Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

hizuky, у нас прям точно такое было - ночью может подхрапывать и, то говорит нормально, то в нос, и еще по утрам иногда сопли, встал, и уже ниаких соплей.. Ходили к лору на этой неделе. Посмотрел, сказал ринит, сопли и в носу и в горле текут, а внешних призаков никаких!!!!! и ни заложенности, и ничего нет, когда сморкается. А на слизистой отек, отсюда и подхрпывание и в нос гворит. Прописал аквалор 100 аз день, 2 раза масло туи капать наночь зртек, чтобы снять отек. Лечение 7 дней

вот, у нас такая ж фигня, но только к бессимптомному риниту присоединятся бессимптомный фарингит и отит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  вот это да. Для меня все, что ты описала на приеме, просто нереально... Ритка НИЧЕГО из заданий не сделает. Она просто рухнет на пол и зальется горючими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, вот это да. Для меня все, что ты описала на приеме, просто нереально... Ритка НИЧЕГО из заданий не сделает. Она просто рухнет на пол и зальется горючими

 

 

 

Жанна, а в саду они занимаются? врачи то что тебе говорят? про Риту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, да ладно, с воспитателями же Рита себя нормально ведет? почему думаешь, что на другого человека такая реакция будет?

 

с тобой-то она задания выполнит? в смысле, если ты ей предложишь это сделать? в формате игры, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала сегодня после еды, чтоб "прижилось"))), мелкий сидел обедал в большой комнате. слышу кричит пИпи-пИпи, блин, думаю, как не во время, щаз встану и все усилия насмарку.

 

слышу, стул тащит свой из комнаты - включил свет в туалете, унес стул, сходил сам пописал, принес стул, выключил свет, унес стул. я лежу, выдохнула, что вставать не нужно.

 

слышу кричит "мы-мы-мы", снова тащит стул, включает в ванной свет, тащит стул обратно, открывает кран, моет руки, потом несется ко мне в комнату и рассказывает, что он пИпи сходил, руки помыл. лицо все в картофельном пюре до самых глаз, но довольноеее - САМ)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может в садике и делает что-то, но дома со мной ничего не хочет, что я предлагаю.... Занимается только тем, что ей интересно. только сама выбирает во что играть, на любые предложения или игнор или истерика

 

А сейчас врача ей вызвала, 38,9тт((( вчера были у ортопеда. Может там подхватила вирус. Врач кстати сказала, что рост ног -это последнее, из-за чего могут ноги по ночам болеть. Предположила или ревматоидное или инфекционное поражение суставов. Надо сдать кровь и узи суставов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, а если придурковато-восторженным тоном предлагать? :Crazy: у нас 99%, что все, предложенное таким тоном, прокатит.

 

обалдеть, поправляйтесь. не хочу пугать, но приятельница на днях рассказывала, что у мальчика из их песочной компании ОРВИ дало осложнение на суставы - артрит у малыша в итоге.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Аллу кулачки, пвсть поскорее простуда уходит, и операцию сделают!

 

 

Девочки, вот вы пишете - собрал пирамидку. Вы имеете в виду правильно? Сверху самое маленькое колечко, снизу самое большое? Если так, то обалдеть, мой это понимать не хочет, вообще пирамидки не любит, ни разу и машинки по роств не собрал. Не любит и по образцу что-то делать, возможно позже придет

 

Spanish Dancer, пусть Ритуля поправляется! Мы всегда играем в то, что интересно сыну. Постепенно я сама, например, сажусь рисовать, и говорю, что хочу заняться этим. Или "диктую свои правила" - например, говорю,что не буду играть в жестокие игры, где собачку переезжает машинка. Но в целом у нас только игры по интересам сына.

 

Тут в детском мире была скидка 30% на плей до, купили набор мистер зубастик, сыну очень понравился (из-за наличия дрели), играет и утром до садика, и вечером после. Удивилась. Но один вообще редко играет, я рядом все время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, а чем лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, да, пирамидку в правильном порядке от большого к маленькому.

 

Kate340, промываем физраствором и капли капает - лор нам сам капли делает по своей рецептуре - крахмально-гелевые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка начал сортировку по порядку или росту. Тренировался на домино. Оно с транспортом, потом машинки свои.

Теперь все) лото в ход пошло.

Пирамидки уже пройденный этап.

Была игра, типа Колорамы. Так не интересна сразу стала. Перерос(

Липучки тоже. Вот чему обучать оо сейчас??

Во что играть?

А так дома нам скучно, гуляем в основном.

Рисовать не хочет( может с пластилином иногда размазать.

Курила трафареты с собой такие, обводить, может в дорогу пригодиться и все.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по моему дочь из тазового в нормальное перевернулась!! (37+6)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!меня не теряйте,мы на Кипре.Прркляла все на свете,муж храпит не реально,мы из за этого уже год с ним вместе не спим а лечится он не берётся.сижу внизу,хлчу спать,ребенок в животе месится,по нашему ужн три,а спать с мужем не могу...отличный отдых,я не высыпают,как будто на руках грудной ребенок ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, полоски специальные продаются на нос, типа облегчают дыхание и нет храпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Жанна, у нас садики на лето не закрываются.

 

Дети все ветрянкой заболели. Денис - самый первый, и зря я надеялась, что у него пройдет в легкой форме, сегодня уже 7-й день где-то - температура 38,6 и пятна все еще продолжают появляться, плачет все время, только на руках успокаивается. Потом Маша (4-й день сегодня) - тоже сильно, особенно голова и руки, чешется ужасно, постоянно капризничает, но температура небольшая. И самая последняя Полина (3-й день), у нее всего несколько прыщей но, как всегда, ноет больше всех.

Изменено пользователем Лена1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, просто напасть какая-то :( дай бог тебе сил справиться со всеми болячками! Должны же они закончиться когда-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, держись, что ж такое, все навалилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь сталкивался с мутациями гемостаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, а почему муж лечится не хочет? Это ужасно для семьи( и для окружающих( там быстро и просто все.

Лен, ужассс, а ветрянка у наших была уже, тоже у Лены Илаизы, она чем то спасала сына от расчеса.

Блин, пусть на этом все и закончится, болезни у вас(((

 

Девочки, кто-нибудь сталкивался с мутациями гемостаза?

у меня! Тромбофлебия в анамнезе, одна мутация. А что тебе сказали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, держись, представляю как бесит, когда спать охота((((

 

Девочки, что делать с сыном((( ругается плохими словами((( Все выхи с ним воевала, сил нет.Кричит в общ.местах, все на него оборачиваются, потом наедине мне говорит, мамочка, я так больше не буду говорить так плохо (сам говорит, без побуждений). Блиин вот че делать а?

 

Вчера еще котенок корм просыпал, говорит ему "ай-яй-яй, сейчас мама тебя накажет, на стул посадит, будешь сидеть наказанный!!!"

т.е. все он понимает, что хорошо что плохо.но нафига делает то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, ужас((( прям напасть на вас Держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Леночка, не у меня, у подружки. У нее в анамнезе антенатальная гибель плода на 41й неделе, причину тогда не установили. Сейчас планирует, пришли анализы с мутациями. Она вся в слезах, хочу ей врача найти проверенного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у нас ничего не помогает,пробовала игнорировать,наказывать,разговаривать,бесполезно,плюс у нас любимое занятие,смотреть журналы из продуктовых гипермаркетов,а там папа рассказывает еиу все,теперь он как видит кто-то что-то пьет на улице,начинает перечислять все алкогольные напитки,какие он знает:пиво,вино,коньяк и т,д,подумают,что родители -алкоголики,а мы даже пиво дома не пьем

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hizuky, ну это фигня еще, не ругается же.

Меня просто это убивает, что такой мелкий еще, я думала это к 4-5 годам(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mamaв случае с моим старшим,4.3 лучшая борьба с плохими словами игнор.Ну не интересно ругаться,когда никто не слушает.А так ребенок ругнется-а ему 100 процентное внимание,зрители готовы и подливают масла в огонь, и тут Остапа несет.Нет слушателей-нет словесного поноса)))Повторюсь,со старшим такое помогает.Тем более,я сама могу сказать нехорошие слова-в чем же я его винить буду.О май гад,неужели только я инога плохие слова говорю?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...