Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Рттка упала со второго этажа кровати. Это уже третье падение за ее маленькую жизнь. Лежит сейчас, то спит, то глаза откроет...

 

гном в галошах, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах,  с Днём Рождения!!!! Всего самого наилучшего !!!!

 

Spanish Dancer, ого! Как она так? А перегородки нет что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ох ё! Это же высоко как! Я бы врачу показала, мало ли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что, если в сад зачислили, то уже идти надо? У нас запись, что зачислен на 17й год...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в страховую, хотели скорую вызвать и в больницу на обследование. Но мне же никак... Гошу куда девать? Завтра муж будет дома, поеду с ней к неврологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, Оленька, Лёля, Жанна, спасибо, девочки)

 

Spanish Dancer,  Жанна а если в скорую позвонить проконсультироваться, по-моему нельзя спать давать. По симптомам похоже на сотрясение. Пусть, тёзка поправляется, и больше такого не происходит.

 

Оляньк@,  сахар может на нервной почве проявиться. Не нервничай, все равно ничего ты изменить не можешь. Как говориться, значит так тому и быть, может что-то лучшее появиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритку вырвало. Вызвала скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, тож на сахар подумала сразу. эх, сплошная нервотрепка у тебя там((( сложно жить в таком подвешенном состоянии - уволят-не уволят. пусть тебя не затронут эти сокращения.

 

Девочки, а что, если в сад зачислили, то уже идти надо? У нас запись, что зачислен на 17й год...

ух ты, это как? то есть в 16 году в сад не возьмут? у нас все по-старинке - либо на сайте в списках себя искать по садам, либо обзванивают заведующие, но это только в мае будет. у нас номера присваивают, а вот посмотреть себя какой ты в очереди никак нельзя.

 

Свет, у нас если в определенный срок не объявишься после того, как тебя зачислили, твоя очередь "уплывает" и по-новой нужно вставать.

 

Spanish Dancer, Жанн, блин, пусть обойдется все, а.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, ппц, сотрясение(

Сил тебе и Рите здоровья ''' жди гостей(

 

Гном, Днем рождения, душевной гармонии тебе и спокойствия)))

 

Девочки, я все купила)))

Спасибо сыну, любопытство)))

Мишка пошел изучать нижние этажи басика. А там склад КАПики оказался!!!

И есть такие сноубутсы у них специальные на такую погоду! И мы нашли еще резиновые сапоги обычные с ТРАКТОРОМ!!!

Во! Довольны все!

 

Кстати про ПЭК ОБУВЬ мне сказали там, что нельзя брать на вырост. Надо в привык. Эта обувь шире, чем обычно и слетает с ноги и можно упасть сильно.

Она там стояла, как образец, но чет я не прониклась пока. Большие они какие то, точнее широкие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  спасибо, дорогая

У меня еще и духовой шкаф сгорел, вот нет счастья((( Теперь ищу новый, я без него как без рук

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  как же так? А ограждения не было? Переживаю за вас. Скорейшей поправки Рите. Назначат мочегонное и препарат кальция и глицин возможно. Нам для профилактики назначали когда со стола сиганул. Симптомов никаких на было, но мы пропили.

Я всегда считала двухъярусную кровать злом. У нас с братом была и я разок тоже с сотрясением в больничку обратилась. Ночью упала. А мне уже лет 13-14 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, бедная малышечка! Держитесь!

 

Злая сестра Айболита, спасибо! Но, к сожалению, рано или поздно это случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, держитесь!

 

По симптомам сотрясение(( с такими маленькими самое тяжелое постельный режим соблюдать.

 

Я панически боюсь вторых ярусов, специально выкатную покупали и то когда она на верхней (метр высота) скачут, у меня душа в пятках(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  спасибо, дорогая

У меня еще и духовой шкаф сгорел, вот нет счастья((( Теперь ищу новый, я без него как без рук

вот подарок тебе)

Что такое дух шкаф, это не духовка?

Хочу альтернативу духовки, не печет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот подарок тебе)

Что такое дух шкаф, это не духовка?

Хочу альтернативу духовки, не печет(

это когда отдельно варочная поверхность и духовой шкаф.

У нас варочная газовая, а вот о духовке мечтала электрической. Ну и когда мебель встроена-красиво.

Я прям от электрического лузового шкафа кайфую. Готовить-удовольствие)

 

гном в галошах,  мы в этом году собираемся.

Я бы в этом отдала. Чем старше, тем сложнее потом привыкнуть будет мне кажется

 

Оляньк@, удачи тебе на работе. От переживаний точно ничего не изменишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я такой хочу, отдельный, у мамы тож плита газовая( духовка фигня.

Надо электрическую брать духовку..

 

Вот и я такой хочу, отдельный, у мамы тож плита газовая( духовка фигня.

Надо электрическую брать духовку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,&nbsp. Лена правильно тебе Наташа написало, раздельные части. Его можно не под варочную панель устанавливать, в где тебе больше нравиться и где удобно. У нас в доме газа нет, так что все электрическое. Да, готовить одно удовольствие, у меня еще и таймер был, поставил изабыл, сама отключалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Жанна, блин, вам только этого не хватало(((((((((

Пусть обойдётся! Держи нас в курсе по возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот Гаренье присмотрела, не очень дорого, и вроде по отзывам неплохие.

 

Улыбка87,  нам тоже в этом году идти, если место будет в садике, в одном из двух, что есть в районе. Но мысли отсрочить поход в сад меня начали посещать. Да и младшую нужно будет тащить с собой, чтоб его отвести. Одну-то я её не оставлю, а папа наш уходит рано утром. Ну, и плюс болячки из сада. В общем думаю и прикидываю, как лучше сделать

 

ДевочкаЛеночка,  у родственников так, варочная газовая, в духовка электрическая, вроде довольна, вот только не знаю, сколько им электроэнергия обходиться. Тарифы то разные в газифицировпнных домах и негазифицированных на электричество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увезли в больницу с папой. Я за ними следом с малышом. Ее там осмотрели, рентген, узи. Вроде ничего, отправили домой( папа настоял), но если ночью хуже будет или вырвет опять( там у них вырвало ее опять), то опять скорую и к ним. Вот буду бдить всю ночь...

 

Она слетела с лестницы, с кошкой дурачилась... а все видела, и как она летела и хваталась за все...но я катала малыша на мяче-сами понимаете...оставалось только смотреть. Просто она уже страх потеряла-носилась вверх-вниз по лестнице этой, и сидела на ней, ну корочеуже не боялась упасть. Мне странно, что все в норме у нее. Врач говорила, что речи нет скорее всего как раз из-за травмы, она же два раза уже падала в три и пять месяцев... Я на завтра запишусь к неврологу, давно хотела насчет молчания консультацию, вот и повод нашелся

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, захожу каждые 10 минут за новостями. Капец, тревожно. Будем надеяться, что обойдётся, как и показывает рентген.

Жанн, а в 3 и 5 мес.с какой высоты падала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах,  у нас горение, мне очень нравится! С удовольствием пользуюсь.

С днем рождения!

 

Spanish Dancer,  пускай Ритка Поправляйется.

Ну если отпустили, значит не так страшно.

Если рвота, конечно сотрясение наверное есть (((

 

гном в галошах,  ну мне получается тоже частенько с 2мя придется ходить. Ну думаю уже начнем ходить, уже 7-8 месяцев будет-уже сидеть будет. Младшего на лавку сажать, старшего переодевать.

Мой просто очень по детям скучает сейчас-у нас во дворе его друзья в основном летние все и в сад пошли уже, играть часто не с кем. И общения с детьми не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, Наташа, спасибо! Модель какая у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  назначили что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, главное, чтоб обошлось все.

 

Я до ужаса боюсь падений,с высоты, хотя сама знатный летун. В детстве столько летала, бедная моя мама. Поэтому -то и боюсь, когда забирается куда-то Мишка высоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...