Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Катюш, спасибо большое! Для меня это очень ценно - знать, что есть люди, к которым я могу обратиться за помощью.

Изменено пользователем Зореслава
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зореслава,  полностью согласна с Катей, если что обращайся, поможем, чем сможем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зореслава, Ты молодец!Сил тебе и терпения. Ясику скорейшего восстановления.Согласна с девочками,если что нужно обязательно дай знать.

 

Юля,с рождением сына.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, да он у меня его толком нормально не делает(((

Где-то читала, что деьки сразу учатся сморкаться, если им предложить задуть свечку, но только носом))) Сразу понимают этот процесс) попробуйте, может получится

 

Зореслава, сил вам и удачи! Пусть все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, сил вам с сыночком и удачной операции!!! Как же всё-таки хорошо, что ты вовремя заметила и забила тревогу! Теперь всё хорошо у вас будет!

 

Андрюша сморкается очень хорошо, старательно и уже давно. Прямо здОрово так выдувает всё. Не знаю, как так вышло. Я ему показывала сама, как носиком выдувать. Сейчас достаточно сказать "Дуй!" и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, спасибо! Попробую со свечкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зореслава,  Господи помилуй!! У меня аж внутри все оборвалось (((( но ты молодец!!! С Божьей помощью все успеете сделать, главное не терять время((

 

Зореслава, да да,есди что можно счет указать карты, кто 100 кто 200 ужн и наскребем.по личкам участницам разошлем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зореслава,  поддерживаю девочек. Если финансовый вопрос в семье стоит остро, не отказывайся от нашей помощи. У тебя четверо малышей, и период сейчас непростой. Твои силы должны быть направлены не на решение финансовых проблем, а на малыша. Если не хочешь писать здесь, просто кинь в личку номер карты, мы сами разберёмся.

Ты большая умница, разглядела то, на что все врачи предпочли закрыть глаза. И это просто замечательно, что так быстро поставили диагноз, и есть возможность сделать операцию. Не пропадай, держи нас в курс, мы будем молиться за твоего сынишку. Чтобы все прошло как можно легче.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зореслава, Алла, у тебя очень непростая ситуация конечно случилась, Ясику желаем мужественности, пускай не будет ничего необратимого!

И девочки правильно говорят - напиши Таше в личку свою карточку, она нам разошлет, сопутствующие расходы при операциях всегда есть! С 4 детишками финансово не разбежишься, не отказывайся от нашей помощи

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, плюсуюсь к девочкам, не стесняйся попросить поддержать финансово.

 

И держитесь, чтоб операция прошла успешно и все наладилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаю на сопли,бронхиты,кашель и жуткую температуру в 37,5 не жаловаться.

Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  с новорожденным! Здоровья вам крепкого.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703Юль,я пропустила.Поздравляю с сынулей.Как прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!! Желаю крепкого здоровья, терпения, денежного благополучия и, конечно же, принцессу, разбавить вашу мужскую компанию!!!!!!!!!!

sss_d_r.jpg

 

Наташа (Улыбка87), с прошедшим днем рождения!!!!!!!!!!!! Март у нас такой насыщенный, нельзя расслабляться)))

Желаю всего самого хорошего: семейного благополучия, здоровья, чтобы дети и муж только радовали!!!

16207383.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, девочки, с днем рождения вас!!!!!!Всех благ!Счастья, здоровья, любви и семейного благополучия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже присоединяюсь!!!! Всего вам самого наилучшего, а главное орлиного здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве у Улыбки не в ноябре др?

 

Таша, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве у Улыбки не в ноябре др?

 

Таша, с днем рождения!!!

Простите тогда за дезинформацию) Нужно на главной странице исправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с днем рождения) пусть тебя почаще носят на руках, твои мужчины, балуют, холят и лелеют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулю с Днем Рождения, всего самого доброго и всешда позитивногь настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,с днем рождения!всего самого хорошего и побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно точно, что вчера у Таши был ДР! Сердечно поздравляем её и желаем ей оставаться такой же юной в душе и непосредственной))) счастья тебе простого женского, дорогая! Пусть мальчишки удивляют своими достижениями, а муж своей любовью и заботой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, а мне нравилось)))

 

девочки, вступила я в группу ноябрят. ну не могу я там пока.обсуждения узи, хгч, страхи все эти. Хочу до 12 недель сидеть дома и ни о чем плохом даже не думать. вот какой смысл в 5 недель бежать на узи а потом мучаться что 0,0003 мм меньше чем должно быть ктр и пр.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama:D знакомая истерия)) у нас тоже самое пока))))у нас кстати тоже было по началу, что Настя ферари вздыхала все, что ж заунывные такие все))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...