Перейти к публикации

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!


Полезные сообщения

Непонятно что лучше.

 

Оставили трубу- может не дай Бог какой нить гидрос образоваться

Не оставили трубу-шансов на еб нет.(хотя случаи беременности и с перевязанными трубами бывают:)

 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower,  что же это такое, почему ж наши малыши не доходят до нужного места... у тебя наверно и трубы хорошие были без спаек? Видимо спазм какой-то что не хватило совсем чуть-чуть.

Мне кажется лучше не тешать себя иллюзиями на счет трубы после ВБ, это легче чем снова получить ВБ

 

elenka2008, когда у тебя узи? Держу кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксана скоро мама, спасибо, держусь и все понимаю ...у меня уже 2 вб и тоже в ампулярном отделе. Поэтому понимаю что дело не в случайности, а в плохих трубах и спайках... при этом я подписывала что-то на удаление трубы

Не знаю зачем ее оставили. Шок!

 

Да уж,странное решение врача.Но теперь есть что есть.Спроси его мотивацию,почему он так сделал.Может реально настолько хорошая труба что удалять жалко.

Ссылка на это сообщение

MaryBaby, у меня вообще непонятно что. По ГСГ (гистеросальпингография) трубы полностью проходимы были, потом на диагностической лапароскопии тоже проходимы. И через пол года после лапары первая ВБ, ирония судьбы, но ровно через год после первой вб случилась вторая.

Ссылка на это сообщение

//luboff//, хирург сказал что мне ж не 50 лет и что дал мне шанс на ЕБ,т.к. труба хорошая. и странно сейчас он не увидел спаечного процесса, может напутал. Ведь все врачи говорят от спаек нельзя избавиться и через полгода они опять появляются

 

Tulip Flower,  да уж, у тебя действительно случайность!вот это обиднее всего, когда нет причин и малыш совсем чуть не доходит. Жаль в медицине не придумали как их трубы в матку переносить...

 

elenka2008, отпишись как узи? Мы с тобой)

Ссылка на это сообщение

Оксана скоро мама, Да я ж делала лапару в том году нет у меня эндометриоза слава Богу и гистеру делала, ничего кроме неправильной формы матки нет. Дело либо в сперме, либо в крови, либо в генах( Ну может еще як плохие... Где б денег на все надыбать проверить?)

 

elenka2008, И мои кулачки с тобой все у тебя будет хорошо!!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Сижу, жду пока вызовут, сердце выпрыгивает, бок начал тянуть, Чувствую что в кабинете в обморок упаду.

 

Спасибо девочки! Так нужна поддержка :)

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Мои хорошие!!! Спасибо за кулачки, они мне очень помогли!!! Нашли мою фасольку, там где надо !!!

 

[u

Ссылки скрыты.

RL=http://www.radikal.ru]78fd6cc374a2.jpg[/url]

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я хочу вам пожелать, не сдаваться, пусть ЭКО или ЕБ, если вы хотите то обязательно будут у вас самые любимые малыши!!! Всех хочется обнять!!! И поцеловать слюняво-преслюняво заразительно!

 

elenka2008, ура ура ура! Я же говорила что все хорошо! Какое это счастье! Держитесь крепче друг за друга!

 

Тебе персонально-заразительный поцелуй!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

MaryBaby, Привет. Сейчас после операции кажется что зря трубу оставили, но это ощущение пройдет. У меня были 2 ВБ. Первая с удалением, я еле выбралась из депрессии. Потом через год вторая,и я кричала врачу, чтоб удалили трубу. Слава Богу что она пропустила мои слова мимо ушей)) Через два месяца заБ, маточно, но сорвалась.Планирую снова, через время очень обрадовалась,что труба осталась. Значит снова есть шанс. И у тебя есть,и это хорошо!) Видела в больнице девочек без обеих труб, они успокаивали меня, говорили, что я не понимаю того шанса, который мне выпал. Эко успеешь ещё сделать, а так ещё одна попытка самостоятельно. И, кто знает, может именно она принесет тебе малыша.

Мы очень недооцениваем мужской фактор, большинство врачей не отправляют мужчин на подробные обследования. А зря. это очень частая причина ВБ. Держись, приходи в норму. Всё будет хорошо. Рано или поздно, но по-любому хорошо!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nastya1603, я тоже очень склоняюсь к мужскому фактору. Моя вб случилось с женихом, после планировали и ни чего. Разошлась с ним. Встретила мужа уже своего, точнее я его я давно знала, начали встречаться, поженились и тут с первой попытки маточная беременность после свадьбы. Поэтому думаю мужской фактор имеет очень большую роль!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МашуляСашина, и так сплошь и рядом! Я знаю кучу таких же историй((( И ВБ, и Б*Б. И это у абсолютно здоровых женщин. Но наша медицина зачастую, к сожалению, оставляет желать лучшего( Ну ничего, прорвемся) Просто приходится всё брать в свои руки, а мужчины вообще не любят всё, связанное с этой темой. Затащить на анализы целая история

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МашуляСашина, и так сплошь и рядом! Я знаю кучу таких же историй((( И ВБ, и Б*Б. И это у абсолютно здоровых женщин. Но наша медицина зачастую, к сожалению, оставляет желать лучшего( Ну ничего, прорвемся) Просто приходится всё брать в свои руки, а мужчины вообще не любят всё, связанное с этой темой. Затащить на анализы целая история

 

Это точно, я своего еле заставила мазок пойти сдать после того как у меня обнаружили уреаплазму, а как сказала пойти живчиков проверить, так ножками топал, глазки пучил, кричал, все у меня хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

nastya1603, спасибо за надежду и положительный пример. Чудеса случаются, хирург мне тоже самое говорил. Я немного успокоилась, значит так надо действительно

 

elenka2008, да да, обчихай меня посильнее чтобы точно заразиться)))

Изменено пользователем MaryBaby
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Мои хорошие!!! Спасибо за кулачки, они мне очень помогли!!! Нашли мою фасольку, там где надо !!!

 

[u

Ссылки скрыты.

RL=http://www.radikal.ru]78fd6cc374a2.jpg[/url]

 

 

Ураааа хорошо как!!! Очень рада за вас с фасолькой!!! Держитесь крепко друг за дружку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nastya1603, спасибо за надежду и положительный пример. Чудеса случаются, хирург мне тоже самое говорил. Я немного успокоилась, значит так надо действительно

 

elenka2008, да да, обчихай меня посильнее чтобы точно заразиться)))

 

 

Самым самым слюнявым-прислюнявозаразительным....аппппппчхииииии!!!! Ты обязательно скоро встретишься со своей лялькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//luboff//, хирург сказал что мне ж не 50 лет и что дал мне шанс на ЕБ,т.к. труба хорошая. и странно сейчас он не увидел спаечного процесса, может напутал. Ведь все врачи говорят от спаек нельзя избавиться и через полгода они опять появляются

 

Tulip Flower,  да уж, у тебя действительно случайность!вот это обиднее всего, когда нет причин и малыш совсем чуть не доходит. Жаль в медицине не придумали как их трубы в матку переносить...

 

elenka2008, отпишись как узи? Мы с тобой)

 

Вряд ли напутал,все же индивидуально,может тебе рассекли эти спайки и все.И нет спаек:).После кесарева там огого спайки какие могут быть,так беременнеют же аж через полгода.У меня соседка родила недавно второго,после первого ребенка и спайки и эндометриоз и эндометрит чего только не было.и пожалуйста,маточная беременность все хорошо.И я так понимаю они же не железобетонные эти спайки,мы же двигаемся,ходим,там по идее тоже все "неприколочено":).

Меня в реанимации телефоном к двери заманивали чтоб встала и пошла.не просто так же.Вот вам и эффект от танца живота:)

Изменено пользователем //luboff//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...