Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Зореслава, пока читала тебя и слезы навенавернулись и улыбка появилась.ттт все будет хорошо по другому и быть не может.Больше всего убило,что ты еще и об учебе успеваешь думать,я в шоке,честно,ты мой идеал☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девулечки)) очень приятно, что вы меня помните)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я в ноябрята только перед самыми родами заходить стала )) а зачем? В первый раз необходимо было, а в этот раз у меня все вы были и есть - мне за глаза хватает! ))

 

Алла, вот ОТКУДА столько жизненных сил?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девулечки)) очень приятно, что вы меня помните)))

Наташа, с Днем Рождения! Всего тебе самого хорошего и побольше!

post-166931-0-40903300-1458140672_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, Ир, спасибо, все хорошо. Мы с Рафаэлем ( наш Эльфик)уже дома. Живот мой болит. Но в прошлый раз было хуже намного

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таюш, спасибо! Не, я на идеал не тяну. У меня вообще комплекс плохой матери...((( Мне кажется с детьми недостаточно занимаюсь. В основном сами по себе или друг с другом. Но Мишка в этом плане очень самостоятельная.

Да и дом у меня чистотой не блещет. Я вообще маньяк в плане организации хранения. Это очень экономит время и пространство, но до самой уборки, протирания пыли, мытья полов и т.п. руки доходят куда реже, чем надо бы...

Меня всегда веселит, когда меня спрашивают, как я все успеваю))) Вот пусть и думают, что успеваю!

 

И да, Наташа, с днемрожденьюшкой! Счастья, крепкого-прекрепкого здоровья и исполнения всех мечтов! Ну или мечтей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на меня беременная истерия нахлынула.Но не без причины.Муж мой рассказала своей маме, просила не говорить.Т.к. после 1 беременности у его семьи была неадекватная реакция.Напр., они смеялись, что мы типа вперед паровоза бежали, всем растрепали и в лужу сели. (бер потеряла на 22 неделях, надо было после родов говорить только). И о бесплодии его мама мне говорила, чтоб мы расстались и ты ды.Вот зачем было говорить????Причем он так и не понял ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос мамам девочек,как вы писаете в общественных местах?Варя попросилась в туалет, думала,что сядет как дома,взяла ее на руки,держала над туалетом.Варя сказала,что так не удобно и терпела до дома,даже в памперс не пописала

 

arisha mama, Знаю как это не приятно,но ему не понять, это только нам понятно,до сих пор бешусь.у меня мама разболтала,хоть и просила никому и ничего не говорить,пока домой не приедим.Вот был у меня пунктик такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ну не знаю что тут непонятного.Я его просила не говорить, это мое, личное.И пока мне хочется говорить об этом только близким, кому я доверяю.А не людям, которые ко мне относятся неоднозначно.И чего они мне желают тоже ясно мне не до конца.

Самое неприятное - что мама его скажет еще и дочке своей.А у нас недавно конфликт был.Да что уже теперь поделать.Вот сижу на работе и реву как дура последняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, не понятно в плане,а что тут такого,ты просила,а он решил сказать и не видит в этом ничего страшного,обидно,я б тоже ревела.Теперь подумай о малыше и перестань нервничать,ты уже ничего не изменишь,а нервы ни к чему.

 

С новой линеечкой,очень красивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ладно, ничего не поделаешь. Рано или поздно все бы узнали. Мой муж бы уже в первый день всему Китаю рассказал, уверена на 100%. Поэтому постарайся поставить мысленный барьер от всего негатива, глубоко вдохни и перестань реветь, от этого ребёнку лучше не станет. Просто не общайся на тему беременности с тем, с кем не хочется. И мужу старайся поменьше рассказывать, раз он не может держать язык за зубами.

Изменено пользователем Ferrari01
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, спасибо, да больше нет желания ему что то говорить.Стараюсь не делать акцента на беременности и эту тему не затрагивать.Утром он спросил срок и когда узи. Сказала просто - пока рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я тож второй день в слезах....

нахлынуло все в кучу(( с мужем поругалась,тоже лезеть куда не просят...когда сестра рассказала о свой Б.,он услышал наш разговор,и начал истерить,что бедная моя мама,что какого хера сестра собралась рожать ,что чтобы я срочно звонила мама и рассказывала за это! я попросила его не лезть..я считаю,что здесь Юля сама должна рассказывать,и уж точно не не нам решать,что надо делать!!! а этот идиот,взял и написал моему брату!!!!!!!!!!!!! Ну зачем??? еще говорят,что бабы язык за зубами держать не могут! Сестра соответственно все свалила на меня...мама там конечно в шоке

А вчера умер мой двоюродный брат по глупости!!!!!!! 38 лет!!! семья,ребенку 5 лет!!! ну как так??? и всему виной элементарная водка..нажрался,подрался!!! отстаивал честь своей семьи,своей сестры и вышло вот как! а второй идиот,из-за которого 8 лет назад и так разругались 2 семьи и не общались все это время ( а теперь так подавно,враги на всю жизнь), отделался сотрясением мозга!!! сегодня вскрытие будет,все будет известно...и я даже на похороны поехать не могу,это в Краснодаре,с малой ехать не вариант,и оставлять ее тут тоже...Реву второй день,просто не могу поверить((( Жалко тетю,сестру двоюродную...мне тяжело,а им тем более...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, держись(((сочувствую очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ого..соболезную,бывает же такое ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у нас также было... В первую Б просила не рассказывать матери и сестре, нет, растрепал сразу, а потом ЗБ. И тоже колкости в мой адрес (не хочу повторять). Затем нас сестра мужа на свадьбу позвала, а там пузо недель 20+, и никто ему не сказал, вот я и говорила тогда учись, как надо. Помогло. В Б с Улей уже молчал.

 

♥Лёлька♥, кошмар какой! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с писюном у Никиты беда. Наплакалась. Муж меня уже съел за вечер, что лазили и смотрели. Теперь на знаю что операция, раздирать будут. Завтра с утра едем к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower:

Corwin ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ) ВСЕХ БЛАГ, ЖЕЛАНИЙ, ПОНИМАНИЙ, УДАЧИ, ВЕЗЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ДЕТКАМ))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, с днем рожденья!! Счастья, любви, удачи, благополучия во всем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Наташа,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,как Никита.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Леночка с Днем Рождения!!!!Здоровья,счастья и удачи тебе!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, с днем рождения!!!!Всего всего тебе самого распрекрасного!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...