Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Злая сестра Айболитаблин,вот так да.Пускай тебе будет получше.Я ничего подсказать не могу,ибо здорова аки лошадь и на американских горках каталась до 8ми месяцев.Но вода тебе нужна точно,как никогда.А зачем по всем этим лестницам в жару ходить и падать еще с них?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, может Остеопата?

Ужас(( едь в деревню а? На воздух, тебе там не лучше? Капельницы и дома можно делать же

 

Ань, ну какой балласт!! С ума сошла. Ты будущая мама. Просто такой сбой в организме. Кто то глухой, немой, без рук и ног, а ты временно беременна ((

Помочь да, хотят, Но не могут(

 

Слушай, есть же смеси специальные для больных, типа которые после операций всяких, химии, там тоже тошнотики.

Смеси для еды, типа детские. Может тебе их попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, жесть какая ... я аж сама, кажись, побледнела, пока читала. Тебе в больничку бы по хорошему, под капельницы. Но Ваню куда ((

 

Так как мы гуляем только в одиночестве, не знаю, какие имена тут популярны, но пару Сашек по пути встретить точно получается ))) Димасиков даааавно не встречала, имя очень нравится. Марком хотела еще со школы сына назвать. Но как слышу со стороны - совсем никак. И вариаций - маркуша и марик.. в общем, не сложилось )) Санька должен был быть Эриком. Но все были против. Так что случился стотыщмильенный Сашка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, терпения тебе и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, Еще и упала ...держись!((сама помню токсикоз свой ,жизнь не мила мысли нафига опять вляпалась :D

 

обновила клавиатуру на телефоне, потом на компе перечитываю и диву даюсь, что за слова то такие :Crazy:

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, вот и у нас так, в окружении нет такого имени, хотя оно совсем не редкое.Мне редкое не надо, не тянет меня как то по особому назвать, так чтоб прям редкое был.Так бы Барсиком назвала, как сын предложил) Мне важно чтоб имя мне по душе было.

Из распространенных имен, есть для меня такие вот обезличенные что ли (не в обиду никому), я их просто не запоминаю. Алексей, Андрей, Сергей.

 

Злая сестра Айболита, ой, держиись, блин, скорей бы все прошло. В больничку бы, правда полежать.Совсем некому с ребенком остаться?Муж че?

 

У меня токс был нудный и изматывающий, тошнило весь день абсолютно, бесило.Но не так конечно, чтоб плохо прям было.

 

Тушкан~, вот у меня с Марком такая же примерно история, и у подружки.Имя нравится, но как то не могу решиться на него чтоли. И сокращенные не нра.До кучи почитала описание, там ваще ужас, хоть и не верю в это, но все равно маленький аргумент против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, спасибо. не, не было жары у нас, даж прохладно было. анализы сдавать нужно, лаба к сожалению на 3-м. вариантов немного - либо тогда, либо в другой день (но нужно было б еще и за направлением идти) и уже вместе с мелким.

 

ДевочкаЛеночка, спасибо, Лен. мне гинеколог мануальщика посоветовала - массаж воротниковой зоны сделать. эт не одно и тож? не зависит оно от того где я - в городе или нет. а про деревню писала - не вариант.

 

Тушкан~, спасибо) поправились вы?

 

panterrra2703, Simatrik, arisha mama, спасибо большое-пребольшое.

 

Вчера с мужем говорила на тему, что похоже опять к больничке дело идет - если начнется сильное обезвоживание, как с Ванькой, то хочешь - не хочешь, но лечь придется. муж только из отпуска, на работе запара большая, у мужа пунктик по поводу работы, но отреагировал спокойно ттт, сказал, что делать нечего, если совсем припрет, то придется брать отпуск за свой счет.

 

и угадайте, что? нажаловалась вам вчера, с мужем поговорила, а сегодня токса нет :JC_goody: , вся остальная хрень со мной, а токса нет, я ем-пью, просто чудо какое-то :D ттт и еще раз ттт надеюсь это не просто передышку дали

 

Еще раз большущее спасибо за поддержку :kiss2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита[/bхехехе.Фу,противный токс,уходи навсегда.тьфутьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас 16 зубов)

 

Ань, тогда почаще жалуйся)))

Не остеопат он как погладить тебя, кстати кровь разгонит в застой, если вегетка, кислорода добавится, а мануальная с силой, они ломают кости. Я их боюсь(

 

 

 

Алеше Максим популярное у нас. Макс сокращенное мне нра,а полное нет и Евгений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Дима очень нравится! Но у нас у обоих родственники Димы, так что не стали называть. А муж еще до встречи со мной давно решил, что сыновья будут Георгий и Григорий. Вот так. На Гошку согласилась, на Гришку -не хотетсяяя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы, у нас самые популярные: Максим, Матвей, Тимофей, Миша, Назар, Макар, Артём. Не сильно, но встречаются: Димы, Владики (ох, как я тащусь от нашего имени, ыыы), Евгении. Саши реже. Но оооочень часто разные этакие имена: мИлан, Оскар, Остап, Итан (фамилия на -ко, папа нашенский), Тэн (я вообще не поняла, что к чему), ну и девочек подобная тенденция: уже Василис штики 3 видели, Беллы, Николетты (2), Викторианна, Элиза, Алиса, Евангелина. Но самое популярное на площадках сейчас- Маша, на каждой есть минимум 1 Маша, Владик всех девочек так называет, нечасто промазывает :D . Ну и Ксюши, Полины, Саши, Жени, Николи, Миланы, Евы, Марьяны, Арины, естественно, после Маш Сони по кол-ву.

Девочки, я всего 1 Олю видела на площадках за все 2 и 7, ну и у знакомой Олечка 4-х лет, рееееедкое нынче имя :D . А Юль, ЛЕН, Наташ воооооообще ни одной не встречала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Оль, еще Ира имя пропало и Аня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  тогда да, тебе капельницы нужны.

Может как вариант если днем спит сын, то можно договориться, чтоб дома капельницы ставили во время сна его.

Меня так несколько недель капали периодически.

 

Ага, Оль, еще Ира имя пропало и Аня!

Ира да, редкое, а Аня нет. У нас достаточно часто оно

 

приветы, у нас самые популярные: Максим, Матвей, Тимофей, Миша, Назар, Макар, Артём. Не сильно, но встречаются: Димы, Владики (ох, как я тащусь от нашего имени, ыыы), Евгении. Саши реже. Но оооочень часто разные этакие имена: мИлан, Оскар, Остап, Итан (фамилия на -ко, папа нашенский), Тэн (я вообще не поняла, что к чему), ну и девочек подобная тенденция: уже Василис штики 3 видели, Беллы, Николетты (2), Викторианна, Элиза, Алиса, Евангелина. Но самое популярное на площадках сейчас- Маша, на каждой есть минимум 1 Маша, Владик всех девочек так называет, нечасто промазывает :D . Ну и Ксюши, Полины, Саши, Жени, Николи, Миланы, Евы, Марьяны, Арины, естественно, после Маш Сони по кол-ву.

Девочки, я всего 1 Олю видела на площадках за все 2 и 7, ну и у знакомой Олечка 4-х лет, рееееедкое нынче имя :D . А Юль, ЛЕН, Наташ воооооообще ни одной не встречала.

У нас такой же перечень имен на площадках. Только вот не Олю, а Наташу один раз встретили)))

А Леной мы думали назвать, если бы второрая девочка была, а не Пашка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Давида в глаз укусила мошка, наверное. Отек приличный. На ум только зиртек пришел. Что делать?

 

Про имена: да, Юль и Наташ вообще нигде не видела и не слышала у девочек до 5 лет точно. Ленами начинают называть.. У троих знакомых. Даже в мартятах есть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленьку тоже недавно видела 2 лет. Анют полно. Наташ и лен не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Тань еще давно не видела( вот лелька назвала,а так правда не встречала),люд не маленьких вообще))свет,валентин))

 

А и еще Галь и Оксан)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же Патрисии,Лолиты,Лайлы,Сисильи,Камиллы,Альберты,Эльзы?Мальчики Олаф,Расмус,Вольдемар,Мортен,Питер,Эскильд,Микаэль,Никлас,Эмиль?)))))))

 

Обожаю скандинавские имена.Есть еще Сольвай,Эстер,Хенриетта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, это у вас такие имена?)))почему тогда Матвей а не Мортен?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrikну мы тут не совсем оскандинавились))))А третьего сына я назвала бы Вольдемаром.Вроде как и Вовка просто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Давида в глаз укусила мошка, наверное. Отек приличный. На ум только зиртек пришел. Что делать?

 

Про имена: да, Юль и Наташ вообще нигде не видела и не слышала у девочек до 5 лет точно. Ленами начинают называть.. У троих знакомых. Даже в мартятах есть.

Юль, сода обычная, нам помогала всегда примочки делать....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье и Аня есть и Юля. А Ольг целых четыре! И среди знакомых реально одни Ольги... Но малышей не встречала с таким именем.

 

Аня и Юля-малышки, если что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала,что в Дании у меня штук 7 знакомых Ирин.Ну очень популярное было в 80х на Украине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В наших песочницах есть Захар, Макар, Матвей, Максим, Фима (Серафим), Семен, Игнат, Сережа, Тимур, Леша, Кирилл.

 

Из девочек: Лиза, Маша, Ева, Василиса, Ульяна, Вика, Катя, Соня, Женя.

 

panterrra2703, + к содовым примочкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, У нас Ани есть, немного, но есть. Это "наше" имя на девочку :D

 

Ларисы редки, мне нравятся Лара-Лора-Ларик, символ чайка...(мама моя Лариса, вот только её возраста есть ещё с таким именем), даже среди моих сверстниц уже нет Ларис, и деток нет. Жаль, мужу не нра :D

А Любовь, как красиво! А Надежда! Вера! Мне очень нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, Оль, у вас деньги в последнее время не менялись?

 

у мну мама в Одессу летит, от крайней поездки деньги остались - ездили году так в 11 или 12.

 

ржака, от Москвы до Одессы приходится теперь через Минск лететь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...