Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Kate340, ну это когда тепло, без ветра и штаны плотные. Мы уже так с начала марта, без колгот. Но мы те еще гулены, в машину, в сад, домой. Гуляет норм только в саду.

 

Девочки, я на учет встала, посмотрела врач и показалось ей маловато. На 6 нед, а было 8, уговорила на узи, а я до скрина не планировала. Ну там уже такой малыш, ручками машет, я аж прослезилась. Потом дошло только, ну правильнь, от зачатия 6 недель, вспомнила потом что акушерский срок - нет такого в моей жк, считают от него, а потом глаза круглят чего на 2 недели меньше, и кесарили меня по ходу раньше, ребенок 2990, хотя это уже по узи был срок, на 1 скрине его уравняли с датой м, но так не могло быть, я ж не в м забеременела.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  поздравляю с хорошим узи!

 

А у меня стойкое ощущение, что это чудо со мной больше не произойдёт. Ну да ладно один ребёнок есть и то хорошо.

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа до Никиты ещё СГ плохая была. А теперь он сказал больше сдавать не пойдёт и пить ничего не будет больше. Тогда 5 пачек трибестана пропил спеман пару пачек. А пророчили только ЭКО с икси. Даже на ИИ не брали. Но кстати говоря как я прооперировалась и пролечилась и забеременела. Видимо мы оба косячные.

 

Сказал мне - успокойся . Есть ребёнок и хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо)

 

s-lana*, а ты сама хочешь второго ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana, а мы на ногах в рейме демисезонной (те, кот показывла в покупках). На улице нормально, а если в магазин поехали в них, то потеют. кроссовки купила, но матерчатые, пока рано в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, он сидит на песке часто и на металлических элементах, поваляться на земле святое. И +20 становится с +12+15, я ж не буду переодевать.

 

нене, +10 весной и +10 осенью для нас разница большая, ветер и холод от земли не очень нравится.

 

про романтику не буду расписывать, нам бы поспать вдосталь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  я хочу. Мы пару месяцев не предохранялись в середине цикла. Безрезультатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ну это когда тепло, без ветра и штаны плотные. Мы уже так с начала марта, без колгот. Но мы те еще гулены, в машину, в сад, домой. Гуляет норм только в саду.

 

ааа, а мы по 3 часа...особенно сейчас, когда "из всех дыр" повылазили дети....(не думайте, что оскорбляю, просто такое ощущение, идёшь к площадке, а там как табун разномастный, даже на урне кто-то стоит), Владик просто до дрожи обожает детей, несётся к ним :" деткииии" мы всегда в поиске "друзей". Он счастлив, а я в напряге - это ж куча чужих игрушек!

Девочки, мы мотоцикл (велобег)ему купили- нет счастливее ребёнка, он только на нём!!!! Уже 4 дня не слазит-передвигается так быстро!! Главное, чтобы у нас желания совпадали!

Любимых девочек катает :D уговаривает сесть, даже если те не хотят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  а я тогда думала-думала и взяла кроссовки Рейма. Какие они классные невесомые. Покажу в покупках.

 

Telaniel,  а как поняла, что будет кататься? Нас вот по моему интересует только то что само едет, нажать на педальку только нужно. К машине так и не проявил интерес. Парк раз сядет толкнётся и пропадает интерес. Зато на папином подарке мотоцикле трехколёсном катается. Там педальку нажимать. Классный такой, лёгкий и зарядка как на сотке.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Я тоже в восторге от реймовских ботинок, но кроссы взяла адидас, на теплую погоду и на лето. Летом купила в Испании ботинки замшевые на эту весну, 25 размер, посчитала, что прям эту весну да еще и оень зацепим, но преросли, Придется сейчас что-то думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  как жалко. У нас наверное тоже кроссовки на теплую погоду. Тёплая весна, прохладное лето. Вернее просто весна-лето в описании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel,  Оля ,мы тоже ровно четыре дня назад купили))) поди красный?)))) дитя с катушек от радости слетело)))он даже мультики с ним в обнимку смотрит,,на диван с собой поднимает.Сидит смотрит, отвлечется, поцелует в кузов и дальше смотрит))

 

s-lana*, Света,апчхи на тебя!!! А вдруг поможет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  спасибо ! Будь здорова.

 

У меня вообще странности. Как предохраняться заканчиваем циклы укорачиваются и в середине цикла кожа неровная становится. Не прыщи прям, но нехорошее лицо. Легко воспаления разные начинаются. Лоб и у зоны роста волос. И раньше такую закономерность замечала. Видимо процессы какие-то происходят.

Сейчас лицо ппц... Ещё кремом начала пользоваться и вообще туши свет. Послушала консультантов Летуаль. h2o крем будь он неладен. Ещё и для глаз взяла. Лучше бы взяла то за чем пришла. Пришла за кремом гелем другим совсем, пробники были и он мне подходил.

 

О транспорте речь зашла. Покажу наш. 3 кг от силы весит. Никита по дому с зимы гоняет.

Ссылки скрыты.

 

Внутри там проводки и больше ничего. Кататься надолго хватает.

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у нас пришла Весна))) ураа)

тепло))) А я купила себе наконец то самокат и мы вторую неделю рассекаем с Мишкой по району)) красотааааа)

всем советую у кого детки на самокатах гоняют

У Мишки тоже есть мотик беговел)) красный)) но уже не в почете((( пластиковый у нас- и он ТАК гремит на улице ппц((

Еще есть 3-калесный велик точная копия мотика вмw , но пока педали крутить нам лень(((

так что катаемся на самокате. Заглядываюсь на беговел...

 

Были у стоматолога в платной клинике. Папа увидел что то черное на зубе, меня аж протрясло.. что кариес((( побежали, а оказалось мак от бублика застрял))) фуууу, как я выдохнула... все хорошо))) чистить только надо лучше))) и сказали к гигиенисту, как все зубы вылезут...

Прием 480рэ!!!! меня оч порадовал) еще и машинку подарили)))

 

А я купила кросы КАКАДУ светящиеся))) завтра оденем)) Мишка спит с ними)))) в обнимку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, не очень обнадеживающе звучит... Выздоравливайте уже окончательно!

У нас Толик уже гуляет, температуры нет, теперь мелкая как маленькая печка( Вчера дали ей перед сном жаропонижающее, она воспряла и ползала в упоении по дивану, хватала наши телефоны, скинула мои наушники на пол, падала ничком на диван, вскакивала и снова начинала буйство)

Оля, Telaniel, у нас тоже есть беговел (типа велика без педалей), Толя его пока не очень освоил, но никогда никому ПЕРВЫЙ не предложит покататься, даже если и сам кататься не будет, отнесет мне и двинет дальше по своим делам. Делиться не любит, но если нужна чужая игрушка может попытаться поменяться. Исключение составляет девочка Лера, которой он разрешает подержать его игрушки и меняется с удовольствием. У них очень похожи характеры, может поэтому?

Зато очень изменилось отношение к Маруське. Он, конечно, может по старой памяти подойти и треснуть, обычно от порыва чувств. Чаще бежит с криком: "Маленькая Мафа" и обнимает ее, и валит на себя. Маруся боится такого порыва и начинает верезжать.

Пошла вас дочитывать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня вообще легко были одеты) джинсы, майка и сверху джемпер! Без шапки! На ногах кроссы)Доня в тонком Слипе и тонком флисовый костюме) вязаный берет! Красота)

 

Пробыла у меня неделю свекровь! Думала чекнусь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже озадачились покупкой беговела. На самокате научился ездить осенью ещё, но особого интереса не проявляет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже озадачились покупкой беговела. На самокате научился ездить осенью ещё, но особого интереса не проявляет((

А почему не велосипед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, не уверена, что на велосипеде будет педали крутить, по крайней менее не видела я, чтобы в нашем возрасте дети активно накручивали, а покупать с ту кой, чтобы работала мама, я не хочу, я за то, чтоб деть сам работал и развивался. Вот беговел сейчас очень подходит для этого. Единственное, чтобы проверить захочет ли он, понемногу в декатрон))) если поедет и захочет, то уже решила для себя, какой буду брать. Если не захочет, буду внедрять самокат, чтобы не простаивал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  что за декатрон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, что за декатрон?

ДЕКАТЛОН ) сеть магазинов для спорта) одежда, инвентарь, велики и тыды))

 

Кать, мой не хочет крутить педали( тяжело им еще, поэтому да, в таком возрасте или самокат или беговел))

 

Катерин, купи себе и будете оба внедрены))) клево) мы прям мчимся с Мишкой наперегонки)))

 

Девочки, у меня вопрос, поражающий своей новизной)))

Вы как детям попу вытираете/моете после покаков на горшок или в туалет? бумажкой? или как? чем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо! Сегодня мелкая без температуры, погуляли немного даже.

Вот в вопросах и тут многие пишут про +20 на улице, мы об этом можем только мечтать. У нас +10 - уже хорошо) Толик давно уже без колготок под штанами, но они с начесом внутри и ветровочной тканью снаружи.

ДевочкаЛеночка, мы по-старинке моем под краном после покаков. Особенно забавно бывает с утра, когда оба какают одновременно и создается очередь к крану)

 

По поводу беговела - Толик вообще не понимает или делает такой вид, для чего нужны педали, поэтому беговел - наше все. Единственное, тот, что мы купили, не так удобен, как машина на четырех устойчивых колесах, на ней он рассекает с дикой скоростью. Машина стала уже мала, все чаще на ней катается Маруська, так что назрела необходимость в чем-то другом. Надеюсь, научится ловить баланс, тогда можно будет на двухколесный велосипед сажать спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...