Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Сейчас такой день стал короткий, вы во сколько гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну ооочень большая просьба. У кого детки говорят, стихи читают, песни поют. Снимите видео) выложите нам в Ютьюбе , например. Покажем молчунам своим)) может вдохновятся))) и тоже начнут)) плиззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, но в 19 же уже темно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, хорошие мои))) наконец то я добралась)))

Я с сегодняшнего дня в декрете!!! Прямо не верится уже))

 

Теперь по вопросам!

-стрижка ногтей: проблем как таковых нет, начинаю стричь дочери и Костя свои руки тут же суёт!

- за зарплату в семье: убедилось в одном- многие семьи живут по средствам, зная, сио другие деньги им не свалятся с неба! Знаю по своему опыту- когда заработок в семье был 20 тыщ - этим и довольствовались( а у нас папа тоже алименты платит)...щас конечно заработок увеличился в разы, и я работаю, и у мужа бизнес, щас если в армию восстановится- то тут вообще постоянный заработок!

Хотя знаю и такую семью лично, которая не живёт по средствам((( и на это печально смотреть!!! Ездя на Бэхе х6, а на семье экономить- такого не приветствую (((

 

-за коллажик- спасибо огромное!!! Все повзрослели так и стали такими родными)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа,не кондиломмы у Моти,а контагиозный моллюск.Выжигали сегодня жидким азотом.Каа же он плакал,еще час после этого.И я с ним рыдала.Пожалела,что сделали((((Но главное,быстро и сейчас не жалуется.Надеюсь,новые не появятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, если бы хотелось просто показать своему говорящих детей, то таких видео и без нас на Youtube тысячи. Вы нам не верите? Если хотите, давайте номер телефона, я сброшу по WhattsApp, в общий доступ выкладывать ребенка не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, Наташа, не, я думаю, ты неправильно Лену поняла 99,99999% она без задней мысли спросила.

 

у меня Ванька танцевать начал после того, как посмотрел ролик с Ми - Алла выкладывала ролик, где Ми танцует. Андрюш смотрели Олиного и Наташиного, Полину с Машей, еще кого-то, сейчас и не вспомню. мелкому очень нравится. а так, я бы и не полезла искать кого-то, чтобы специально показать)

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы утром гуляем, с 11-12 до 13-14, если холодно, то меньше, если потеплее, то подольше стараемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, ух, заразная штука говорят. бедный Мотя, зато все позади. возможно если бы не сделали, то могли бы и старшего заразить и в саду кого-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболитаага,заразный.А в Дании еще и не фаат,что врач разрешил бы его удалять.Причем распространяется со скоростью света.Еще пару дней назад было 10 прыщиков,а сегодня удалили 13.Он вроде и безвредный и не особо заметен,но...Удалили,так удалили.Еще,правда,кожа должна покрыться волдырями,потом они должны лопнутьёпотом кожа шелушится будет.Придется поездку отложить еще((

 

Девочки,о досуге.))Дочитываю Пикник на обочине Стругацких.Что б еще почитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, а спать в 14.00?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, мы гуляем с 11-12, обед в 12.30 в 13 сон,вечером в основном не гуляем, если и выходим, то по надобности до магазина, ну или так возле подъезда снег лопатой покидать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем с 10 до 12-12.30! Потом обед и сон!

Вечером по настроению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103,  снег? Вот уж воистину велика Россия. У нас сегодня днём + 9, холодно.

 

Злая сестра Айболита,  возможно. Не знала об этой практике. Для меня неприемлемо ребёнка на публичный ресурс выкладывать, вот и зацепило. Плюс папа наш недавно летал в Москву на большое совещание, там похвастал видео нашего мелкого перед коллегами, где он плавает и ныряет. Никто не верил сначала, что ЕЕ 2 года. Потом доказывали, что это монтаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, анестезия хоть была? Бедный малыш... пускай бяка больше не появляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Еленабез анестезии((Да там 5 врачей уверяли,что он отделается легким испугом,а он рыдал час.Но вроде все уже позабылось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, ну дак у вам юг, у нас серединка, Поволжье, первый снег аж еще в первой декаде октября, и вот уже лежит,ночью уже до -12 было. Ужасно не хочу морозов и этой долгой холодной гриппозной зимы, даже Новый год не радует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, у нас по прогнозу в декабре еще до +12 будет. А хочется снега.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,о досуге.))Дочитываю Пикник на обочине Стругацких.Что б еще почитать?

не люблю Стругацких. читала как раз кажется пикник на обочине (там ведь про сталкеров?) - какое-то тягомотное ощущение после нее, и еще отель у погибшего альпиниста. на этом мое знакомство с ними закончилось. кстати, как впечатления от пикника?

 

а вообще ты что предпочитаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы в роддоме) Пузырь прокололи. Пипец какие сразу схватки стали больнючие!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы в роддоме) Пузырь прокололи. Пипец какие сразу схватки стали больнючие!

Мои вам кулачки!

Пускай все пройдет быстро, легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...