Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Алла, ой, пусть все хорошо будет!!!!! Наши кулачки вам!!! Выписывайтесь и поскорей домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

алла,с рождением малыша!быстро ты отстрелялась!мать-героиня!скорейшего воссоединения со своим сокровищем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он перед этим храпеть стал, даже не скажу сколько.. Я связывала с включением отопления, наверное сухо стало дома, у меня и у самой козы вечно ночью появляются((

 

Аденоиды зачастую именно храпом и проявляются по началу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, у нас с храпа все и началось.ДУмали воздух сухой, оказалось, разрослись, собаки такие(((((((((((((

Злая сестра Айболита, пойдем завтра , скажут. Хоть выявить на что,, а почему не показательны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, в ближайших лабах не делают(пойдем к лору,может в пк делают

 

Это оно же микроскопическое исследование на эозинофилы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тая,там эозинофилы считаюс,лейкоциты,нейтрофилы.вроде так.в пк должны делать

 

цитологическое исследование соскоба со слизистой носа-в инвитро такое название.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла,поздравляю.Ну вы и торопыжкины)))

 

Злая сестра Айболита[/bда хочется фантастики какой- нибудь.Пикник понравился,но я предпочитаю романы.Пикник коротенький быстро закончился))

 

10 минут назад на наших глазах машина машину в зад стукнула,в метре от насНехило так стукнула.Мы уехали с места,т.к дети спали,а сейчас муж снова туда поехал.Он там нужен или нет?Как свидетель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились! Яросвет Иванович, 3200, 53см))

 

Аллочка, поздравляю!!! Догнала меня!!!! )))) Еще пойдем? За девочками? ;) ;)

Это скорее не стремительные роды, а стремительное вылезание)) У меня тоже за две потуги Тим вылез)))

Сил тебе и терпения) я не представляю - что дальше)))

 

Тебе говорили что-нибудь на тему, что больше трех родов - с каждым разом всё опасней, риски и прочее? Или это только у нас бояться?)

 

Алл, а у тебя прям одинаковая-одинаковая разница))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, а чем кандилломы отличаются от папиллом? У моего в подмашечной впадине неск штук появилось? Надо удалять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hizukyпо -моему кондиломы вызываются вирусом папилломы.Кондиломы это внешнее проявление вируса,типа бородавок.Но у нас был моллюск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, плюсуюсь к Тане, у нас аденоиды храпом проявляются.

 

викусечка, а не знаем мы на что у нас этот ринит. первый раз вылез месяца в 4, достала медсестру нашу (она мне поначалу выговаривала, что я слишком беспокойная и все норм у нас, т.к. соплей не было, хрюкал он только, особенно ночью), она дала направление к лору, та поставила аденоиды 1 степени взяла мазок, по мазку уже эозинофилов не было, только тучные клетки - т.е. аллергия "не первой свежести", как она сказала. пили зиртек и виброцил в нос. помогало, но потом периодически по-новой вылезало все.

 

в последний раз уже назонексом пшикались 2 недели, глюкокортикостероид это, но мягкий, по словам лора. нам он помог.

 

аденоиды- это те же миндалины, только в носу, ну так мне наш лор теперешний объяснял.

 

Simatrik, как мне говорили, иммунка не сформирована еще, поэтому может не показать. ни у нас, ни у знакомых ничего не нашли, хотя аллергия присутствует. хотя... вдруг у вас покажет, кто знает. вы уже постарше, чем мы были, когда сдавали.

 

мы когда были у нашего аллерголога-иммунолога, у нее был один совет - ведите пищевой дневник.

 

Яросвет, пусть все у вас с Ясиком хорошо будет. наши кулачки вам.

 

irabora, вот я темку недавно создавала, может что-нить понравится из того, что девочки предложили.

http://www.babyplan....ochitat-r111677

я купила из этих только игру эндера и разочаровалась - не мое.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо за поздравления!

 

Наташа, я тебе очень-преочень желаю маленькую принцессу! А я - пас! У меня есть мое маленькое солнышко в рюшках и мне этого хватит ;) А еще у меня теперь три сына и это круто! Пора заняться и собой!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, плюсуюсь к Тане, у нас аденоиды храпом проявляются.

 

викусечка, а не знаем мы на что у нас этот ринит. первый раз вылез месяца в 4, достала медсестру нашу (она мне поначалу выговаривала, что я слишком беспокойная и все норм у нас, т.к. соплей не было, хрюкал он только, особенно ночью), она дала направление к лору, та поставила аденоиды 1 степени взяла мазок, по мазку уже эозинофилов не было, только тучные клетки - т.е. аллергия "не первой свежести", как она сказала. пили зиртек и виброцил в нос. помогало, но потом периодически по-новой вылезало все.

 

в последний раз уже назонексом пшикались 2 недели, глюкокортикостероид это, но мягкий, по словам лора. нам он помог.

 

аденоиды- это те же миндалины, только в носу, ну так мне наш лор теперешний объяснял.

 

Simatrik, как мне говорили, иммунка не сформирована еще, поэтому может не показать. ни у нас, ни у знакомых ничего не нашли, хотя аллергия присутствует. хотя... вдруг у вас покажет, кто знает. вы уже постарше, чем мы были, когда сдавали.

 

мы когда были у нашего аллерголога-иммунолога, у нее был один совет - ведите пищевой дневник.

 

Яросвет, пусть все у вас с Ясиком хорошо будет. наши кулачки вам.

 

irabora, вот я темку недавно создавала, может что-нить понравится из того, что девочки предложили.

http://www.babyplan....ochitat-r111677

я купила из этих только игру эндера и разочаровалась - не мое.

а домаш.животных нет?чихаете в течение дня?

 

мы назонексом тож пользовались,2 недели.помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про аденоиды. У моих детей склонность к аденоидиту в мужа (ему удаляли дважды).

 

Юля более менее переросла, Владу удалили, с Дашей все только начинается. Я сделала вывод, что это самое реактивное место иммунки моих детей и даже хирургия проблему не решает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболитаспасиб за ссылку.Чет не идут мне книги последнее время.Вот только фантастика слегка цепляет .Попробую.Сейчас Солярис Лема взялась читать.Люблю про КОСМОС))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про аденоиды. У моих детей склонность к аденоидиту в мужа (ему удаляли дважды).

 

Юля более менее переросла, Владу удалили, с Дашей все только начинается. Я сделала вывод, что это самое реактивное место иммунки моих детей и даже хирургия проблему не решает.

вот и у нас аденоиды достались Ваньке в наследство от папы(((

 

Злая сестра Айболитаспасиб за ссылку.Чет не идут мне книги последнее время.Вот только фантастика слегка цепляет .Попробую.Сейчас Солярис Лема взялась читать.Люблю про КОСМОС))

ага, я тоже фанатка космоса))) сейчас перечитываю то, что читала в школе когда-то. хочется чего-то новенького. из старенького я бы еще звездные войны с удовольствием почитала. классическая трилогия кажется называется. но не могу ее найти в продаже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболитая в нете онлайн читаю,хоть и муторно и непривычно.Но печатные издания покупать- роскошь для меня.Еще Кинга (моя любовь)параллельно читаю-на датском,за копейки покупаю быушные книги

 

Девочки,дайте название каких-то противоаллергенных недорогих препаратов-на всякий случай хочу в аптечку.Против пищевой аллергии или укусы насекомых,напримерВ Дании такое только по рецепту,хочу в Украине прикупить.Именно детям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, мы супрастин даем. На наш возраст по 1/4 3 раза в день можно.

Нам врачи его всегда советуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  у нас бесплатно не сдают, если только в больницу на обследование ложиться. Но такое направление фиг дадут, только если совсем прям финиш ((

Сдавали платно, себе для галочки так сказать, что точно у нас абструкция не из за аллергии, а бронхиальная астма.

Сдавали на пыль, цветущие всякие, еще там какието выписывали ( не пищевые)

Вылетело почти в 14 тыс нам ((((

 

Simatrik, может на лекарства какие вас сыпит?

Сиропы никакие не давала новые?

Нам сказали все сиропы исключиьь совсем. Лучше в таблетках или свечи давать.

 

Яросвет, еще раз вас Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, я не могу электронные книги читать - глаза устают, да и люблю я очень книгу в руках подержать, листочки поперелистывать. у нас б/у тоже много довольно дешево купить, найти бы только то, что нужно.

 

от укусов - фенистил гель, его и от ожогов можно, внутрь - зиртек капельки, в нос виброцил - сосудосуживающее + противоаллергический эффект. от супрастина у меня Ванька сонный.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, поздравляю!!! Ййеееехууу какая ты крутая женщина!!! Я хочу как ты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, я не могу электронные книги читать - глаза устают, да и люблю я очень книгу в руках подержать, листочки поперелистывать. у нас б/у тоже много довольно дешево купить, найти бы только то, что нужно.

Наверно у тебя неправильная книга. Может цветная? Мою можно смотреть только при хорошем освещении, она вообще не яркая, глаза не болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, я не помню, поздравляла ли тебя, потому что читала и радовалась и хотела написать. Написала или нет, не помню... А по поводу прогулок: гуляем утром с 9-10 до 11-12, зависит от того, когда пробудятся малявки (в 5-6 или 6-7; мелкая у нас повадилась какать в 5 утра с громким кряхтеньем). Сон в 12-13 до 14-15. Это в идеале, иногда Толя по тем же причинам, что и Маруся просыпается с утра, наоборот, не засыпает. Этого я не люблю, потому что тогда просыпается в 16-17 с истерикой. Вечером тоже гуляем в 18-19: в хорошую погоду подольше, в плохую - сколько собака выдержит. У нас такса, она не любит дожди и слякоть, которые, судя по всему, у нас надолго((

 

Рита, коллаж замечательный)) я прозевала все, почту в том числе((

Вот,ужо, доберусь до компьютера и кааак скину фотографии в альбом хотя бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...