Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Привет, девочки!

Мы весы, но это пипец пипецкий, не просто шило, а штопор в попе. И в садике самый активный... Поавда, говорят, послушный... Зато видимо дома потом отрывается на маме с папой(((( вообще все по его должно быть.. И все сааааааам!! Особенно когда опаздываем, надо все самому делать.. Ыыы...

 

Ксю, поздравляю с сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, спасибо, дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот взрослые весы более спокойные, чем детки, мне кажется... хотя взрослые и так в большинстве спокойные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, с сыночком! и с горшком!

 

Спасибо всем за ответы про мультики! Вы меня успокоили, я думала, мы одни такие, едим под них, фоном иногда играют...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, октябрёнок весы племяшка создала моей родне образ идеального тихого спокойного усидчивого и аккуратного ребёнка....Владик разрушает все стереотипы :D

 

Брат мой 27 сентября и я 22 октября, мы настолько разные!!!!!!!!!! и внешне и характером, что люди, которые знакомы с одним из нас и знакомятся со вторым чадом моих родителей, в основном переспрашивают, правильно ли поняли. Ну..если уж брать знаки зодиака, наверное, будет правильнее ещё и год брать. Хотя вот кое-какие общие НЕБОЛЬШИЕ схожести у знаков и я наблюдаю. Но как только найду закономерность, появляется такой представитель знака, который перечёркивает все эти схожести на корню.

Девочки, где Мадина? почему молчит?

И Лоура не заходит на форум чегоЙ-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня два октябренка!!!! Ж:-]

 

Тоже за Наташу переживаю давно ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, ы,к меня тоже даст Бог будут )))люблю весят))

 

arisha mama, Ксюш,почему в прострации?(я что то не догнала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа Марго))) с днем рождения,))) Всех благ тебе, главное душевной гармонии))) успеха, удачи и семейного благополучия)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, ну у вас получается не чистые знаки весов: у тебя смесь со скорпионом, у брата с девой. А чистые весы посередине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, и я поздравляю с Днюшкой!!!! Здоровья, счастья и исполнения всех твоих заветных желаний))

 

arisha mama,  вот и мы такие были!!! В младенчестве - тихий, улыбающиеся малыш!!! А щас!!! Ураган, буря , смерч!!! Ну вы поняли)) всегда хотела весов, думала, что они такие уравновешенные ... Может быть, но только это не про моего сына)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго.поздравляю )))

 

В прострации я от подруги своей,которую муж беременную избил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, у тебя своих забот полно. Хуже нкт решать чужие проблемы и что то советовать.

Оставь ее, это ее жизнь, свои мозги не вправишь.

Знаешь, есть женщины, которые сами просят звездюлей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю нашего любимиго модератора!!!! Море счастья тебе, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, не знаю, что и сказать... Мой муж меня бил... Когда был пьяный( но не беременную)... Терпела, итог-развод! Но там причин было много! Алкоголь, измены! Так вот... В итоге муж закодировался, не пьёт, отсюда и не бьет! За измены не знаю, не пойман не вор!!! Но сделала вывод , что если ни дай Бог ударит-уйду! Уж многое я перетерпела ради семьи нашей!!!

 

ДевочкаЛеночка,  как бы женщина не просила , поднимать на неё руку, да ещё и беременную -это низкий поступок!!! И за мужика не считаю !!! Говорю так, потому что прошла через это все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я как увидела этот синий живот(((это ж капец.забить не могу.из головы не идет.я ей все сказала и отпустила ситуацию.пусть сама думает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  прочитала в вопросах и поняла, что это тип женщин таких!!! У меня бы с ней общего ничего не было, если женщина меняет ребёнка на член, извини,я бы просто её послала !!!! Я по этой причине со своей сестрой почти не общаюсь!!! в этой ситуации жалко только неродившегося

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, мы с ней эту тему закрыли. Мне тоже не понять этого. Лучше бы тогда молчала. И терпела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам большое!!! Я вас очень люблю! Вы мои самые лучшие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Ксюш,а где прочитать про эту ситуацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hizuky, в вопросах.избил беременную называется.ссыль с тел не могу кинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, да, племяшка 4 октября-середина? :D :D давай не будем спорить? :D (у меня ещё родственница, я вспомнила, 4 октября, ей 19 и она совсем не похожа на племяшку, вторая, её сестра 10 октября, спокойная, но уверенная) пустой спор для меня :D Жанна :flower::kiss2:

Simatrik, :kiss2: с Днём Варенья, хоть и прошедшим! Будь счастлива в своей полной приятностей и нежностей сладкой жизни! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

 

Болеющим скорейшей поправки)))

 

Мы вернулись из древни - отдохнули очень хорошо. правда есть единственное НО, которое меня напрягает :malicious:

 

может кто помнит, у мужа племяшка ровесница мелкому. первые несколько дней дети играли вместе, потом девочку перестали приводить к нам. мелкий брал с собой свой любимый трактор и наотрез отказывался им делиться. как оказалось, это заело взрослых. я краем уха услышала, как бабушка девочки не хотела оставлять ее у нас поиграть, аргументируя, что мелкий не делится игрушками. бабушка со стороны мужа (общая бабушка получается) при обоих детях начала мелкому выговаривать, что так как он не делится трактором, то племяшка мужа не будет с ним дружить.

 

при этом, не касаясь игрушек, дети играют нормально. девочка очень мелкому нравится - ходил за ручку, обнимал и т.д. но трактор - святое. последние пару дней мелкий все спрашивал про нее, я тож спрашивала у родителей почему не приходят - они отмолчались. перед отъездом даже попрощаться не пришли.

 

до этого (год-полтора назад) их не устраивало Ванино поведение, т.к. племяшка копировала его истерики, поэтому было сказано, что детям лучше не общаться. теперь причина в игрушках. у меня не такой ребенок.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, о бооооже, забей болт. Не обязан он в таком возрасте делиться. Мы вот к племяннику ездили, на 8 мес старше.Там его прям силой заставляют делиться, даже лупят.Ну это бред такой.

 

Насильно мил не будешь, не хотят и не надо.Других найдете товарищей.Не проблема.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />не<br />
<br /></p>Ща прийдет главный астролог группы, то есть я, и все разрулит)))

 

Девочки, привет. За 2,5 года не болели сколько болеем за 2,5 нед сада. А многие из нас здесь за это время по опыту болезней могут консультировать за деньги уже))Оооо! Давид в пятницу принес сопли, ну эт ладно я знаю-мы аквалором промываем. Рафаэль булькает с соплями от него. Сегодня я к ним присоединилась))) мы с Давидом начали сухо кашлять, першит ужас в горле, заснуть не могу, сын задыхается от кашля. Что нам можно всем? Я на ГВ. Спасибо, всем чмоки!!!

 

Злая сестра Айболита, хи-хи, сыну скажи, что свой трактор важнее всех девочек, особенно когда он на маму любимую записан))) ой, настроение у меня сегодня!

Ань, фигня все это, не хотят общаться-пожалуйста

 

Simatrik, Рита, с прошедшим! Пусть исполнится самое заветное!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Юль, я не подскажу по поводу кашля - я не лечу его, если причина не в органах дыхания. мож. канеш у нас и кашля такого не было (ттт), но пока обходились.

 

невестка дает сироп эреспал - в восторге, говорит все мамочки из окружения применяют. вот что на гв можно - не знаю.

 

arisha mama, panterrra2703, у меня видимо гормоны бушуют, но я в неприятном шоке, что взрослые (не ребенок) так себя ведут. они ее еще и обзываться учат.

 

мне уже самой не очень хочется, чтобы дети общались, т.к. чуть что, сразу же камни в сторону Ваньки и то, что общаться не нужно им. а потом объясняй мелкому почему девочку к нему не пускают (недостаточно хорош видите ли). но, блин, родственники и контактов не избежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...