Перейти к публикации

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!


Полезные сообщения

elenka2008, у меня вообще часто и без всяких жт тянуло именно слева, а в этот раз даже поначалу не тянуло, а какие-то будто прострелы... уж не знаю что это. Все мысли конечно о вб, даже уже вещи почти собрала для больницы если вдруг. Завтра в 10.30 узи.

Изменено пользователем MaryBaby
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elenka2008, у меня вообще часто и без всяких жт тянуло именно слева, а в этот раз даже поначалу не тянуло, а какие-то будто прострелы... уж не знаю что это. Все мысли конечно о вб, даже уже вещи почти собрала для больницы если вдруг. Завтра в 10.30 узи.

 

Давай раскладывай обратно) придумала такое ))) УЗИ в частной клинике будешь делать? Я думала сначала к своему врачу пойти) но потом решила платно в клинику частную пойти, потому что мой если на УЗИ ничего не увидит, опять с гормональным сбоем меня домой отправит)))

Ссылка на это сообщение

elenka2008,  ой, я всё вспоминаю прошлую Вб, она протекала легче, совсем без намеков и хгч примерно так же рос...поэтому сейчас уже сложно поверить в чудо, когда понимаю что и хгч не ахти да ещё боли. я тогда конечно не ожидала, шла счастливая на узи, а мне такое выдали и хотели сразу скорую вызывать. Под расписку ушла из своей клиники, где наблюдаюсь давно, сейчас туда иду к моему врачу...

Ссылка на это сообщение

elenka2008,  ой, я всё вспоминаю прошлую Вб, она протекала легче, совсем без намеков и хгч примерно так же рос...поэтому сейчас уже сложно поверить в чудо, когда понимаю что и хгч не ахти да ещё боли. я тогда конечно не ожидала, шла счастливая на узи, а мне такое выдали и хотели сразу скорую вызывать. Под расписку ушла из своей клиники, где наблюдаюсь давно, сейчас туда иду к моему врачу...

 

А какой у тебя день задержки? Я в прошлый раз хгч и не сдавала, единственное на тестах у меня не было практически динамики, бледная полоска была постоянно, доходила до 7 недели.

 

Что о я сама разнервничалась (((( во вторник утром ещё сдам на хгч

Ссылка на это сообщение

elenka2008, у тебя отличный хгч и по срокам норма)думаю у тебя все хорошо!

а у меня изначально на 14-15дпо хгч 25.3 был. Это очень мало и подозрительно, т.к до этого 5 дней тесты уже призрак вызвали и так мало получается вырос. Потом конечно он стал расти, но даже для 23-24дпо 1847 это нижняя граница. Ну и к тому же я знаю что у меня спайки и в прошлую вб примерно также росло. Хочется верить в чудо конечно, завтра посмотрим случаются ли чудеса)))

Ссылка на это сообщение

MaryBaby, отпишись обязательно завтра! Я тоже когда в эту Б шла в мать и дитя на УЗИ и помолилась и что только не сделала. Но когда на УЗИ увидели плодное яйцо 3.5 мм то все мысли ушли плохие. Так что желаю тебе завтра увидеть и услышать что все отлично и малыш в матке! Нужно беречь себя и настраиваться только на лучшее ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

elenka2008, у тебя отличный хгч и по срокам норма)думаю у тебя все хорошо!

а у меня изначально на 14-15дпо хгч 25.3 был. Это очень мало и подозрительно, т.к до этого 5 дней тесты уже призрак вызвали и так мало получается вырос. Потом конечно он стал расти, но даже для 23-24дпо 1847 это нижняя граница. Ну и к тому же я знаю что у меня спайки и в прошлую вб примерно также росло. Хочется верить в чудо конечно, завтра посмотрим случаются ли чудеса)))

 

читала что малыш с 6 недели начинает стремительно развиваться) соответственно) а чудо есть ) мы 1,5 года после операции не предохранились и тишина, совсем надежду потеряла, врач добил ) а перед Новым годом // полосочки! Я буду от всего сердца буду верить что наши полосочки где надо расположились :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МашуляСашина, да этот вечный страх и ожидание. Но у тебч был помню отличный хгч! Проще наверно не сдавать этот хгч и не переживать, узи все покажет, я за эти дни с своим хгч с ума сошла))

Ссылка на это сообщение

МашуляСашина, да этот вечный страх и ожидание. Но у тебч был помню отличный хгч! Проще наверно не сдавать этот хгч и не переживать, узи все покажет, я за эти дни с своим хгч с ума сошла))

 

Я как наркоман )))) надо слезать с иглы))) деньги сэкономим ))) на малышей понадобятся )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

elenka2008, действительно у вас чудо))

Без ХГЧ точно б спали спокойнее)))

у нас 5 лет не получалось, все грешили на мои циклы нерегулярные, а пошла на диагностическую лапару и нашли спаечный процесс, а на 2й цикл после лапары сразу послучилась ВБ...

А после вб циклы совсем длинущие стали и сейчас получается овуляция была где-то на 44-45 день)))

Изменено пользователем MaryBaby
Ссылка на это сообщение

Но я во вторник сдам ещё разок, посмотрю как за 2 дня вырос ) а днём на УЗИ

 

elenka2008, действительно у вас чудо))

у нас 5 лет не получалось, все грешили на мои циклы нерегулярные, а пошла на диагностическую лапару и нашли спаечный процесс, а на 2й цикл после лапары сразу послучилась ВБ...

А после вб циклы совсем длинущие стали и сейчас получается овуляция была где-то на 44-45 день)))

 

Ну да, посмотрела твой график, действительно циклы длинные, у меня самый длинный был 36 дней, а так обычно 29. В выписке мне написали только что спайки (которые почистили) и все мол, все у вас хорошо, идите :) думала после операции сразу забеременею, ага шиш)

 

 

Ссылка на это сообщение

elenka2008, действительно у вас чудо))

Без ХГЧ точно б спали спокойнее)))

у нас 5 лет не получалось, все грешили на мои циклы нерегулярные, а пошла на диагностическую лапару и нашли спаечный процесс, а на 2й цикл после лапары сразу послучилась ВБ...

А после вб циклы совсем длинущие стали и сейчас получается овуляция была где-то на 44-45 день)))

 

 

Мы до вб тоже года 3 планировали и ничего, анализы все в норме были, потом беременность но не удачная а потом ещё 1,5 тишины, думала если до 36 не получится, внуков будем ждать) надеюсь что внуков подарят мне двое деток :)

Ссылка на это сообщение

Мне говорили что после спаек только есть шанс полгода, а дальше спайки возвращаются. Я уже думала даже об эко и хотела гормоны сдавать, взяла направление в ЖК, все ждала в конце декабря когда ж прийдет новый цикл)) а тут 2 полоски появились)))

Изменено пользователем MaryBaby
Ссылка на это сообщение

Мне говорили что после спаек только есть шанс полгода, а дальше спайки возвращаются. Я уже думала даже об эко и хотела гормоны сдавать, взяла направление в ЖК, все ждала в конце декабря когда ж прийдет новый цикл)) а тут 2 полоски появились)))

 

Аналогично ) взяла направление на проверку трубы) думала после НГ записаться ) сдать все анализы, и планировать ЭКО, а тут // полосочки ))

Ссылка на это сообщение

И я так же должна была придти за направлением на лапару, чтоб трубу проверять, а пришла беременная к Г))) так что хорошо когда мозг отключается и наступает беременность

Изменено пользователем МашуляСашина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня все так же как и в прошлый раз. Увидели в трубе у яичника... 7 месяцев назад была вб... сейчас надеюсь попаду в 31 больницу

 

elenka2008, уверенна у тебя все хорошо, хгч все же показатель, у тебя то он отличный. А у меня сразу было понятно что скорее всего ВБ

Изменено пользователем MaryBaby
Ссылка на это сообщение

У меня все так же как и в прошлый раз. Увидели в трубе у яичника... 7 месяцев назад была вб... сейчас надеюсь попаду в 31 больницу

 

elenka2008, уверенна у тебя все хорошо, хгч все же показатель, у тебя то он отличный. А у меня сразу было понятно что скорее всего ВБ

 

Как мне жаль :( я была уверенна что все обойдётся :( держись милая, может себя не мучать и на ЭКО потом ?!

 

Если у меня тоже повторится, скорее всего вообще не буду планировать, дочка есть и слава богу, нет никаких моральных сил:(

Ссылка на это сообщение

Как думаете, есть смысл проверять проходимость трубы, заранее зная о спаечном процессе (проходила лечение после ВБ)?

 

Я бы поверила, у вас лапара была? Спайки удаляли? У меня в заключеии написали, трубная беременность и удаление спаек. Я вот хотела пойти на проверку трубы но не успела //

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...