Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

ДевочкаЛеночка, а вот про страховую-то я и забыла!!! Спасибо, что напомнила! Прикинь, и это по ДМС такая фигня! По омс наверно еще бы и отпинали на прощание)))

 

Нет, Лен, искать надо. Может в мозге и есть причина задержки речи. но впр цнс- это такой ужасный диагноз, начала читать и...лучше бы не начинала, чуть ли не смертельный. Обычно его уже на втором скрининге видно, а тут узист в два года его ставит. Нет, надо выяснять

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  ну если они такой диагноз ставят должно быть подробно описание что и к чему. Одним словом не описывают. Мне кажется узист такой некомпетентный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, а вот про страховую-то я и забыла!!! Спасибо, что напомнила! Прикинь, и это по ДМС такая фигня! По омс наверно еще бы и отпинали на прощание)))

 

Нет, Лен, искать надо. Может в мозге и есть причина задержки речи. но впр цнс- это такой ужасный диагноз, начала читать и...лучше бы не начинала, чуть ли не смертельный. Обычно его уже на втором скрининге видно, а тут узист в два года его ставит. Нет, надо выяснять

ого, Так тем более- если ДМС!!! я бы позвонила и сказала, что отписки и обманули) пусть выясняют и дают тебе развернутые объяснения)))

где рекомендации? лечения?

не читай, психом станешь))) успокойся, это бесполезное занятие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И УЗИ такой метод сомнительный. Один одно, другой другое пишет. По одному УЗИ диагноз не ставится. Я вот по женски хожу и совсем разное видят в одной больнице разные узисты. И в таком возрасте УЗИ головы впервые слышу. Нам ещё после года сказали родничок закрылся и уже не посмотреть.

 

Вам нужна КТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, так я ему не запрещаю. Но не допоздна и предупредить хотя бы. Это свинство. Было бы куда уйти, ушла бы. Вообще давно отношения у нас не очень. Квартиру-то по любому я от него выбила бы, а дальше - не представляю... Я так привыкла сидеть дома.

Ну вот, а говорила про 2 ребенка....

Ну в разладе все виноваты- оба супруга т.е.

 

сама знаешь, тут 2 варианта- либо налаживать , либо расставаться(

можно и себе алименты просить) диалог есть. А можно и замуж снова выйти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, Так тем более- если ДМС!!! я бы позвонила и сказала, что отписки и обманули) пусть выясняют и дают тебе развернутые объяснения)))

где рекомендации? лечения?

не читай, психом станешь))) успокойся, это бесполезное занятие...

Рекомендации есть- 1/3табл диакарба три раза через три дня. Наблюдение невролога. Все.

Завтра буду звонить, если минутка найдется. Сегодня крутилась, все делала, ничего не успевала((( то одному попу помой, то второму поесть дай, игрушки эти бесконечно раскиданные, кругом грязь, белье не успеваю погладить, мелкий на руках, Ритка тоже просится, макароны размазаны по полу, все орут... А жить-то когда?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, поздравляю))) ттт на вас)))

 

Девочки, подскажите, кто-нибудь пользуется услугами лаборатории инвитро? как Вам? в смд очень дорого то, что хочу сдать. в инвитро вроде бы подешевле. но интересует качество.

 

Я стараюсь сдавать ТОЛЬКО в инвитро. Ну на крайняк Гемотест. У меня когда муж в 2014г болел, то по анализу мононуклеары только в инвитро нашли. А недавно сдавали рядом с домом мочу как раз в смд возят, так они написали белок ++, а в инвитро пишут обязательно сколько в цифрах. А вообще мне эта смд совсем не нравится - кривые у них анализы всегда получаются и как раз они то у мужа в 2014г ничего и не нашли, а в инвитро нашли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, Аня, не сдавала в обе Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я в шоке от этой больницы. Какое-то безразличие и не надлежащее исполнение своих обязанностей.

 

Мне кажется тебе нужно позвонить зам главного врача. Я бы позвонила и рассказала обо всем.

 

Устроил мне муженёк праздничные дни. Гаденыш. 23.40, празднует видимо на работе. Никогда не позвонит и не скажет что задержится. Звоню, сбрасывает и все. Час назад вообще телефон отключил. Как напьётся вечно такая ерунда. Теперь я ему праздник устрою. Хорошо подарок не купила ещё.

 

Дверь закрыла и не пущу сегодня. Пусть идет куда хочет... Блин ночь, собаки разлаются. Бедные соседи.

 

Ты наверно часто звонишь и ругаешься? У меня так свекровь мужу всегда названивала каждые 5-10 минут, а потом он телефон выключит и ищи его где хочешь. Как мы с мужем жить вместе начали, я ей люлей вставила за это дело. Категорически запретила ему названивать иначе хрен его найдешь потом. А мне расхлебывать...

Я с пьяным стараюсь вообще не ругаться. Вот проспиться - тогда ДААА, можно и по жужжать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, panterrra2703, спасибо девочки.

 

блин, какая же опа у нас в медицине :dash_kolob_girl:

 

s-lana*, может кризис у вас? грустно, когда так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендации есть- 1/3табл диакарба три раза через три дня. Наблюдение невролога. Все.

Завтра буду звонить, если минутка найдется. Сегодня крутилась, все делала, ничего не успевала((( то одному попу помой, то второму поесть дай, игрушки эти бесконечно раскиданные, кругом грязь, белье не успеваю погладить, мелкий на руках, Ритка тоже просится, макароны размазаны по полу, все орут... А жить-то когда?

Жанна, так это и есть ЖИЗНЬ)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я как представлю грязь дома и неимение времени даже на глажку кровь стынет. И у меня не будет сада для старшего и помощи в виде бабушек и нянь. Я с двумя целый день дома одна, уйёёё. Уже себя жалко)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я белье уже лет 100 не глажу.. Бабушка научила-снимаешь влажное- складываешь- и оно-опааа-само разглаживается- это всего касается. Ну кроме рубашек мужских-их правда, муж гладит)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про медицину лучше и не вспоминать... Я вообще стараюсь к врачам не ходить - здоровье дороже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам мужья, что не помогают? по хозяйству?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, абсолютно нет. И гладить это обязательно у нас, не смогу лечь на неглаженое, никак. Знакомые есть делают как ты пишешь и так всегда, довольны. Но вот я так не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я как представлю грязь дома и неимение времени даже на глажку кровь стынет. И у меня не будет сада для старшего и помощи в виде бабушек и нянь. Я с двумя целый день дома одна, уйёёё. Уже себя жалко)))))

 

ДевочкаЛеночка, абсолютно нет. И гладить это обязательно у нас, не смогу лечь на неглаженое, никак. Знакомые есть делают как ты пишешь и так всегда, довольны. Но вот я так не могу.

 

Это пока... А потом привыкается)))))) Мне когда говорят про глажку - мне смешно. Ну так же, как было бы смешно гладить примерно в два часа ночи) С двух у меня начинается свободное, еще ничем не занятое время)))

 

 

Всем привет, девочки)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, так это и есть ЖИЗНЬ)))

Нет, это сплошной напряг, без передыху(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я как раз пыталась эту самую О пропустить. Но был ПА до овульки (дня за 3-4) и после овульки (дня через 2)... Я то думала что в О не попали, т.к. в самый её разгар болели все. Похоже что все таки попали....

 

Девочки, какие лучше витаминки для беременных попить? В прошлый раз я Компливит пила...

ОООО, какие тут новости у вас )))) поздравляю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я белье уже лет 100 не глажу.. Бабушка научила-снимаешь влажное- складываешь- и оно-опааа-само разглаживается- это всего касается. Ну кроме рубашек мужских-их правда, муж гладит)))

У меня так машинка выжимает, что без утюга не обойтись. А мужа можно напрячь, конечно, только он дооолго будет гладиь, часов до четырох утра, а потом на работу... мне его немного жалко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, не сдавала торчи оба раза. Похоже, их только по дмс или контракту сдают ))

 

Я глажу, посадив маленького в слинг. Тоже не могу неглаженное (( Вот после машинки с сушкой - ммм, песня, какое белье, а после обычной - жеваный картон ((( но с сушкой нет и будет явно не скоро... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы даете?! Взвалили на себя и прете(( зачем? Мужья на что? Па только?

 

Мне больше потраченного времени жалко на глажки, я лучше с ре погуляю или поиграю)))

Моя в шоке.

Ну отпариватель есть на худой конец, с ним постельное раз в 10 быстрее гладится... Пусть на гаджеты и работают. Мультиварки, отпариватель и тыды.

 

 

Таня а хгч то какой???

 

Ань, не написала, а я сдавала ТОРЧИ

При постановке на учет и на 37 неделе кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам диакарб назначали Ежедневно. По 1/4. И вместе с ним ещё аспаркам и ещё что-то. Его один нельзя пить. Я помню 3 раза в день давала таблетки.

 

Только приперся муженёк .. Я уже блин и министру уже в приемную позвонила, у секретаря на сотку переведены звонки и помощники и все на ушах. Так орали друг на друга. Бедный Никита...

 

Все эти мужики г......

 

Злая сестра Айболита,  это не кризис. Это уже тянется как Никита родился. Как кошка с собакой стали...

 

Mamochka-Tania,  да нет. Не звоню каждые 5 минут. Но я должна знать где и до скольки он будет. А нет информации, будет взбучка. Ну что собственно и получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, ДевочкаЛеночка, спасибо.

 

у нас гладил папа все вещи мелкому, хотя себе он никогда ничего не гладит. гладил маниакально, с обеих сторон, сворачивал аккуратненько и по ящичкам раскладывал.

 

не помню сколько мелкому было, когда уговорила не гладить его. а жаль, теперь вещи на выход самой приходится гладить (в основном конечно же летом), а я глажку терпеть не могу - у меня от запаха глаженного белья голова болеть начинает. с домашними вещами не парюсь - муж развешивает белье очень аккуратно, поэтому белье не сильно мятое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А он уволился оказывается. Ну чудно. В ресторане он был по новой работе. Устроился уже что ли. Он видишь ли все для семьи, а я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...