Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Злая сестра Айболитане ржака,у нас там видите ли самолеты иногда сбивают((Так шта от греха подальше ,лучше окольным путем.Я вон в Донецк собираюсь из Германии через Москву и Ростов.Не хилый такой крюк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,, мама отважная. Деньги те же.

Скажи она зачем летит туда?

У меня дядя там. Очень хочу к ним. Но отец не разрешил даже думать. Говорит страшно отпускать.

Да прилетают через Минск. Поездом стремно вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, ну, путь то из Одессы в Москву вроде как горячие точки не затрагивает. Где Донецк-Луганск и где Одесса.

 

ничо се у тебя маршрут, а на границе как - норм? неужели от нас безопаснее, чем с территории Украины.

 

ДевочкаЛеночка, за делом летит (ей в суд нужно за бумажками о разводе, иначе ей ни квартиру, ни землю не продать) ну и родственников заодно повидать. ну она в принципе не из боязливых.

 

у меня коллега каждое лето дочку свою к родственникам мужа отправляет на поезде в Харьковскую область и сама ездит со времени начала конфликта. говорит все норм.

 

ДевочкаЛеночка, кста, спасибо за ответ про деньги. а почему поездом стремно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, Лен, ко мне сейчас кот-кун ,производитель новый в мой питомник поедет с харьковского питомника. Вроде все норм. На автобусе. На водителя выписываются все ветсправки для проверки на границе. У нас регулярный рейс Липецк-Харьков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таможенники лютуют говорят с россиянами и многие поезда камнями забрасывают местные, в стекла(

Ань, я вот тоже одна бы поехала, а с ре нет. Боюсь, там местные нацисты гуляют( а наш говор за версту слышно.

Ну нафиг. Хотя очень хочу в Одессу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  а не проще обратиться в консульство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, неа, маме проще съездить туда. я ей говорила про консульство, про запрос в суд - не хочет.

 

ДевочкаЛеночка, да? первый раз слышу. коллега говорит все спокойно. ну нацики и у нас есть.

 

мама съездит - будет инфа из первых рук)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Хорошая темка про имена ))) как выразилась Оля, "наши" имена на девочку и мальчика, если случится, то Екатерина и Олег.

 

У нас очень много Марьяш и Ев, среди мальчиков много Андрюшек.

 

ДевочкаЛеночка, в 2 и 8 перешли без гв, слезли окончательно. Не обошлось без бабушки, но сына я за 3 месяца готовила, нарассказывала про молочных фей и всего волшебного, согласился отдать им молочко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У нас тоже много "редких" имен, все стараются назвать Юлианна, Доминика, Аскольд, Лаврентий, Савелий... Из простых часто Данилы и Никиты... Девочек Марусь много...

Муж сказал второго ребенка будет сам называть)))) для девочки ему нравится Амина, мне тоже, но не совсем представляю дочь свою с таким именем... Обоим нравится Вероника, но у друзей так дочь зовут... Для мальчика даже не представляю, будем драться за имена)))) мне вот Алексей нравится... Хотя кто-то и писал , что ни о чем - Андрей и Алексей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, сейчас популярное у девочек Алиса, уже 5 младенца встречаю с таким именем.

Привет пропажи, Илона, Лена)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  я писала)не в том смысле что имя плохое.для меня есть такие имена кот я не запоминаю просто на слух.потому и не рассматриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да об именах трудно однозначно судить,у всех же свои ассоциации))мне Алексей нравится,потому что так зовут папу,а вот личноя никогда бы не назвала дочку популярным именем среди наших участниц так как так звали бывшую мужа,которая нам ой ой как долго кровь пила и пыталась разрушить отношения :D а вообще кстати заметила, когда я примеряла имена ,искала,вольно не вольно вспоминаешь своих знакомых,однлкдассников,их судьбы))

 

И я не знаю,например понравится имя мортимер какой нибудь,и характеристика хорошая,но как вспомнишь его в третьем классе с зелеными соплями до колен,д а и вообще он сейчас уже спился,как то и желание отпадает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол Марго, с соплями)) я когда выбирала, сразу вспоминала дразнилки по именам))) в школе и вообще по жизни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится имя Валентина - обалденное, но его сокращение - Валя - жуть для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<div>Мне так Елизавета нравится полное, а вот Лиза прям фу... </div>

<div>Ну и согласна с Марго, ассоциации именно с другими людьми по именам.. И у мужа также. Поэтому мы и спорили на счет Андрея, у мужа плохие ассоциации, а у меня хорошие))</div>

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, как твой бизнес по вождению? Хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, нет, вроде!

 

ДевочкаЛеночка, на самом деле страшного ничего нет, ИМЕННО в наших районах-регионах! У нас только фигнёй типа переименование балуются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, все хорошо! Миллионы не зарабатываю конечно, но и не упахиваюсь на работе. Часов по 5 может работаю в среднем... Мама зовет в бухгалтерию, но там мне столько не предлагают, при занятости в целый день...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про"забрасывают камнями" только по телеку и видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про"забрасывают камнями" только по телеку и видела

так некоторые люди в основном по телеку и видят,а потом страшилки пересказываются и слагаются легенды.Для этого телеки и нужны(((

 

На завтра учу как раз гормоны-про созревание фолликулов,лютеиновую фазу,желтое тело)))))Вот если бы не бебиплан,было бы мне сложновато ,а так все давно известно)))

 

Изменено пользователем irabora
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я из Херсона. Недалеко от Одессы. Не бойтесь вы к нам лететь. Нацистов нет( ну не больше чем в других странах), а в Одессе ко всем туристам лояльно и доброжелательно относятся. И поездами к нам ездят, за камни не слышала. Поверьте, все мы живем, как и жили, не считая доннцка с луганском, ну и Крыма. И деньги не менялись. И люди не особо.

Сорри, что вклинилась, больше читаю, но переживаю за крждого и уже сроднилась с вами.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivari, а ты пиши почащн, всегда по делу что-то сообщаешь!

 

А мне нравится имя Валентин, прям ооочень, а Валентина нет )) никакой логики ))

 

И Елисей для малыша очень нравится, но своего сына так назвать не смогла почему-то. Взрослого дядю Елисея не могу представить ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~,  спасибо. Та неудобно вклиниваться. Вы тут долго все общаетесь, и я как здрасте) ну и наши проблемы с вашими похожи. Меня зовут Ира, сына Артем. Недели две как отошли от памперсов совсем. А то ходили без них, но большие дела только в них и стоя. У сына 20 зубов, но слюни текут, и десна набухшие. Могут лезть еще?

Насчет имен. Нипогда не думала Артемом сына назвать. Муж так захотел, а я против ничего не имела. Я хотела Игоря или Матвея. А дочь думала (если бы была)Евгенией назвать, вроде как в честь отца но и не совсем, чтоб судьбу не повторила.

Тно тут у вас. Спасибо, что позволяете вклиниваться.

Ну а насчет политики:поменьше телевизору надо верить, и нам и вам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivari, а я почему то тебя помню и помню что наша))еще с беременности.пиши не стесняйся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivari, и я помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...