Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Спасибо, девочки. Очень приятно. С радостью буду присоединятся к обсуждениям)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО пропажи нашлись Ира и Мадина))) привет.

Мадина, давай . сдавайся))) вы где сейчас и как сына? сама?

где рожать будешь?

 

Ира у вас 20!!!! зубов- так вроде все уже..

или нет?

 

а почему у нас 16 тока(((

А муж вчера Мишку подстриг(( коротко(( как солдаты))) не под 0 канешн, но коротко(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  приветик!я тут твою мечту на двоих сыновей осуществляю ;) второго сына ждем))ничего себе,у тебя срок как у моей подруги))как чувствуешь себя?

 

ДевочкаЛеночка, фото стрижки в студию)

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  тоже была уверенна, что до трех лет всего 20. Но слюни текут, и вроде еще местоиесть под зубы... Не знаю.

Девочки-беременяшки, и решились на второго/третьего/четвертого. Я вами восхищаюсь! Легкой беременности всем беременяшкам, и здоровья и спокойствия всем родившим. Я очень хочу девочку, и вообще, чтоб сынулька не один был, а с братиком или сестрой. Но как-то тяжко представить все по-новой. А вы...умнички!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, и я тебя помню)))

И Мадину конечно!!!! Уже скоро встретишься со своей дочей)))) ты пиши почаще)

 

Викуся вот смотрю читает.. Как у вас с Ромочкой дела?

 

У меня тут вчера сын отжег.. Уснул сам в 6 вечера и проспал не просыпаясь до 8 утра!!! Мы в шоке... Даже в сад не пошли, думала заболел что ли... Днем не спал правда.. Это так его папа ушатал на даче видимо))) они почти двое суток были без меня))) я то работала, потом с девочками отмечали др подруги)))

Он там на даче правда тоже учудил, закрылся в домике на замок, который снаружи не открывается... Пришлось окно выставлять...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, огоо, уже годик!!!Поздравляю вас. А кажется это было недавно.

Ты у нас первая из октябрят рецидивистов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Оля begolka разве не первая? Как сейчас Дашин тест на бумаге в клеточку помню ))

 

У Левы лезут 2 верхних зуба. Получается, 17 и 18. Это с ними такое поведение связано или безотносительно?? Это ж капец, товарищи... хоть беги в темный лес ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, может и зубы, но у нас и без зубов Толя иногда выдает.. Чаще в выходные, когда папа дома.

 

Ксюша, спасибо! Оля у нас первая. Помнится, Таша нас все выстраивала: кому первому рожать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, не, первая Артемкина кажется, но она давно не появляется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, у сына кислородное отравление))))) вот и спит.. мы на даче сутками спали)))

Хорошо, что у тебя все хорошо с вождением)) не ходи в бухгалтерию)) тут ты больше пользы приносишь))))

 

Девочки, чемодвны охота паковать уже))

Лето жееее

 

Ань , ну ты как? лучше и лучше? жалуйся)))

 

Свет у меня Миша периодами истерит сейчас. Жарко очень, устает и его некогда истерить))) но тут отжег тоже в магазине.. папа офигел)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, жалуюсь))) :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: все вернулось на круги своя. завтра скрининг - вся в думах - пакет с собой брать или тазик :D . в нашем пц пока туалет найдешь... у нас там, как в чародеях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  приветик!я тут твою мечту на двоих сыновей осуществляю ;) второго сына ждем))ничего себе,у тебя срок как у моей подруги))как чувствуешь себя?

надеюсь через какое-то время после дочи (если даст Бог здоровья) тоже свою мечту на второго сына осуществить))

Если в первую беременность я называла себя "грациозной ланью" , то сейчас я коровка не меньше)) - это я к вопросу о самочувствии.

 

ОООО пропажи нашлись Ира и Мадина))) привет.

Мадина, давай . сдавайся))) вы где сейчас и как сына? сама?

где рожать будешь?

привет)) Сын уже такой большой, что я знаю даже что и писать. Мы спим до сих пор в памперсах (иногда памп сухой), но снять совсем не получается. Просится днем и все дела в унитаз делает.

Зубы не пересчитывала - около 18-20. Говорит все, выговаривает все, рассуждает. По-прежнему худой и высокий. Любимая игра - футбол.

Сама я если днем не посплю - то развалина. А так пока стараюсь держаться)) Сумки в роддом так и не собрала до сих пор. Все некогда типа)).

 

Киреешка, о, Мадина проявилась! И как всегда - сама краткость, напиши подробнее, как себя чувствуешь, как сынуля?

Сын сопливый - лечимся. У нас видимо кризис настал - характер меняется. У меня нервов не хватает.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки)

За имена! В этот раз называла я) под вопросом было Татьяна и Кристина) решила для себя если до 25 января-Кристина, после-Татьяна) Вот и назвала Танюша) в окружении Тань много -свекровь, 2 кумы, сестра, подруга ) а вот из детей , не слышала такого имени ) а саду ни одной девочки с таким именем нет)

Муж мой в командировке, свекроаь приезжает чуть ли не каждый день на 2-3 дня... Так что даже присесть некогда..,

Наконец то закончился учебный год ! Моя отличница вчера уехала к моей маме в Краснодар на месяц!

Младшая доня в 4 месяца на взрослых весах весит 7600-7700) в среду пойдём взвешиваться )

 

Ну и самое интересное ! в субботу вешала белье, на лету ловила бодик, и резко ударила палец об ногу! Верхняя фаланга согнулась на 45 градусов! Поехала в травмпункт (сама за рулём), дежурный хирург по снимку сказал -перелома нет, скорей всего разрыв сухожилия! Прийти в понедельник к травматологу! Прихожу сегодня!!! Девочки, я такой очереди даже в банке и на почте не видела, как к этому врачу!!! Очередь человек 40!!!!!! Просидела 2,5 часа! Я больше не за очередь переживала , а за доню, которая была со свекровью, и может потребовать кушать! Короче, врач все таки сказал, что перелом тяжелый,мломана ногтевой фаланга пальца! Наложили гипс на 4 недели! Так что теперь новые переживания! Я пианистка , боюсь ,что палец неправильно срастется !!!

 

У Костика 18 зубов) мамкин сынок ! Еле отбрехались сегодня, чтобы у бабушки остался !!! Только со мной и все!!!! Такой крикун! Пищит, кричит! Нормально тоном не разговаривает вообще, только с визгами!

Собираем пазлы 15 штук) стали кушать сами) осталось с речью наладить и к саду готовы()

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Андрюши 20 зубов, вылезли последние уже после 2х лет, и то все говорили поздно... В 2,4 вроде уже все на месте были...

 

Гуляем мы давно без памперса, только раньше он терпел , а на даче вот привык стоя наконец. С криками ФОНТАААААНЧИК сам писиет))))) не всегда правда сухой остается)))) мы каждые выходные точно на даче, целыми днями на улице, но до этого так не спал долго....

 

Оль, пусть пальчик правильно срастется !!!!!! У меня на указательном на правой руке был вывихо-перелом, теперь не гнется((((( а ломать второй раз я очкую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Садик дали нам, так хотели, а сейчас чтото боязно ((

Тяну все с комиссией.

Только у нас наладилось в его психическом состоянии.

 

Девочки, в чем ваши дети на ногах в саду ходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, в садике в сандалиях весь год.

 

А я наоборот подумываю забрать из сада.Плюсов много, и самостоятельность, и поделки там мастерят (я рукожоп, такое не умею и фантазии ноль). Но и негатива полнооо.Вот на той неделе 3 дня не ходил, спокойный, 1 день в саду - вечером истерики, оры, капризы. И плюс таскает плохие слова.Причем понимает, что так нельзя, но говорит.Вчера орал на всю площадку "мамашка-какашкаааа" - любимая фраза из сада, забрала под охи ахи бабулек и их фразы "как маму не любит, и ты ды"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, в ортопедических сандалях

 

Сегодня Ритка последний день пошла в ясли. В раздевалке пустота, на полочках уже ни одной поделки не осталось, на стенах тоже пусто... грустно как-то стало. Муж вчера купил букетище для нашей любимой воспитательницы. Сегодня у них будет праздник-типа выпускной)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в саду в носочках. Но там сад как дома) дома то босиком, меня и носки то смущают, ну ладно, что уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ну у нас тоже там ковры, но лестница, с плиткой млин, в саду!!!

И с нашими ногами (вальгус) пусть лучше в сандалиях с орто стелькой, т.к. дома без нее босиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, вот про Артёмкину я и запамятовала. Анечка, держись с токсом, очень сочувствую тебе, не представляю, как с Ваней с таким своим состоянием справляешься..

♥Лёлька♥, ох, как с пальцем плохо получилось. У меня знакомый, учась на 5 курсе консерватории по специальности виолончель, порвал сухожилие, ходил три недели со спицей и в гипсе, все хорошо, работает по специальности в крутом оркестре. Пусть у тебя тоже все срастется как надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ну у нас тоже там ковры, но лестница, с плиткой млин, в саду!!!

И с нашими ногами (вальгус) пусть лучше в сандалиях с орто стелькой, т.к. дома без нее босиком.

Ксюша, а покажи вашу стельку.. чет я походила по ортосалонам, половинок нет, а целая не влазит нам в обувку...

 

Вот Ксюш и мой, не в сад канешн, но забит каждый день был чем то. развивашки, гимнастика, басик. истерил по черному(( уже месяц дома- и тишина и покой. Нет, канешн случаются сопли слезы, но это единичные случаи...

А вы девочки, кто вторых /третьих иметь (имеет) будет, с садами герои, болеть же все будут((((

Я вот себя жалею больше, когда Мишка болеет.. капец как не хочу этого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот типа того у нас

 

Она прям до серединки сандаликов.Но все равно по размеру подбирается.В обувь удобно, но должен быть подъем повыше.Мы подбирали сандали.

 

ДевочкаЛеночка, у нас ттт период болячек прошел.С конца осени болел 2 раза всего и по 3 дня сопли и темпа небольшая.Норм,.Мы в саду с 1,4, считай второй год пошел.Адаптацию можно сказать прошли.Меня парит поведение и то, что в саду угас энтузиазм (владелица только родила, ей не до того), меня стало там напрягать многое.Хочу либо совсем забрать, как в декрет уйду, либо водить на полдня чисто ради занятий/общения.

post-180929-0-56080900-1464696558.jpg

Изменено пользователем arisha mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас понимаю, что лоханулась, отказавшись от летнего сада((( как теперь лето пережить-то.... эти истерики на улице реально достали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...