Перейти к публикации

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!


Полезные сообщения

MaryBaby, через день еще сдай посмотрим растет как

 

Мой хгч тебе наверно ничего не скажет, интересно у девочек кто родил. У меня при таком тесте хгч 20 с чем то был. Но БХБ

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MaryBaby, почему ты уверена что все должно быть плохо? У меня остались тесты,там 2 полоска не прям яркая-яркая.она яркая совсем уже потом бывает.

 

И полоска далеко не призрак,чтоб думать на вб.:)

 

Ждем хгч:)

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, не знаю, с такими тестами сложно думать о хорошем, есть надежда что такие тесты хреновые и хгч норм. Жду результата, так не хочется повторения вб

 

Хгч 25.3 так что тесты не обманули

Изменено пользователем MaryBaby
Ссылка на это сообщение

MaryBaby, посмотри мой беременный график, там полная попа была, хгч начинался с таких низких цифр. Мне врач при хгч 400 с чем то и мазне (я то была уверенна, что вб) увидел маточную беременность. Сейчас сынуле 11 месяцев, так что выше нос и положительный настрой!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Олеся Щ,  фантастический график)) как здорово что все хорошо закончилось)) у тебя может была тогда поздняя овуля? Спасибо за поддержку и надежду)

Ссылка на это сообщение

MaryBaby,  я тогда не отслеживала особо, но по всей видимости очень поздно. И родился он как сам захотел, а не как врач назначил КС, такой особый мальчишка)

 

Просто надо принять, что не бывает идеально во всём. Графики у всех разные, женский организм же загадка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, не знаю, с такими тестами сложно думать о хорошем, есть надежда что такие тесты хреновые и хгч норм. Жду результата, так не хочется повторения вб

 

Хгч 25.3 так что тесты не обманули

Март 2016- 13дпо хгч 23,8- срыв б.после раннего УЗИ,прог по нижней границе нормы,нооооо 3мес.назад 4укола метотрексата по 2схемам (осложнения после лапары вб,но лечение помогло)...хгч дорос до 100+ но кровотечение именно после узи,через 3мес.остатки дицедуальной (б.) ткани,эндик волнами,поэтому вывод врачей-выкидыш,при бхб таких последствий не бывает.короче не знаю,что конкретно повлияло,но грешу на УЗИ,т.к.фольку и ангиовит кушала убойными дозами,чтоб нивилировать последствия уколов...

Октябрь 2016 -13 дпо хгч 160 и бледный тест был очень долго, прог по средней границе нормы, но врач утверждает, что д.б.по верхней границе и поэтому добавляю сама утрик- сынок спит на руках.

 

Олеся Щ,  врачи что-то стали любить на кесарево всех отправлять. Главное здоровый мальчишка родился!

Да,но у кого-то как у меня есть реальные показания- вероятность резус-конфликта, косо лежит ребёнок,симфизит-расхождение костей таза, проблемы с густотой крови -слишком густая или жидкая+применение препаратов во время б.,отхождение вод при абсолютно закрытой шм.

Я считаю,что главное попасть к профи,чтоб не рисковать здоровьем ребёнка и матери,хотя лично очень мечтала о ер,но главное здоровый малыш)))

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, ух, скока мучений было у тебя... и какое счастье что всё не зря и сынулька теперь радует каждый день)))

По мне уж лучше пусть бб чем снова вб)) думаю у меня и в прошлый раз примерно так и начинал хгч расти. Не буду в этот раз никакую поддержку, у меня прогиг всегда выше нормы был и с вб прошлой тоже зашкаливал...

 

ღЛадаღ, я если честно сама больше за кесарево, конечно понимаю что потом трудно и хуже заживает всё. Но с кесаревом меньше риска ну и мучений нет адовых со схватками...

Ссылка на это сообщение

Олеся Щ,  врачи что-то стали любить на кесарево всех отправлять. Главное здоровый мальчишка родился!

У меня 3 кесарева сечения, первое экстренное, второе плановое, третье экстренное. Первое тяжело, т.к. родовая деятельность 16,5 часов, я к КС не соображала. Второе легко прошло, а третье ещё легче. Я тоже за ЕР, но у меня само собой всё разрешилось, оказалось не так всё страшно и главное результат.

Вам желаю ярчать и крепиться хорошенько к матке!!!

 

Если найду в архиве, обязательно скину фотку своих тестов с последней Б, вот такой по яркости у меня был при хгч 34.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MaryBaby,  отличный тест и ярче намного хгч не такой уж и маленький 100 или 200 с чем то при такой полоске! У меня так было да и сравнялись только когда больше 2000 был! У всех по разному ! Ещё даже задержки нет а ты...

Ссылка на это сообщение

Оксана скоро мама, просто тесты полосатились 5 дней, и за 5 дней получается хгч 25 только достиг...

В прошлую Вб у меня хгч был на 5 день задержки 277 а через пару дней 1100. Т.е подозреваю что как раз на 14 дпо он был как и сейчас...

 

Страшно, что ещё праздники. И если это вб, когда бежать в больницу ? Сейчас же на узи ничего нн увидят?

Изменено пользователем MaryBaby
Ссылка на это сообщение

Конечно на узи ничего не увидят.Праздники не праздники,приемное круглосуточно принимает.Только с чем тебе бежать то!?:) с тем что тебе хгч не нравится:)?

 

Я тебя прекрасно понимаю,обожженый молоком дует даже на воду,но не думаю что повтор прям должен быть.

 

Девочки посоветовали тебе эви купить,так сделай утром его.Я тоже другие тесты мало знаю.

Думаю пока расслабиться надо и верить в хорошее.Все хорошо будет!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//luboff//, сейчас конечно не с чем бежать)) но если вб то когда ее могут увидеть? Хотелось бы конечно на праздники не думать не о чем... в этот раз ещё живот ноет и слева будто прострелы, что это? Прошлый раз тока иногда потягивало справа.

Был бв хгч выше, я б не волновалась, но пока это главный сигнал что что-то может не так...

Ссылка на это сообщение

MaryBaby, при вб у меня по началу вообще ни чего не тянуло и не болела. А в эту мою Б усе болело, стреляло, тянуло...оказалось так жт работает в яичнике. Так что отправляй все мысли далеко плохие!!! У меня был хгч 600 с копейками и на следующий день я пошла на УЗИ. Ездила я в клинику в мать и дитя на савеловской, к доктору Амельхиной и она разглядела в матке плодное яйцо сразу же, хотя размер был тогда чуть больше 3мм. Последи за хгч пока и сходи в этот центр, УЗИ чуть больше 2000 р или около 2000, к тому же клиники по всей Москве, а аппараты УЗИ хорошие. Думаю они и раньше выходят после праздников. Главное береги себя, настраивайся на самое лучше!!! Ведь чаще всего после вб наступает маточная Б и все отлично.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну имплантация может быть поздней, да и О ты не отслеживала. У меня вот был 1 па 7 августа, а во всех документах по УЗИ ставят 3 августа и срок беременности ставят больше, нежели чем есть на 5 дней. . Так что все ведь индивидуально, я уверена что все у тебя отлично, не переживай. Если тянет, папаверин свечи ректалтно и все, я их вставляла, у меня в эту вот беременность постоянно тянуло и болело с левой стороны, там где и труба единственная.

Ссылка на это сообщение

МашуляСашина,  но странный рост все равно хгч, тесты ж 5 дней призраки выдавали и лишь 25 было на 5й день. Я пока особо иллюзий не питаю, в тот раз тоже хгч поначалу утраивался,даже может чуть выше , т.к на 18-19дпо тогда 277 хгч. В ту вб никаких ощущений и болей совсем не было))) ну и спайки у меня были.

Ссылка на это сообщение

MaryBaby,  рост есть, хуже было бы если бы не было его! Так что давай о плохом не думай, тяжело конечно, так как сама думала что 100% вб в эту б, пока кроху на УЗИ не увидели в матке. Следи пока за хгч до 1000 и на УЗИ, советую тебе в мать и дитя, так аппараты хорошие и специалисты, либо в цир, к Тё конечно не попадёшь без записи за месяц, но к Блохиной вполне модно записаться. Главное не пропадай и держи нас в курсе, мы с тобой;)

 

kristina~kris, думаю лучше уточнить у них, либо на сайте либо позвои

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МашуляСашина,  спасибо за поддержку) в цир я часто хожу на фолликулометрию, мне там нравится тоже) следующий хгч буду 3 января сдавать, посмотрим по хгч, надеюсь до 8 января дотерплю с узи. Пока надо расслабиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С Новым годом дорогие девочки! Пусть в этом новом году сбудутся мечты каждой! Будьте счастливы и не опускайте руки никогда! Ведь никогда не знаешь когда счастье опустится в твои ладошки -)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...