Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Девочка Леночка, не у меня, у подружки. У нее в анамнезе антенатальная гибель плода на 41й неделе, причину тогда не установили. Сейчас планирует, пришли анализы с мутациями. Она вся в слезах, хочу ей врача найти проверенного

по мутациями гемостаза это гематолог только подскажет. Но думаю гибель в 41 неделю ((не тут искать надо. Обычно мутации не дают выносить и до 12 недель. Или дают пороки всяческие. Когда такой срок говорят, что внутриутр инфекция, а там кто знает(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, когда за мной он повторяет пля я игнорю (ругаюсь я да.мой косяк).но он редко.нг ор на весь магаз или дет.площадку мамашка какашка это слишком (это из сада). Муж тоже говорит игнорь. На папашку какашку чтоль переучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, расскажи ,мне кажется ты знаешь,чьл делают .просто с чего бы начать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, расскажи ,мне кажется ты знаешь,чьл делают .просто с чего бы начать))

Начать с похода к лору и установить причину. Он дает направление уже в больницу, сдаешь анализы и все))) Случаи разные , может язычок нёбный западать.. так это фигня на 5 минут.. а может перегородка быть искривлена, тогда неделя в больнице, может полип быть ..хз.

Но в любом случае храп это плохо( недостаток кислорода в мозгу . секундное остановка дыхания(((и звуки для окружающих..

многие разводятся даже из за этого..

Просто у меня друг лор)) хирург- всех друзей уже вылечил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, держись!!! Скорее поправляйтесь.

 

Мы сегодня были у ортопеда. по ее словам плоско-вальгус почти прошел, вернее он есть, но в очень легкой форме сейчас. рекомендации: продолжать носить орто-обувь и ходить по коврику. я чей-то в легком недоумении: мелкий дома в основном босиком, коврик так руки и не дошли купить. может плоско-вальгус сам пройти? :think1: врач тот же, что ставила нам плоско-вальгус.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  Рите тоже вальгус написали, но она постоянно в ортообуви ходит. А вам отпечатки ног делали? Лна сравнивала? Или так, на глазок, заметила улучшение?))

 

Ох, как мне актуально про храп мужнин. Тоже с ним уже три года не ночую))) как забеременела. Хотя скоро придется, как детки подрастут. Многда на даче приходится вместе спать из-за толпы гостей-я не сплю вообще(((Но у него вроде полип. Удалять некогда ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, расскажи, как вы в обуви ходите? Стелька? Пройти может.

У нас наоборот сильнее стал( прям коленка одна на др заезжает(

Но я уже после моря буду мучить сына и стельками и обувью. Ортопед с пк тоже типа на глаз определил( вот как так?

И типа физио.

 

Девочки, вот честно, не понимаю таких мужчин. Знает же, что спать не дает всей семье и типа не хочет заниматься проблемой!!!

У меня отец хрипел ппц как!

Я знаю как это ужасно. Есди бы у мужей была бы такая фигня.прям ульимативно отправила бы лечить.

Это ад, не спать из-за этого(

 

Ань, как ты? Жалуйся)))

 

Рит, а пусть муж приходит и засыпает позже,чем ты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, мы два сапога пара,я чуткл сплю, а он громко храпит.И это не поможет,мне надо его отправлять к лору.и точка,свекровьь с мужем уже 11 лет из за зрапа не спит ((

 

Девочки хотите ,попозже могу про поездку рассказать,есьь чем поделиться в плане физ состояния и как сочетаются беременность и полет,мое личный опыт)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  конечно делись!!!

 

Леве внезапно ортостельки сделали. Тоже вальгус. И никаких балин слепков (( шли за другим, вернулись со стельками. Фик их куда запихнешь еще.

 

И слегли с темпой. В вскр врач поставила лакунарную ангину, срочно аб назначила. Сегодня пришла участковая, какая, нафик, ангина, говорит, зубы лезут.. написала фанзилотонзилит. Я второй день в офигее от этого, неделю от мега истерик, 7 месяцев от недосыпа и.... и ваще )) карочь, сегодня я ною ))

 

Малой мне все время Олиного Владюшу напоминает, как она описывала его в младенчестве ;) Правда, в слегка облегченном варианте ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, бедолаги твои, надо же так - все заболели!

мы в феврале перенесли ветрянку, но не лечились вообще никак, я даже зеленкой не мазала - но у меня один, и я сама видела, есть ли новые высыпания. За тремя не уследить, конечно.

 

Мой не чесался, ему было неприятно, он даже запрещал себя обнимать и гладить по голове. На голове вообще жесть была, огромные прыщики. А так все прошло, осталось 3 следа, вопреки распространенному мнению не тех, что были расковыряны, а после самых больших прыщиков.

 

Если Дениска просится на ручки, держи, целыми днями держи. Сложно, но пройдет. Ветрянка это же не только внешние высыпания, болячки есть по всей носоглотке, это реально не весело

 

Spanish Dancer, если полип, то надо удалять. Там дел-то, 20 минут под местным. Удалять надо, они растут быстро. У меня в 2012 году внезапно затруднилось дыхание, пошла к лору - полип. Сделали КТ, направили на удаление. А очередь к сентябрю только подошла. К этому моменту полип стал 3×2×1.5 сантиметра (!!!!!!!). Я как увидела эту уже вырезанную фиговину, мне плохо стало. Не думала, что такая может в моем носу поместиться. И к сентябрю реально носом уже не дышала, и когда запрокидывала голову, в ноздре видела этот полип. Но конечно, не представляла, что он такой огромный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, ношу, конечно, что делать. Денису сейчас полегче стало. А у Маши просто ужас, не одного живого места, орет, чешется, ночью тоже температура высокая. Все что только знала от зуда использовала, ничего не помогает. Причем Маша у нас очень терпеливая и боль стойко переносит. А вот если так Полину накроет, это будет что-то, она у нас нытик, всего несколько пятнышек, а ноет над ними постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, у нас отпечатки не делают, смотрят "на глазок" насколько наклонены внутрь и свод стопы, когда на носочки встает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ритки тоже темпа поднималась до 38,9. Сейчас уже нет. Врач пришла, сказала вызвать, если кашель-насморк начнется. Но ничего нет, соплей чуток.

Блин, сейчас за гошиными анализами прийдут, а у меня ничего нет- ни каках, ни мочи не добиться от него((( а обычно каждое утро стабильно обсирает мне кровать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, Лен, у нас на улицу ортосандали, не знаю насколько орто канеш они. мишка панда с высоким берцем и супинатором.

 

я просто теперь сижу и думаю - поверить или искать другого врача :D.

 

у меня у девочки знакомой, несмотря на ортообувь дома и коврик, этот вальгус усилился со временем. а у нас типа само проходит.

 

вот со спиной засада у нас.

 

жалуюсь))) токс задолбал, скачки давления тож - от 150 до 80 скачет. на левой руке периодически вообще ничего нельзя услышать - ни муж, ни врачи не слышат. посоветовали хорошего мануальщика (остеопатов норм вроде у нас нет, народ в Москву-Питер ездит), но он на другом конце города и я 10 раз сдохну, пока доеду. ищу другого, хожу по дому в ошейнике пару часов в день :D ну и муж разминает, как может - мне реально легче становится, правда ненадолго.

 

Тушкан~, Свет, а тонзиллит это не ангина? ты ной, ной, мне реально, как поною легче становится :Crazy:.

 

Получается Саня Левина противоположность?

 

Всем скорейшей поправки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С добрым утром!!!

 

ilaiza5_Елена, ношу, конечно, что делать. Денису сейчас полегче стало. А у Маши просто ужас, не одного живого места, орет, чешется, ночью тоже температура высокая. Все что только знала от зуда использовала, ничего не помогает. Причем Маша у нас очень терпеливая и боль стойко переносит. А вот если так Полину накроет, это будет что-то, она у нас нытик, всего несколько пятнышек, а ноет над ними постоянно.

 

Каламин пробовала?

 

ДевочкаЛеночка, мы два сапога пара,я чуткл сплю, а он громко храпит.И это не поможет,мне надо его отправлять к лору.и точка,свекровьь с мужем уже 11 лет из за зрапа не спит ((

 

Девочки хотите ,попозже могу про поездку рассказать,есьь чем поделиться в плане физ состояния и как сочетаются беременность и полет,мое личный опыт)

 

А я тоже храплю... У меня нос сломан был и похоже что есть небольшое изкревление... вот и храплю! А что с этим делать даже не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот со спиной засада у нас.

 

жалуюсь))) токс задолбал, скачки давления тож - от 150 до 80 скачет. на левой руке периодически вообще ничего нельзя услышать - ни муж, ни врачи не слышат. посоветовали хорошего мануальщика (остеопатов норм вроде у нас нет, народ в Москву-Питер ездит), но он на другом конце города и я 10 раз сдохну, пока доеду. ищу другого, хожу по дому в ошейнике пару часов в день :D ну и муж разминает, как может - мне реально легче становится, правда ненадолго.

 

 

 

а на фига тебе мануальщик?! он кости ломает, а ты Б.. ты че!!!!???? нельзя тебе такое..... когда тебе массаж воротниковой зоны нужен!!!! это и с массажисткой из ПК можно договориться и с детской!!! Ань попробуй, правда будет легче тебе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы неделю уже дома сидим, пили аб сумамед, иммунитет ребенкин сдался, месяц сопливил и прикашивал, сейчас ттт все наладилось. В четверг к педиатру за справкой и в сад. Ванька мозг выносит, дома ему скучно, на улице дожди. С речью была прям((, после трёх будем брать направление в речевой центр.

Мой фарингит ттт прошёл, осталось разраженное горло.

Были на УЗИ с мужем, скорее всего мальчик ), было плохо видно. В 22 недельки опять топать на УЗИ уточнял пол и доплер сделают.

По месячным 18+4недели по УЗИ 19+1). Муж малость огорчился, девочку хотел, а мне все равно лишь бы сдоровый был).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, гы, первый раз слышу, что мануальщик кости ломает))).

 

у меня девочки знакомые ходили к тому, которого рекомендовали, вроде бы ниче им не ломал :Crazy:. да и не думаю, что в беременность кто-то что-то ломать будет.

 

мне консультацию получить, массаж чтоб назначил (говорят по-разному массажируют - кому послабже, кому посильнее) и по возможности сделал что-нить - у меня горб (маленький, но все же) появился, как шишка. и вот эта то фигня и болит и от нее боль на шею, плечи, затылок идет. думаю мои вертолеты от туда же. возможно и слабость от него же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сходим с ума дома, дожди 2 неделю заливают(((

Ппц лето!

Ань, ну сходи канешн.Пусть и шишку посмотрит, что это??( сама как думаешь?

Вот блин как Б проходит, никакой радости(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже дожди.Но мне кайф, хоть не 40, как обычно.Прохладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, я думаю на хондроз. во всяком случае у мамы моей подобная фигня с таким диагнозом и подобной симптоматикой. у мну тож руки немеют после сна. вроде все из-за этой гадости.

 

самый прикол, что у меня сделана мрт всех отделов позвоночника, кроме этого, т.к. никогда ничего не беспокоило. а тут накрыло так накрыло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ангина - это именно стрептококковая ангина, с закупоркой лакун и проч, а тонзиллит - просто воспаление миндалин. Без стрептококка, аб не нужны.

 

Лето офигенское, в Подмосковье 4 градуса )))))

Кто чем дома занимается? Жесть какая-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, Муж купил книгу энциклопедия транспорта, там одни картинки и подписи к ним. Ребёнок уже неделю с ней обнимается)).

 

У нас с утра трагедия папа уехал в командировку рано утром и не попрощался, истерика была ой ей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ангина - это именно стрептококковая ангина, с закупоркой лакун и проч, а тонзиллит - просто воспаление миндалин. Без стрептококка, аб не нужны.

 

Лето офигенское, в Подмосковье 4 градуса )))))

Кто чем дома занимается? Жесть какая-то!

Мы уже два дня сидим дома с соплями. Хочется повеситься.

Еще Даня постоянно меня бьет, я ругаю, тоже бью то по попе, то по рукам, в угол ставлю. Все бестолку, заканчивается истерикой и тем, что я пытаюсь его успокоить на руках.

Нам дали садик. Не очень далеко от дома, но старый. Я его вообще не писала. Вот теперь надо идти за путевкой.

 

Странно, линеечка показывает 2 года, 7 месяцев и 24 дня. А нам уже 2 года, 8 месяцев и 4 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А кто-то самостоятельно анализировал шейку на открытие? Если да, то поделитемь опытом. В инете даже читать не полезу, что не натворить чего

 

(38+1)

 

И какова вероятность, что перехожу, если с первым перехаживала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...