Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

panterrra2703, с днем рожденья! счастья тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла,с крещением!))))

 

Юля,пантера!с днем рождения!!! Всего самого наилучшего, на скорейшей финансовой стабильности, спокойствия от малышей и любви безграничной от мужа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,с днем рождения!!!! Всего самого лучшего тебе и твоей семье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть самокат для взрослых? Скажите марку и отзыв? Надоело за Мишкой бегать) решила ездить тоже)

 

Посмеяться)

Москва, большая деревня)))

За нашим домом стоит палатка с хлебом. Пошли мы вечером с гулянки туда, подходим, а там ЛОШАДЬ стоит!!! Мишка чуть не сошел с ума от счастья) даже за 250 рэ прокатили!!!

Ппц. Весь вечер только о лошади и говорит, даже книжку просил про лошадку!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастья и здоровья тебе и малышам!

Алла, поздравляю вас с Крещением! Пусть операция пройдет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с днем рождения!!!

Алла, с крещением сынулю!

 

У меня тоже омрон.

Лошадей тоже сегодня во дворе видели, оничерез наш двор в парк из конюшни ходят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  у меня roceZ ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.Вышла на работу вот, 4 дня дома сидела с токсом.Это что-то.Забытые чувства.

 

Читаю маленько ноябрят 2016, это капеееец. Все по сто раз на узи бегают, потом мазня.Поголовно просто.У меня просто пунктик по поводу узи и "чему быть того не миновать" (при условии норм здоровья, гемостаза там и прогестерона собственного).Ну нафиг вмешиваться в природный процесс? Сама себя уже извела страхами.Но в реальности хоть сто узи сделай и сто раз хгч сдай.Как задумано природой, так оно и будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вснем заответы о небулайзере... Купили тоже ОМРОН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, :D :D ой не говори, у нас хоть второй триместр настал, все поуспокоились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  у меня так было с Никитой. С УзИ ехала с сердечком уже и полилось... 5 недель поставили. В шоке конечно была. Две недели постельный режим с дициноном и большой дозой утрожестана. Ничего, все нормально.

 

И пару раз 2 недели задержки сорвались беременности. Я думаю природе виднее все же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Ходила сегодня с детьми к неврологу, как всегда это было что-то. Насчет Дениса невролог сказала не накручивать себя и не слушать педиатра, развиваемся по возрасту, ребенок здоров (педиатр настаивает на том, что в 3 месяца ребенок должен хорошо переворачиваться, а мы можем только на бочок и один раз с живота на спину перевернулись). Зато Маша у меня, как всегда, отличилась! Две взрослые тети делали ей замечания буквально каждую минуту, проведенную в кабинете, а она словно не слышит. Зашла - сразу побежала к столу, там был ключ в замке - открыла, потом раз 20 пыталась залезть на крутящийся стул, на обычный стул (не для пациентов), стала хватать все, что лежит на столе. Девочки, так стыдно!!! Оттаскивала ее силой уже, а она вырывалась и по новой. . А Полина все за ней повторяла(((

Потом невролог поговорила с ней и попросила смотреть на молоток, а Маша вместо этого смотрела на игрушки и даже 2 секунды не могла сосредоточиться. Сказали, что это какое-то нарушение с координацией, не запомнила. Потом невролог высказала мне, что ребенок такой, потому что так воспитали.

Мне иногда кажется, что эту комиссию в сад мы никогда не пройдем, думала уже 1 апреля пойдем, а у нас соскоба нет и талон дали только на 1 апреля, а там уже остальные анализы не действительны(

Ходили с бабушкой с велосипедом и коляской, так Маша орала, что велосипед мама должна везти и ударила бабушку по рукам (Полина повторила), потом начала плакать, что маму не видит (когда я велосипед повезла), в общем ревели всю дорогу до дома, как ненормальные. Пришли домой, бабушка хотела помочь раздеться, они начали на нее кричать : нет, нет, не трогай, мама, разденет! И опять в слезы. Тоже самое с мытьем рук. Я пошла кормить Дениса, а они за обедом продолжили свои истерики, бабушка не выдержала, хлопнула Машу по попе, они обе тут же с ревом прибежали ко мне: бабушка обижает, так стояли и орали все кормление.

Завтра опять идти...

 

Выпмсали Маше тенотен. Кто-нибудь пил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, мы пили, 3.5 мес. Речь пошла на нем, то молчала, сейчас много говорит, все повторяет, все наши слова. А вот спокойствия или улучшений сна я не отметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я сегодня хгч сдала. Болею уже 2 недели и переживаю за малого. Поэтому решила сдать чтоб хоть как то знать что там все нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леннн, странная невролог, честно. Дети как дети, да ревность и тыды.. много активности, при чем тут координация и успокоительные? не совсем понятно. Канешн, не умеешь ребенка заинтересовать молотком своим.. значит воспитание плохое( давай сразу депресанты давать((((

Лен, все нормально у девочек. Просто период такой. Мы сегодня с развивашек ушли(

Миша неделю как истерит по черному( все как ты описываешь(( мне даже педагог звонила потом, спрашивала давно так?((

так что у нас ппц кроет малого( решили на индивидуальные занятия ходить...

в сад пойдут твои и поспокойнее дома станут...ну сразу канешн...

Держись)))

 

а потом ты что, значит, машу отдельно воспитываешь, а Полю отдельно?!!(( ппц, я возмущена(( неврологом(((

 

А у нас соскоб без направления делают.. точнее без даты, берешь и сразу идешь в кабинет ... зачем 1 апр ждать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  ваша педиатр с какого дуба рухнула????? Даже в шесть месяцев ребенок имеет право не переворачиваться!!!!!!! (Хотя в 5 я бы поднапряглась ;) ) а в 3 это супер рано! !!!

Со старшими и кризис 2х лет бушует, и ревность. Держись...

 

ДевочкаЛеночка, у нас декатлоновские самокаты. Лет 5 уже. Я даже не знаю, какие требования к самокату предъявить )) Этими довольны ))

А вот мой спортсмен все никак к самокату. Вышел сегодня, повозил за ручки его минут 5 и все, "не". ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, соскоб и правда попробуй пораньше сдать, на него очереди обычно нет, берут без проблем - так и скажи, у меня их трое, возьмите пожалуйста сегодня. Думаю не откажут!

и по поводу годности анализов не грузись сильно, там главное чтобы на глистов и соскоб были не более 10 дней, а кроаь и моча хоть месячной давности. Нам на собрании это говорили, и у нас так и получилось.

 

За дочу не красней, это же здорово, что она у вас такая шалунишка! Пусть переживает хозяин стула, на котором Машуня крутилась - попа встала место потеряла )))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела на комментарии ответить, слышу звук странный. Маша стоит сок в резиновый сапог наливает((( Пойду убирать, тогда после того, как уложу, напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987тоже подумалось,что у невролога хмхм.Добродушно посмеяться над проказульками и все))Представляю себя того монстра в белом халате))Замечания даже девочкам делала((Да у нее нет подхода к детям.

 

Вот а когда шкодить ,как не 2-4 года?В 33?Пойду соку в сапог налью.)))

 

И смотри,какая сообразительная,именно в резиновый сок наливает,чтоб не вытекал)))

 

Это я в шутку,конечно,написала.Из твоего рассказа выглядет все,как набег саранчи на спокойное поле невропатолога или как там ее.Матвея представила.Он бы забился ко мне на руки и из -подлобья косился бы на плохую тетю.Но,мы у врачей бываем 1 раз в год,мы к ним непривыкшие,поэтому и опасаемся.Лен,а ты с рими 3мя была на приеме?Смелая женщина.Я со своими 2мя не решилась бы.Надо воспитывать,конечно.Но лучше хитрить и заинтересовывать.Например,врачи в Дании маленьким пациентам дают игрушку махонькую или конфетку.Не факт,что подействует.Но ваша невротрепатолог хоть попыталась или с порога стала тебя винить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заметила, что зависит от врача поведение ребенка. К одному с интересом, к другому хихикая, а у кого-то ревет... Просто невролог не пыталась. К нашему неврологу Ритка ходит с удовольствием, потому что у нее осмотр играючи проходит и как -то по- доброму, по-дружески. Разрешает и в бумажках своих покалякать и на кнопки всякие понажимать и по кабинету побегать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за комментарии!

Соскоб постараемся завтра сдать, если примут.

ДевочкаЛеночка, невролог явно не в настроении была, еще Дениса без талона принимать не хотели. Прошлый раз вроде все хорошо было. В медкарту для сада написала здорова, а в карточке для поликлиники отметила про координацию.

Тушкан~, эта та же педиатр, которая к нам пришла, когда Денису 6 дней было и спросила: Сколько ему месяцев?)) Молодая она еще, недавно работает. Я бы и не обратила внимания, просто посмотрела свои записи с девчонками, они в этом возрасте уже переворачивались, хотя от других детей отставали в развитии.

За дочу не красней, это же здорово, что она у вас такая шалунишка! Пусть переживает хозяин стула, на котором Машуня крутилась - попа встала место потеряла )))))

Лен, со стороны это, наверное, не шалунишка, а полный неадекват! И невоспитанный ребенок.

irabora, да, с тремя. Невролог даже ничего сказать не успела, как Маша к ней в стол залезла. Потом невролог говорит: нельзя, Маша бежит в другое место и так по кругу. А за ней еще и Полина все повторяет. А когда она задавала им вопросы, Полина почему-то на: сколько тебе годиков? сначала долго думала, а потом ответила с моей подсказкой. И невролог говорит ей: что тебя мама даже этому не научила? Хотя знает и отвечает правильно, растерялась там просто.

А игрушки Маша не ждет, когда ей дадут, берет сама(((

 

Тоже заметила, что зависит от врача поведение ребенка. К одному с интересом, к другому хихикая, а у кого-то ревет... Просто невролог не пыталась. К нашему неврологу Ритка ходит с удовольствием, потому что у нее осмотр играючи проходит и как -то по- доброму, по-дружески. Разрешает и в бумажках своих покалякать и на кнопки всякие понажимать и по кабинету побегать))))

у нас Маша у всех врачей ведет себя одинаково, как будто только из зоопарка выпустила, а врачи уже по-разному на нее реагируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, просто ей интересно, дома одно и тоже и на улице все то же)) а тут ух сколько интересного)))

А говорить про воспитание 2 летнему ребенку это моветон. Яга, короче, врач ваша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Лен, невролог из 7 ПК? Фамилия? В липецкой ветке недавно девочки писали про невролога оттуда, что полный неадекват

 

Если бы мне сказали, то есть сыну: " что, тебя мама даже этому не научила?" Я бы вышла оттуда с детьми. Гормоны меня кроют, да:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже были опять с сыном у невролога! Прописала нам очередное лекарство и все тоже-что гиперактивный ребёнок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...