Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Светик, Лева вот только-только стал минимальный интерес к самокату проявлять. Пару раз может по комнате проехать. Раз в 2 недели )) тоже никакие толокары ни за какие коврижки. А я мечтала, как он на беговеле рассекать будет... Ога!! ))) Весь спорт на Саню придется... с этим я набегаюсь за троих ;)

 

Танюша хан, привет!!!

 

Я тоже нигде больше не зависаю, только нужную инфу ищу, когда надо, по всему инету. Даже без соцсетей живу ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, А мне наоборот больше сауна нравится, но хамам, мне кажется, легче переносится. Начнем, пожалуй, тоже с хамама)

 

ДевочкаЛеночка,  Наш папа тоже говорил поедем к стоматологу, будем наращивать. Ребенка только нервировать.. Будет плановый визит к стоматологу, покажем нашу красоту, а просто так показывать зачем? Чем он сейчас поможет нам? Кариеса не будет на сколе. А через 4 года уже и зуб поменяется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  проголосовала.

 

irabora,  в Стране мам частенько бываю. Там такой треш бывает, как здесь в Ответах. Но больше в рукодельных группах обитаю. Это мой маленький рай))) ну и, конечно, Осинка)))

 

Kate340,  так ты и не двухлетний мальчик))) ему тренер сказала, что в дырке, из которой пар валит, сидит дракон. Туда он не подходит. Зато обожает обливаться водой и считать фонари. А в сауне тоска - тётки голые на деревянных полках)))

Изменено пользователем РомановаН
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девочки , за ответы! Я от колик даю эспумизан, но по-видимому толку от него! А бактерии- мы пьём Бифиформ- бэби! Нам педя его выписала...от дисбака(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Оля, нам очень бебикалм помогал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пазлы нам не очень, нам достались от племяника норвежские, жаль что их не выпускают больше. Мы любим носиться по квартире и прыгать. Прыгает с кресла на кровать, со стула на пол, по диванам, по кровати, на полу прыгает двумя ножками, на одной не получается, показывала, он посмеялся над мамой. Когда бегает или едет на самокате нужно командовать ему: "На стар. Внимание. Марш." Срывается с места и мчится, потом приветствуем победителя, естественно Мишу. На самокате гоняем с лета, дома тоже катался, пока я его на балкон не спрятала. Т.к. натыкалась на него, да и он придумал наезды совершать на меня.

Хотим тоже к ортопеду, мы косолапые, но у нас наследственное наверное, папа тоже косолап. Смешно смотреть на них, сзади когда идут на улице - один в один. Коленки были внутрь немного, хирург-ортопед рекомендовал в обуви ходить дома с жесткой пяткой, сейчас конечно получше стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если это колики, то было бы хорошо! В том смысле, что хоть причина известна! То я уже не знаю на что думать, потому что орет дуриной! Со старшими такого не было! Они у меня запорами страдали, но колики нас обошли стороной!

точно колики, они как раз вечером и усиливаются. У Дениса тоже в месяц началось, но буквально было несколько дней и все, эспумизан помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, это колики... У Ритки также было, вспоминать страшно. после трех месяцев прошло. У Гоши, слава Богу, не было их-так, поорал пару раз и все))хотя я готовилась к худшему))))

 

Таскала Ритку по три часа на руках, с 20.00 до 23.00 и плакала и думала, что на второго никогда не решусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  мячика нет большого? Очень хорошо покачивания на нем помогают. И ещё ложишь сверху на животик и по часовой стрелке катаешь. И животик укрепляется брюшная стенка и от колик супер.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, у меня вчера у сына подруги такое случилось,она к стоматологу,сказали ничего делать не нужно

 

♥Лёлька♥, у наст так было, только начиналось все ровно в 9 вечера,я уже со страхом это время ждала,жуткие колики,ничего не помогало,прижимала сильно к себе и трясла его,и так до 6 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у обоих детей колик(коликов?) не было,не орали-не подскажу.Матвей до 4 месяцев вообще спал беспробудно,ему не до ора было,но спал 80% времени на мне)))

 

Муж уехал(((Стресс у меня проявился в форме мигрени.Голова болит((Через неделю обещал вернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у обоих детей колик(коликов?) не было,не орали-не подскажу.Матвей до 4 месяцев вообще спал беспробудно,ему не до ора было,но спал 80% времени на мне)))

 

Муж уехал(((Стресс у меня проявился в форме мигрени.Голова болит((Через неделю обещал вернуться.

Ирин, он к отцу?

А вы когда бвли осенью на Украине, отец нормально его был? все неожиданно?

 

Девочки, спасибо за ответы про паззлы. Видимо поищу что то новое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сыном готовилась к коликам, но их не было. Думаю с дочей так второй раз подфартить не сможет. Боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, похоже на колики, но нас это миновало с Дашей, а с Андрюшей буквально несколько дней было. Биогаю давала.

 

irabora, держитесь!

 

Лена1987, нравится мне Денискина коляска. Это какая у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночкасвекру год назад сделали операцию по удалению желудка-сначала говорила свекровь рак-потом не рак.И простата-предраковое состояние,но не рак.Осенью,когда мы там были,и я и муж уверены были,что никакого рака нет.И свекр более менее нормальный был-даже по хозяйству что-то делал.А тут месяц назад,о-ппа и метастазы втазу и в позвоночнике.РАК.Свекровь все голову морочила-она просто бестолковая.У него сейчс приступы болевые по несколько рмз в неделю,колят морфий.Даже по скайпу не всегда в состоянии говорить.

 

Сто раз ему говорила,позвони напрямую лечащему врачу отца и расспроси.Не сделал.Свекр не знает,что он умирает(((Хотя,я уже во всем сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, похоже на колики, но нас это миновало с Дашей, а с Андрюшей буквально несколько дней было. Биогаю давала.

 

irabora, держитесь!

 

Лена1987, нравится мне Денискина коляска. Это какая у вас?

adamex

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, это классика? Очень хорошенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, да. Коляску подбираешь?)))

По мне чересчур легкая, хотя это может после моего двойного 26 килограммового танка так кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж ходил в садик деньгами скинуться. Спросил про карантин, воспитатель сказала, что он только в младшей группе и все остальные ходят, как обычно. Типа, приходите, не бойтесь))

 

Я в сомнениях.. если с 08.02 на три недели карантин, стоит ли Риту вести со следующей недели?

На пн записались к неврологу в детский медцентр. Муж работает неожиданно, попросила его свекру предложить нас с детьми отвезти, все равно уволился пока и дома сидит. Вот думаю, согласится или отмажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, да не то, чтобы подбираю))) Продолжаю обращать внимание на такие вещи)))

 

Spanish Dancer, лично я жалею, что Андрей так и не "поймал" ветрянку сейчас. Но в вашем случае уже пересидела бы пока дома. Да и с головушкой уже надо до конца разобраться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду и в школе тоже карантин, в Лизином классе переболел ребёнок и учитель! Моя не болела, вот теперь боюсь... Не запретишь же ей в школу ходить...Я сама не болела и дети тоже! Но за себя и старших я не особо переживаю , а вот малюська- боюсь(

За колики- я понемногу схожу с ума! Вчера просто вставила газоотводную трубку вечером , такого ора конечно не было, но все равно, ребёнок мучается и это видно ((( но зато ночью спала с часу ночи до 6-ти утра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, примите с детьми ацикловир. До полугода лучше бы избежать ветрянки. На крайний случай в более легкой форме перенесете!! Лизе прям по схеме как при профилактике герпеса, Костику и тебе хоть по 200гр утро-вечер 1 день и по 200 еще три дня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, ух ты, спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, :flower: :flower: :flower: с месяцем вас

 

купила Мишке еще один зимний костюм на следующий год. На ближайшие 2 года мальчишки у меня одеты на зиму и весну))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, надо же, Танюшке уже годик! Поздравляю вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...