Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Наши тоже делать ЭВА стали))) вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас резиновые сапоги "сказка", что у дочки, что у сына! Вот такие! Только рисунки другие) сыну в этом году впервые купили, а дочке постоянно такие берём!

post-136216-0-48103900-1457167902_thumb.jpeg

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  к вопросу о контрацепции. Наш выбор - новаринг. Все четко как часы. И не надо каждый день таблетки пить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже использовала новаринг)) вставил и забыл на время)) и не мешает

 

Но на длительную контрацепцию дорого выйдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за сапоги делают,у меня две пары резиновых,одни дорогие,вторые простые,обе пары промокли,причем прям так хорошо((((

 

Леночка,

 

ttJ65k05glI.jpg

 

original.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, так все верно. Только умиляться, вспомтная колики и первые слова, я точно не буду))

Я сейчас ощущаю себя не мамой, а уставшим вонючим солдатом, выживающим, которому дали приказ и он его выполняет из последних сил. А ему говорят, что сам напросился и вообще любая война когда-нибудь закончится. И потом ты будешь вспоминать свои сражения и умиляться. Нет. Не буду.

 

 

Лена,с днем рождения! вот ты- пример, когда все здорово и все удается дома с детьми. Пусть так будет у тебя и дальше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже вспоминаю,бессонные ночи,ночные кормления,катание в люльки,агу,первую улыбку.....хочуууууу все это еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я период младенчества вспоминаю с ...недоумением.Чему там умиляться до года.И сейчас чужие младенцы -одинаковый взгляд,руки во рту и слюни.Вот после 1,5 лет-другое дело-и поговорить и в футбол поиграть.Я мужик,наверное.Младенцы вызывают только желание,чтобы они скорей достигли сознательного возраста.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... А я аж кипятком писаю, так хочу ещё лялелку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@на меня тоже накатывапт-я хочу рожать и кормить грудью-очень.И все,а самого бебика не хочу-хочу тоддлера)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были ашановские резиновые сапоги. ОБОЖАЛА их. Потом они уехали на дачу, купила еще пару. Носить не смогла вообще ((( Пожалуй, куплю себе эва. Если когда нить дойду до магазина. ...

 

Жанна, мне тоже все время ассоциация с войной приходит. Только вот война заканчивается,а дети нет .... ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я период младенчества вспоминаю с ...недоумением.Чему там умиляться до года.И сейчас чужие младенцы -одинаковый взгляд,руки во рту и слюни.Вот после 1,5 лет-другое дело-и поговорить и в футбол поиграть.Я мужик,наверное.Младенцы вызывают только желание,чтобы они скорей достигли сознательного возраста.)))

вот Ирин, прям в точку, я сейчас прусь от Мишки, можно договориться, пойти куда нить. что то рассказать, спросить, вместе делать.. А когда кабачком был и орал только- че интересного то?))) я тоже за 2 леток))) ну или с 1,5 годиков)

 

 

Леночка, дорогая. С днем Рождения) сил тебе , терпения и семейного благополучия)))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, так вон он бегает, подлец! Уже и не обнять, и не поцеловать. А только когда его величество сами хотят! А хочется вот эти слюни и пупочек незаживший и всё-всё ещё раз... Вот такое вот желание)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были ашановские резиновые сапоги. ОБОЖАЛА их. Потом они уехали на дачу, купила еще пару. Носить не смогла вообще ((( Пожалуй, куплю себе эва. Если когда нить дойду до магазина. ...

 

Жанна, мне тоже все время ассоциация с войной приходит. Только вот война заканчивается,а дети нет .... ;-)

я купила в МайШоп, сегодня видела в переходе в метро 500 рэ) так чо далеко ходиь не надо) гоняла по лужам сегодня)) кайф. В центре города НЕТ снега вообще, а у нас на окраине теперь- сугробыыыы

 

♥Лёлька♥, к вопросу о контрацепции. Наш выбор - новаринг. Все четко как часы. И не надо каждый день таблетки пить.

Наташ, ты когда мантию оденешь?))

 

ты а Общей юрисдикции будешь сидеть? или Арбитраж?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@Хаха,Оль,бойся своих желаний.А то,чувствую,не сдержитесь,исполнятся))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот согласна. Клевый возраст 2-4 года, но при условии, что ребенок ГОВОРИТ... а я не испытала кайф от общения с двухлетней дочкой и появился еще один орущий кабачок. У меня два орущих кабачка, один из которых умеет ходить и визжать. И что им надо, они не говорят. Просто орут, убивая меня морально. С дочкой нет никакой радости гулять. Один стресс. И дома тоже ... Вот сейчас проснулась зачем-то и орет. Разбудила мелкого. Чего орет и что ей надо-не говорит. Просто орет. Оба теперь орут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот согласна. Клевый возраст 2-4 года, но при условии, что ребенок ГОВОРИТ... а я не испытала кайф от общения с двухлетней дочкой и появился еще один орущий кабачок. У меня два орущих кабачка, один из которых умеет ходить и визжать. И что им надо, они не говорят. Просто орут, убивая меня морально. С дочкой нет никакой радости гулять. Один стресс. И дома тоже ... Вот сейчас проснулась зачем-то и орет. Разбудила мелкого. Чего орет и что ей надо-не говорит. Просто орет. Оба теперь орут.

Жан, а с чего ты взяла, что она скажет тебе, что орет? наши дети старшие, еще не понимают свои эмоции , страхи и тыды... даже где болит, не всегда точно скажут...

так что, а том у Риты травма была(( да еще и ревность(((

Что сейчас? лучше?

терпения тебе))

 

Девочки МИМИИшка родила)))

Поздравляем))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, только хотела написать))) Сейчас она в вопросах про ГВ темку создала.

 

Поздравляю и тут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancerда там в каждом возрасте свои прелести.Старшему как раз сегодня 4 испонилось-по 20 раз на дню он меня любит и по 20 раз на дню я плохая и злая.Хитрит,манипулирует.С тем ,что с говорящими легче согласна-Матвей не орет,а просит.Правда,если не получает вожделенное-орет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, с Днём Рождения тёзку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за бэбиков. .. с 6 мес вообще не знаю, что делать, как развлекать... ад кромешный (( но у меня аааабсолютное отсутствие даже зачатков фантазии и гипертрофированный перфекционизм. Плюсом невростеничная флегма по жизни. В общем, сама себе удивляюсь, как до сих пор существую )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, поздравляю старшего рыбку))) как отмечать будете?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, вот это словечки!!! Из всего поняла только слово "фантазия" :D :D

 

У меня младшая доня засопливила( я уже и не помню как да чем лечить в таком возрасте ... Так ещё и сопли зеленые, которые внутри, вижу их только, высасывая аспиратором( вчера все ок было, в сегодня с трудом дышит(( в среду в больницу ходили, может оттуда прихватили ((( Кстати, за месяц прибавка -1,5 кг)

 

сейчас лежу и прислушиваюсь, а она хрюкает ((( хотя пол часа назад нос почистила и закапала (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...