Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Девочки, спасибо большое за поздравления) приятно очень)))

 

Свет, да не трогай там ничего, наблюдай. зачем ваще туда лазить то?( если Никите не мешает ничего, тем более...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, ДевочкаЛеночка, с Днём Рождения вас, девочки !!! :flower:

 

Каждый день какие то ужасные новости ((( теперь авиакатастрофа у нас в городе (((

 

У меня вчера сынок укусил мелкую за пальцы на ноге!!! Я думала чекнусь((( не знаю, как с этим бороться уже (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hizuky, таки да! Там написано, что для кутикулы. Вот я чайник)))

 

♥Лёлька♥, меньше реагируй на окружающие новости. Повлиять никак не сможешь, а нервы беречь надо! С мелкими наладится. Время надо. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, ДевочкаЛеночка, с Днём Рождения вас, девочки !!! :flower:

 

Каждый день какие то ужасные новости ((( теперь авиакатастрофа у нас в городе (((

 

У меня вчера сынок укусил мелкую за пальцы на ноге!!! Я думала чекнусь((( не знаю, как с этим бороться уже (((

 

У меня Настюха регулярно Лизавету кусает и щиплет. Я так поняла что это у неё последний вариант выплеска эмоций...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, да он и нас кусает и бьет кулаками...ну она же маленькая совсем...как он ей только пальцы не откуси или не сломал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Наташа, с днем рождения! Всего-всего!

 

❧ТАЯ❧, у нас та же проблема, не хочет в общественный туалет, терпит.

 

s-lana*, как-то странно, железа и жировик - это ведь совсем разные вещи. Если железа, то надо аб пить, пройти должно. А жировик только удалять. У нас на брови был жировик, тоже сначала ждали, что пройдет, думали, мож набила где. В итоге в октябре вырезали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как быстро идет время. Вот я смотрю на мелких, как они общаются - и в памяти - такие же точно старшие. Совсем недавно. А в это время за стенкой старший с девочкой целуется. И я уже старая, что ли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшими днями рождения!!!

 

Юля, с рождением сыночка!

 

Ксюша, поздравляю!))))

 

Алла, держись, мы с вами!

 

Таша, дурында)))) у нее лялька маленькая, а она старая))))))

 

Все умнички! Все хорошие мамы))))

 

Простите, если что забыла...

 

У нас все хорошо... Всех целую))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, это же здорово))) Ну ка,Таша, как будущая свекровь,скажи, нравится тебе девочка? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  пока решили подождать. Хотя я сомневаюсь, что само это пройдёт. Ну как-то нехорошо что он там есть. Я думаю пойдём к другому ещё врачу. В понедельник запишусь в управделами президента поликлинику. Нам бесплатно туда можно. Хотя уже и раздеваться с криками. Не нравятся осмотры.

 

ksenofontia,  ну закупорка железы же и выдулось это. Зачем антибиотик. У нас все анализы в порядке. И сказали это не воспаление. Другой врач по инет консультации с фото сказал это скопление смегмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  у тебя ребёнку ещё года нет, какая же ты старая? Не удивлюсь, если ещё за парой погодок пойдёшь и будешь спрашивать: девочки, роды - это больно? :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, это же здорово))) Ну ка,Таша, как будущая свекровь,скажи, нравится тебе девочка? ;)

 

Девочка очень хорошая, правильная. И маааааленькая, Никите в пупок дышит.

 

TashaKa, у тебя ребёнку ещё года нет, какая же ты старая? Не удивлюсь, если ещё за парой погодок пойдёшь и будешь спрашивать: девочки, роды - это больно? :D

 

Думаешь?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!

Лену и Наташу с прошедшими д.р.!

 

Мы вчера в театре кукол были. Очень понравилось и сидел весь спектакль смотрел, хотя там 50мин. 3 поросенка. Все понял, отвечал актерам вместе с детками, дул с волком

На следующих выходных в цирк идем

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Таша, дурында)))) у нее лялька маленькая, а она старая))))))

 

 

Но это же не определяет состояние. А состояние дебильное. Неуверенность в себе, не нравлюсь в зеркале (особенно жутко в зеркале парикмахера и в зеркале примерочной, где лифчики), кожа дрянная стала, настроение отвратительное.... короче, все, кроме детей, плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это же не определяет состояние. А состояние дебильное. Неуверенность в себе, не нравлюсь в зеркале (особенно жутко в зеркале парикмахера и в зеркале примерочной, где лифчики), кожа дрянная стала, настроение отвратительное.... короче, все, кроме детей, плохо.

 

Ой. Я вообще чувствую себя домработницей. Мне кажется я не человек и не женщина, а робот по обслуживанию своих домашних. Иногда появляется чувство, что если я умру, то дети будут по мне скакать и кричать "поиграй со мой" и "накорми меня" боюсь что и не заметят сразу что я того... иногда прям боюсь этого...

У меня дипресняк наверно начинается. Срочно лето нужно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начните заниматься спортом) Я вечером Даню оставляю с папой, а сама иду на йогу. Так классно, особенно, когда в конце лежишь в тишине. Йога для беременных у нас тоже есть, кстати.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,  а если папа приходит в 9 вечера?

 

Мне очень нужно убрать живот. Но я могу толко в выходные. Не такой он как раньше. Я себе немного не нравлюсь. Сейчас прикупила новые вещи, верхняя одежда, обувь и прям стало лучше мироощущение. А вчера парень молодой подошёл знакомиться. Скромный ещё такой, приятно черт возьми.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начните заниматься спортом) Я вечером Даню оставляю с папой, а сама иду на йогу. Так классно, особенно, когда в конце лежишь в тишине. Йога для беременных у нас тоже есть, кстати.

 

Я у мужа просила абонемент в бассейн! Он сказал все равно ходить не будешь!!! А я бы с удовольствием свалила на часок из дома к людям!!! Мне ж даже поговорить не с кем - в поле живу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, а если папа приходит в 9 вечера?

 

Мне очень нужно убрать живот. Но я могу толко в выходные. Не такой он как раньше. Я себе немного не нравлюсь. Сейчас прикупила новые вещи, верхняя одежда, обувь и прям стало лучше мироощущение. А вчера парень молодой подошёл знакомиться. Скромный ещё такой, приятно черт возьми.

Мне кажется в Москве у всех плотный график работы, а спортивные клубы работают с самого утра до самой ночи. Я сама хожу к 20 до 21:20. Но у нас зал йоги в 5 минутах ходьбы от новой квартиры.

А вообще, как у нас написано в группе йоги: "Самое трудное - это постелить коврик для йоги".

 

Я у мужа просила абонемент в бассейн! Он сказал все равно ходить не будешь!!! А я бы с удовольствием свалила на часок из дома к людям!!! Мне ж даже поговорить не с кем - в поле живу...

А у меня подругу тоже муж на йогу не пустил, мотивируя тем, что "мне не нравится, когда я прихожу с работы, а тебя нет дома". Но это все отговорки, я считаю, просто он не хочет сидеть с ребенком в это время.

Изменено пользователем Ferrari01
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех, у кого недавно были днюшки - поздравляю и желаю всего самого доброго и светлого!

А я вышла на работу! Вот и настал тот день, который я всеми силами оттягивала. Но больше тянуть не было смысла, денег совсем нет, у мужа так же с работой плохо, все накопления подошли к концу. Да и девочка, которая меня замещала, уволилась, а мне другую замену, на оставшиеся пролгода моего декрета, тоже проблематично найти.

В общем, пока в моей жизни сейчас очень тяжелый период. Да еще и Маша опять заболела, очень часто в последнее время болеет.

Очень это грустно, выходить из декрета...

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочка очень хорошая, правильная. И маааааленькая, Никите в пупок дышит.

 

 

 

Думаешь?...

уверена! Ты для меня вообще девушка без возраста)

Про девочку сына, извини, аж расхохоталась в голос. Сразу подумала: какая удобная девочка! Ну это я третий день без секса, вот пошлости и лезут в голову.

Про отражение в зеркале. Да у них зеркала дурные! Я это давно поняла. Прихожу в салон, вся такая красивая, сажусь в кресло, набрасывают они на меня эту чудо-накидку, и бац! Вместо роскошной красавицы печальное лихо лохматое. Вид всегда, как будто только что убила кого и пришла внешность менять. И это при том, что в салон хожу регулярно, себя не запускаю. Так что не надумывай. Самое правдивое зеркало - дома, в полумраке, с приглушённым светом)))

 

Mamochka-Tania,  гони от себя хандру! Достань свадебное платье, накрасься и ходи так целый день. Как минимум, решат, что у мамы праздник, и всем будет весело, можно и шампанского выпросить. Как максимум, подумают, что головой стукнулась и отстанут хоть ненадолго)))

 

Всем привет!

Всех, у кого недавно были днюшки - поздравляю и желаю всего самого доброго и светлого!

А я вышла на работу! Вот и настал тот день, который я всеми силами оттягивала. Но больше тянуть не было смысла, денег совсем нет, у мужа так же с работой плохо, все накопления подошли к концу. Да и девочка, которая меня замещала, уволилась, а мне другую замену, на оставшиеся пролгода моего декрета, тоже проблематично найти.

В общем, пока в моей жизни сейчас очень тяжелый период. Да еще и Маша опять заболела, очень часто в последнее время болеет.

Очень это грустно, выходить из декрета...

сочувствую, держись! Я свою работу очень люблю, но выходить из декрета так не хочется. Ты молодец, что в лето выходишь, легче адаптироваться будет. А я как представлю: конец октября, холодина, дождь, снег, темно с утра, выползаешь из тёплой кровати, вытаскиваешь ребёнка, одеваешься-одеваешь, тащишь в сад, сама на работу - плакать хочется( для меня вот это утро до работы - кошмар кошмарный.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, Тань, у меня также-поговорить не с кем, гулять не с кем, дома с детьми и все. Мама сейчас прилетела и посидела с Давидом 6 дней пока я была в роддоме. Говорит как же ты живешь, дочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ладно уж, раз тут нытельно-успокаивательное настроение, то и я поною. Меня кроеееет. Уже недели три как очень сильно. Так, что ночами не сплю. Кручусь, не могу уснуть. Или просыпаюсь, а потом лежу без сна, думаю. Иногда так накатывает, что вот не знаю, что бы сделала!

Я же писала, что муж мой выставил дом на продажу. Так вот, ставят 20 тыс. у.е., чтобы по факту взять 18. Но там глухо, как в танке. Если так смотреть, то он стОит гораздо больше, но то место, где он находится... Короче, не надо оно никому. А тут у нас продаются 2 дома за 7 и 7,5 тыс. у.е.

Т.е., если бы там продалось и поделилось между нами и сестрой мужниной, то нам бы хватило как раз. А я ещё на свою голову посмотрела фото тех домиков и прямо заболела! Там по 4 комнаты в обоих. Ну прямо мечта! И всё упирается в то, что в селе дом не продаётся.

А меня кроет! Я устала от общаги нашей. От соседей. Точнее, соседок. У каждой прямо корона на голове (и как их угораздило, королев таких, в общаге жить?). Тут не мой посуду, тут в дУше не закрывайся, тут ещё что-то. Надоело так! И сверху идиоты живут. Вечно грохот, что-то роняют, жизнь у них начинает кипеть в 23 вечно. А слышимость такая, что я слышу, как у них попугайчик чирикает!

 

И обида очень большая на маму у меня... Она в 2013 году в городе квартиру продала, а потом купила домик недалеко от сестры. Разница приличная получилась, тысяч 10-11. Если бы мне тогда ту разницу отдали, то я уже бы с домом была. Но они решили на свои нужды потратить. А сейчас знаю, что 4 тыс у них ещё есть, но мне никто не поможет. Я может и не права, считаю родительские деньги, но не представляю, чтобы моя Дашка с двумя детьми в общаге гнила, а я бы тупо на бабках сидела(((

 

Сестра предлагает взять взаймы у Сашкиных тёток и купить дом, а потом продать нашу общагу и расплатиться. Меня в этой ситуации прямо клинит, что я должна у чужих людей занимать, потому что собственным родителям нет до меня дела! Я в такие долги лезть боюсь.

 

Есть варик попробовать продать наши комнаты. Но за них нужную сумму не дадут. Надо и машину продавать. А я так боюсь. Вдруг получится так, что тут продадим, а купить не сможем? Куда я подамся с детьми? И машину жалко, мы такую не купим больше. Короче, настрочила тут, как всегда.

 

Спасибо, что прочитали.

Советов не прошу. Это просто выговориться, потому что внутри уже нет сил держать.

 

РомановаН, вы же в сад раньше октября пойдёте. В сентябре, когда мы Андрея повели, ещё по утрам светло было, а днём совсем тёпленько)

Изменено пользователем Оляньк@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  одно дело - отвести в сад и вернуться домой, другое - на весь день уйти в работу. Но я не ною, просто понимаю, что период устаканивания нового уклада жизни будет непростым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, дык я же не говорю, что ты ноешь))) В сентябре ты ещё как раз домой будешь возвращаться))) А там втянетесь потихоньку. Меня, конечно, очень выручают Сашка-Дашка. Я малого в сад не вожу. Утром заводит Сашка, а в его дневную смену - Дашка. Из садика забирает всегда Сашка, кроме своей дневной. Тогда я лечу на всех парах и забираю)))

Изменено пользователем Оляньк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...