Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Злая сестра Айболита, с герпесом вообще как то все странно бывает,а может и лаборатории такие,у меня один раз показало что нет вообще антител к герпесу,хотя у меня раньше он очень часто на губе был,через каждые 2-3 месяца,пересдавала в другой все как всегда.Поэтому странности есть.Не всегда бессимптомно это да,но в большинстве случаев у детей так. Вообще я считаю ,что не надо сдавать,т.к М у вас нет.Авидность - это оценка способности антител джи связываться с цитомегаловирусом для дальнейшей нейтрализации последнего. В самом начале заболевания джи довольно слабо связываются с вирусом, то есть обладают низкой авидностью. По мере развития иммунного ответа авидность антител джи увеличивается.Я просто не понимаю смысл его сдавать т.к он впринципе покажет,то что вы и получили.Возвращаясь к этим антителам.Если джи есть,то это показывает наличие иммунитета,Сдавая, на авидность, результат может показать пороговую зону,при которой анализ пересдавать надо будет,низкоавидные антитела(первичная инфекция была или ты передала),высокоавидные антитела(носительство или текущая инфекция)но при этом тогда б и м у вас были,либо вообще все будет отрицательно.Если очень хочешь разобраться ,то сдай.

 

РомановаН, супер вообще,я бы тоже сходила)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам мужья, что не помогают? по хозяйству?

Да, помогает. С уборкой и глажкой в основном

Гладим все и всем- от постельного до трусов-люблю когда выглаженно все

 

ДевочкаЛеночка, отпариватель хорошая вещь-да? Ни разу не пользовалась

 

Вот и я как представлю грязь дома и неимение времени даже на глажку кровь стынет. И у меня не будет сада для старшего и помощи в виде бабушек и нянь. Я с двумя целый день дома одна, уйёёё. Уже себя жалко)))))

Да не, все не так тяжко.

Конечно мне очень помогает муж и мама. У меня много и свободного времени. Муж сидит с 2 мя, я могу в магазин например погулять. Или с подругой встретиться чай попить в кафе-пускай на 2 часа, но все таки для меня это отдых. Мама посидела-мы с друзьями в ресторан за город ездили. Она всех покормила и спать положила)

Может я на второго решилась потому что знала что будет помощь хотя бы в лице мужа точно.

Больше сейчас забот со старшим.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, как ты все описала это не тяжко, согласна. У меня иначе все. Мамы рядом нет. Дом 330 кв.м. Попробуй убери и живой останься:) у меня муж в этом не помощник. Так что -мне непросто прийдется. Но как есть

 

На 2 часа с подругой в кафе-хихи))) года через 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, диакарб это сильное мочегонное,нафига 3 раза в день то,взрослым по таблетки прописывают

Я непонятно написала))) одна треть таблетки раз в три дня всего три раза

 

РомановаН,  это не диагноз в выписке, на заключение такое на НСГ..

 

Буду переделывать обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вчера ходили с детьми на мастер-класс Ералаша. Нам так понравилось!!! Полину на кастинг пригласили. Я смеюсь: только Ералаша не хватало и так художка и английский времени не оставляют) Пойду сама, наверное, меня в детстве на такие развлекалки не водили, хоть сейчас наверстаю )))

РомановаН, ой, были мы на этом кастинге)))) Они во всех регионах сейчас.

Там после кастинга ВСЕХ берут))))) Дают потом условия договора, там типа обучение надо у них пройти перед съёмками - занятия по мастерству, 40тыс.рубликов за 8 месяцев (5-5,5 в месяц оплата) и "главная роль - ваша")))

А когда люди отказываются, они настойчиво звонят и предлагают хотя бы ускоренный курс за 15тыщ.

Они до сих пор мне и подруге звонят. "Ваши дети - талант, не упускайте свой шанс и т.п."

Красиво мастер-классом заманили. И я б не против могла бы быть, но вот эта настойчивость меня убивает.

Ты - юрист. Будь бдительна.

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  на кастинг мы не идем) я ж написала: у нас занятость плотная. Разве что меня на съемки сдать))) а вот бесплатный мастер-класс, да еще и в 5 минутах от дома, нас неплохо развлек. Про студию они рассказали, но только родителям, дали листовки информационные. Если бы дочка нигде не занималась, я бы ее отдала в эту студию, занятия интересные, учат себя держать. А деньги.... Сейчас ничего дешевого нет( Художка и английский нам вообще больше 10 в месяц обходятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки)))

У меня сюда и времени теперь нет заходить! А соц сети и то редко заскакиваю ((((

Ну расскажу немножко о нас)

Доня младшая растёт, уже улыбается мне) щекастик ещё тот)) но начались у нас колики, и самое интересное , что вечером! Ещё приходила педиатр , поставила нам дисбактериоз , плюс ещё и запоры, теперь пьём Бибиформ , а я на диете сижу! Позавчера забрала сыночка домой, дома снос крыши))) у него приходы начинаются после 9/ти вечера!!! Вот представьте картину- у Тани колики, кричит, а этот бесится, что даже никакие запугивания его не берут!!!

Ну и ревность его бешеная !!!

 

На счёт глажки- я глажу все и вся! Ну кроме трусов своих и мужа, и носков) сейчас конечно это происходит после 11 вечера! Но я стараюсь кучами и не набирать, а гладить сразу!

 

Теперь фото нашей кровати -

Ссылки скрыты.

 

На счёт врачей и больниц! По этой причине я терпеть не могу больницы и хожу теперь туда сама только когда беременна) ну или уж при очень сильной необходимостью !!! Я со своей головой их столько повидала, и когда у врача на лбу написано, что "дай денег, и я тебе и не такой диагноз напишу"! Так что, нет уж, я пас теперь !!!!

Так что с одной стороны, хорошо, что Риту выписали! Дома и стены лечат!

 

И у меня вчера такое утро было!!! Муж нежданно негаданно приехал))) я такая счастливая была!!! В поля отправили на пару недель сюда, к нам! Так что пару недель будем засыпать вместе)))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ааа,я прочитала 1/3, 3 раза в день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вчера в цирк ходили с Мишкой!!! на Запашных) супеерррр.

высидел 2.40 , канешн аэрохоккей в антракте нам больше понравился, чем акробаты))) в цирке сама лет 30 не была)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, а меня напрягло, что они берут всех без исключения и потом названивают, названивают, названивают. Вот реально достали!)) Я ведь с ними на более глубоком этапе познакомилась, после кастинга)

 

В самой студии не вижу ничего плохого, в занятиях. И мы может и ходили бы, если бы не несколько "но". Мы вообще на кастинг не собирались и приехали в Волгоград из др.города, за компанию с подружкой, а там началось "ой, какая девочка интересная! как тебя зовут? хочешь нам стишок рассказать?... ой, какая ты умница!", "мы вашу дочь как исключение возьмём (возраст с 5ти лет), она такая красивая и интересная!"... И бла-бла-бла. И потом, ездить 2-3 раза в неделю за 200км невозможно для нас.

И даже если не все эти "но", сам подход странноват. Не кажется?

И так во всех регионах. Я когда потом полезла инфу искать по сайтам, везде родители одно и тоже пишут))))

 

Детям обещают каждому по 4 съёмки (2 пробные, 2 проф.) с главной ролью. Ролик по местному ТВ. А потом многие в отзывах пишут, что дети отходили все 8 месяцев, а потом их "кинули" перед съёмкой, сняв с роли. У детей психологическая травма.

Но всем нравится на этапе обучения, а потом вот так.

Ну и по другим косвенным моментам я на нашем примере поняла , что это тупое зарабатывание денег на наших детях.

Против самого платного обучения я ничего не имею против, сейчас такое время. Но когда это во благо именно детям.

 

И вообще я давно в Ералаше разочаровалась(( Чем дальше, тем тупее и бессмысленнее ролики. Не то, что были в моём детстве, в 80х и даже тяжёлых 90х годах. И свой товарный знак продают направо и налево. И сам Грачевский уже из ума вышел)))

 

Если бы я и отдала своих детей на актёрское мастерство, то точно не в Ералаш))) При драмтеатре или киностудии и то полезнее было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Улыбка, ага. Отпариватель супер, с ним гладишь раз в 5 быстрее. Я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ааа,я прочитала 1/3, 3 раза в день))))

Да нет. 1/3 единожды каждые 3 дня. То есть раз в три дня 1/3.

Какая-то дозировка ни о чем.

Мы пили по 1/3 ежедневно 5 дней, перерыв 3 дня и потом ещё 5 дней. Третий курс сказали уже после консультации врача. Так как симптомов вообще никаких не было, 2 курса пропили.

 

ДевочкаЛеночка,  герой! Мой бы точно не высидел. Раньше трёх лет не рискну вести.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через день оказывается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, класс!!!

Мы первый раз с Андреем были в цирке в матре прошлого года. 1 год и 5мес.

И представление 1.50 было по времени. Вообще всё отлично прошло, хохотал над клоунами "в тему" и даже уходить не хотел)) Помню, что делилась тут впечатлениями.

Вот время летит, уже и год прошёл, а как вчера все его эмоции помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить.

У кого какие планы на лето?

кто как его проводить собирается? кто то куда то едет? на моря??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, мы с моей мамой собирались на наш юг ехать. но обстоятельства изменились, поэтому поедем на наше рыбинское море)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, Водохранилище Рыбинское?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, аха, в гости к свекрам будем ездить на выходные и в папин отпуск)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, нас в Крым приглашают. Но мне надо в Португалию лететь, продлять внж, может все вместе полетим на месяц туда, на западное побережье Атлантики, на Мадйеру ещё заодно.

Посмотрим, туманно всё. Но бОльшую часть лета однозначно в деревне, а не городе будем. хочу такую традицию на лето детям, как в моём детстве была))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, я вспомнила,при постановки тоже на торч сдавала.

 

ДевочкаЛеночка, какой молодец сыночек)) высидел))для меня это за гранью фантастики))

 

Наташа,Лоура,помоги)) мама говорит все равно заниматься) сына хватает минуты на три,то что ему интересно, этл рисовать и мультики он замирает и смотрит очень внимательно, но играть со мной не любит. Купила конструктор, показываю,собираю дом,три минуты и крик -все хватит! Не могу больше и с этими словами Тима убегает на физ площадку крутится. Как нам играть?))посоветуй что нибудь пожалуйста. Концентрация внимания есть, но все что я предлагаю,машины вместе катать,домики строить-не интересно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Louraзападное побережье куда именно? А я как раз в Верхней Нормандии французской отель заказала.В том году были в Бельгии,а сейчас на ок.400 км ниже по побережью.Надеюсь,летом тепленько там будет.

Изменено пользователем irabora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сегодня переодевали Андрюху после садика, а он давай кувыркаться по дивану. А я и не знала, что он умеет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, а прыгать умеете??? Мой сынок вот не умеет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, прыгает давно уже. С лета начал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...