Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

ДевочкаЛеночкабамажкой вытираем-с.Они ж аккуратно как-то какают,мыть нет необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночкабамажкой вытираем-с.Они ж аккуратно как-то какают,мыть нет необходимости.

Мы влажной салфеткой вытираем

 

Я тоже ъочу где нибудь попробовать беговел. Стоит дорого, будет обидно, если не будет ездить.

Хотя пока у папы с работой не определится, то пока не будем брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, туалетной бумагой вытираем всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ъочу где нибудь попробовать беговел. Стоит дорого, будет обидно, если не будет ездить.

Хотя пока у папы с работой не определится, то пока не будем брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, мы с года ребенка не предохранялись,но цикл не отслеживала, как тест на овул купила, на 2 цикл, уже правда без теста, но примерно дату знала. Она у меня поздняч, просто так не вычислишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  у меня всегда в одно время примерно 12-14 день. Я раньше наблюдалась у репродуктологов.

У меня же справа год уже есть что-то 8 мм, образование. Там раньше киста была, которую оперировали. Как бы киста малюсенькая снова. Может она виновата, может из за мужа. После лапары по удалению кисты и искусственного климакса я в первый же месяц забеременела. Сорвалась Б и потом Никита в следующем цикле. Все там спаяно друг с другом было и вся брюшина в очагах - прижгли эндометриоз. Киста тоже эндометриоидная после гистологии оказалась. Порядок навели и сразу беременность. Но с такой кистой как сейчас мне не показана операция. До 4 см просто наблюдают их и опять наркоз. Не хочу пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 35))) Дети счастливы, весь день бегаем между морем и бассейном. У нас отель удачно расположен, есть свой пляж, и территория большая. Для Тая это нетипично. Сегодня поехали на рыбный рынок, набрали креветок, кальмаров и гребешков. Нам их тут же на гриле пожарили. Сели в парке на травке, поели. Вкуснотища))) Жека от эмоций устаёт. Когда сумашедшая мамаша заперла его в тук-тук прямо в коляске, он по-моему решил вырасти и сдать меня специалистам))) В бассейне пугает отдыхающих))) разгоняется и прыгает, его сразу все спасать кидаются, на меня как-то странно смотрят. Может, хотят сдать органам опеки? Конечно, я его родила, чтобы утопить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ вы в каком месте в Тае? Без папы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  без папы, у него дел много. Он вообще в день вылета узнал))) мы в Паттайе, на Пхукет уже не было мест. А тут как раз 3 билета. Но взяла отель на севере, вдалеке от всего. Я Тай хорошо знаю, выехала вчера в центр, все ещё отвратнее. Кризис чувствуется, отели закрываются, туристов гораздо меньше. Раньше даже вне сезона толпы были. Но природа и море как всегда великолепны. Ради них сюда и летаю.

 

ДевочкаЛеночка,  кстати, попу мы или моем (в туалете гигиенический душ), или вытираем влажной туалетной бумагой. Она растворяется в канализации, очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мою Никиту . Писает и какает по прежнему в трусики Либеро. Очень тяжело поднимать конечно и по большому ходит 2 раза в день как минимум. На горшок ленюсь учить, не хочет ни в какую сидеть на нем.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, Света, а вы на площадке у кого-то опробуйте! Если Никитке понравится, то можно смело брать. Но я ещё ни одного равнодушного не видела. Даже кабанчики повзрослее садятся на него (я аж переживаю, там школьники, вдруг каюк настанет мотоциклу, хы)

 

Simatrik, да, красный! :D у меня ж фанат красного цвета

 

s-lana*, то, чтоб ногами толкаться увлекает намного больше этих, где просто сидишь! Особенно понравилось с горки (о мои нервы) слетает с визгом. (горка имеется ввиду небольшая, просто наклонные дороги)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда же Наташа Loura подевалась? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel,  есть, есть равнодушные (((( завидую прям! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. За попы)

Просто я раньше мыла, теперь тяжелый стал.....

Буду вытирать теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо за поздравление))) очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  я как-то упустила. с Днём Рождения прошедшим! Будь всегда здоровой, счастливой, любимой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Жанна)) с праздником, дорогая) всех благ тебе, тревог поменьше и только позитивные эмоции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, и мои поздравления)

РомановаН, завидую белой завистью )))

Мы попу вытираем влажной салфеткой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, я еще мою, в раковину поднимаю...хотя га моём сроке как бы уже опасно таскать..но я еще таскаю..)

 

Spanish Dancer,  и я упустила! ( с днем рождения!)))) всего самого хорошего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко конечно на сына жалуюсь,но что то вчера доконал,видимо еще в силу положения терпения не хватает. Поехали в соседний город в зоопарк,ровно 20 минут интреса,потом начал не понятно куда убегать,не слышит,идет сам себе на уме,куда интересно, за руку тоде не хочет ходить..хотели еще по магазинам прокатится, но у него очень часто стали появляться истерики,иьо ему надо,чтою все делали все как ему надо...что то задолбалоюисб с мужем за ним бегать. Убедились, никакого в этом году точно совместного отдыха,этл будет лишь одна беготня за тимой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, вот и я таскала под раковину)) Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, спасибо, хорошо)))только печень поехала, на диете сижу)))а так токса нет- жизнь прекрасна) свекровь все тешит себя надеждой что к 20 неделям га узи что нить рассосется и будет внучка :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, знаешь, Мишка тоже себя такие-то, но с ним сейчас можно договориться, пойти куда мне надо, но за какой то интерес его. растут взрослеют. А так истерики частые тоже. У нас еще Я сам сейчас, (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, Да мы с мужем вчера прибалдели... откровенно говоря... очень жду , когда можно будет договорится, хоть чуток. Пока на нас уговоры не действуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, токса не было? Эх, а я помираю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...