Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Kate340, ну это да)ну что имеем то имеем.У меня мама набирала по 25 кг, но так и не смогла больше сбросить.Была 55, после родов вес 75-80 так и остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Прям мои цифры))) Но я упертая, не могла позволить остаться в таком теле. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ты молодец, это очень непросто как мне кажется.Но я вот тоже такая.Мне если дискомфорт - не останусь в таком весе ни за что.Но, правда, пока что для сброса веса мне не приходилось прикладывать усилия.Надеюсь и сейчас так будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляяя, ты чтооо!!! Слинг с рождения можно и НУЖНО!!!! Рюкзак не надо, а шарф, май - только в путь!!!!! Честно-честно!!! )))

 

Рита, в принципе, есть детки, которые тандемом кормятся. Но не будет ли от этого еще труднее психологически?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приметы есть плохие, если по окончании гв потом опять начать кормиться. Не надо! просто объясни Тиме, что молочко для самых маленьких, а он большой и ему другую вкусняшку положено, какую не положено малявочке.

Мой фанат груди тоже периодически спрашивает, можно ли сисю попить. И погладить лезет и вообще, его б воля, так он бы засыпал в "сисями" в руках. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, ну мой то фанат до сих пор засыпает с тетей в руке. А сегодня пока сидели в очереди в больнице, полтора часа держал руку под моей футболкой и никого не стеснялся, даже других пап. А начнёшь убирать, сразу ор и бьет меня кулаками по голове. Я не знаю, что с этим делать. Вроде такой нежный мальчик, постоянно обнимаемся, целуемся, но если что-то не по его, сразу кулаки и бьет меня, кричит: "Уходи, мама!".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СУМКИ НАЧАЛА СОБИРАТЬ КАК ЖИВОТ ЗАПРИХВАТЫВАЛО ВЧЕРА. КАК ПРИХВАТЫВАТЬ ОТПУСТИЛО Я СНОВА БРОСИЛА ЭТО ДЕЛО И РАССЛАБИЛАСЬ.

 

Попробовала сына водить на секцию футбола. Были на 2 занятиях. Для себя поняла, что нам еще рано.

 

Про титю - мой тоже нежный, и титю поглаживает (только дома, когда я в декольте), на людях никогда. Говорит, что титя для "карапусек" и как бы шутя просит дать ему. Я давала пару раз, он один раз просто лизнул, а второй раз засмеялся и просто как бы почмокал понарошку.

 

А вы до сколько кормили девочки, у которых лети просят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, до года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, до 1,7 )

Telaniel, расскажи , что за примета?

девочки, обдумываю, читаю ваше мнение.Надеюсь нам удастся договорится.Ох как я не хочу ревности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  будет ((( все равно будет ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, я уверена, что без ревности не обойдется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :( :( :( ну вот.

Ладно, будем решать проблемы по мере поступления.Просто уже волнуюсь за этот момент

 

Киреешка, Так, ты еще не родила? что за ерунда? )) нука , шагом марш в роддом)) :razborki-85: :razborki-85: пенделя на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, да у меня еще сумки не собраны)) Так что пусть сидит

 

И с сыном я перехаживала прилично же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, я не даю трогать, даже если орёт и агрессивно ведёт себя, "маме неприятно" и пусть хоть изорётся. Потому сейчас мягкие попытки, изредка заканчивающиеся плачем.

 

Киреешка, до 2 и 1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, вот и я так, мало ли че ему потрогать захотелось.Мне оч неприятно, когда трогают грудь) В период гв еще пытался че то там мять, пресекла.Но я мама-злыдень)))

 

Сын на днях говорит мне, "иди мама на кухню, тебя там баба-яга съест, а папу нет, он хороший :Crazy: .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, ты ему замени на что-то любимое, что малышам, конечно, нельзя и произноси торжественно! через 20 недель он будет уже другим мальчишкой, взрослее и понятливее, готовь!

примета, типа если дать после окончания гв опять сосать, будет ведьмой :D (с такими наклонностями) я НЕ уточняла, потому как не собиралась возвращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо, что Рита сисей не интересуется и рано сама это дело бросила!

Но сыновья более прилипучие в этом плане((( надо тоже скоро прикрывать лавочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, не, нет разницы мальчик-девочка. мой после отлучения не просит, никаких мимимишных чуйств у него нет к груди.

 

подруга дочку еле-еле отучила к 3-м годам, дочка ночью втихаря подлезала и присасывалась, руки тоже от груди не отнимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, я бы ни за что ему даже пробовать не дала и вообще бы старалась при нем не кормить. И при Ритке я не кормлю, дабы не соблазнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наастя, а возьми с завтра же намажь зелёнкой грудь, и буквально с утра ( а не в момент, когда Даня будет нуждаться в утешении троганьем груди) начни разговор, что вот у мамы сися болеть стала, и ой как больно от любого касания, что всё-таки когда сыночек трогает грудь, то это таки оставляет след и теперь у мамы там вава, он же у тебя жалостливый! Пусть пожалеет маму, обнимет, но не трогая. И предупреди, чтобы сыночек постарался не трогать сисю, что она нуждается в защите и что если он захочет, пусть возьмёт тебя за руку. И да, вначале он будет орать и падать, требовать и шантажировать, НО ты стой на своём: "извини, сыночек, мне жаль, что ты расстроен, но у мамы ВАВА и маме БОЛЬНО, давай я тебя обниму", и пусть муж (и мама с папой, если они свидетели будут сего) ТОЖЕ жалеют и поясняют, что маму теперь трогать нельзя, потому что у мамы болит (вот представь, что действительно больно, мне лично морально напрягало как физически). Перед сном бери за руку, выворачивайся, но не давай доступ! Поноет, порыдает, поагрессивничает, но ты стой на своём! Всё получится! :girl_bye::flower:

 

а если бьёт, либо уворачивайся и уходи в другую комнату ИЛИ (если на улице или в общественных местах) перехватывает его ручки, не давая себя бить, со словами: "драться нельзя", "мы не дерёмся".

 

это будешь повторять 100 раз, но на 101 подействует

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мы, вроде, почти отошли от груди, но стоило поболеть и мама опять дала слабину. Сейчас опять буду брать волю в кулак и отказывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита!!! вот это новость!!!! Ты сама-то рада? Свекрови уже сказала? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, ааааафиииигеееееть!!!!!!

Ты рада?

 

У меня аж мурашки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, поздравляю!!! как по заказу тебе)))) помню писала, что дочку хочешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...