Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

s-lana*утрик мне не назначали, поэтому не ставлю, только дюфастон увеличили до 3х раз в день и пить советовали не меньше чем до 20 недель, а то и больше. Во вторникик к своей гине пойду может что и подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша вчера с Полиной в сад хорошо сходила, не плакала, воспитательница сказала. Забрала их после обеда.

К вечеру опять сопли, у Полины вообще сильно: ни виброцил, ни витаон, ни промывания физраствором не помогает. Что еще можно попробовать?

У Дениса темпа 37,6. Какой-то замкнутый круг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, я тизин использую или називин плюс диринат для иммунитета и сопельки подлечивает.

Мне советовали для иммунитета бронхимунал продавать там 3 курса нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, я тизин использую или називин плюс диринат для иммунитета и сопельки подлечивает.

Мне советовали для иммунитета бронхимунал продавать там 3 курса нужно

я тоже Тизином капаю, он с 2-х лет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, називин с 0 мес капельки для детей, а виброцил даже меня не берёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы називином не злоупотребляем. Только перед сном при сильном насморке. Помогают эуфорбиум и проторгол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще НИЧЕМ не капаем в нос. Если не дышит то масло "Дыши" нюхает. Промывка аквалор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам виброцил прекрасно помогает. При необходимости всегда только им пользуемся.

 

Chiby,  дюф очень слабый и нафига нагрузка на печень? Утрик лучше усваивается именно там где он нужен, минуя все остальное и в больше степени. Мне мои врачи всегда говорили , что дюф хорош только при планировании. По факту беременности нужно на утрик переходить. Я кстати на Дюфе тоже мазала, на утрике все быстро прекратилось. Дицинон ещё колола 5 дней, за три дня все прекратилось и перестала и полный постельный режим 2 недели.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня такую картину на площадке наблюдала. Девочка,лет шести, но весит кг 50. Голос прокуренный, кашель, как у курильщика. Одета ммммм вызывающе: глубокое декольте, пуп открыт, джинсы порваны, сумка блестящая через плечо. С ней еще одна, но поприличнее. Уселись они на карусельку. Эта мадам басит: "О, наша любимая песня!!!" И врубила трубку погромче. А там песня заводная такая:" И водку под огурчики, и телочки-снегурочки..." А они еще орут и подпевают! Все, конечно, косятся, но молчат. А моя Ритка рванула к ним и давай рядомс ними выплясывать! Блииин...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  шести лет?

 

С горшком нам пока ничего не помогает. Продолжает гадить везде и сегодня в штаны навалил плюсом. Фу, как противно это стирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, у моего тоже самое, Ритка из садика принесла. Учач сказала часто делась ингашяции с фр и нафтизином два раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую ещё пару дней и назад Либеро оденем. Нервы на пределе.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*,  в садик не ходите?веришь нет,они мигом и волшебным образом там приучают к горшку))мы не парились, с 2 стаь на горшок ходить, как раз как в садик пошли.пару раз отвели в пампах,а воспитка заставила снять,говорит мы его да пару дней научим))

Не всегда. Моя протестует с саду на горшок ходить, а дома постоянно ходит без промахов сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын из садика принес "мамашка-какашка, папашка-какашка". Капец в 2.5 года.

 

Света, с горшком нервы не трать, серьезно. Подумай о том, что 5леток в памперсе днем с огнем не сыщешь. От нервов он быстрее не научиться.

 

Что делала я чтоб понял смысл горшка. Никита понимает для чего он?

Давала пить прям на горшке, лили ткда воду, ходил голый я подставляла горшок как писать начал. Понял суть. Но вот как какать научить - без понятия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, вычаживай каждые полчаса, включай мультикм или машинку дааай, или завлекай чем-нибудь,что он любит. Мы начали в 8 мес сажать после каждого кормления, ставили планшет, он смотрел и всегда какал) Попробуй заинтересовать, но ко времени, когда уже пора, давно не писал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  шести лет?

 

С горшком нам пока ничего не помогает. Продолжает гадить везде и сегодня в штаны навалил плюсом. Фу, как противно это стирать.

Максимум первый класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*Свет,мы сегодня пепвый раз сознательно и с удовольствием покакали в горшок,писаем уже давно.Как?Увидела,что какает в памп,орет на нас,чтобы отошли.Мотивировала большой и вкусной конфетой.Усадила силой на горшок,приволокла конфету.Он одновременно понял,что какать сидя легче и ничего страшного с ним не случится.Мы втроем после этого изобразили бурный восторг при виде содержимого горшка.После этооо отправились в магаин и купили машинку в честь премьеры горшочной.Сообщили,что он большой мальчик и большой молодец .Мотивация,мотивация и терпение.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню с этим горшком так их хвалила, что они меня тоже хвалить начали :D . Дежурили у туалета, а когда выходила, спрашивали:

-Мам, пописала?

-Да

- Молодец!!! ( С гордостью так говорили :D )

Сначала смешно было, а потом уже не очень.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, мой тоже после туалета спрашивает, мам, покакала? В горшочек? Как большая?

 

Вот силой сажать что то опасаюсь, пару раз пробовали, процесс надолго прекращает. Правда чтоли чем то привлечь попробовать.

 

Вот что беременность со мной делает, леплю ь везде где не надо (ться). В небеременном состоянии такой проблемы не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mamaну усадила я силой,но он поддался ,заболтала,затараторила про конфету.Не так,чтобы прижала,а он вырывался.Он в принципе и не сопротивлялся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько дней задержки при отрицательном тесте допустимо?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwinсмотря какой цикл.Я бы на 1 день забеспокоилась,т.к цикл идеальный.Но вообще врачи советуют на 14 день бить тревогу.При внематочной тест ведь все равно покажет,а все остальное не особо срочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл идеальный, но в прошлый раз на пару дней подгулял, в этом раз уже 5 дней задержка. Тест кристалльно чист...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, возможно сбой гормональный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько можно просто ждать М? Честно, не разбираюсь в этом...

 

И что делать, когда они придут? Анализы на гормоны сдавать? Или надеяться, что это случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...