Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

а меня нет в ОК(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, боюсь спросить, что он пил до этого, что от его "пошел пописать" канализация взорвалась :Crazy:

 

А вообще сочувствую, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, там ничего особенного, проходная тренировка: ныряет, кувыркается. Девчонки уже посмотрели.

 

РомановаН, там у них месяца 2 уже проблема была,а начальство не хотело этот вопрос решать т.к переезжать должны были.Бедный как ему плохо то не стало.
теперь точно придется решать. Фу, не представляю даже. А премию просто обязаны выписать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, а вы давно ходите? по показаниям? или для физ. развития?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, впечатлений, наверное, у мужа... зато есть, что вспомнить)))

 

у меня мелкий очень любит в окошко поглазеть. первым делом, как на кухню заходит с утра, лезет на табуретку посмотреть приехали ли трактора на стройку (сад под окнами достраивают у нас). тоже пару раз летал, когда капризничать начинал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  сами тренируем с рождения, с профессиональным тренером третий месяц занимается

 

❧ТАЯ❧,  психологическая травма на производстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, здорово)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, ну и денек у вас выдался(( Бедный муж

 

Нам 8 недель поставили. Ну скоро скриннинг, там дай Бог и узнаем все на узи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, бедный муж :D ну однознаначно премия, к гадалке не ходи :D

Девочки, как я хочу куда нить ребенка отдать, танцы шманцы, бассейн! у нас ничего в городишке нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, не рановато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про крокодила игра- в чем смысл?

Смысла нет, правильно Оля ответила))) просто живет в нашем доме крокодил, периодически Андрюшку щипает за ножки когда он без носок, забирает себе конфетки для своих крокодильчат, утаскивает мультики. В общем, очень многофункциональный крокодил )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ХЭЛП

сын всю душу сегодня измотал..

Он фанат спецтехники, увидел на мальчике футболку с дл рукавом - на ней тракторы .. И все.. ппц . Скандаль!!! хочу и все тут.

Я давно сикала, кроме НЕКСТА ничего не приходит сразу на память, а там размеров уже нет(

Никто не видел фирмы какой- машинки, самолеты, трактора!!!!!??? маякните а,?

 

Мы сегодня 1 раз подстриглись)) как взрослый) правда в машинке и с мультами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, может СА, Лидл?

159124_1.jpgСА, например, 7 евро, но размеры закончились уже.

 

152055_1.jpg92 р-р есть в наличии 5 евро

 

152041_1.jpgтож 92 есть в наличии 5 евро

 

152469_1.jpg4,5 евро

 

ой, девочки, сорри за такие большие картинки одежки в общей теме

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, Наташа, можно мне тоже в личку, хочется сынульку вашего увидеть)))

 

Киреешка, поздравляем!

А ты насчет девочек спросила, подарок кому-то ищете? Моя доча как раз 2004 года, она очень любит браслеты из резиночек плести, сейчас модное развлечение у девочек такого возраста. Я думаю, в качестве подарка в таком возрасте им нравятся какие-то наборы для всяких поделок, что-то творческое, может, украшения какие самим чтобы делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, в глории джинс всегда полно и футболок и свитшотов и всего другого с техникой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из Глории много с спецтехникой!

 

 

У нас даже пижама с глории с техникой!!!

 

И кстати классное качества!!! Не линяет, не тянется!!!

post-136216-0-26073800-1448052546_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga,  кинула

 

Девочки, проверьте, всем ответила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может спрашивала уже, не помню. На каких подушках у вас детки спят? на ортопедических или обычных. стыдно сказать, у нас мелкий до сих пор без подушки обходится. муж решил, что нужно ему ортопедическую купить. я вот думаю стоит или нет орто поупать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может спрашивала уже, не помню. На каких подушках у вас детки спят? на ортопедических или обычных. стыдно сказать, у нас мелкий до сих пор без подушки обходится. муж решил, что нужно ему ортопедическую купить. я вот думаю стоит или нет орто поупать?

сами с мужем вчера этим вопросом задались. тоже без подушки спит. положили хотяб ему детскую, но она несколько мм толщиной

 

Блин девочки,и смех и грех.Мужу сегодня надо было старый офис до разбирать и сдать.Смотрю весь день не пишет,обычно переписываемся.Тут у меня Варя упала со стула и хорошо что не сильно приложилось об угол батареи,он острый могла пробить голову или в глаз,ужас даже страшно думать((тут видимо по касательной чуть выше виска,небольшая ранка и синяк((Степа блин научил на стул залезать и в окно смотреть,а я дура поверила что не полезут и стул не убрала,дура(((Написала мужу,он ответил что дома обсудим вопрос,он занят и у него чепэ было.

пишет.испачкал чистую одежду, пришлось выкинуть, взорвалась канализация.приехал, пошел пописать и произошел взрыв канализации, хорошо хоть с головой не накрыло и была сменная,рабочая одежда с собой, воняло пипец.фонтан до потолка зеленая жижа.час потом отмывали все.

 

А сегодня как назло новые джинсы и свитер одел((Вот ужас то.Я говорю,но все тебе точно теперь премия или повышение светит)))

ужас, вот это не повезло :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  мы спим на детской, почти плоской подушке )) и менять её не собираюсь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Оль, а сколько в глории пижамки стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...