Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Лена1987,  вот, кстати, точно. Такое ощущение, что Танюшку Лелькин муж сделал без неё))) Лиза и Костик - мамины копии, а Таня - папина доча))) у меня тоже иногда ощущение, что ЕЕ-старший ЕЕ-младшего нагулял. Если бы сама не видела, как рожала, не поверила бы, что мой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, тихонько поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,  платно Сдала бы ХГЧ. В больнице конечно не дождёшься. УЗИ тоже бы сделала для себя платно. Я так и делала. Мне по животу в 2 недели задержки включили сердце послушать. А в больнице для постановки на учёт уже. Я на скрининг сразу пошла и и на учёт. У нас для постановки обязательно было УЗИ именно в этой же больнице.

 

Бесплатной никогда не доверяла в плане узи. Делала платно у заведующей и это было узи экспертного уровня. Бесплатное так для галочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, так я и говорю про платное хгч и УЗИ платное, бесплатного нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,  странно. Мне и в Казахстане сутки делали. Ну и здесь тем более. Я думала уже везде так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Ксю, тихонечко и от нас поздравления, так классно!

 

Ленусю и Иришку с прошедшими днюшечками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сегодня на больничном. Вчера позвонили из сада, у Андрю 38,3. Забрали, повели к врачу. Опять горло и антибиотики((( Блин, меньше месяца с прошлого раза прошло.

 

А мне ещё сёня доктер такое сказала, что у него одна миндалина огромная очень увеличена. Я спросила, что же делать, что так часто горло хватает. А она сказала, что сейчас ничего. У него после еды застревают там кусочки пищи и они вызывают воспалительный процесс. Вот подрастёт, тогда после каждого приёма пищи полоскать горло надо будет. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, у нас с садом также было, начали ходить в феврале 2015, в апреле первая аденовирусная, аденоиды. И так до сентября каждый мес. Пропили 4 раза аб, потом проще ттт протекать стало. Спасались спреями, ромашкой, ингаляциями. Но сопли часто, от них сразу аденоиды воспаляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у нас уже третий раз так, что хватает горло и только а/б помогают( Спреи не помогают. Малой закашлял несколько дней назад, слышно было, что кашель горловой. Сразу начали орошать, но...

 

Мы же чуть больше месяца назад водили Андрю к лору из-за сильного храпа. Дошло до того, что храпел в любой позе, а на спине вообще задыхался. Лор выписала сложные капли на 5 дней, а потом месяц делуфеном орошать. Вроде легче стало, но лор предупредила, что миндалины у него увеличены с рождения, поэтому такая беда будет часто. Любая простуда даёт отёк на слизистую.

 

panterrra2703, поздравляем вас!!! Ура!!! Имя, и правда, редкое)))

 

8954804.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю!!! Вот это богатырь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Юля, молодцы) поздравляю. Как ты? Отошла от операции уже?

Богатырю ура, ура, ура)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, С рождением сыночка!!!!!

post-250371-0-75174800-1401773015.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, ну как отошла, больно очень, но ходить уже тихо могу. С экс было намного хуже, намного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ух ты, поздравляем!!! Имя чудесное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в продолжение своего нытья. Из-за болезни Андрю мы теперь не поедем в гости. Вчера племяшке 2 годика было, нас на выходные ждали. А теперь не поедем(( Отправили вчера подарок новой почтой, сегодня они уже получили. Подарили пылесос детский, он гудит и всасывает пенопластовые шарики)))

 

Расстроились жутко мы с сестрой. И так редко видимся, так ждали этой встречи. Теперь неизвестно, когда выберемся. У Сашки выходные на сб-вс раз в месяц попадают. А там уже и к поездке к Сашке на Родину готовиться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, с пузиком, с зарождением новой жизни!

 

Ксюша, тебя тоже тихонечко поздравляю!

 

Юль, поздравляю с богатырем! Скорейшего восстановления и возвращения домой!

 

Леночку, Ирину с днём рождения! Исполнения желаний!

 

Наташ, с дочке старшей скорейшей поправки. Вы молодцы!

 

Рит, не хандри, выше носик!

 

Лель, Танюшка такая сладкая щекастая девчонка, тот на вас!

 

Всех маленьких малышей с датками, растите на радость!

 

Ирина, старшего с 4х летием!

 

И всех, всех с весной!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, поздравляю!!! Пусть сыночек растет здоровым и крепким мужчиной!!! Счастья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля - поздравляю с рождением сыночка!!!ура!))))) растите большими,крепкими, здоровыми))) :flower: :flower: :flower:

ДЕвочки, общий упадок, надоел снег, я жду весну как ненормальная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю!!!!Здоровья и счастья вам!Скоро уже дома будете.

 

Девочки, я в отпуске была.Срочно вызвали на работу уведомить о сокращении((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю!!!!Здоровья и счастья вам!Скоро уже дома будете.

 

Девочки, я в отпуске была.Срочно вызвали на работу уведомить о сокращении((((

ничего не подписывай пока, а потом справку о беременности принеси.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, уже теперь не имеют права уволить. Я так промолчала в свое время,меня сократили, хотя срок был 8 недель. А надо было права покачать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю!!!!Здоровья и счастья вам!Скоро уже дома будете.

 

Девочки, я в отпуске была.Срочно вызвали на работу уведомить о сокращении((((

Не ходи! И поздравляю!

 

Юля, с сынишкой! Богатырь такой! А как звать будете? Рафик? У нас на работе аж два Рафаэля( один через Е), оба Рафики))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сократить имеют право, могут предложить др место, даже нижеоплачеваемой, т.к. моей должности и моего отдела не будет вообще.

Прикол, узнала вчера а сегодня по сокращению.Я знала с осени что будет. Такие же условия у женщин с детьми до 3 лет, должны предложить др место.Начальник моего управления водила меня к главе, расхвалила меня что я такой супер спец, аж неудобно.И он обещал мне место другое.Но блииин, спросил меня какие у меня планы и ты ды.Я в теории могла не знать еще о б, т.к. сегодня1 д.з, и я лох обычно не замечаю ее, могла тест купить дней через 10 только. Конечно я пока буду молчать.Т.е. мне и так должны предложить др место по любасу, т.к. ребенку меньше 3 лет, поэтому смысла нет говорить пока.А от того подпишу ли я извещение вообще ничего не зависит.Если не подпишу не сократят???у нас новая штатка, даже если я упрусь рогами все равно моей должности в ней нет.Какой смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня родился сынок. Рафаэль, 4370,55

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите здоровыми и красивыми!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...