Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

ДевочкаЛеночка,  Ест нормально, похуже чем всегда, но сам уже просит. Пить стал плохо-:рот зажимает, выплевывает. Писает меньше, чем всегда.

У Маши еще температура небольшая поднялась. Но Денис холодный.

Врач мне еще раз обьяснила, что так бывает перед выздоровлением.

 

Я уже думаю, может он головой ударился о прутья кроватки или кто из девчонок задел, а я просмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Как Денис? Дай бог все хорошо у вас будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встал бодрый и веселый, продержался полчаса и снова уснул. Сопли начались.

Сейчас вот снова проснулся, девчонки ему сказки на окне рассказывают, чтобы не уснул, смеется. Температурры нет

 

 

Встал бодрый и веселый, продержался полчаса и снова уснул. Сопли начались.

Сейчас вот снова проснулся, девчонки ему сказки на окне рассказывают, чтобы не уснул, смеется. Температуры нет.

Врач обещала попозже зайти.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  может он ослаб от болезни просто? У меня когда Ванька температурил сильно и долго малявкой потом спал дня три наверно, даже кушать особо не хотел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встал бодрый и веселый, продержался полчаса и снова уснул. Сопли начались.

Сейчас вот снова проснулся, девчонки ему сказки на окне рассказывают, чтобы не уснул, смеется. Температурры нет

 

 

Встал бодрый и веселый, продержался полчаса и снова уснул. Сопли начались.

Сейчас вот снова проснулся, девчонки ему сказки на окне рассказывают, чтобы не уснул, смеется. Температуры нет.

Врач обещала попозже зайти.

такое ощущение, что сил нет у него, и холодный, как ты говоришь... следи все равно, спроси врачей, что это...

 

папу на смену тебе нельзя позвать? поспишь хоть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Дениса сыпь на лице, спине и немного на животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то поймали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, что сил нет у него, и холодный, как ты говоришь... следи все равно, спроси врачей, что это...

 

папу на смену тебе нельзя позвать? поспишь хоть...

я последнее время над нашим папой просто поражаюсь в неприятном смысле. Когда сказала, что нас, наверное, в больницу положат, первая реакция: "Как я тут один буду?"

Позавчера попросила привезти ползунки Денису, одеваю- все прокурены. Я категорически против курения на балконе, в туалете и где бы то не было в квартире, а он там курил и еще отнекивается, что больше всего бесит. Вот больше всего не приемлю в людях вранья: ни крупного, ни по мелочам. В итоге накричала на него, поругались, так он не звонит и не приходит уже второй день. Нормально? А ты говоришь вместо меня.

 

Что-то поймали :(

ждем врача, надеюсь, что аллергия на какое-нибудь лекарство все-таки. Хотя колят ему только папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Дениса сыпь на лице, спине и немного на животике.

скорее всего это от ротовируса. кишочки дают такую реакцию,

а зачем папаверин? не понятно...

а бактерии? нормобакт там или еще что?

Как сейчас вы? девочки? сынок?

 

Блин, так про папу неприятно(

оставь его на полчасика с тремя и выйди без телефона..

сразу в чувство приведет. Безответственность какая то((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач, сказала, что это аллергическая реакция либо на папаверин, либо я что-то не то ела.

Только про нашего папу написала, как он приехал, деньги привез за палату, а шампунь мне так и не привез. Не помню,писала или нет, как попросила его принести шампуни всем и книжку. Он привез шампуни всем детям отдельно, а мне нет и книгу роман "Эмили", хотя я была уверена, что поймет, что речь идет о детской книжке.

 

отменили папаверин (назначали, чтобы животик не болел), принесли супрастин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!! Я думала, что мужа прибью!!! Как только дверь открою! Паразит, закрыл за нами дверь и завалился спать после ночной и в уши бируши заткнул! Я домой, а дверь не открыть. Дети орут на лестнице, бьем в дверь ногами, в звонок, на трубу-пофигу! Пришлось медвежатника вызывать, чтобы дверь вскрыл. Я как домой вошла- аж слезы градом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!! Я думала, что мужа прибью!!! Как только дверь открою! Паразит, закрыл за нами дверь и завалился спать после ночной и в уши бируши заткнул! Я домой, а дверь не открыть. Дети орут на лестнице, бьем в дверь ногами, в звонок, на трубу-пофигу! Пришлось медвежатника вызывать, чтобы дверь вскрыл. Я как домой вошла- аж слезы градом

девочки, видимо заразное это, у мужей))))

терпения нам и отдыха побольше)))

мой с пятницы с пиззз...лями дома, когда с бани с кашлем и соплями проснулся(((

но мой хоть с сыном проводит время..

но 3 день причитает, какой унего стресс, что Миша в истерики кидается... типа уххх, устал(

канешн завтра выйдет в офис, попу посадит свою на стул на кнопки понажимает и отдых вот тебе)))))))

 

Девочки, скоро детки вырастут и будет полегче...

:flower::Crazy:

 

Ой, хотела новость приятную нас сказать.. Я купила билеты в Крым под Евпаторию))) едем с сыном с 14 июня) обратный не брала.

Там у мужа у друга по летному семья имеет частный сектор и много квартир))) бум выбирать. Сектор от 500 рэ. Может кто поедет с нами????)))) пос Мирный и Поповка))))

 

Девочки, вы бы какие книжки взяли?с собой.... сборник? для детей? или в разнобой?

 

 

А почему не велосипед?

Наташа, вам сад дали? Как вы там? Мотя?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987если это была инфекция типа энтеро- или адено-вирус и пошла сыпь,то сыпь заключительная стадия-идете на поправку.Но через недели 2-4 может быть новый виток болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж бежит с дома, как ошпаренный!!! Устаёт от криков детей!!! Я вот не устаю... (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, у тебя муж пилот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет мужей, вот не знаю, у всех так или у меня одной. В течение одного дня могу думать, что готова разводиться, на полном серьезе решаю, что буду делать дальше, а через несколько часов уже считаю, как мне с мужем повезло, а детям с папой.

Мы оба очень взрывные, но я отходчивая, а он нет. Мне нужно периодически разрядиться и я сразу успокаиваюсь.

Когда у нас еще не было детей, то стабильно раз в месяц или два был грандиозный скандал с битьем посуды и киданием вещей практически на ровном месте с последующим расставанием на несколько дней. Потом следовало примирение и все несколько недель было просто идеально и т.д. Да что уж говорить "когда не было детей" даже сейчас бывает, просто гораздо реже.

 

Вот не могу сказать, что муж мне не помогает. Иногда и гуляет с детьми, и играет, и убирает. Но большую часть времени так: приходит с работы в 16.30, жалуется, как устал, говорит, что ему срочно нужно поспать хотя бы полчасика (на деле гораздо больше), потом встает и садится перед телевизором или играет в ноутбук. А если в этот момент я готовлю, а дети с ним в зале, причем он за ними не смотрит, а они ворочают черти что, а он на них кричит из-за того, что сам не доглядел - это я их на него повесила.

Не могу сказать, что он считает, что мне легко, понимает, как на самом деле, но у мужа есть две любимые отговорки:

1. Это ты хотела столько детей, а я предупреждал, теперь не жалуйся.

2. У меня организм более слабый, чем у тебя, вообще не представляю, как ты можешь так мало спать и как у тебя нервы выдерживают с ними быть целый день.(туда же у меня высокий болевой порог, а у него низкий во время болезней и т.д.)

 

Денис опять спит весь день, просыпается поесть и опять засыпает, сыпь побледнела.

 

Лена1987если это была инфекция типа энтеро- или адено-вирус и пошла сыпь,то сыпь заключительная стадия-идете на поправку.Но через недели 2-4 может быть новый виток болезни.

а как это понять? У нас взяли кровь, но там скорее всего только ротавирус определяют, завтра должны результаты сказать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, у нас запоры постоянные,именно психологического типа,от киви раньше так хорошо какал,сейчас оно его уже не берет,держит какашки в себе. У тебя хоть мульты спасают от "чрезмерной привязанности к маме",а мой НИКАКИЕ мультики не смотрит.

 

Девочки,насчет мужей я конечно в шоке,потому что у моего мужа наоборот гипертрофированное чувство отцовства,что тоже не очень хорошо, он сам может целый день заниматься с ребенком и требует такого же от меня,на этом фоне тоже ругаемся,потому что я не могу 24 часа в сутки заниматься с ребенком,себе тоже надо время уделять,в конце концов,мы даже ни разу сына бабушкам не оставляли с ночевкой,муж не хочет,а если оставляем на неск часов,то звонит каждый час,покоя никому не даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hizukyу моего мужа тоже гипертрофированное чувство отцовства.Но мы оба работаем/учимся,поэтому уставших нет,ибо детям пофиг на нашу усталость)))

 

Муж уехал.Отец очень плох.Поехал на неделю.Не знаю,как и с учебой и с мелкими справлюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж, как описала Лена. Приходит с работы-устал-надо поспать чуток( не чуток)-телек... С дочкой больше занимается=купает ее. С сыном вообще не хочет сидеть. С детьми ни разу не гулял.

 

В выходные на площадке я одна мама с детьми, ВСЕ остальные детки гуляют с папами((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А у нас когда доходит до того, что я ему объясняю, что устала, что хоть нужна хоть какая помощь с детьми, муж отвечает так-Дети , это же такое счастье!!! ( моя фраза, когда он был против беременнсти ), и -"ребёнку нужна только мать"!!

С сыном в день может посидеть максимум час, а с дочкой-10 мин!это все, что на него хватает!!! А помощи тоже не дождёшься ни в чем ! Все на моих плечах!!! Поэтому служить уезжает с огромной радостью, потому что там ему над ухом никто не ворчит и дети не орут!

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, у тебя муж пилот?

в прошлом военный летчик.. в гражданку не пошел.. типа , кто умеет летать, ползать не будут)))

 

Девочки, я с Мишкиного рождения приучала папу к общению с ним. 7 часов вечера, открывалась дверь, папа мыл руки и я отдавала ему Мишу, накормленного, одетого и тыды.. Что они там делали хз, я закрывала дверь на кухню типа готовить ужин и час -1,5 было МОЕ время.. Сейчас ничего не изменилось, только стало интерснее им обоим. И выхи гуляет ТОЛЬКО папа!!! я пас...иногда втроем гуляем....

 

Я не понимаю, как вы без отдыха, так и перегореть недолго((( и отдых то ну физически нужен нам.. девочки, вы че?

бабушки деды помогают?

 

Лен ну как вы? девочки? сын? Вас там кормят?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  кормят: взрослым- рис и капуста, детям - рис и картошка с котлетой, с разнообразием у них туго.

Маша сегодня сьела ложку риса за ужином, встает и говорит: Вкусновато, но маловато! - тоже, наверное, из Маши и Медведя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, ну ты скажешь))) они же там на работе так устают, что домой приходятти валятся с ног)) и в выходные у них выходные! А не с детьми возиться... И отмазка, что я на кухню готовить не канает-пробовала уже. Он, конечно, уходит с детьми в комнату, но каждые две-три минуты приходит с детьми посмотреть, работает ли мама, не прохлаждается ли)) "а чего ты сидишь?", пока варится, иди мелкого поноси" -ну типа того... А теперь сам прячется от детей на кухне и готовит сам)) ну чтобы с детьми не сидеть

 

Или в туалет на подольше или в ванную помыться на час-полтора( прячется))))

 

А если я в душ ухожу, то ходит под дверью с орущим ребенком-психологическое давление, чтобы долго не мылась. Вот так-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке, как вы решились на 2 ребенка при папашах-уставашах. Мы сейчас 4 дня без папы, так я в шоке. У нас папа больше делает, ноет порой, но я гоаорю, что до года он участвовал на 15% в уходе за ребенком. Сейчас наверстывает. Было бы иначе, на второго не решилась бы, тупо сил неихватает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ты не одна в выходные гуляешь. Я тоже в выходные всегда среди пап. Наш не гуляет. Но у него сейчас выходных вообще нет, просто может прийти пораньше, в 2-3. Но все равно вечером не выйдет, говорит "не хочу". Но я отдыхаю в понедельник на китайском, когда сидит дедушка, во вторник и четверг на йоге, Кога муж сидит и в пятницу, когда бабушка забирает его до субботы, а я на китайский и в субботу пол дня убираюсь, потом едем с мужем по делам и за ребенком. То есть чисто полежать, ничего не делать, получается только в пятницу поздно вечером. Мы еще в кафе иногда ходим по пятницам. Вроде жизнь в плане разнообразия налаживается. Скоро садик еще начнется. Вот только как быть, если на второго ребенка решусь. Опять никуда не выйти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...