Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

♥Лёлька♥, капец вообще.Фотка то хоть получилась?

Лена1987, поправляйтесь.Муж конечно молодец.Я своего уже готовлю морально.Уже месяц он только поднимает, моет и прочее.Пару раз пытался возмутиться, но... лучше бы и дальше молчал.Это я думаю он сам такой вывод сделал.

Я имела ввиду, не то что папа наш не хочет, а то что дети вредничают и не берут у него сок, только у мамы. Сразу начинают кричать: "Нет, мама!" Могут даже по кружке ударить и истерику закатить. Или просятся на ручки ко мне все разом, а папа говорит: " Идите ко мне!". Тут же кричат: "Нет, к маме!" и дерутся. И так во всем. А во время болезни у нас обострение. А муж на такое поведение психует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а чем лечитесь? регидрон пьешь? Девочкам даешь? Энтеросгель можно даже грудным. Чайную ложку с водичкой... Надо гадость вымывать из организма...

 

И в садик скажи, что вас рвет всех... пусть хоть игрухи в группе обработают и пол хлоркой намоют. Врача вызывала? Оеа должна сигнализировать в садик обязательно!

 

Ну да, я про маленькхх писала до подраскового возраста))))

 

Жанна, а вы сейчас лечение проходите с Ритой, ты же водила ее везде, после падения, что говорят вам про речь? она даже пипи не говорит? ну звуки издает же какие нибудь? учи горшок в руки брать хотя бы или за руку тащит вас к горшку....

Нет, не говорит "пипи". Только подходит и смотрит в глаза очень напряженно. А вообще сразу к горшку бежит и садится. Но проблема-снять трусы. Юбки мешают и снять может только трусы спереди, а это ни о чем((

 

Все врачи не видят причины зрр. Все обследования идеальные. Говорят, что Рита ленится. И ждать. Допивает пантогам-бестолковая штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, ужасс, мне так странно такое, у нас папа прям кумир, мама так, мимо шла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, вот и у нас папа все, а мама иди отседова. Даже в больнице лежала думала по мне скучать будет, а у него счастья полные штаны папа все внимание ему уделяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  врач говорит вирусное, назначила смекту, энтерофурил и виферон.

 

arisha mama,  у нас не только с папой так, со всеми. Полина, правда, редко, а Маша постоянно. Папа спрашивает: "Маша, ты папу любишь?"

- нет, люблю маму. И папа Машу не любит.

Сто раз ей говорила, что папа ее любит (и папа тоже). Бесполезно.

Зубы чистить, купаться только с мамой (раньше это папины обязанности были), даже застрянет где-нибудь-вытащить ее может только мама. Один раз кормила Дениса, а они купались, Маша закричала вылазить, папа пошел, она начала кричать, чтобы мама вытащила. Он обьяснил, что мама кормит, так она все это время сидела и орала.

Все это после роддома началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сняла видео! И там очень хорошо видно заряд молнии перед камерой !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, блин, держитесь, поправки скорейшей вам всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, афигеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ну ты как маленькая))))только это не сильно смешно

 

Лена1987, Лена, быстрее поправляйтесь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, оно того стоит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, это просто жеееесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, испугалась? Я бы испугалась точно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥вот ты балбес,Оль))))Низзя так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно испугалась !!!! Руки потом весь день тряслись !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это может быть? в р среду, ровно неделю назад Давид с сада пришел, после обеда высоченная темпа и понос. Четверг все то же, в крови только лейкоциты повышены, в пятницу все как обычно, все хорошо, пьем бактерии Нормобакт. Сегодня опять среда, после сада понос и пока 37-37,2. Я не знаю ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это может быть? в р среду, ровно неделю назад Давид с сада пришел, после обеда высоченная темпа и понос. Четверг все то же, в крови только лейкоциты повышены, в пятницу все как обычно, все хорошо, пьем бактерии Нормобакт. Сегодня опять среда, после сада понос и пока 37-37,2. Я не знаю ....

стресс? видишь в середине недели все....

 

Лелька, ужасссс( может сделать отвод на участке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, может, еда по средам одинаковая? Спрошу завтра. Там тоже говорят стресс. Мама улетела в субботу. Для ребенка стресс не передать какой. Ищет ее, зовет постоянно. Они с ней как голубки неразлучно 1,5 месяца как я родила. Плюс после выходных тяжелых морально идем в сад в пн. Его мама водила также. Он как начал орать:баба, за меня хватается, в глазах ужас. Я как вышла не знаю, убежала. Рыдала сама. И мне плохо и ему без бабушки. Очень скучаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, блин((, так жаль что мама далеко.Моя рядом живет и то скучаю, когда уезжаю, и сын все время спрашивает где баба/деда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703бедный малыш((А мама сможет снова прилететь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром Дениса вырвало. Вызвала снова врача. Думаю уже в инфекционку ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, конечно езжай....темпа у Дениса тоже есть??? Скорей всего точно ротавирус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, канешн ротик. Он летучий зараза. Вам энтеросфурил нужен всем и диета безмолочная. Пить больше.

 

Ты сама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас))) во ты даешь))

 

Утром Дениса вырвало. Вызвала снова врача. Думаю уже в инфекционку ехать.

Поправляйтесь.

 

Есть хоть кто тут, у кого в сад более менее дети ходят? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Дениса температуры нет, но после кормления сразу рвота фонтаном, сам есть не просит, все время спит.

Я лучше, уже не рвет, но самочувствие в целом какое-то вяло-слабое. Боюсь, не смогу в больнице с тремя больными детьми справиться, а еще больше боюсь еще что-нибудь там схватить.

У девчонок температуры нет. Маша себя очень живо чувствует, но вчера вырвало после обеда. У Полины еще и кашель и сопли, вчера несколько раз вырвало, ночью тоже.

Вообще все как-то странно: то день нормально, то все в лежке; то темпа 39, то вообще нет.

Ждем врача, после обеда сказали придет.

Больше всего за Дениса страшно

 

Врач сказала срочно госпитализироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...