Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Лена1987,  да, проспан от сухого, лазолван макросу разжижаете, а вот сейчас в больнице назначили микстуру с алтеем, тоже нормально помог, кашель тоже оч сильный был, что изначально круп ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня деликатный вопрос. У нас сегодня открылась головка члена. Мог этот процесс сопровождаться повышением температуры?

Специально не оттягивала, просто при мытье чуть приоткрывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки от темпы есть Ибуклин Юниор

Это очень сильное средство от темпы. Сильнее наруфена. Мне скорая говорила, нашим можно по 1\4

 

Леночка, милая, держись.

Это ужас((( дай прикорм Денису, тебе силы нужны. Поспи ночку хоть Отдохни и молоко придет снова.

 

От кашля ингаляции только знаю, больше не подскажу.

 

 

Настя про писюн не скажу. Но не думаю, что от этого м.б темпа.

 

Ольга, с крещением вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, да, мы пьем ибуклин юниор. Хорошо темпу сбивает. Нам просто нельзя сиропы, поэтому таблетки и свечи остаются

 

Лена1987, Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лена1987, Крещение прошло спокойно) точнее моя единственная себя вела почти тихо) наверное потому что она единственная была девочка) показала истинную леди)поплакала только после купели, когда одевали) ну она у меня и дома после купания , когда одеваю, орет дуриной) до сих пор не пойму, почему так!!! Купаться любит, а как одевать, и именно после купания, разрывается(((

 

Ferrari01, Это естественный процесс... Только-это не зубы) так что думаю- темпа здесь не причём)

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам от темпы под 40 помогал только нурофен+парацетамол одновременно... Если руки-ноги холодные, то ношпа еще.

 

От сухого кашля синекод пили. Когда задыхался совсем и кашель был непрекращающийся, ингаляции с беродуалом. Ну а в завершение всего, нам только ингаляции с пульмикортом помогли. Заодно и носу полегче стало, от аденоидов. Мы вообще с мужем перое время аж вскакивали слушать его, непривычно тихо. Обычно храпит

 

Леночка, сил тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  джосет,очень очень советую, недорогой сироп,простт находка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,не могу привыкнуть к октябрятам 2016,вообще народ другой, пишешь, как будто в воздух, тут хоть как то есть диалог. Что то в общем,не нравится.У меня у одной так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, я к декабрятам редко захожу... здесь как-то привычнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оставайтесь с нами) про казявкок вам все расскажем) пока свежо) да и по второму кругу многие пошли))

 

 

Лена, ну какие новости то? Маша,Полина? Сын? Сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, не,я ваще не вздумаю уходить,мне каждый пост еще и ассоциирован с конкретным человеком, так вдвойне приятно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, держись... так тяжело, представляю((( за что такое свалилось на тебя((( хорошо, что муж помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, выздоравливайте поскорее! Вот же напасть какая!

 

Уля весит 13.9, а вот рост давно не мерили, думаю, ок 90. Выглядит упитанной, не толстая, ну щечки хорошие, животик есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, все также.Там как то общение сосредоточено на 4-5 людях.Вот и они трещат между собой.Остальные сообщения просто игнорятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, вот и в январятах так же! Задаёшь ответ, и как будто и не задавала, пропустили все мимо ушей! Вы за три года такие родные стали)))

 

Много суеверных всяких в группе! Даже создали закрытую группу в контакте, где фотки и видео выкладывают, чтобы никто не видел) и то, это делают единицы! Короче, сплочённостей нет таких, как тут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне неинтересно в декабрятах, потому что все это уже было у нас, темы, которые тысячу раз обсуждали уже мы.

 

Девочки, оставайтесь с нами) про казявкок вам все расскажем) пока свежо) да и по второму кругу многие пошли))

 

 

Лена, ну какие новости то? Маша,Полина? Сын? Сама?

Ездили муж с Машей в больницу к врачу, с которым свекровь договорилась. Выписал тамифлю (хотя он вроде от гриппа) и генферон. Вчера температура 37,3, сегодня нет. Денис начал кашлять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,увидела ваши ответы, да да

 

Мне тут куда интереснее, не могу там)) еще и модером зачем то стала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасайте, туннельный синдром обострился, рука ( запястье, кисть и большой палец) болит жутко, хочется отстегнуть ее. Раньше мидокалм (релаксант) пила, а сейчас и нельзя ни чего, от фастум геля только жжение началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,  только посочувствовать могу.... с ним же ничего не сделать в б и на гв, только покой... а с чего сейчас обострился??

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, рукой по столу шлепнула, когда ребёнок баловался, забыла что руки беречь надо ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, я про такое даже и не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не слышала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,  кинезио вроде как безвредны и помогают. Но его должен накладывать врач.

 

Про вес. Не пугайте меня такими цифрами. ЕЕ весит 16500 (точный рост не знаю, примерно 100), но он абсолютно не толстый, больше подкачанный за счёт тренировок. Такая фигура пловца формируется: с узким тазом и широкими плечами))) недавно в гости брат с племяшкой приходил, она ровно на год старше и ровно на килограмм легче.

Изменено пользователем РомановаН
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, привет. Отдых удался? Вме довольны?

 

Девочки, как вы спать кладете детей на ночь? Ритуал? Книжки читать, песни петь, полежать рядом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, мы сказки не признаем, разговариваем мин 15, а потом я притворяюсь спящей и лежим еще час, он сам с собой разговаривает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...