Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Мы родились! Яросвет Иванович, 3200, 53см))

Ура! Поздравляю! Здоровья и вкусного молочка малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка! Молодец, умничка! Поздравляю вас с сыночком с вашей встречей! Отдыхай, набирайся сил, чтобы молочко было вкусное-превкусное! Яросвету Ивановичу УРА! Ура! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! До сих пор не верится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, ура!!! Поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились! Яросвет Иванович, 3200, 53см))

Поздравяю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10005571_1450409445249717_1005704515_n.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, если бы хотелось просто показать своему говорящих детей, то таких видео и без нас на Youtube тысячи. Вы нам не верите? Если хотите, давайте номер телефона, я сброшу по WhattsApp, в общий доступ выкладывать ребенка не буду.

Наташ, в чем проблема то? не выкладывай..

 

РомановаН, Наташа, не, я думаю, ты неправильно Лену поняла 99,99999% она без задней мысли спросила.

 

у меня Ванька танцевать начал после того, как посмотрел ролик с Ми - Алла выкладывала ролик, где Ми танцует. Андрюш смотрели Олиного и Наташиного, Полину с Машей, еще кого-то, сейчас и не вспомню. мелкому очень нравится. а так, я бы и не полезла искать кого-то, чтобы специально показать)

Спасиб, Анют)))вот и мой пляшет и начинает общаться с экраном))) а я ему рассказываю, кто этот мальчик/девочка и кто мама))

прикольные)

 

Аллочка, урааа! Поздравляю)))

Ух ты, какой богатырь на таком сроке)) а если бы в 40 недель?))) Молодец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет,  поздравляю с рождением сыночка! Здоровья Вам, спокойных ночек и молочка побольше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, Макс Фрай, жалобная книга, на одном дыхани

 

Девочки, у кого есть проблемы с аденоидами? мы замучались..начали лечение.Из-за этого мы не можем ходить в салик, так ккак сразу цепляем инфекции, гулять не можем , так как нос не дышит, погуляли один раз, наглотался ледяного воздуха , на след день больное горло....руки опускаются.Бесконечные аллергии, сыпет ужасно.вот, фото приложу,пожалуюсь, уж извините, голую попку приложу, но ужасная сыпь, на телефоне не так еще видно...уже ничем не кормим, по распоряжению врача зодак утром и вечером, и в итоге бац! опять третий день сыпет! водичка желтая, череду налила, чтоб зуд смягчить ( вообще на каши переводить что ли? К аллергологу только в декабре попадем..

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, бедный малыш(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, нас уверили,якобы на аллергены можно сдать только с трех лет(((

Может кто что посоветует!((((( не знаю что делать..руки опускаются..

 

Яросветик, поздравляю с рождением Яросвета)))))))))))))))))) вкусного молочка, сладких ночек!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились! Яросвет Иванович, 3200, 53см))

 

Поздравляю! Здоровья малышу и его маме!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, Урааа, поздравляю!!!! спокойных ночек вам с малышом!

 

Begolka, а если на мужа оформить?

 

Simatrik, мы, мы с аденоидами. очень сочувствую. у вас какая степень? у нас все с аллергического ринита началось. а теперь тоже болячку за болячкой цепляем. начиная с августа то болеем, то аллергия, потом снова болеем и так по кругу.

 

до 3 лет сдавать на аллергены - деньги на ветер. у нас ничего не показало, хотя на яйца аллергия - 100%-я - проверили опытным путем. ну и аллергический ринит не с потолка взялся. кстати, кожные высыпания от паразитов могут быть.

 

вы у лора, как понимаю были? что говорит? в чем причина?

 

❧ТАЯ❧, поправляйтесь скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, у сыночка моей подруги тоже долго была аллергия. Они тоже все по отменяли и не знали чем кормить. Оказалось что аллергия на воду. Пока фильтры на воду не поставили - ничего не помогало. Может у вас вода плохая?

А с чередой поаккуратней - в ней можно купать не чаще 2-х раз в неделю...

По аденоидам - мы со старшей намучились очень. От них и отиты были часто и бронхиты. Перепробовали наверно все кроме операции - ничего не помогало! Как переехали дальше от москвы и перестали ходить в сад - все прошло. НО! У неё и возраст к тому моменту был 6 лет!!!

 

Так же я сейчас стараюсь их вообще не лечить. За все время лечений со старшей поняла одну вещь - никакие лекарства не помогают кроме антибиотиков. Поэтому решила по минимуму их пичкать всякой химией, а если уж совсем опа - тогда антибиотики буду давать. В итоге:

если сопли, то капаю только если совсем дышать не могут, ставлю рядом с кроватью на ночь увлажнитель воздуха.

от горла старшей полоскание, обоим горячее молоко с маслом и медом.

от кашля тут на сайте давали хороший рецепт - молоко прокипяченное с луком (Настька поправилась за неделю...)

ну и ноги парить в горчице или горчицу в носки.

 

Пока обходимся без антибиотиков.

 

Всем здоровья и отличного настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, да нашли лора, поставили вторую стадию, тоже на фоне бесконечных аллергий.ДА и вообще аденоиды это как правило следствие аллергии, как нам сказал лор.Назначили арголайф два раза в день, ринорин три раза в день и противоаллергенное утром и вечером..

Mamochka-Tania, водичка колодезная, от родителей возим... Завтра едем к аллергологу в челябинск, буду выпрашивать алергопробы

 

❧ТАЯ❧, да, обращайте на это внимание...так быстро у них все развивается.Я вообще внимания не обращала, летом лилось и лилось, думала зубы все. А в итоге в октябре захрапел. И дыхание черех гхыр стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, у нас между первой и второй степенью, при условии, что я как только хрюкать начинал к лору ходила и нам лечение прописывали. но у нас и аллергический ринит месяцев с 4(((

 

в последний раз нам уже назонекс назначали. напиши, что вам аллерголог скажет. аллергопробы в этом возрасте не показательны, Рит.

 

Злая сестра Айболита, надо наверное к лору идти,чет меня пугают частые сопли,прозрачная слизь,спасибо

у нас так аллергический ринит проявлялся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Mamochka-Tania, водичка колодезная, от родителей возим... Завтра едем к аллергологу в челябинск, буду выпрашивать алергопробы

 

 

Я имею ввиду не питьевую, а ту в которой моетесь, стираете (из под крана которая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, у нас между первой и второй степенью, при условии, что я как только хрюкать начинал к лору ходила и нам лечение прописывали. но у нас и аллергический ринит месяцев с 4(((

 

в последний раз нам уже назонекс назначали. напиши, что вам аллерголог скажет. аллергопробы в этом возрасте не показательны, Рит.

 

у нас так аллергический ринит проявлялся

 

а на что аллерг.ринит?как вылечили?

у нас похоже тоже он.в мазке 70% эозинофилов.гнусавит.лор ставила миндалины 2 степени.это и есть вед аденойды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поздравления!

Тая, у меня уже было приличное раскрытие, когда со схватками приехала в роддом. А пузырь у меня никогда сам не лопается. Все четыре раза прокалывали. У меня маловодие всегда - от мамы досталось.

Сына мне пока так и не отдали - пока в детском отделении под нвблюдением. Неонатолога смущает, что он все время постанывает. У меня были стремительные роды - родила за одну потугу. Видимо могут быть последствия...(( А всего от первой схватки до рождения прошло 5,5 часов.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, уррра!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!

 

Напугали меня с этими аденоидами((( мы тоже в воскресенье с темпером слегли(( горло красное и сопли, сопли долго уже, но до этого были просто прозрачные.. Я не заморачивалась, думала на зубы.. У нас еще последние 4ре так и не вылезли...

А теперь задумалась! Он перед этим храпеть стал, даже не скажу сколько.. Я связывала с включением отопления, наверное сухо стало дома, у меня и у самой козы вечно ночью появляются((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, у нас еще и 37 при этом,аллергией никаких не было никогда,насчет ринита думала уже,вообщем надо к лору идти

тая,сдайте ринограмму.все ясно будет.

у нас в сентябре был насморк из за орз,и на него наложилась аллергич.реакция в виде ринита на шерсть кошек.мы как раз гостили у моих.теперь я переживаю как бы на нашу собаку не началось((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...