Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Оляньк@,  попросила убрать.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*,  мне можешь тоже писать, просить удалить.

Я тут,читаю вас каждый день, писать особо нечего да и настроения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, почему??? Такая фотка милая была.

 

ДевочкаЛеночка, дык у нас нянька есть))) С Дашкой был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, что с настроением???

 

Для поднятия настроения)

Ссылки скрыты.

 

А я сегодня немного в шоковом состоянии!

Я уже тут рассказывала о своей сестре, которая бросила своих детей на мамку нашу, а сама занималась своей личной жизнью, говоря всем, что она зарабатывает детям на достойную жизнь! Так вот...где то в октябре ей делали операцию, у неё лопнул яичник, делали лапороскопию, не полостную! После операции ей врач выписал противозачаточные таблетки Джес! Она их начала пить, потом у неё не было денег, перестала и у неё открылось кровотечение , положили в больницу! Она там пролежала 3 дня и выписалась! Это было перед Новым годом... Начала пить опять таблетки и у неё стали нерегулярные месячные , по 2 раза на месяц шли, обильные и побаливал живот !

В понедельник она мне написала, что ходила к гинекологу в пятницу, и у неё нащупали уплотнение, типа подозрение на опухоль ... Направили на Узи и кольпоскопию... Потом анализы различные сдавать!!! Потом звонит, типа такая испуганная, взволнованная! Я не успокаиваю, что скорей всего это миома! Ну она типа, что все так говорят, но все равно страшно, что до 9-ого Марта она нервы все себе вытрепает от незнания, что с ней!

Сегодня пишет мне, что хочу ли я увидеть её опухоль, я аж на стул села, думаю, неужели опухоль???? Прислала фото УЗИ !!! И что вы думаете там???? Беременность!!!!!!!!! Звоню- типа, это не шутка??? Она говорит, что нет, что пошла на УЗИ, а там врач -ох,ах, типа беременнсть, и сразу направляет её на скриннинг, типа срок уже 12 недель! и уже и пол сказали, что мальчик! Даже видео мне прислала!

я её конечно поздравила! А теперь сижу и думаю , бедная моя мама!!! Она же если узнает, она в шоке будет, похлеще чем я!!! На её шее сидят двое внучек, на которых от родителей она деньги выпрашивает !!! В долгах сидит!!! Отец парализованный внимания и денег тоже не мало требует!!! Я даже не представляю, что щас с ней будет!!!

Не, я на аборт никого не посылаю и не думаю о нем, но просто, ты этих детей не можешь обеспечить и воспитать, а тут ещё???? И она главное счастливая, что она так долго мечтала о сыне!!! А как же дочки???? Им тоже нужна мать???? А у них Мама- это бабушка!!!!

А ещё-она у брата буквально на позапрошлой неделе пива пила литрами!!!! Плюс как она говорит противозачаточные пила!!!! Как так???? Короче в голове не укладывается, что да как будет!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Оль, Танюшка такой балдёжик))) Без улыбки невозможно смотреть)))

 

Про сестру твою промолчу. Мама жалко, конечно, и дочек её. Но... Это её жизнь, что тут скажешь.

 

А у меня сегодня нежданно-негаданно месячные пришли. Прошлый цикл 22 дня получился, судя по ощущениям, ановуляторный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Матвей сам штаны одевает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Матвей сам штаны одевает)))

поздравляю)) мы и одеваем и снимаем сами и попробуй помоги- истерика)))

Мы все- отказались от пампа окончательно!! на всегда)) на ночь и на прогулки и вообще все. теперь сам проситься и говорит или ка-как и пись))

страшновато мне( зима еще все таки, холодно, приспичит, куда бежать то? и как раздевать? на улице особенно..а в штаны уже ни в какую))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ты когда про сестру в прошлый раз рассказывала, я сразу подумала, что она не последний раз подкидывает бабушке детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  спасибо моя хорошая))

Сеструхинг - треш..жаль ни совести нет,ни человеческого понимания... А от кого она рожает то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, от мужика, на которого детей променяла! Они живут год вместе! Мама как то ей предложила работу, типа и к детям ближе и официально, на что сестра ей так и ответила -"ты как себе это представляешь??? Я с мужчиной год живу!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, О и у нас так же,как в 1,8 начала сама одеваться,так и не дает даже помогать,сразу истерика.Утром раздевается,открывает свой шкаф,выбирает наряд и одевается,даже выбрать мне не дает)))Степа около 4 сам стал одеваться,носки только недавно научился,а эта запросто все одевает)))От памперса тоже отказались,но на улицу для подстраховки одеваю,боюсь простудить если вдруг.

 

Simatrik, ты там давай не грусти и настроение поднимай,съешь что-нибудь вкусненькое))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже без памперса!но бывает ночью в луже просыпаемся )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, точно, на ГВ его нельзя. Что-то я этот момент упустила.

 

ДевочкаЛеночка, про мантию решать не мне, а ВВП. Он подписывает Указ. Но я еще не определилась с местом, на которое доки подавать. Хочется поближе к дому. А так, общая юрисдикция. Мне это близко. Хотя арбитраж тоже неплохо знаю. Доводилось экономику расследовать. Как поймаю интересную вакансию, тут же побегу в квалификационную)))

 

♥Лёлька♥, жесть! Но с начала повествования так и поняла, что дело к Б. Что сказать? Своего ума не вставишь. Маме бы подать на нее и на отца на алименты, может, тогда бы немного в себя пришла? Она, судя по всему, рожает, чтобы мужиков удерживать. Только таких удерживают как раз не детьми, а их отсутствием и полной свободой. Будешь в церкви, попроси Бога ума ей дать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша?!!!!!! )))) Поздравлять?!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, а я думаю ну кто самый глазастый) ну хз,рано пока, задержки нет, но тестик хороший. Я пока боюсь радоваться.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  держим кулаки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Г, нащупала матку на 7 недель, а должна на 6 быть, направила завтра на УЗИ, чет переживают теперь начиналась в инете всякого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, и мы держим) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Была у Г, нащупала матку на 7 недель, а должна на 6 быть, направила завтра на УЗИ, чет переживают теперь начиналась в инете всякого
я в эту беременность не читала ни о каких диагнозах, и тебе не советую! Освободи себе мозг от лишней информации , и станет жить легче)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, тихонечко поздравляем и держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша...здорово)))))

Вот он,коллективный дух!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,  а зачем вообще щупать-то? Я бы не далась. Если ничего не беспокоит через две недели задержки сердечко на УЗИ слушать. Ну а в первые дни задержки максимум бы ХГЧ 2-3 раза через день сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, да в общем у нас обычно не направляют на УЗИ до 12 недель и хгч сдать проблематично, точнее сдать то сдашь, а результат через две недели будет. Пощупали аккуратно, обычно мне больно на осмотре а тут ни чего не почувствовала. Сразу же мазки взяли.

Изменено пользователем Chiby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, тихонечко поздравляю!!!! Крепитесь на полный срок!

 

Chiby, да ладно! Это же не отставание, не читай каку всякую!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, у меня в 7 недель по узи матка на 8-9 была.

 

♥Лёлька♥,  дочка красавица!!! Щечки - заглядение. Мне кажется, что на Костика совсем не похожа!

 

arisha mama

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, никому не сказала еще, страшно.

Приснился тест как делаю, положительный, с утра побежала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...