Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Simatrik, в твоем положении сейчас-это чужое, в любое другое время-пожалуйста

 

ДевочкаЛеночка, нравится, мы по средствам-на полдня, с 8 до 13

 

и будем ходить на полдня всегда

 

Мы бы никак не смогли водить,мама настояла, посмотрев как мне одной тяжело будет. Оплачивать она же будет каждый месяц

 

Сад у нас в деревне, пешком неблизко, 30 минут идти, на машине 2 минуты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а спите вы когда днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, с 14 часов спим,приезжаем с сада,около часа своими делами и спать

 

иногда только к 15 часам укладываемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  тоже верно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, Анечка, поздравляю! =)

 

Chiby, она еще мужчин своих проведать ходит! Лежи и отдыхай, пусть они ходят))) С хорошим тебя узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, помнишь, почти перед самыми родами я на тебя сильно чихнула? Я заразная в этом плане точно, проверено. Но делаю это редко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже на целый день в сад ходим. Со вчерашнего дня наша группа гулять стала (Маша, как всегда, отличилась: со своей веранды убежала на чужую и с другой группой в садик пошла), ходит человек 16 уже. А по списку 29, а если 29 "Маш" попадется?! Не представляю, как воспитатели справляются!!!

Маша теперь ревет каждый день, когда я ухожу (начинает на улице еще).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  для мальчиков такие травмы сложнее, это я по опыту работы знаю. Если с ним психолог сразу не поработал, или родители не нашли нужный подход, все, конец. Вряд ли уже будут нормальная семья и дети( они принимают всю вину на себя, не воспринимают себя как мужчину. У меня был в практике мальчишка 5-летний, которого папа родной приголубил. Сколько мы в него сил вложили, отошёл. Но хорошего будущего я там не вижу, ему всю жизнь нужно коррекции делать. Мальчики, подвергшиеся насилию в детстве, с большой долей вероятности применяют такое насилие в отношении других во взрослом возрасте((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, спасибо за професиональный ответ и взгляд! мама там молодец, все-таки. Поддержала сына хорошо, сегодня у мамы спросила.Они все знали, но молчали. Рассказала,что да как было.Весь город гудел тогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, спасибо)

 

panterrra2703, спасибо, папа у нас мальчика очень-очень ждет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, была сегодня на маммографии, ставят диффузную мастопатию и кисту левой груди. К маммологу на следующей неделе попаду. Кто-нибудь знает про такую бяку? Как лечить ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу насилия над мальчиками... у нас в прошлом году вообще целая волна была подобных случаев. писАла кажется. с разбегом в месяц два случая - подростки над знакомой малышней надругались, насмотревшись п о р н о, потом случай в семье - отец насиловал и дочь и сына младшего (мать знала и молчала), и случай в детском лагере - там в течение нескольких лет дядя, работавший в радиорубке, растлевал мальчиков - все дети про это знали, вожатые тоже в курсе были (он мальчиков с дневного сна снимал), а накрыл его интерпол - снимал мальчиков на видео и выкладывал в сети. эт самое громкое из того, что помню.

 

сколько ж этих мразей((( и как уберечь деток от этого.

 

ksenofontia, не сталкивалась, не могу подсказать. а у тебя симптоматика какая была или профосмотр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, Анюта, я еще не поздравила тихонько)))у нас папа тоже только мальчиков хочет))пока желания исполняю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, нащупала шишку недели две назад. Дождалась М и сходила на обследование, там строго 6-12 день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, нащупала шишку недели две назад. Дождалась М и сходила на обследование, там строго 6-12 день цикла.

К сожалению, никак не лечат( ну пропьешь курс мастадиона и чегототам еще... Кисту могут проколоть, чтоб посмотреть содержимое, а так в динамике наблюдать(((

К сожалению Б и кормление грудью не спасают , а даже прибавляют нам проблем,,, Но ты не трусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, Эхх, понятно... Ну я так и думала, что особо ничем. Блин, 31 год, а болячек как у бабули моей))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, спасибо)

 

ksenofontia, ух ты, не знала, что грудь по дням цикла смотрят.

 

у меня у половины знакомых проблемы с грудью, в основном фиброаденомы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокоили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontiaа болит?У меня 1 правая грудь болит примерно 20 дней в цикл,с приходом месячных боль проходит.2 раза была у врача уже здесь в Дании.Сказал,рака нет и все,даже на маммографию не отправил.Мастопатию ставят ОЧЕНЬ многим.Но иногда и остеохондроз дает боль в железе.Меня вот тот же врач к физиотерапевту отправил-спину обследовать.Но какая нафиг спина,если боль цикличная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, я каждый год проверяю грудь. У меня ФАМ и еще чего-то там) мастодион пила, потом забила. Просто проверяюсь. Значения то больше, то меньше... После кормления похуже, во время Б получше картина. Я не переживаю особо и тебе советую тоже не переживать, но и не забрасывать

 

Злая сестра Айболита,  поздрпвляю))) ждала, что вот-вот нас осчастливишь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, Ира, ты сколько грудью кормила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ни разу. Только сцеживала, и то, месяц. Спасибо вам всем, всегда успокоите и подбодрите!

 

irabora, нет, не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, мне врач говорила , что кормление избавляет от многих проблем с грудью. Пока сходится эта теория на примерах знакомых.

Ты только не бросай обследование( если назначено), лечение. Все будет хорошо у тебя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила, и че, только хуже стало тоже. Не факт вообще и врач подтвердила. Все склоняются к версии экологии, где и стрессов. Как раковые опухоли(

 

Ирин,не печалься, все хорошо, среди канешн.

Мне тоже дойти надо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...