Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Злая сестра Айболитана обычной плоской в пару см.подушке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, эта за 699! Но я брала на ДР сына, была скидка-25%)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы без подушки ю, пару раз только на ней спал, а так её к бортику убирает. Подушка почти плоская была в наборе с бортами. Он за ночь несколько раз стороны меняет, поэтому на подушке оказываются ножки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, я давно уже хотела спросить, скажи пожалуйста, у тебя Лева атопическим дерматитом же стадал? как у вас ситуация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без подушки тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что пишу сюда, но я вас спрошу именно здесь- посоветуйте какой нибудь охеренный драматический сериал!!! ( кроме игры престолов и Викингов, не хочу исторические смотреть)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  я люблю юридические с любовной линией. В восторге от "Хорошая жена" и "Форс-мажоры"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас плоская подушка. Спим на ней где-то полтора месяца.

 

Спрашивала да, для подарка. Спасибо за ответ про резиночки. А что они смотрят? Если например в качестве подарка взять что то ко школе - рюкзак/пенал/тетрадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо))) лайки все кончились, как обычно.

 

Купила я сегодня подушку обычную мелкому. поехала за подушкой и варьками, а вернулась с подушкой, варьками и коньками :Crazy: осталось папу уговорить позаниматься с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, какой примерно размер одежды у возраста 2004 гр, говорят ребенок худенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥Во все тяжкие(Breaking bads),Подпольная империя.Ментовские войны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, у нас девчонка знакомая того же года рождения по монстр хайгс свистит))

Злая сестра Айболита, а коньки для кого? мы спим на обычной подушке пуховой, очень любит подушки, прям полностью ложится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за одежду))

Нет у нас такого в Глории(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, спасибо) коньки для мелкого. у нас в соседнем дворе папы (и не только они) сделали хоккейную площадку в прошлом году - огородили поддонами, раскрасили, нарисовали (кто-то видимо рисует очень хорошо) персонажей из советских мультиков, трибуны импровизированные сделали, стенд информации с расписанием, очень здорово в общем. проводили матчи, каждый вечер кто-нибудь да играл, малышни очень много каталось. мелкому интересно было, рвался туда. в этом году площадку расширили, разровняли, места еще больше. пытаются возродить дворовый хоккей у нас в городе. мне кажется Ярик - один из самых "хоккейных" городов)))

 

у меня муж очень хорошо катается (несмотря на то, что в хоккей не играет), может и у Ваньки интерес/умение проснется. если пока нет, то ничего страшного - коньки развижные на несколько размеров. еще на пару зим хватит)

 

VOX8J7TxWGM.jpg

Bjwb5CVKrxA.jpg

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, а мне кажется коньки рановато будет,а какую ты подушку купила? Мы просто тоже без подушки спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hizuky, подушку обычную, с наполнителем "бамбук", размер 40 на 60 кажется, тонкая.

 

мне муж тоже самое про коньки сказал)

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю,что с коньками лет до 3 придется подождать,а с 3 -самое то.Все же в 2 года координация движений хм...почти младенческая.Но это я ,глядя на своего,так говорю.Он и плавать не умеет(правда мы и не пробовали),а у ЕЕ уже ныряет.А коньки какого размер?Долежат до следующей зимы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, с 26 по 30. долежат точно. самый маленький - 16,6 см. по стельке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, мы с удовольствием смотрим "Фарго". Первый сезон на одном дыхании посмотрели, давно такого не было, чтоб прям смотришь - и не оторваться.

 

У нас с дневным сном тоже стало не очень. Гуляем меньше из-за мерзкой погоды, устает меньше. Может заснуть к 16-17, очень не люблю такие дни. На подушке, в основном не спит, только когда к нам ночью прибегает, может на мою подушку голову преклонить)

Злая сестра Айболита, какие инициативные у вас папы! У нас, к сожалению, поблизости катков нет( А я б покаталась и мелкого бы научила.

 

Нас сегодня замело. Еще и ветер завывает, на улицу неохота тащиться, но надо: мелкая иначе 20-30 минут спит и все((

 

Кстати, про третьего ребенка и я думаю, но категорически не сейчас)) Хочетсяхотя бы поспать ночь напролет)) А еще погулять самой по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, конечно, детки разные. но тут дело не только в координации, сколько в желании ребенка, кмк. кататься то точно не будет, а вот постоять, с папой походить - самое то думаю. было бы желание.

 

со мной вместе папа сыну выбирал коньки - 3 года ему. говорит, что летом во всю на роликах катался. решили на зиму коньки купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, ой а как вы учить будете??

 

Злая сестра Айболита, я видела на катке малыша двухлетнего, он катался круче меня! очень динамично и уверенно, еще не говорил толком, точно не больше трех было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, вот, у нас тоже такой уникум в прошлом году на катке был)))

 

учить - это я папе делегировала, как спортсмену доморощенному))) хотя он пока и сопротивляется. самое главное, думаю, к конькам приучить (если против не будет) и стоять научить, ну может за ручки ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Мне бы тоже хотелось нашего к чему-то приобщить, чтоб занимался. Но я еше не придумала куда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...