Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

ОЛЬ да, самокат вред. А вот беговел наоборот полезен и велик, там стопа наружу работает, а не внутрь.

Миша беговел любит как мотоцикл у нас. Самокат вреден и для спины тоже.

В велик ему лень крутить педали( у нас как бмв велосипед.

Да мы аейчасичитают уезжаем уже и буду после поездки заниматься, и ногами, стельками, физио. Нам тоже проходить комиссию же.

 

Ирабора не плачь(( сыну пожалей( писать же больно( а мазь нельзя?

 

 

О мы 16 кг и 99 см

 

А разве у мальчиков есть цистит? Я думала только девочки этим страдают(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, создала я группу в Ватсаппе ) так что добавляйтесь ) 89185432008

 

Я сегодня впервые в Инстаграме выиграла конкурс ) крутое зефирное одеяло)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, создала я группу в Ватсаппе ) так что добавляйтесь ) 89185432008

 

Я сегодня впервые в Инстаграме выиграла конкурс ) крутое зефирное одеяло)))

ух ты, мододец) сейчас я зайду)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, создала я группу в Ватсаппе ) так что добавляйтесь ) 89185432008

 

Я сегодня впервые в Инстаграме выиграла конкурс ) крутое зефирное одеяло)))

Поздравляю! А как это "зефирное"?

Мы сегодня забрали путевку и отнесли в детский сад. Снаружи он вообще выглядит ужасающе, только двор хороший и ухоженный, а внутри как в моем детстве и пахнет щами.

Но главное - это воспитатели, на площадке хвалят. Не знаю, как свою деточку отпущу. Он же с грудью засыпает еще и капризный до дури.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, клевое! По почте пришлют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночкаЛен,уже писять ему ок,АБ действует и выделений нет.Цистит у всех бывает,но у девчат чаще ,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, ну да)))

 

За цистит.., у меня у мужа год назад был цистит!!! Он сначала не хотел лечится, пока врач его не напугал простатитом !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночкаЛен,уже писять ему ок,АБ действует и выделений нет.Цистит у всех бывает,но у девчат чаще ,конечно.

Вооот Ирин, ну супер))) теперь от радости плачь) а ты плакала, прикинь,ПИСЮН это ж на всю жизнь орган главный!!!)))

Девочки, вы мне америку открыли по поводу цистита)))

 

Лельк а я никогда ничего не выигрывала, вот хочу лотерейные билетики чтоль купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  я тоже впервые ) не верила в эти розыгрыши , пока у нас девочка в январятах не выиграла коляску ))) вот теперь сама подсела на эти розыгрыши) все коляску мечтаю выиграть ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пока молчит и ноет-это кошмар кошмарный*(( мне так интересно с ребятами в ее группе общаться-такие смешные! А вот радости от общения с дочкой нету((

Мой муж частенько билетики покупает, но мах.89р выигрывал.

Ира, жалко писюн((

В вотсапе меня нет.

 

Дома все болеют с высокой темпой-я свихнусь скоро. Ноют все, включая мужа. А так ждала его отпуск, чтобы отдохнуть ото всех, а тут третий ре привалил..

 

Про то, как самой щупать шейку, не в курсе))) да и не полезда бы туда, даже если бы знала))

Мадин, я с первой переходила чуток, а со вторым в 39,2 родила, чего и тебе желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, а в саду логопед есть? Психолог детский? Такое ощущение, что у Риты стресс прям(

 

 

Держись, вме пройдет, а на дачу тебе нельзя уехать с гошей? А папу с дочей оставить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, так и Гоша тоже болеет очень. Анализы, врачи-никак не уехать((( да и погода такая дерьмовая(простите), что на даче делать нечего(((

 

Лоопеда в саду нет, моя педиатр настаивает на доплере шеи и курсе электрофореза на ш/о. От пилюль эффекта нет. Про кавинтон она сказала, что опасный для детей и побочек много. Что она сама даже его не принимает, можно только отечественный аналог-от него голова не болит.

 

Я поосто понимаю, что сейчас бы надо с Ритой по врачам начать бегать и на процедуры, но с Гошей это пока трудно. Даже банально на машине с ними неудобно. Не дотянуться до него (на заднее сидение), когда орет. А на приеме с Ритой надо быть. А Гошу куда? На пол класть? Так что пока никак

 

Да и денег нет вообще на врачей сейчас, и врят ли в ближайшие два года появятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, успокойте, я чет раньше времени паниковать начала. Угас в род доме оказывается теперь частенько практикуют ер после кс, и что-то мне так очково стало (((, не дай бог что со швом не так пойдёт во время ер, да и вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! ) кто пропустил, это Рита. пока моя страница тут))

Chiby, да я думаю сильно никто настаивать не будет, не захочешь, прокесарят) просто сейчас много рьяных женщин которые очень хотят ер))

 

Девочки, рассказываю про поездку, как обещала.

Я страдаю аэрофобией, жуткой.Я без транквилизаторов не летала последние два года.Понимая все соль ситуации, я оттягивала поездку, к тому же в первый раз бронь не прошла, тур не потвердили, я думаю , ну не судьба.Звонит свекровь через пару дней, говорит вы дураки, летите давайте, мы с дитем посидим, когда еще получится выбраться.В общем пытаюсь еще раз и тур нам подветрждают через пару часов.

Ночь перед полетом была ужасной.Я не могла уснуть, лезли всякие дурацкие мысли в голову, сердце колошматило, ребенок весь извертелся.Поспала от силы час. Взлет перенесла ровно, заставляла себя не волноваться.Отвлекалась,Взяла интересную книгу с собой.Но как на зло три раза попали в зону турбулентности, естетсвенно я вся испереживалась, как знатный аэрофобник, руки все были мокрые,что творил ребенок в животе, было не реально.Впервые почувствовала тонус.Посадка была очень резкая, мы сели за 11 минут с высоты ( во второй раз попадаю в такую дебильную посадку), муж потом сутки глухой ходил.Как только самолет коснулся земли, я обмякла.Ребенок затих и спал потом около 8 часов, я его не слышала абсолютно. Обратно прошел полет как по маслу, я уже и спала хорошо, и не переживала) малыш крепко спал весь полет, только в машине уже дал о себе знать.

 

Я очень довольна поездкой. Кипр - ван лав. Мы наелись морепродуктов, я как беременный слоник наплюхалась в волнах, смотрела на меня конечно многие с интересом, так как я вела себя в море абсолютно не аккуратно) все время прислушивалась к себе, за все время не было ни разу тонуса, ни живот не болел, ребенок иногда шевелился и то как я попрошу и дальше спал. Ели много,гуляли каждый день, засекали по геолокации более 20 км. Ни спина, ни ноги не уставали. Было очень интересно, благо еще было куда ходить и смотреть. Вот вспоминаю, какое то райское состояние было, полного блаженства.Хорошо малыша не взяли с собой. Мы с мужем полноценно отдохнули, наобщались,у нас перед второй беременностью отношения стали очень плохими, потом выровнились. А тут хоть посмотрела на него 24 часа в сутки и вспомнила почему замуж то вышла :D

В общем все все понравилось, общая атмосфера, доброжелательность местного населения, климат, море, люди! и мы с мужем поняли точно одно - если даже откроют, мы ни в египет ни в турцию больше никогда ногой.Разница колоссальная.Тут и с детьми есть чем заняться.

 

Зато как сын наскучался! нам его бабушка откормила, от садика отпоила, он такой спокойный стал, пухленький, довольный. Обращается к нам только мамотька и папотька)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enоt, хороший рассказ ))) особенно понравилась фраза"вспомнила почему замуж та вышла "!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, не знаю как у вас, у нас не один человек про вред от беговела говорил (УЖЕ негативный результат), мы-то ездим...обожает мотоцикл, но я стараюсь пореже. Я не настаиваю, тебе виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, молодец, правильно сделали, что отдохнули..Про Кипр да, все говорят вещь! Просто он дороже всех курортов идет.

Вы в каком месте были?

 

А я по Турции скучаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по отдыху скучаю))) Но вот сейчас поняла, что с мужем вдвоем не хочу ехать, и с детьми не хочу-это не отдых будет точно. А вот с подружкой бы поехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enоtниаакой ты не аэрофоб))))аэрофбы не летают.Мы второй год в отпуск только машиной.Я при взлете рыдала вголос)))Может и полечу когда,сейчас нет))

 

Девочки,какое ваше отношение к эвтаназии?К активной помощи лишения жизни СТРАДАЮЩЕГО человека.Почему умертвляют кошек и собак,которые реально мучаются,а людей нет?Люди хуже собак что-ли?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora,  я за. По крайней мере резко против многих лет овощеводства на аппаратах, которые живут за человека.

 

Я про беговел тоже только хорошие отзывы слышала, что это полезно. На самокате ОБЯЗАТЕЛЬНО менять ноги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, успокойте, я чет раньше времени паниковать начала. Угас в род доме оказывается теперь частенько практикуют ер после кс, и что-то мне так очково стало (((, не дай бог что со швом не так пойдёт во время ер, да и вообще

лучше поговорить с заведующей и уточнить этот момент, если что попробовать договориться. у нас никто спрашивать не будет, хочешь ты ер после кс или нет, если особых противопоказаний нет, то спокойно после кс в ер пускают и не спросят.

 

Spanish Dancer, как малыши?

 

irabora, я за, если все безнадежно и если мучения нестерпимые, и человек сам хочет. зачем продлевать страдания человека и его близких.

 

помню пару лет назад случай был - мужчину пожилого кажется судили за убийство жены - подушкой задушил. убил по ее же просьбе, т.к. мучалась сильно.

 

а сколько случаев, когда люди сами счеты с жизнью сводят.

 

Как писюн ваш? я в шоке про 8 раз за год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболитаписюн хорошо.Так и не поняли,что это было,т.к у него странное строение.Писюн у него большой,совершенно не открывается и вообще не понятно,где головка,много кожи.Может и воспаление головки было,может и удар.

 

Да,старший пил АБ 8 раз подряд в течении года(((Каждый месяц почти анализ на стрептококкабыл позитивным.Потом исчез и уже 1,5 года вообще ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кс. Есть приказ, где говорится о том, что если уже было кс то женщина может выбрать снова кс. Никто насильно в ер не пустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~ок,а кто же должен лишать пациентов жизни в таком случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...