Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Вот ужас, мы тоже купили двухярусную, там ступени ящики. Страшно теперь

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что так нельзя((( должна была минимум пять дней пробыть там под наблюдением. Они сделали нсг, узи брюшной, оам и как.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, классный набор! мне кажется, он такой...безопасный :D

у меня Владик регулярно падает, даже на той неделе истерил на диване, сидел по-турецки спиной к краю, никого не хотел в комнату, я шагнула к нему, он и качнулся назад, слетел вниз головой. Ести такие падения считать...

а что за кровати "чердак"?

 

выкатная как-то не очень, по крайней мере внешне, я б не хотела на этой нижней лежанке, если б была ребёнком. Девочки, вашим детям нравится? как оно в комнате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, блин, вот ведь. а в отдельную палату? а бокс? как так то? какие рекомендации дали?

 

Telaniel, оооо, как знакомо. мелкий откуда только не летал. и из-за того, что в истериках назад откидывался и из-за неаккуратности/неуклюжести/невнимательности своей и из-за любви к "экстриму". и просто, на руках, когда откидывался резко, об стенки/косяки бился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, они и так в отдельной палате были. Рекомендации- по половинке таблетки каждые три дня. Через месяц к неврологу по поводу речи( ее отсутствия). Заведущая сказала, что девочка в ее возрасте должна стихи читать, а она у вас жестами разговаривает((( Есть изменения в головном мозге, пока еще не читала про диагнозы... стремно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теланиэль, в выкатной нижняя не лежанка, а полноценная длинная широкая кровать, только на колесах и с невысоким изголовьем. Отдельный плюс, что на время болезни ее откатываешь в противоположный конец комнаты и красота.

 

И верхняя тоже полнценная, только немного повыше стандартной. У нас в нижней кровати еще два вместительных ящика для полотец, пижам и запасного постельного белья.

 

Я вот вторую подбираю выкатную :) чтоб и Дашку от нас отселить и если кто в гостях хорошее спальное место иметь.

 

Вот тащусь я от врачей, которые говорят, что в 2г4мес дети стихи должны читать...

У меня Юля и Влад в 2.6 заговорили, до этого тоже жесты в основном.

Юлька сейчас девочка-отличница, при том что у меня времени помогать ей в учебе нет. И с учета у логопеда одна из первых в группе соскочила, т.к. и фонетика, и словарный запас и грамматика лучше всех были.

 

А до 2.6 акала и мычала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы тоже стихи не читаем и слов мало, ну не всем же болтать. Я не считаю, что у моего ребёнка отклонения. Заговорят. У каждого своё время и до трёх лет ещё есть время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, как мебель в живую?тоже на нее засматривалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, я падсталом от вашей истории с больничкой... а в мозге наверняка написано, что кровоток нарушен. Может, сосуды под углом входят, но это вряд ли нашли, допплер ведь не делали. Не, ну а вообще, как так... Не знаю, как надо было отреагировать на такое... выписаны по контакту...

 

Лена1987, у нас вообще 19 размер был )))) но мы не показатель, в среднем как Loura написала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, такого же плана как arisha mama показала,есть ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, слов нет, одни эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка - Таня, иии???!!! Хгч в студию!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, вот и врачи,дур дом,хорошо,хоть что то сделали,пока там были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, пусть с дочей все будет в порядке! Скорее поправляйтесь.

Девочки, что за "очки" появляются, при ушибе, про которые вы пишете? Что это такое?

 

Мы с сестренкой тоже все детство спали в двухэтажной кровати, но спали с 6 лет. Сестра спала на втором этаже. Никогда не падала, даже с лестницы, но мы уже все-таки постарше были. Таким малышам, как наши сейчас, я ни за что бы двухэтажную кровать не доверила бы. Пускай подрастут сначала и хоть какое-то чувство страха и самосохранения появится, чтобы ее по назначению использовать, а не баловаться.

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка - Таня, иии???!!! Хгч в студию!!! )))

ого!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка - Таня, иии???!!! Хгч в студию!!! )))

 

ХГЧ ещё не пришел. Будет завтра после 16-ти. Сижу грызу ногти... на ногах! и перевожу тесты... Просто после 5-ти слабоположительных решила что наверно можно поставить "положительно"...

Изменено пользователем Mamochka-Tania
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если не сложно и не жалко, покажите ваши варианты кроватей для детей! У нас детская - это трамвай, узкая и длинная, очень неудобно, и только двухъярусная кажется оптимальной. Мне вообще так понравился набор Ксюши, просто загляденье! Но в большой комнате всё красиво будет смотреться, наверное. А я ещё хочу шумоизоляцию сделать, ещё минут 16-20 см.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Это сегодняшнее утро

 

По размеру обе кровати для взрослого подходят

 

Но для двойняшек и погодок есть варианты не двухметровые, а 160см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Тесты ярчают!!!!

Прикольно, я опять в октябрятах!!!!

 

Девочки, в прошлую Б где-то в просторах интернета рассчитывала план на Б. Там было написано когда и какие обследования проходить. Не могу найти где это было! Никто не знает где эту штуку найти можно?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, Тань, до 9-10 недель ничего, пока на учет не встанешь. А лучше 12. Чтобы не лазили раньше времени. Первые анализы сдают к 1 скринингу в 12-13 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,&nbsp в 6 недель можно сделать узи, посмотрят маточная Б, серцебиение. Кровь сдают и мазки. Скрининг в 11-12 недель (узи +кровь) и обход специалистов.

Лена 1987 у нас осенью размер 19 был, а весной уже 21. Мне кажется это все индивидуально. Мишка у меня в зиму растет, а вот летом у нас затишье.

Я тоже предпочитаю в интернете покупать и в основном в СП, так дешевле. И себе тоже покупаю, кроме обуви, у меня нога не стандарт. 35 р-р, но высокий подьем и полнота большая, только мерить надо.

 

Девочки, вот вы врачам удивляетесь, а меня воспитатели поражают. Карантин-по ветрянке в группе, а Жанне не позвонили и не предупредили об этом. А в доме младенец, ветрянка у младенцев до 6 мес не очень.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, вот и я тоже немного "прифигела", что меня не предупредили о ветрянке, хотя они знали, что я Ритку хотела в чт. привести... но забыла справку забрать на выписку и ее не повела, думала, с 24 пойдет. А теперь еще три недели дома((( и гулять ей нельзя.

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,решила все таки не упускать свою овуляцию и не пропускать цикл(читала,твои публикации) Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,решила все таки не упускать свою овуляцию и не пропускать цикл(читала,твои публикации) Поздравляю!

 

Не я как раз пыталась эту самую О пропустить. Но был ПА до овульки (дня за 3-4) и после овульки (дня через 2)... Я то думала что в О не попали, т.к. в самый её разгар болели все. Похоже что все таки попали....

 

Девочки, какие лучше витаминки для беременных попить? В прошлый раз я Компливит пила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,Ну так самые хорошие дни для ПА выбрали :Dмне элевит очень нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...