Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

А у меня на элевит для беременных жуткая аллергия была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я как раз пыталась эту самую О пропустить. Но был ПА до овульки (дня за 3-4) и после овульки (дня через 2)... Я то думала что в О не попали, т.к. в самый её разгар болели все. Похоже что все таки попали....

 

Девочки, какие лучше витаминки для беременных попить? В прошлый раз я Компливит пила...

По идее девочка должна быть, раз за несколько дней до овуляции?

мне оба раза назначали комплексные витамины после 12 недель, а во вторую беременность даже не пила. сейчас главное фолиевую кислоту пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не я как раз пыталась эту самую О пропустить. Но был ПА до овульки (дня за 3-4) и после овульки (дня через 2)... Я то думала что в О не попали, т.к. в самый её разгар болели все. Похоже что все таки попали....

 

Девочки, какие лучше витаминки для беременных попить? В прошлый раз я Компливит пила...

Поздравляю!

Мне врач реккомендовал только фолиевую пить до 13 недель. Что комплексные лучше не пить. И йодомарин пила-эндокринолог прописывала.

 

 

Мамы мальчиков, вспомните, пожалуйста, какой размер обуви был у детей в 1-1,2 года

У нас 19-20 была. 21 обувь. Ее и весной донашивали

 

Spanish Dancer, пускай Ритуля Поправляется. И может от стресса заговорит побыстрее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока пью только фольку. Вот думала ещё чего попить. Но, похоже не буду! Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, поздравляю))) ттт на вас)))

 

Девочки, подскажите, кто-нибудь пользуется услугами лаборатории инвитро? как Вам? в смд очень дорого то, что хочу сдать. в инвитро вроде бы подешевле. но интересует качество.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инвитро считается одной из лучших лаб,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо)

 

Девочки, еще вопрос у меня. во время беременности на ТОРЧИ всех направляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, значит, еще одно девчуля будет)))

Spanish Dancer, а что они в выписке указали? Какие результаты анализов? Не могли же врачи недообследованного или недолеченного ребенка просто так на улицу выставить? Может, они уже убедились, что все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо)

 

Девочки, еще вопрос у меня. во время беременности на ТОРЧИ всех направляли?

я не сдавала: ни первый раз, ни второй, в жк не направляли.

 

Девочки, мне так одни сапожки зимние понравились на Дениса, сейчас еще и с 50% скидкой, но размеры там только с 22. Думаете не стоит покупать? Большие будут?

Изменено пользователем Лена1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу почему то "обратиться "нажать

 

Ань,я за беременность два раза сдавала,не знаю как в жк

Лен,мы в год зимние сапоги на носочек 22 размера одевали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, ❧ТАЯ❧, спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в год 23 носили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, значит, еще одно девчуля будет)))

Spanish Dancer, а что они в выписке указали? Какие результаты анализов? Не могли же врачи недообследованного или недолеченного ребенка просто так на улицу выставить? Может, они уже убедились, что все в порядке?

Ну как в порядке, если даже результаты анализов еще не готовы?

В выписке зчмт, сгм, острый период. Плюс на нсг отклонения нашли, типа резидуальных изменений гм, нарушение ликвородинамики и, что меня убило, ВПР ЦНС(((

 

Mamochka-Tania, а мне кажется, вы после овули попали))) я за мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ВПР ЦНС?! а что конкретно под этим подразумевается? НСГ - это после родов которую делали что ли? если да, то раньше врачи не видели что ли? после закрытия родничка не делают ее ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, НСГ вчерашняя, до этого делали в месяц вроде, там нсг без патологии....я вообще ничего не понимаю. И после ее двух предыдущих падений тоже ничего не нашли, а тут такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, эх, понятно, что ничего не понятно((( врача надо и нормального, чтобы все объяснил-разъяснил или на доп. обследование направил. доплер получается делали? нсг ведь через родничок делают, после его зарастания невролог говорила нсг не сделать. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, мне оч нравится, я в нее прям влюбилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, они его делают через виски... Я обязательно пойду к неврологу. Мне тоже ничего не понятно. Делали эти узи в ОДНОМ месте и даже врач вроде была та же в той же больнице, а такие разные данные...

 

Причем в первой больнице, куда нас отправили по скорой, на узи ничего не нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  компьютерную томографию не стали делать? Нам её хотели сделать, но Никита лежать не стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, нет, больше ничего не делали(( написали, что у Риты реакция на осмотры негативная. Так что, наверно, даже пробовать не стали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, НСГ вчерашняя, до этого делали в месяц вроде, там нсг без патологии....я вообще ничего не понимаю. И после ее двух предыдущих падений тоже ничего не нашли, а тут такое...

Жан, могли просто отписаться( к сожалению и такое бывает.

Я бы еще маляву накатала на такую больничку и такое отношение((( вот чесно(((

наплевали, а ты разгребай, без мед образования(

 

я бы просила еще раз обследования по полной...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, я просто не знаю, насколько это по инструкциям-выгонять ребенка в острый период из-за карантина в саду, учитывая, что они даже не узнали, когда у Риты было последнее посещение этого сада..

А отписаться- это лишнего написать, ты имеешь ввиду? Или предыдущие обследования кое-как сделали? Просто первое нсг в месяц делали в хорошем центре, его даже моя педиатр рекомендует. А после всех ее падений делали в Дкб рядом с домом. И только сейчас почему-то плохая нсг...

У мужа спросила, он говорит, что мужик узист сказал, что все нормально, только спрлсил про роды( типа родовая травма???), а понаписал в заключении такое, что волосы дыбом(((

 

Буду думать, куда записаться к неврологу на прием, и чтобы обследовали по полной...

 

Ох, блин... девочки, сейчас вспомнила, что я в сад-то ходила за квитанцией и фото папы отдать, помните??? А они уже тогда были на карантине получается? И нафига меня воспитатели в сад звали, если знают, что у них ветрянка, а у меня дома грудной ребенок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  я в шоке от этой больницы. Какое-то безразличие и не надлежащее исполнение своих обязанностей.

 

Мне кажется тебе нужно позвонить зам главного врача. Я бы позвонила и рассказала обо всем.

 

Устроил мне муженёк праздничные дни. Гаденыш. 23.40, празднует видимо на работе. Никогда не позвонит и не скажет что задержится. Звоню, сбрасывает и все. Час назад вообще телефон отключил. Как напьётся вечно такая ерунда. Теперь я ему праздник устрою. Хорошо подарок не купила ещё.

 

Дверь закрыла и не пущу сегодня. Пусть идет куда хочет... Блин ночь, собаки разлаются. Бедные соседи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

девочки статья хорошая, про деток)

 

Жан, я про отписки. Точно все ЭТО они делали???Ну вот, как муж твой сказал. Узист сказал одно, а написал хрень!! Так в том и суть, что написал огого- !!! тогда как выписали то??? если все плохо?(

я бы ничего не искала, когда тебе? а вернулась бы тудаже, только через звонок в райздрав ну или как называется? и еще страховую!! и потребовала бы лечение . и в садик бы накатала.. Блин как же издеваются все над нами((

 

Сил тебе...

просто время то уходит(

 

Свет, хочешь совет, маленький. Не делай так, иначе будешь ходить как пони- по кругу((

 

муж знает о твоей негативной реакции и делает именно так поэтому. Измени сценарий.

убери эмоции. И получишь иной результат..

Мужики они такие.. Им же тяжко))) мой вон тоже в бане виснет))) но мне кайф без него)) открыла сухого )) и кайфую у компа- не ужина)) не спича))) ре спит))) красотаааа)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  так я ему не запрещаю. Но не допоздна и предупредить хотя бы. Это свинство. Было бы куда уйти, ушла бы. Вообще давно отношения у нас не очень. Квартиру-то по любому я от него выбила бы, а дальше - не представляю... Я так привыкла сидеть дома.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...