Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Ксюша спасибо, нет у нас таких( в ортосалонах убеждают что для детей не делают половинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, ну так сейчас позвони, скажи планы изменились..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля, пусть пальчик сростется правильно!

 

Я в школе позвоночник ломала. Говорили ходить больше не буду - на коляске возили. Потом один доктор [умер-сердце((], взялся за меня и на ноги за полтора года поставил. Потом еще столько же реабилитации и сейчас я ничем не отличаюсь от всех. Даже дите Бог сил дал выносить и самой родить.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, Мадиночка, привет, молодец что написала! Я недавно тебя вспоминала, и была уверена, что у тебя недель 30 максимум (помгю твое сообщение "а у нас сегодня экватор", как будто недавно было), а вы уже большие и доношенные, молодечики!

 

Обсуди и с нами имена, какое подобрали для дочи, как у вас в традициях вообще подбор ппоисходит. Нам все интересно.

 

И пусть сынуля перестает сопливить, скоро сестренка появится, старший брат должен к этому моменту быть огурцом!

 

А я сейчас понимаю, что лоханулась, отказавшись от летнего сада((( как теперь лето пережить-то.... эти истерики на улице реально достали

хм, а мы наоборот, на улице от истерик спасаемся. Были тут на больничном, гуляли пару раз более 5 часов. Некоторые из наших знакомых за это время успевали погулять, поспать и снова выйти, а мы и не заходили ))) ттт на улице с ним без проблем, полюбил бегать наперегонки, гоняюсь за ним ))))

 

 

А вот дома сразу давит груз несделанных дел, надо готовить, прибирать, ребенок на мне висит, в общем, дома он вообще несамостоятельный

 

Kotяра, мы тоже над Алексеем думали, ведь Леша = ЛЕна + паША (имена наши с мужем). Хотя думала только я, мужу имя категорически не понравилось

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, имена))) я же сама не знаю до последнего, какое имя муж решит. Имя сына он мне на родильном кресле сообщил, например ;-)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, даа, я даже помню как это было, ты позвонила мужу с роддома и он ровным тоном еще сказал - Ибрагим) мы еще все удивлялись как все просто) :D

 

ого у меня уже 21 неделя, а я все считаю 19 :girl_mad: девочки, вообще в эту какое то странное отношение,я до 17 недель пыталась еще влазить в обычные джинсы, в первую уже с 12 носила мягкие, ношусь, беру съемки, спать..некогда спать! на велике каталась, на др неделю назад были на каблуках 7 см плясала на ровне со всеми.вообще не пойму такого пофигизма. в первую тряслась , наглаживала, а тут :confusion::sorry:второй штоле , так всегда? я даже толком не помню когда у меня неделька, если не линейка, то вообще бы уже запуталась)

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, ну нервы крепче)

 

У меня наплывами, то забываю и проще отношусь, то начинаю загоняться, как в первый раз.

 

Вещи ношу бер-е (16 недель), т.к. живот ого-го, месяцев на 5.

И еще, чувствую себя отвратно, не было такого в прошлую б, усталость, ноги болят и отекают, ничего не охота.Такого не было в прошлый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, у меня тож как-то проще что-ли в эту беременность. над мелким тож тряслась - каждый день считала. а сейчас... нет такого и осознания какого-то, что внутри человечек растет - нет, даже несмотря на то, что вчера видела его на экране. прям и обидно за малыша и немного ммм... пугает/напрягает это - че за тишина то. но может это состояние просто выматывает.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, да, вот как то ровно.В первый раз зашевелился, я там вся, ну еще еще, а тут шевелится, я спокойно .. пытаюсь все Тиме дать послушать, он не хочет, только говорит на живот показывает, там ляля Митя тук тук

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, а муж не раскалывается, что придумал? Или не положено говорить?

Simatrik, думаю, многое проще переносится, хотя я сначала, наоборот, загонялась - на узи успела сбегать два раза до 12 недель (с Толиком и в мыслях такого не было, радовалась и все), а после первого скриннинга Толик заболел - и все, я вообще ничего не помню). В 19 недель бессонной больничной ночью вдруг поняла, что ребятенок шевелится наконец-то, причем там уже танцы конкретные были))

Злая сестра Айболита, с твоим самочувствием как вообще о чем-то получается думать?

 

arisha mama, держись, друг! У меня с мелкой пузо в 13 недель вылезло и я думала, что оно будет громадное, в итоге никто не верил, что мне рожать на днях)

 

Ну воот, накатили воспоминания :)) Чувствую, снова опять родить захочется...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюююю, ты мне лайк поставила за детскую фоту, спасибо, ну как? Хорошка я была?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, вот и у меня пуууузоо прям. На интерьер внимания не обращайте, это съемная дыра.

 

Это 16 недель

 

panterrra2703, да ващеее, суперрр.

post-180929-0-85289100-1464783747_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ого, и правда большой животик! А сама худенькая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, про маты коммент твой прочитала))) Реально чтоль?У меня сын вот с сада притащил, не знаю че с ним делать.Пару дней назад утащили с папой с площадки, бабки возмущались как он "маму не любит".Было противно капец.

 

arisha mama, ого, и правда большой животик! А сама худенькая)

 

Вес 49, ноооо, я прибавила 3 кг уже и все вниз, т.е. попа ни во что не лезет и предательски расплылась(((( Стыдно за нее.И главное самое обидно, ем объективно чуть меньше чем до бер-ти (ужин - салат и ягоды максимум)

Изменено пользователем arisha mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, да плюнь ты на этих бабок! Терпеть не могу - лезут вечно не в свое дело... Мне тоже все время высказывают и считают своим долгом советы выдать. Шапку в +18 градусов надо обязательно, в +23 тоже - уже от солнца, а не от холода, ботинки должны быть на толстой подошве - ножки мерзнут, пусть не сыпет лопаткой песок - в глаза насыпет и т.д., и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, ну это да, но все равно неприятно когда сынуля на всю площадку орет "мамашка-какашкаааа".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  а почему полустельки а не полные? Я вот сама не могу полу носить, уезжают *злится и ворчит*

А мои САМЫЕ любимые стельки были из кроссовок адидас ))) как я рыдала, когда в горнолыжных ботах их забыла... а модели той давно не выпускают, конечно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, полустельку я брала только потому, что она удобно ложится в любые боты, и там есть липучка, хорошо фиксируется и все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, для детей на липучках делают. А полу, как Ксюша написала, что во всю обувь лезут, а обычные и не вовсю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, а муж не раскалывается, что придумал? Или не положено говорить?

это, наверное, только мой такой)) И опять же он так поступает в силу моего характера - я же изведусь вся в сомнениях, ночей спать не буду... А так рраз- и все. И я вроде аозмущена, что участия не принимала, а с другой стороны и легче...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, конечно, правда, про маты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поныть ... С фарингитом сил нет уже, только вылечусь и по новой. А в этот раз лизобакт не взял, горло берёт(((, лор ни чего непрописывает только полоскать ромашкой и календулой. Муж уже злится, т.к кашель сильный и реально надоедает. Чем лечиться не знаю (((. Сегодня вот острый фарингит поставили. Рассасываю стрепсил обычные (их можно), ингалипт брызгаю, ромашку пью, фурацилином пробовала полоскать все бестолку ((( в пятницу опять к Лору топать, а в понедельник уже УЗИ скронинговое второе.

Кровь по второму скринигу отличная, первый скрининг так и не пришёл.

 

Ваня в садик на пол дня ходит, оттуда же и таскает больное горло с соплями периодически. Вроде нравится в садике, видно что научился с другими детишками контактировать.

Изменено пользователем Chiby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже запарилась стрептококк у Ритки изводить(( тоже из сада тащет. А на последнем мазке еще и кандида и клебсиелла прибавились((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиби, попробуй мирамитстином, мне очень от горла помогает. Пару раз полощу хорошо и пшикать через нос.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, эх, там списки заранее составляют((( наш сад в этом году дежурный-будет сборная на лето из трех садов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...