас читаю, выписываю на листочек лекарства, буду гине вопросы задавать. Я вчера была на приеме, спросила про что нибудь противоспаечное, она сказала что ничего не нужно сейчас. Вот типо через 3-4 месяца на гсг, а там видно будет. А мне как то не хочется время терять.

 

может мне все таки проставить эту лонгидазу? Как считаете?

Ссылка на это сообщение

При ВБ часто бывает ложное пя в матке, у меня также было,да у многих так....Увы((((

и у меня тоже ложное было, как будто тень...

 

 

АлинкаКошка//, привет ! С 30 недельками тебя и официальным декретом! Как дела?

приветики и спасибо!

вылеживаю сыночка до 34 неделек минимум) а там начну бегать приданое собирать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бусяша, сочувствую тебе. Сама 31 августа распрощалась с трубой. Восстанавливайся побыстрее. При таком большом хгч труба не лопнула?

 

МашуляСашина, пусть выделений больше не будет. А тянущие боли могут быть, матка же увеличивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бусяша, сочувствую,восстанавливайся скорее!!! У меня тоже правая удалена.

 

Я не поняла,как такие разбеги по узи могут быть? Это если в жк наблюдаться( там узи то делают пару раз) то можешь ходить радоваться,а потом бац!?

 

 

 

МашуляСашина, хорошо что все хорошо.коричневая мазня может без причины быть.главное не алая.я уж собаку проглотила на этом:).пока в больнице лежала,много слышала что без причины с коричневыми лежали и потом все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки!ღЛадаღ, да ничего кроме ОК не назначили! Вот сижу вас читаю, выписываю на листочек лекарства, буду гине вопросы задавать. Я вчера была на приеме, спросила про что нибудь противоспаечное, она сказала что ничего не нужно сейчас. Вот типо через 3-4 месяца на гсг, а там видно будет. А мне как то не хочется время терять.

 

может мне все таки проставить эту лонгидазу? Как считаете?

Пообщайся с врачом.я за лонгидазу,препарат дорогой,но того стоит.через 3-4месяца обычно уже поздно...Там нужно,чтоб организм был готов к б.,а без назначений это будет вряд ли. Обязательно попроси физио назначить, поговори про лонгидазу,витамины какие-то для иммунки, магний против нервов, а там глядишь и все хорошо будет,и б.быстро наступит. Не хочу пугать,но лично мне хирург после лапары сказала так- обязательно б.в течение года,прям обязательно! Если не получится повторно гсг и к репро...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МашуляСашина,  спокойствие только спокойствие, все должно быть хорошо, отдыхай и береги себя!

 

бусяша,  против спаек надо сейчас терапию, через пару месяцев уже будет тяжело чтото против них сделать, если появятся... у тебя на операции не обнаружели сейчас спайки, не сказали причину ВБ? Хотя бы лонгидазу, в жк сказали лучше нее ничего пока не придумали. Я ещё через жк выбила направление на физио, ходила на электрофорез с лидазой, магнит и ультразвук! Пила еще гинекохель и сейчас семена подорожника.

Ссылка на это сообщение

А я девочки вчера ногу вывихнула в яму попала ногой, опухла ходить не могу лежу, ездили в травмпункт посмотрели но снимок не делали сказали вывих вроде! Короче пипец! Муж на костылях настаивает

Ссылка на это сообщение

А я девочки вчера ногу вывихнула в яму попала ногой, опухла ходить не могу лежу, ездили в травмпункт посмотрели но снимок не делали сказали вывих вроде! Короче пипец! Муж на костылях настаивает

Ужасужас,может лучше рентген сделать? Скатайся в поликлинику по месту жительства к тпавматологу- пусть рентген назначат,вывих вывихом,а не дай бог чего серьезней((((

Ссылка на это сообщение

А я девочки вчера ногу вывихнула в яму попала ногой, опухла ходить не могу лежу, ездили в травмпункт посмотрели но снимок не делали сказали вывих вроде! Короче пипец! Муж на костылях настаивает

каааак?! так а назначения сделали хоть? да и вывих тоже вправлять надо вроде...

поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение

А я девочки вчера ногу вывихнула в яму попала ногой, опухла ходить не могу лежу, ездили в травмпункт посмотрели но снимок не делали сказали вывих вроде! Короче пипец! Муж на костылях настаивает

 

Ох как же угораздило!!? Поправляйся скорее.интересно почему травмпункт не делает снимок???

 

Девочки еще подскажите.вот трубу когда удаляют,это место зашивается? Там рубец получается?

Ссылка на это сообщение

//luboff//, ну скорее всего да, рубец. Не думаю что он как-то плохо влияет на дальнейшее планирование. У меня тоже удалена правая труба.

 

Девочки, я в итоге на сохранении. Сегодня кровь на туал. бумаге, положили в больницу в итоге(( Прописали правда только дюф, по той же схеме что и дома я пила и кровоостанавливающий укол, больше ни чего. Магний В6 свой пейте сказали, если хотите. В общем надеюсь все хорошо будет с малявочкой. Смотрели снова на УЗИ, завтра сказали снова будут смотреть, зачем ума не приложу.

Ссылка на это сообщение

//luboff//, ну скорее всего да, рубец. Не думаю что он как-то плохо влияет на дальнейшее планирование. У меня тоже удалена правая труба.

 

Девочки, я в итоге на сохранении. Сегодня кровь на туал. бумаге, положили в больницу в итоге(( Прописали правда только дюф, по той же схеме что и дома я пила и кровоостанавливающий укол, больше ни чего. Магний В6 свой пейте сказали, если хотите. В общем надеюсь все хорошо будет с малявочкой. Смотрели снова на УЗИ, завтра сказали снова будут смотреть, зачем ума не приложу.

Держись! И думай о хорошем! Мне при б.помогала простая валерьянка в табл ,хотя обычно для меня это что слону дробина)))) лежи и отдыхай!

 

 

 

Ох как же угораздило!!? Поправляйся скорее.интересно почему травмпункт не делает снимок???

 

Девочки еще подскажите.вот трубу когда удаляют,это место зашивается? Там рубец получается?

Мне сохранить удалось трубу. По логике рубец там, но перекрестному оплодотворению это не должно мешать;

 

ღЛадаღ,  вот сейчас поеду к травматологу платному!

Оксана,что в итоге с ногой??((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МашуляСашина, кровь какая? Коричневая? Или отслойка небольшая и потом как следствие гематома.Малыш растет,гематома уменьшается.потом исчезает.

Из кровоостанавливающего транескам или дицинон.можно укол транексам,но его днем с огнем не сыщещь.мама моя нашла в самсоне аптеке.если боли то свечи папаверин или укол.витамин е еще давали и фоливую

Спрашивай про узи,чего они томят то...

Ссылка на это сообщение

Была у травматолога, посмотрела сказала перелома точно нет подвывих правого голеностопа и растяжение связок, у меня там синяк на пол ноги и отек, вчера на носочек стала вставать так и скачу теперь! Начальница ещё достаёт заставляет выйти на работу их пофиг ...

 

МашуляСашина,  все будет хорошо! Должна быть причина этому же и скорее всего гормональная недостаточность! Должны по идее дюф увеличить и обязательно кровоостанавливающее и пить и колоть!

 

АлинкаКошка//,  это я так с собакой гуляла -( на неё отвлеклась и ногой в яму попала -(

 

А ещё на днях я и блондинки стала брюнеткой -)

 

Хочу свой волос отращивать

Ссылка на это сообщение

УЗИ то сделали, там вот небольшая гематома. Только вот не понимаю, зачем снова сегодня будут делать, лишний раз беспокоить малявку( Малыш растёт и матка сокращается, из-за этого отслойка и как следствие гематома, но очень маленькая она. В этой больнице только дюф и все, а ну ещё укол дицинон. Дюф увеличили ещё с понедельника, участковая Г. Пью свои витамины и В6. В палате о ужас 8 человек и мне повезло между двух храпящих женщин попасть)))) ночь почти не спала... ну ни чего, за малыша нужно бороться, полежу тут, не страшно)) дома к сожалению лежать не удаётся, так как то одно, то другое...

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МашуляСашина, наши больницы это что то. 8 человек там наверно галдеж такой стоит. Попробуй беруши в уши.

 

Оксана скоро мама, Оксан поправляйся! Интересно как ты должна на работу прискакакать? Я думаю ты м брюнетка хорошенькая!)))

 

бусяша, Мне тоже в больнице не прописали лонгидазу. Вроде как не расположена к спайкам. Другим назначили. Потом у Г спросила своей она сказала если хочешь проставь хуже не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...