Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Spanish Dancer,  ужас какой!(((жалко, тезку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ох,прочитала и прям кипятком обдало.Боюсь я этих кроватей,когда маленькие есть дети.Как Рита?

 

На даче газовая плита с духовкой,я наоборот балдею,в духовке все вкуснее и лучше получается,чем дома в электрической

 

У нас вчера была открытая тренировка,насмотрелась на своих пупсов,была в шоке от того как Варя занимается ,большинство упражнений делает,а то что не делает,своими заменяет,некоторые,лучше чем Степа делает.А Степка настоящий старший брат,то поднимет ее,то на место поставит,только и слышу "отстань от сестры,сама разберется"Варя на тренировке тоже характер показывает,то ругается на тренера,то просит,чтобы ее потянули и показали как делать.Ну а Степка молодец.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спала хорошо, Гоша плохо. А сейчас опять рвет ее. Жду звонка по записи к неврологу. В больнице сказали, чьо утром должно быть лучше и рвать не будет, если ночью начнет рвать, то к ним опять ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, поправляйтесь.. Пусть все обойдется.. Очень боюсь этой высоты..

Изменено пользователем Kate340
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, она палала с дивана на паркет, а потом с кухонного стола. Логлпед поедполагает, что могла быть микротравма, которая и справоцировала зрр.

 

Но даже сейчас по всем исследованиям никаких изменений в мозге нет...

 

На сегодня записали на час дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем верить, что всё обойдётся.

Я просто сравниваю, когда у меня прошлым летом дочка переносицу разбила о железный уголок ступени на набережной. Нас увезли по скорой исключать сострясение мозга и перелом костей носа. Перелом сразу исключили, а вот остальные обследования головного мозга заняли 3 дня! Нас обследовали вдоль и поперёк, при том, что никакой рвоты у неё не было. Мы легли поздно вечером, 2 ночи она там провела и только на третий день после обеда отпустили, удостоверившись, что только нос пострадал.

Либо у нас перестраховщики, либо действительно у Риты проблемы не нашли, но рвота???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, она палала с дивана на паркет, а потом с кухонного стола. Логлпед поедполагает, что могла быть микротравма, которая и справоцировала зрр.

 

Но даже сейчас по всем исследованиям никаких изменений в мозге нет...

 

На сегодня записали на час дня.

а разве на рентгене видно сотрясение? его вообще не видно.... кости да, травмы, а сотрясение нет. У Риты явно сотрясение( ей полежать бы... а что невролог? думаю он должен в больницу отправить ребенка- ее рвет второй день(

поправляйтесь скорее...

Жан а лечение выписали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, класс!) Спортивная семья)) Я бы тоже хотела посмотреть, что получилось бы, если бы Андрюша поучаствовал именно в тренировке, а не после. У нас намного строже в этом плане, не допустят даже трёхлеток к старшим. Там такая дисциплина у них! Как в школе олимпийского резерва))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, поправки скорейшей Рите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, вот-вот(( Я говорю, у нас и рвоты не было и то за нас капитально взялись.

 

Блин, и Жанну пугать не хочется, но и переживательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, у нас пока группа от 3 до 5,чуть позже разделят всех.Спортивная это да,у нас вся большая семья знаменитая в своем виде спорта(не буду говорить в каком),ранее спортсмены,сейчас заслуженные тренера России и президенты ...спорта.Одна я нарушила наследственность и пошла в медицину)))))

 

Юля,Света,а размеры у них как идут,размер в размер или большемерят/маломерят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее, конечно, сотрясение есть... И лечения не назначили. Я так понимаю, что сотрясение диагностируют по симптоматике и все. Сейчас поедем к неврологу- она уже и лечение назначит, и анализы, и энцеф-му может быть. В больнице рауфхуса лежат после падений с этажей, например, и в приемном осматриввют нейрохирурги. А еам значит к неврологу обычному лучше. И они предложили остаться, но папа наш не может неделю с ней лежать*(( Если сейчас невролог все же скажет госпитализироваться, то маму буду просить в больницу с ней лечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, не поверишь-для меня до сих пор понятие " большемерит" или наоборот темный лес. Мы всегда едем в магазин, примеряем одежду и обувь. На размер не смотрю. Что как раз то и берем. Знаю, что разных марок размеры часто разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Пусть все обойдется и не нужно будет ложиться в больницу.держим кулаки

 

Спасибо,Юль,за ответ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, насмешила тебя? )) поэтому мне непонятно как по интернету одежду с обувью купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  как-то странно. Нам в больнице сразу лечение назначили. И без симптомов-то домой еле отпустили, хотели наблюдать.

 

panterrra2703,  как купить? Запросто. Вся наша верхняя детская одежда и обувь была куплена в Интернете. Ездить лень и цена намного ниже получается. Я была всем довольна на 100 процентов. Собираюсь и дальше по инету брать.

Ну разве купишь в магазине куртку Рейма за 1000 р. Нет, никогда.

 

❧ТАЯ❧,  я прошу замеры стельки когда у девочек беру или если это интернет магазин заказываю модельку два размера смежных. По Тотто сейчас скажу модель и сантиметры.

 

 

Вот такие у нас - 244-21.5

 

24 размер 16 см стелька

Ссылки скрыты.

 

 

Брала за 1800 р

 

Я так думаю ещё и на осень хватит к моему удивлению. Брала 1,5 см запас.

 

Здесь на сайте удобно все посмотреть и определиться по модели

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, понятно, что сотрясение есть. Теперь бы еще ушиб исключить. Полное обследование обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, напиши, что невролог сказала!

 

Про покупки через инет. Купила Леве шортиков на лето, на 92 размер. Маркировка от 1-2 года до 5!!!!! лет!! Жесть просто. По факту не мерила еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невролог сказала госпитализироваться. Но дело ваше. Думала маму попросить, она в отказ. Приходила домой педиатр, Гоша выздоровел, а Ритку посоветовала положить все-таки, хотя она и носится сейчас и играет. Но ее опять вырвало прямо в больнице после невролога, сейчас появились "очки". Говорит, это плохой симптом и времени мало. С шнсти вечера после удара есть светлый период 24 часа, а потом резкое ухудшение может быть. Надо ложиться. Муж со скрипом согласился, но его напрягают двухместные палаты с чужими мамами... да и маме, думаю, будет неприятно с мужиком чужим находится в палате(( но вариантов больше нет, если только дед, но он тоже мужик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я и не брала такую кровать детям,а взяли с выдвигающей нижней кроватью..зная своего сына,который везде прыгает как сайгак-это точно кровать не для нас!

Жанна, скорейшего выздоровления Рите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама у меня тоже интересная:"Я, конечно, могу лечь, но это ваш ребенок, а ради него папе можно было бы и с работы уволиться".......... я как бы в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ой, сил тебе. то одно, то другое. а мама не сказала, кто тогда семью обеспечивать вашу будет, если папа уволится? тяжело это, когда нет помощи со стороны родителей в случае форс-мажора.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, не, я боюсь ошибиться. Купишь и мал окажется комбез за 5-7 тыс. Нееет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна , ложитесь, вы чё? Какие мамы,!! Палаты!!! Об этом нкт времени думать!!У ребенка отек мозга может быть((( пусть врачи на месте с платами выкручиваются.

Дадут отдельную.

Рите лечение срочно нужно и покой!

Папе больничный дадут.

Изменено пользователем ДевочкаЛеночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, нет,не насмешила.Я всегда все поинету покупаю,даже себе,уже забыла как то в магазинах выбирать и почему то если попадаю в магазин ,то как правило ничего не нравится)))Всегда обмененять можно если не подходит или не брать.Еще если покупаешь в интернете,то в течение 14 дней можешь вернуть без причины

s-lana*, см совпадают,значит размер в размер,спасибо

.Spanish Dancer, у нас папа с папами кладут,мам с мамами,вместе наверное если только мест нет ,ох,бедная девочка((((Ну как Рита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...