Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Telaniel,  у меня Полина лет до 4 "капет" говорила))) уже знала, как правильно, дойдёт до этого слова, задумается, и опять "капет"))) у меня такое слово было "черепаха", все её "черехапой" называла.

За малым вообще записывать не успеваю, но пишу. Сегодня пришла его крестная и закопалась в телефоне. Он смотрел на неё, потом говорит: "Иди домой, я спать буду. Без телефона приходи".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В садик младшую группу нас не берут. "Вот если бы на 1е сентября вам было хотя бы 2 года 11 мееееесяцев, а вам 2 года и 10 с половиной!! Идите в ясли, и в следующем годуууу.." Я ее спрашиваю - а в школу он пойдет в 8 лет? а чего в восемь - давайте сразу в 10... у меня, короче, только матные слова. я не знаю - что делать.

Наташа, фигня какая то. Всех наших берут, а вас не берут ( тебе только жаловаться надо...на портал тот же. Больше ничего. Сиди, пиши, хоть идти никуда не надо) Сами придут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, фигня какая то. Всех наших берут, а вас не берут ( тебе только жаловаться надо...на портал тот же. Больше ничего. Сиди, пиши, хоть идти никуда не надо) Сами придут.

 

Вот и я говорю фигня. Может она денег хочет? Так я не дам... А на какой портал? у нас разные с Москвой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, забей в поисковике что-нибудь типа госуслуги для спб, или напрямую на сайт департамента иди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, пиши на сайт департамента,в течение нескольких дней ответят,еще и позвонят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, пиши на сайт департамента,в течение нескольких дней ответят,еще и позвонят

Ну вот куда писать?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, заходишь в "Контакты". Там и телефоны горячей линии и электронный адрес.

 

TashaKa,  а ещё заходишь в Дошкольное образование, выбираешь свой район. Там все контакты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, я просто никогда таким не занималась) как писать даже не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  я дома буду, напишу тебе "рыбу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, буду тебе очень благодарна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,правильно Наташа написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы в Тюмени. Малой так носом и шмыгает. Сегодня забрали кровь брать, принесли с соплями до подбородка. Говорят, что могут на операцию не взять. Пришла педиатр, послушала: в легких чисто, горло лишь слегка красное. Назначила грипферон каждые 2 часа. Дальше по ситуации. Пипец будет, если нас домой отправят...(((

Сама тоже кашляю, но шифруюсь в туалете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы в Тюмени. Малой так носом и шмыгает. Сегодня забрали кровь брать, принесли с соплями до подбородка. Говорят, что могут на операцию не взять. Пришла педиатр, послушала: в легких чисто, горло лишь слегка красное. Назначила грипферон каждые 2 часа. Дальше по ситуации. Пипец будет, если нас домой отправят...(((

Сама тоже кашляю, но шифруюсь в туалете.

Пипец, если отправят. А с другой стороны - если болеет, это не опасно для операции-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зореслава, Алл, я поддержать. настрой - понятное дело и время упускать не хочется. но ты ведь тоже кашляешь, у малыша насморк - вдруг инфекция, а ведь это операция, да еще на голове. это ведь очень-преочень серьезно. в послеоперационный период организм очень уязвим. будет так, как суждено. мы за вас кулачки будем крепко-крепко держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! В любом случае решать врачам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В садик младшую группу нас не берут. "Вот если бы на 1е сентября вам было хотя бы 2 года 11 мееееесяцев, а вам 2 года и 10 с половиной!! Идите в ясли, и в следующем годуууу.." Я ее спрашиваю - а в школу он пойдет в 8 лет? а чего в восемь - давайте сразу в 10... у меня, короче, только матные слова. я не знаю - что делать.

Ничего себе! У нас в сад берут, если в этом году на момент первого сентября ребенку 2 года будет.

 

Мне сегодня воспитательница сказала, чтобы завтра до обеда девчонок оставляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! У нас в сад берут, если в этом году на момент первого сентября ребенку 2 года будет.

 

Мне сегодня воспитательница сказала, чтобы завтра до обеда девчонок оставляла.

 

В младшую группу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дозрела. Вчера приснился сон, что я в Таиланде. Проснулась утром и думаю: к чему бы это? Короче, завтра вечером лечу с детьми в Тай)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В младшую группу?

да в 1 младшую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, вот это скорость!!!))) Мне б такие сны снились бы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, удачи вам. А, вообще, у вас же сроки сильно поджимают, должны бы взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаНне пойму,ты во сне или наяву?)))Так туда лететь полсуток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые) с праздником!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наяву лечу))) лететь туда 10 часов, обратно 9. Но я ещё в шоке, поэтому пока перелёта не боюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...