Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Лена1987, а с девочками никто не сможет дома? Плохо, что Денис есть не просит. Его надо обязательно поить! Регидрон чуть теплый по чайной ложке каждые 10-15 минут. А вообще у грудничков очень быстро может наступить обезвоживание, так что в больнице было бы спокойнее. А подхватить в инфекционке не так-то просто. В бокс кладут больных со схожими симптомами и оттуда не выпускают. По-крайней мере у нас так было. Держитесь там и скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, :( :( :( выздоравливайте, только толку от моих выздоравливайте? жесть какая..((

 

девочки, не бейте меня. меня сегодня накрыло. Да простит меня Таша, Ирабора, Юля Пантера))) вчера на узи ходили, мальчика подтвердили.Ну все ок, ок.

А сегодня ехала с работы, вся в бегах, звонит клиентка, а мимо проходит соседка , у нее первый сынок а вторая дочь...и тут меня накрыло. Знаете,прям ножом полоснуло по сердцу. Что то я так плакала дома. :D

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, ну это нормально - хотеть разнополых детей.Вполне себе.Не переживай.

Мне лично глубоко все равно, лишь бы все норм было.Но недавно себе смогла признаться, что девочку тоже хочу.До этого был блок какой то (в 1 бер была девочка, меня зациклило на этом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, да я все в грудь себя била, да мальчика хочу,сына да.А тут... прям не ожидала от себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987если дерь нормально,день нет,то похоже на энтеровирусную инфекцию-у нее много проявлений.Пейте побольше,особенно маленький.Если сильно вялый ,лучше к врачу.

 

Лен,если нет температуры и вялый-к врачу срочно.

 

Simatrikхехе,а я и третьего хочу сына)))))Привыкла,понимаете,в мужском обществе вращаться.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, нет, Ира, через год теперь. Это и дорого и муж ее не отпускает чаще

 

Simatrik, да мой ты хороший! Будет тебе и девочка попозже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Лен, держитесь. страшно за Дениса. блин, такой малыш же, может с девочками может кто остаться, а ты сама с ним в больничку? там же боксы все-таки. ну если больничка нормальная. пои, пои обязательно и почаще, у таких малявочек ведь обезвоживание на раз-два(((

 

Simatrik, зато есть стимул за третьим сходить)))

 

а я ходила тут мелкому ветровку покупала, прошлась по малышковым рядам (срок то всего ничего, а меня потянуло)))) конверты посмотрела, поймала себя на том, что смотрю чисто мальчишеские расцветки)))

 

мальчик-девочка - пока все равно, лишь бы здоровые, лишь бы все нормально.

 

Девочки, вам от токса ничего не прописывали? в прошлую беременность прописывали хофитол, но фигня это для моего организма. состояние буэшное - слабость дикая и дикая тошнота, голова просто раскалывается. мне мелкого жалко - целый день сегодня валяемся мульты смотрим. я если голову отрываю от подушки, сразу к горлу подкатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  походи на трисоль,или медсестру попроси на дому капельницы поставить))мне приписывали, но как то отпустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, пасиб, пошла почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Лен, с тремя госпитализироваться предлагают??? У нас как-то тоже странно то понос два дня с темпой то нет то опять. Энтерофурил пили 5 дней. Вчера был понос, сегодня нет. Что за ерунда

 

Simatrik, у меня мама так хотела девочку! внучку, не понимает как можно как я хотеть третьего сына)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, свекровь дочь хотела, теперь внучку)) ее жалко ч о то так))

Я честно признаюсь, боюсь мальчиков во взрослом возрасте)))но если Бог послал,значит так надт))

Девочки, спасибо, только вы меня можете понять))никому не говорю о своих чувствах, начнется сразу,что ты акое говоришь, не вздумай,аа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, у меня были подозрения, что девочка вторая. Чувства ужасные были, я плакала не хотела девочку. Простит Бог меня. Он посмотрел на меня и дал сына, я свекровь, видимо, будущая, на тещу не тяну

 

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, да я все в грудь себя била, да мальчика хочу,сына да.А тут... прям не ожидала от себя..

Риточка, играй гормон. Ты тааакая молодая еще))) будет тебе девочка попозже)) как утешение, а пол от мужей зависит, между прочим))

Прсто тебе и родичи мозг вынесли с девочкой.. я вот не понимаю, как так можно на мозг давить(((

поговори с малышом и все)))

 

Леннн с Денисом да в больницу надо, прокапают пару дней и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кому как везет в инфекционке... знакомая вот отлежала месяц назад с малышом. Палата на 6 пар, все - по началу- с разными симптомами, а потом все поголовно с бронхитом, ротавирусом и ангиной!! Звиздес. Бокс платно 3600 в сутки. Она 10 дней там отлежала и сбежала все с тем же поносом. Дома частный врач за день все остановил. Ну нафик ((

Лен, сил тебе!

 

Рит, я хотела только мальчика, а когда сказали, что таки да, чегой-то опечалилась ))) Точно, играй гормон )))

 

И я тоже взрослых мальчиков боюсь ))

 

Ань, девочкам в больничке церукал кололи... но это уже крайняк.

 

Попробуй сорбенты, полисорб. Хорошая штука.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, спасибо, вот про сорбенты не думала. нужно попробовать, от них ведь вообще вреда никакого быть не должно по идее.

 

мне чисто уколы церукала тож ни о чем. с Ванькой ставили уколы церукала и капельницы с церукалом-физраствором-глюкозой и еще чем-то, вот это помогало - количество обниманий с белым другом снижалось до 2-3 раз в сутки (но эт вообще шоколадно по сравнению с тем, что было - больше 10 раз и днем и ночью), но только на то время, когда их ставили, курс капельниц закончился, на уколах все сразу же вернулось на круги своя.

 

Блин, девочки, пипец у мну(((

 

с утра в уголке рта надулся пузырик (не герпес, т.к. не жжет, не болит и т.д.), сейчас их уже куча - все ниже пошло. кто-нибудь сталкивался с такой дрянью?

 

блин, и к кому идти? к терапевту?

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, играй гормон,заиград что то,ну вот опять плакать хочу,но вот повод найти не могу :D как тумблер включился (( сегодня на коллеге отстегнулась,правда по делу,уже два раза звонила извинилась((нутвот что делать?попить что ли что нить((

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, прижги Мирамистин, прям ватку налоги смоченную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, спасибо, уже водку приложила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  водка вещь в борьбе с этой ерундой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про водку и не думала даже))))Ну водка не убивает бактерии, только микробы же) по мне, лучше внутрь)))

 

Девочки, держусь из последних сил(((

С Мишкой что творится ппц, истерики сильные. Аж до рвотный позывной. Все не то и не так. При на ровном месте.

Читаю уже все книжки умные. Все про детей и про детей) а нам, мамам как же помощь???(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девыыыы! сос! у Рафаэля понос, у старшего вчера был, сегодня нет.

Что делать? скорую пока не хочу точно, там один путь-в инфекцию.

Еще может быть это "прорыв", так как три дня почти не какал, как определить, что точно пока не могу. лежал без памперса, как литр г...вылили, ребенок реально до ушей весь в г..

такого я еще видела количества, жидко

 

и смех и грех, отмывала с ушами, честно)))

 

прошло полчаса, искупали, кормлю, а он мне слышу памперс заполняет, опять много и жидко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плин,у меня УЖЕ голова кругом идет-medulla oblongata,cancer pulmonalis,pnevtotorax,cavias nazi. И т.д и т.п и это только первая неделя и первая тема одного из 11 предметов.Как люди учатся на врачей и с ума не сходят?

 

Скорей бы на практику))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, поить регидроном разведенным, нам смекту советовали еще - развести в стакане воды и поить в течение дня.

 

ой, девочки, держитесь. может у вас по Липецку вирусняк какой ходит сейчас?

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ротики любые ужасны обезвоживанием

Поите деток каждые 15 минут за щеку водичку из соли и сахара, а лучше регидрон. По вене капают именно глюкозу и натрий.

Старшим давайте смекту, полисорб или еще что.

Юль,сама пей полисорб или энтеросгель.

Есть энтерол порошок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, Петрановская обещала книжку написать для родителей именно. а пока, наверно, валерьянка-афобазол и проч.

 

у нас трындец сейчас творится - встал со сна и все, вешайтесь. все не так и не этак. кормить себя не дает, только сам, если не получается - макароны рассыпались вот - все, истерика, но помогать не смейте. и т.д. и т.п.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...